На орбите идет война. Обломки падают даже и на болота.

В ночь с 11-го на 12-е апреля региональные СМИ Екатеринбурга сообщили о неожиданном атмосферном феномене – падении метеорита, предположительно упавшего в реку Исеть:

Практически одновременно из того же города поступила новость о горении реки, на которой вдруг появилось два огненных круга: 

Наш читатель Justin нашел очень хорошее видео-сборку, в которую вошли все ролики с места событий, появившиеся за первые часы. Самым интересным там является видео в самом начале, сделанное из автомобиля. Автор видео, похоже, усилил звук и отчетливо слышен плеск воды в момент контакта огненной объекта с землей:

Поэтому скорее всего метеорит упал в воду, после чего на поверхности загорелась растительность, что для метеорита довольно странно – при падении в воду объекта гореть может только пролившееся  из него топливо. 

Кроме того, обычно падение небольших метеоритов сопровождается яркой вспышкой, которая освещает все вокруг на многие километры. При входе в атмосферу метеорит нагревается и взрывается, превращаясь в тепло и свет. Исключение составляют железные метеориты, которые падают как раз как-то так. Но железные метеориты встречаются очень редко, а когда они падают в воду – моря не горят. 

Таким образом с этим “метеоритом” уже не все так однозначно. А между тем в Южной Америке упал накануне вот такой “метеорит”:

https://twitter.com/MrSea_/status/1645159608242126854

В тот же день метеорит упал на штат Мэн, что, в принципе, не есть нечто особенное. Но проблема в том, что его падение ВПЕРВЫЕ в истории метеорологи засекли у себя на радаре, который под это не заточен, после чего в штат явились охотники за головами из NASA и пообещали 25 000 долларов тому, кто найдет хоть кусочек. 

Погодные радары метеориты не видят в принципе, они видят изменения в отражающей способности атмосферы, например, если в атмосфере есть облака. Поэтому, раз метеорит радары увидели – значит он что-то не так сделал с воздухом. А уж награду, объявленную NASA так даже не знаем, как комментировать. 

А это световое шоу над Сербией:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1645831192061657091

Еще одно световое шоу перед пассажирами самолета, направляющегося из Канады в США или наоборот:

https://twitter.com/OmarGon03434626/status/1645813206286503936

На каком участке маршрута самолет преследовал Tic Tac не уточняется, но где-то над Средним Западом, иначе из Нью-Йорка в Ванкувер не прилетишь даже на Плоской Земле. А там, на Среднем Западе,  сейчас какая-то уфологическая зона:

Такое же летает и над Канадой:

https://twitter.com/ParanormalDoc/status/1644651889168994305

Как гласит святая глосса английского монаха-францисканца  Уильяма  Оккама –  «Не следует множить сущее без необходимости». Другие словами «Самое простое объяснение – самое правильное».  Поэтому, если бы “метеорит” упал на Екатеринбург лет 40-50 назад, пусть даже очень странный метеорит, мы бы сказали, что это метеорит, поскольку тогда метеоритов в небе было много, а НЛО мало.

Но сегодня все как-то наоборот, НЛО люди видят в небе чаще, чем самолеты. Поэтому мы думаем, что на болота рухнули обломки чего-то ибо такие обломки сыпятся на головы сейчас повсеместно.  Это говорит о том, что на орбите идет небольшая война, что скорее всего прибыла конкурирующая фирма и колотит деревянными палками местных эффективных менеджеров.

Потому и как следствие  менеджеры визжат, грозят устроить глобальную ядерную войну по примеру ху-ла – то есть, все сразу в рай. Возможно, кто это ху-ло как раз их агент, поэтому на болота слегка и прилетело. В таком случае прилетит еще, еще, и еще, превратив главную резиденцию ху-ла в вулканический кратер, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

Если метеорит зелёный и светится, то это варп камень.

Grograrot
Drinkins

А если синий и хихикает – то это белочка.

Grograrot

Свет из иных миров, книга Говарда Филипса Лавкрафта.

Grograrot

На прошлой неделе девушка под ником Anechken опубликовала в ТикТок видео, где заявила, что ничего не должна Украине, поскольку страна не организовала своим жителям возможности для заработка. Так она ответила на упрёки подписчиков, почему не говорит по-украински (блогерша записывает видео на закарпатском наречии, которые сторонники концепции существования русинов как отдельной нации считают русинским языком). По словам девушки, она “в рот е…ла Украину вашу”, поскольку “ни одного завода, ни одной фабрики Украина не положила, чтобы можно было заработать копейку. Пришли мадьяры – положили завод, пришли немцы – положили завод, пришли итальянцы – положили швейную фабрику”. После этого девушка призвала создать петицию,… Read more »

Grograrot

Я по такой же причине не говорю по грузински. Эта страна для меня ничего не сделала. Заводов нет, фабрик нет, туристов теперь тоже нет.

Зато есть зомби патриоты как в РФ и на Украине. 1 к 1. Ничего нет, но зато они радуются чему то. Наверно отелям и гостиницам. Которые пустые без русских туристов и без туристов из ЕС.

T2K

А россияне, что сделали? Ты говоришь, по русски, ибо промыт до пяток, ты наверное, даже думаешь по русски.

Last edited 1 year ago by T2K
Grograrot

У моего биологического отца, был завод при СССР, после развала, завода нет, все разворовали и продали.

И вообще, думаю что Крым собственность Дьявола, как и вся эта планета. Князя Мира Сего. А вы люди, временные жильцы.

T2K

У моего биологического отца, был завод при СССР Тогда же все принадлежало “народу”(партии), разве нет? Может ты просто создал иллюзию того, что что-то принадлежало человеку который для тебя много значит? Если бы твоему отцу завод и правда принадлежал, смог бы он его потерять? На крым мне вообще плевать, я реалист у меня нет идеалов значимости государств и того, что им принадлежит хоть кусочек земли, для меня они и есть эти дьяволы, которые призывают людей на жертвоприношения для укрепления и возможности существовать в головах других людей. Говоришь о “зомбированности” используя тезисы зомбированного: Был завод при СССР, после развала, завода нет, все разворовали… Read more »

Last edited 1 year ago by T2K
Grograrot

Потому Крым это собственность Ада, как и вся планета Земля. Даёшь вхождение Земли в состав Ада! Землю должно засосать прямо в имматериум. К Архидьяволам.

Вот тогда все будет как надо.

Cooper

Господня земля и все, что наполняет ее.
Дьявол здесь всего лишь главный надзиратель и распорядитель , ничем он не владеет.

Grograrot

В Крыму нашли кольца и т.д. С изображением Бога Ялдабаофа. Князя Мира Сего. Потому Крым исторически это собственность Ада. Дьяволу, Хнубису, Ялдабаофу, там поклонялись ещё до Украины и России и до Турции.

Grograrot

https://m.vk.com/wall-171658667_27531

Я в своей группе выложил доклад научный об культе Бога Ялдабаофа в Крыму.

https://aazz-z.livejournal.com/209868.html

Grograrot

АМУЛЕТЫ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ХНУБИСА ИЗ КРЫМА автор: ЭА Хайрединова

Гугли, там есть фото. Потому Я как главный культист Моего Бога Ялдабаофа, имею прав на Крым и на всю Землю, больше чем все вы.

После апокалипсиса, построю там огромный храм и жертвенник. А так же огромную статуя змея с головой льва – Бога Ялдабаофа.

Grograrot

Пока людишки убивают друг друга, я подожду и займу территорию когда все кто за нее воюют, сдохнут. И буду строить пирамиды, зиккураты и т.д.

Это как в Коране, про войну за гору из золота, в итоге золото забрал тот, кто стоял в стороне и ждал. Пока все друг друга по убивают.

Салим

а ты что бессмертный? хватит фантазировать, и людей смешить

Это как в Коране, про войну за гору из золота, в итоге золото забрал тот, кто стоял в стороне и ждал. Пока все друг друга по убивают.

это китайская мудрость – подождать пока труп врага проплывёт по реке мимо)))

Grograrot

https://elar.urfu.ru/handle/10995/31438

Амулет Бога Хнубиса в Крыму.

Напомню что согласно пророчествам, из под Крыма вылезут огромные змеи и начнут жрать людей.

Grograrot

Был завод нефтяной, в Батуми, его разобрали и продали. Были другие фабрики, их разобрали и продали.

T2K

Никогда не задумывался, ПОЧЕМУ? С чьей подачи? У нас в городе есть так званный “долгострой”, начали строить 84, ну и по понятным причинам не срослось. С 91 превратился в “долгоразбор”, до тех пор пока не погнали руссконаправленную шуширу из власти в том числе “пороха”, и перед началом войны данное место приобрела некая компания которая имела планы на запуск производства, но увы началась война.

Grograrot

Мань, Зеленский и Путин, оба продали свои души. Потому вся эта война, жертвоприношение.

T2K

 Потому вся эта война, жертвоприношение.

С этим утверждением вынужден согласиться.

Grograrot

Пришли Ротшильдов, сделали завод, пришли коммунисты, сделали фабрики и заводы, пришли наши грузины, все разворовали и продали. Как и в России и на Украине.

Потому патриоты идут на 3 буквы.

