На Солнце появились огромные квадраты.

Одним из очень странных феноменов, терзающих умы уфологов-конспирологов, стали разного рода черные квадраты, время от времени возникающие на поверхности Солнца. Одни видят в них космические корабли инопланетян, другие артефакты изображения, но как бы то ни было – квадраты, только на этот раз белые, переместились поближе к зрителям и теперь видны невооруженным глазом:

Является ли это каким-о новым глюком камер или на светильнике, вращающемся над фермой идут какие-то регламентные работы? Вопрос остается открытым. А тем временем в солнечной Бразилии народ уже, как луну, наблюдает “редчайшее” атмосферное явление:

https://twitter.com/Cgultekin34/status/1617533398620467201

С облаками все тоже интересно. На прошлой неделе все обсуждали очень необычное облако, проплывшее над Турцией, но, похоже, такие облака становятся нормой:

А это вообще даже не знаем как объяснить. Похоже на накопление электрического заряда по кромке химтрейла или пылевого облака:

Еще облака, от которых офигел сам MrMBB333. Обычно этот господин развлекает публику чудесами, от которых все офигевают, но тут слегка офигел от происходящего он сам:

Продолжаются красивые закаты, на которые никто не знает, что и думать:

https://twitter.com/hermesisos/status/1617104769184681989

А это видео из Албании, где человек услышал в телевизоре про астероид и вышел его встречать. Но на астероид это похоже как-то мало:

Наконец, двойные солнца продолжают появляться то тут, то там:

В 3333-й раз сказать  “на Земле что-то происходит” будет пустым сотрясением воздуха, поскольку и так все и всё понимают. Непонятно только какая будет развязка и на когда запланирован гвоздь программы. Но по всему видно, что планета идет “вегной догогой” , как говорил дорогой Владимир Ильич и “миговая геволюция” уже где-то на подходе, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments