На следующие 5 месяцев испанцы обещают такое, что померкнет даже Апокалипсис.

С приближением 2022-го года в сети каждый день появляются пророчества, авторы которых, словно пытаются превзойти друг друга в обещаниях апокалиптических ужасов, с которыми мир столкнется в следующем году. Однако, сегодня в сети появилось сообщение от испанского профессора Дамиана Галерона, перед которым даже Апокалипсис меркнет. 

По легенде на господина  Дамиана Галерона вышли представители американских и российских спецслужб,  которые просили профессора донести информацию до общественности – что он тут же с радостью и кинулся выполнять.

Оригинальный ролик был на испанском, но даже на испанском видеохостинги его постоянно сносят и пока сохранился только  bitchute.com, который мы ниже и приводим. Ролик на 23 минуты, но основная информация дана в первые пять, после чего идет длинный и обстоятельный рассказ с перечислением стран, которые будут уничтожены. 

Скорее всего всё это является каким-то вбросом с целью перепугать до усрачки и без того перепуганных обывателей, с целью отвлечения внимания в том числе. Сенситивам и мистикам мы верим на слово, но когда идут ссылки на каких-то “представителей спецслужб” – это чаще всего и как правило какая-то левая ерунда. Тем не менее, как говорил товарищ Мюллер – может быть это совсем даже не ерунда и вся эта история как-то отражает планируемую хронологию событий. 

Итак, дайджест сообщения:

Примерно с Рождества или начала января 2022-го года  будет отключение электроэнергии, которое может продлиться несколько месяцев. Не будет ни интернета, ни связи, а Европа окажется под снежным покровом. 

Нарушится транспортное сообщение – автомобили ездить не будут, поставок к магазины не будет, а по улицам будут бродить военные патрули.  Также какие-то злые силы  планируют отравить систему водоснабжения в крупных городах во время отключения электроэнергии.

В  феврале будет выпущен смертельный вирус, похожий на Эбола, который быстро убьет тех, кто еще не умер от голода и холода. К апрелю все общественные институт, включая католическую церковь, перестанут существовать. 

Где-то в это время (до мая 2022 года) в Европе начнется война между Китаем, Россией и США. Она продлится 3 недели и станет ядерной. Все маленькие страны будут разрушены.

Однако, мировая война будет остановлена прибытием астероида. Он появится в мае 2022 года, он будет диаметром 7 километров и при входе в атмосферу расколется на две части. Один фрагмент упадет  в Атлантику, а другой – в Тихий океан. В результате все побережье этих океанов накроет цунами, а островки  типа Кубы вообще смоет до базальта.

Таким образом Апокалипсис испанцы обещают какой-то совсем жесткий, поскольку лишение мира электричества на пару месяцев приведет к тому, что боевой вирус не будет смысла выпускать. Людей останется так мало, что они волей-неволей будут соблюдать социальную дистанцию в пару километров.   И ядерная война станет не нужна, поскольку на красные кнопки некому будет нажимать. А когда прилетит астероид – на планете уже вообще никого не останется. То есть все как-то слишком драматично и потому вызывает сомнения.

Тем не менее, кто предупрежден, тот вооружен и желающие посмотреть на астероид должны иметь запас пищи где-то на 5-6 месяцев. Надеемся, что всех этих ужасов не случится, что все будет помягче. Однако какие-то жесткие вещи  на следующий год глобалисты планируют определенно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mordecai

Эй, народ!
Кто там “до усрачки” напуган?
Опять галимая пропаганда.

BaaL.ver.2.0

Да я тоже думаю что астероид 7 км который раскололся в атмосфере (!!) и упал в два океана сразу – ну слишком натянуто.
Выглядит как подсказка для думающих что это блеф

fjrmgjne

хуцпа

не слова про войну в Европе и Ла Пальму

значит вранье

fjrmgjne

В США озвучили требования к проекту договора о гарантиях безопасности России. В ответ на российский проект Договора с США и НАТО о гарантиях безопасности России, посол США в России Майкл Макфол озвучил американские требования к российской стороне, которые являются абсолютно неприемлемыми на фоне достаточно законных требований Москвы. Как стало известно, среди пунктов Договора появились пункты об обязательном возврате Крыма Украине, выводе российских войск из Абхазии и Приднестровья, отводе ракет «Искандер» из Калининградской области и пр. Пункт 1. Россия обязуется вывести свои войска из Молдовы и восстановить полный суверенитет этой европейской страны. Пункт 2. Россия соглашается вывести свои войска из Грузии, отказаться… Read more »

omant

да, это хуйло нарушил договоры. поэтому с ним никто не собирается договариваться пока он не будет соблюдать старые.

Viva888

Правильно, захватил кусок, передвинул свои “красные линии” ещё по самые помидоры и ещё, и вскоре может получиться так, что это мол НАТО переступает красные линии в районе Варшавы или Берлина..

Last edited 2 years ago by Viva888
fjrmgjne

Не менее 50 БТГ размещены на украинско-российской границе.

Российские военные развернули на границе с Украиной не менее 50 боевых тактических групп (БТГ), общей численностью порядка 170-190 тыс. человек, несколько тысяч единиц военной техники, тяжёлое вооружение и средства противовоздушной обороны. Данные на этот счёт приводит «CNN», ссылаясь на информацию военных источников в Пентагоне.

omant

в случае нападения на киев в течении N лет на территории агрессора будут подорваны до 60% ядерных зарядов агрессора.

Des

Как на аукционе
“Господа, кто даст больше?!”
🙂

ppena

Здесь тоже про астероид.Но ещё про Аргентину что-то там будет до него https://youtu.be/iydlYIAw9T0

rmich

Это шо жэ получается. Надо побольше видосов накачать с инета, что бы сидеть зырить чего было, а то без интернета скуууучно.

POTTER

“Все маленькие страны будут разрушены.”
Чем интересно, кто их будет бомбить? Полная херня для полных идиотов.

Misteryo

Кремль взвинчивает ситуацию и объявляет ультиматум США и НАТО / Видео №103
Заявление Сергей Рябкова. Ответ госдепартамента США. Путин превращается в Моську Си Цзиньпина. США игнорируют “ультиматум” Кремля.

https://youtu.be/QK1iKdKMKOE

Walker

 Также какие-то злые силы планируют отравить систему водоснабжения в крупных городах во время отключения электроэнергии. Наверное, очень злые. Поскольку система водоснабжения в крупных городах без электроэнергии никого ничем снабжать не умеет… В феврале будет выпущен смертельный вирус, похожий на Эбола, который быстро убьет тех, кто еще не умер от голода и холода. К апрелю все общественные институт, включая католическую церковь, перестанут существовать. Где-то в это время (до мая 2022 года) в Европе начнется война между Китаем, Россией и США. Она продлится 3 недели и станет ядерной. В феврале все умрут, в апреле начнется война. С какой целью и какие зомби её начнут? Однако,… Read more »

yra1505

comment image

yra1505

в Европе начнется война между Китаем, Россией и США. Она продлится 3 недели и станет ядерной…
Чем они три недели заниматься то будут? Там и полу часа много)

Bondo

Где нет электричества – там нет центральной власти. Сказано это было задолго до интернет-времен. В современных же условиях отключить подачу электроэнергии означает абсолютно полный ПЭ без всяких эбола и войн. Так как контролировать и обеспечивать достаточно крупную обесточенную территорию не представляется возможным для любой стороны и любой власти. Я уже молчу если отключение электричества будет глобальным или почти глобальным. Убежден, что сильные мира сего не допустят отключение электроэнергии при любом раскладе. Поскольку в этом и есть их сила и их контроль. Самостоятельно лишать самих себя власти – нет, извольте. Будут воевать, но электричество будет.

Last edited 2 years ago by Bondo
Vovhik57

До 20 века сколько императоров обходились без электричества сохраняя централную власть во всех уголках империй .

Bondo

Угу. До 20 века не только императоры были, но даже лучины и керосинки! Очень хочу посмотреть на жизнь современного пенсионера при укладе жизни хотя бы 19 века. Да что там пенсионеры. Хочу посмотреть на чиновников, генералов и мэров. Через сколько дней они сбегут из своих особняков в метрополию или сдаваться оккупантам.

Misteryo

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ РОССИИ НА 2022.”НАС ЖДУТ РЕЗКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ”ЗАРАЕВ.ИЗ ИНТЕРВЬЮ ГАЗЕТЕ”ОРАКУЛ”13.07.21 Юпитер будет вращаться в обратную сторону, это приведет к трудностям в социальной и культурной сфере, все это коснется и науки, образования. В 1 половине года могут появиться новые законы, люди будут искать новые пути. Откроется портал связи с тонким миром. Возможны изменения во всех структурах, будут приходить новые люди. Будем наблюдать битву “тигров в клетке” в первой половине года, в СМИ появится много новой информации, которая раньше считалась тайной. “2022 год — время завершения всех неприятных процессов, которые мучили нашу страну последние 7 лет, время наращивания потенциала, той самой базы,… Read more »

bob dayler

Китай готовит запуск лунной ракеты


https://youtu.be/uDrFMOyEY4U

Misteryo

В Сербии энергоколлапс. Премьер не исключает саботаж 18.12.2021 13:46 (Мск), Белград
В ходе накрывшего Сербию сильнейшего снегопада на ТЭС «Никола Тесла» произошла авария, в результате которой все шесть боков электростанции вышли из строя, а тысячи людей остались без электроэнергии.
В свою очередь премьер-министр Сербии Анна Брнабич, выступая в эфире ТВ «Пинк», заявила, что не исключает возможности саботажа и добавила, что спецслужбы разбираются в произошедшем сообщает корреспондент «ПолитНавигатора».

alexbig

А как же восстание машин, почему ни слова про это?!))