Grograrot

Утечка документов и обвинения США в шпионаже вызывают возмущение в Южной Корее

Утечка высокосекретных документов свидетельствует о том, что Соединенные Штаты шпионили за высшими должностными лицами национальной безопасности в администрации президента страны Юн Сок Ёля. Южнокорейские оппозиционеры назвали это «сверхмасштабным нарушением безопасности» и обвинили Вашингтон в «нарушении суверенитета» ключевого союзника.

«Если это правда, что они шпионили за нами, то это очень разочаровывающий поступок, который подрывает союз Южной Кореи и США, основанный на взаимном доверии», – заявил лидер основной оппозиционной Демократической партии иностранным СМИ и потребовал от Вашингтона извиниться перед южнокорейским народом.

Grograrot

Медведей кормили вакцинами от бешенства.

Grograrot

Эффект от вакцинации. Родильные дома в США и России закрываются из-за резкого падения рождаемости. Согласно отчёту, 217 больниц в США на данный момент закрыли свои родильные отделения. В прошлом году было объявлено о закрытии не менее 13 отделений. Сообщается, что в некоторых штатах женщинам приходится «совершать длительные поездки», чтобы получить должный уход во время беременности. Стоит отметить, что аналогичная ситуация складывается и в России. Точной информации о количестве закрытых роддомов здесь нет, посколько в отдельных регионах чиновники скрывают данные, объясняя закрытия нехваткой кадров, но, например, в Удмуртии после закрытия большого количества родильных домов премьер-министр республики заявила, что у них «наблюдается дефицит… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Все идет по-плану и даже с опережением графика. Вакцины тут совсем не причем. Сейчас должны рожать те, кто родился в 90-е, а их не так много, ибо в 90-е был первый сильный всплеск массового геноцида в РФ. Ну и наложились события: война, и в целом упадок, обнищание и деградация РФ за последние годы. Официальная статистика населения врет, хотя не совсем. Ежегодно РФ вымирает более чем на миллион человек, однако это компенсируют завозом огромного количества таджико-узбеков. Тем не менее это компенсируется только на сухих цифрах, в реальности-же это геноцид – замещение населения другой нацией. Все идет по-плану. ИГИЛ и Сирийский сценарий… Read more »

sirfion

да.согласен.90е нулевые рождаемость не уклонно падает.

Салим

сейчас наш азербайджанский друг напишет что вы клевещете))), правда какое он имеет отношение к другим мусульманским странам..

Черниховская вроде говорила что по реальным подсчётам в рф 50 млн(+-)

TTpoTToBeDHuK

Я говорю не про обычный ислам, а про радикальный суннизм-ваххабизм. Обычные светские мусульмане они ничем не отличаются от европейцев. Вон, когда были встречи российско-чеченских представителей с азербайджанскими, то их можно было легко спутать местами))). Россия полностью окунулась в ИГИЛ, в то время как Азербайджан, Казахстан и многие прочие мусульманские страны наоборот пытаются уйти подальше от этого и стать похожими на европейцев. Даже саудиты, которые собственно ваххабизм и продвигают, и то с каждым годом все ближе к Западному миру.

Салим

встречи российско-чеченских представителей

хм.. а есть такие?

в то время как Азербайджан, Казахстан и многие прочие мусульманские страны наоборот пытаются уйти подальше от этого и стать похожими на европейцев. 

сомнительно, не совместимые вещи, вы жили там? или изучали Ислам?
есть мнение что радикализм в основах Ислама, даже пророк одобрял казни неверных(некоторых) – не моё мнение, читайте критику Ислама

Даже саудиты, которые собственно ваххабизм и продвигают, и то с каждым годом все ближе к Западному миру.

чем ближе? что расчленяют и растворяют в кислоте неугодного в своём посольстве? и это только верхушка (айсберга)

Grograrot

Хватит нести бред, уже доказано что вакцины вызывают бесплодие. Потому рожать не будут не мусульмане, не евреи, не европейцы, не китайцы. А те кто родят, ну их дети вырастут чудовищами и будут жрать людей.

Drinkins

Топливо? Вот блин, а я думал что хоть НЛО не на керосине летают… Хреново, знач без керосина никак, надо запасаться. А вообще дайте мне боевой НЛО, хоть на керосине хоть на дровах, хочу расхерачить рашку в хлам.

T2K

хочу расхерачить рашку в хлам.

Одна война закончится, другая начнется.

Drinkins

Может и так, но рашка не заслуживает права на существование.

sirfion

Есть сведения что там наверху в небесах над нами,на орбите случаются стычки между цивилизациями.И эти стычки нарастают с каждым годом.Прям stsr wars эпизод 3. Как то так.

Last edited 1 year ago by sirfion