TTpoTToBeDHuK

Выглядит как-то все уж слишком надуманно. Но это очень просто проверить. Ведь это предсказание должно начать сбываться уже менее чем через месяц. Так что если к началу-середине февраля все будет спокойно, то это очередной фейк и вброс.

artmap

https://impact.ese.ic.ac.uk/ImpactEarth/ImpactEffects/
.
моделирование удара показьівает “небольшие” повреждения для планетьі
и всего лишь овер 8 балов землетрус в радиусе 1000 км от єпицентра
.
https://impact.ese.ic.ac.uk/ImpactEarth/cgi-bin/crater.cgi?dist=1000&distanceUnits=1&diam=3&diameterUnits=2&pdens=&pdens_select=1500&vel=11&velocityUnits=1&theta=45&tdens=1000&wdepth=1000&wdepthUnits=1
.
Цунами не более 26 метров.

BaaL.ver.2.0

А будет только кибератака на США и Европу, в которой обвинят Россию.
Но будет похоже на “Крепкий орешек 4”, возможно даже с обнулением банковских счетов.

alexbig

с обнулением банковских счетов”
былоб круто, у них все в электронном, хаос будет до небес

BaaL.ver.2.0

Не знаю точно как оно будет, но про кибератаку было у Витали с Новосибирска (Антибожника), сегодня мне про это сказал ещё один человек, которому приснилось что-то похожее на Крепкий орешек 4.
И сразу попалось сообщение в телеграмме со ссылкой на Матео Сальвини который обещает Европе отключения света и газа

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Arab

А как же наш Кшиштоф? ведь он вещал другое. разброд и шатание в стане провидцев.

BaaL.ver.2.0

В Индии началась война собак и обезьян.
https://focus.ua/amp/world/500978-v-indii-razyarennye-obezyany-v-kachestve-mesti-sbrosili-s-krysh-250-sobak-video
После того как собаки растерзали детёныша обезьяны, в ответ обезьяны стали похищать щенков и сбрасывать их с крыш домов и деревьев
Погибло более 250 собак!

serthera15

как то жизнь мимо проходит. Тут люди коксом ежедневно заправляются и вещают на весь интернет, а в реале даже вулкан на Канарах потух))

ppena

Кто нибудь пользовался таким методом лечения?https://youtu.be/Cxg8z3M5MVU

kOctRoma

Что-то из этой серии:

https://youtu.be/cxiqVjg28Ro

Last edited 2 years ago by kOctRoma
wantuz12zZZ

ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗЕТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ НАС О ТОМ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В НАЧАЛЕ 2022 ГОДА. ПОСКОЛЬКУ ИХ САЙТ СОДЕРЖИТ ТЫСЯЧИ ТОМОВ ИНФОРМАЦИИ И ЗАПРЕЩЕН В СМИ ТО ТАМ АКТИВНО ВДОХНОВЛЯЮТСЯ ПРОРИЦАТЕЛИ. ПРОИЗОЙДЕТ АКТИВИЗАЦИЯ РАЗЛОМА НОВЫЙ МАДРИД И КАК СЛЕДСТВИЕ ЦУНАМИ В США И ЕВРОПЕ. ПРИНЯТО ХОДИТЬ ВОКРУГ НЕ ГОВОРЯ ПРЯМО О РАЗЛОМЕ. ЭТО МОЖЕТ НАВЕСТИ НА САЙТ ИСТОЧНИК И В СЛУЧАЕ ОГЛАСКИ ВЫЗОВЕТ ВОПРОСЫ К ВЛАСТЯМ ПОСЛЕ СОБЫТИЯ. В НЕСКОЛЬКИХ РОЛИКАХ Я РАССКАЗЫВАЮ ПОДРОБНО ЧТО К ЧЕМУ. https://youtu.be/h-1BSgOg4Es

Des

Сейчас в тренде инопланетяне-омикроны 🙂

Olg1

Они еще в мае 2003 обещали крутяк,точнее 15 мая. ))

Kenigsberger77

Ага, конечно…..
Обычное утреннее хрю

vechernij-prosmotr-novostej-1.jpg
Тани

/

exqH88h8ZCc.jpg
Alina

Зря здесь в комментах осмеяли это видео от Дамиана Галерона. Хорошее видео. А Бигван только очень малую часть из него перевел, и то с небольшими погрешностями. Там много интересного. “как говорил товарищ Мюллер – может быть это совсем даже не ерунда и вся эта история как-то отражает планируемую хронологию событий” – так и есть. Интересный момент из видео: гигантские волны накроют побережья (в результате астероида) после того, как в церквях отменят навсегда Причастие (а эта отмена должна произойти ДО кровавой луны в мае 2022, возможно и раньше). Также: многие дети, рождаемые сейчас от вакцинированных матерей – не люди, а гуманоиды.… Read more »

Last edited 2 years ago by Alina