Новый Конец Света назначен на 21-е декабря.

С началом извержения Кумбре-Вьеха сразу и во всем мире активизировались психически-сенситивные люди, которые начали буквально каждую ночь видеть сны про Конец Света, про цунами, перехлестывающие континенты и так далее. Как мы уже неоднократно повторяли – сны одного человека ровным счетом ничего не значат, человек мог посмотреть фильм и оно ему приснилось. Но, если сны идут потоком – это уже какой-то астральный феномен, за которым нужно присматривать. 

И вот, вчера на 444prophecynews.com отписалась женщина, которая в вулканах понимает меньше, чем знаменитый армянский вулканолог Хел Тернер понимает в конфликте между Россией и Украиной. Однако, когда мы стали читать её сообщение, причем полученное еще в последних числах сентября, когда с Кумбре-Вьеха было вообще ничего не понятно, мы были очень, очень удивлены. Похоже, что эта дама что-то узрела, о чем пока не подозревают даже самые прославленные вулканологи. Итак: 

Это информация, полученная после молитвы Святому Духу в пророческом сне от 21 сентября 2021 года. Мне была показана карта мира, на которой  Европа и Африканский континент были как бы в центре внимания. Я видела карту, отформатированную в виде сетки. Затем видение увеличилось до Средиземноморского региона. При этом мне дали возможность увидеть как бы все слои Земли и обитающие где-то в её  раскаленных недрах огромные сущности.

Это были как будто исполинских размеров демоны, посылающие пульсирующую энергию в разные места на планете. И главным центром приложения их сил был остров Ла Пальма. И в тот момент, когда я этот остров увидела, голос Святого Духа  сказал мне, что происходящее на Ла Пальма намеренно нагнетается и усиливается, чтобы оказать гораздо более серьезное воздействие не только на этот район, но и на окружающие регионы.

Это извержение питает магма, поступающая из самых нижних и глубоких слоев Земли. Глубина этого потока настолько огромна, что он заставляет как бы колебаться все многочисленные слои, через которые он проходит, так что это не просто локализованное событие, а выходит далеко за пределы того места, где находится выход извержения.

Этот поток выбрасывает сейчас лаву из многих  отверстий, которые мы не видим, поскольку они лежат в глубине Океана.  Он такой невероятно горячий и быстрый, что сшибает все на своем пути, разрушая даже  тектонические плиты. Его жар  повышает температуру воды и убивает морских существ, которые не выносят быстрого повышения температуры, особенно тех, которые живут на дне океана. 

Когда начнется главное извержение вся наша жизнь изменится в одно мгновение. Эти подземные сущности, несущие катастрофу, прилагают к раскачке вулкана титанические усилия. Правительства мира всячески преуменьшают грядущую катастрофу, чтобы люди не впали в панику, не требовали  подробной информации и решений. Правители их обманывает, полагая, что, когда большая часть населения планеты умрет, они смогут жить более богатой жизнью. В обмен открывшийся Ад должен забрать с собой как можно больше людей.

С 2019 года голос мне говорит, что приближается большое событие. Оно произойдет 21 декабря, в день зимнего солнцестояния. Возможно, что исполинское извержение и станет тем самым событием. 

На предмет демонов, севших в кружок и дующих вверх, в жерло вулкана мы, конечно, не знаем, хотя, как люди широких взглядов даже такого не исключаем. Тем не менее, землетрясения в регионе множатся удивительно:

Мертвые животные тоже уже есть – еще две недели назад южные берега Великобритании засыпало мертвыми медузами, которые обирают аж на Азорский островах.

Наконец третье шокирующее сообщение от официалов – это появление оливина в вулканических бомбах Кумбре-Вьеха. 

https://twitter.com/diariodeavisos/status/1457075082149384206

Оливин – это такой полудрагоценный камень, который плавает где-то глубоко в мантии, как говорят адмиралы РФ – “на межконтинентальных глубинах”.  Не очень понятно, что они под этими глубинами имеют в виду, но с оливином тоже как-то так. В учебниках пишут, что он образуется где-то на глубине 200-500 километров, но это чушь собачья, поскольку самая глубокая скважина была пробурена километров на десять и что там глубже никто не знает. Может даже Столпы Земли.

Единственное, что про оливин известно, это то, что его начинает выталкивать уже в завершающей фазе извержения, когда поверхностная магматическая камера опустеет и подойдет магма с “межконтинентальных глубин”. При последнем извержении Килауэа от первого дымка до первого оливина прошло месяца четыре, а тут вон оно как – выбросило через месяц. И выбросила явно с какой-то большой глубины, поскольку оливин где-то там внизу, в поверхностной магме его очень мало.  И в этом есть две новости: хорошая и плохая. 

Хорошая новость состоит в том, что если оливин пошел с Кумбре-Вьеха уже через месяц, то к концу ноября там уже начнут вытекать алмазы, которые образуются в нижней мантии, то есть на глубине под 3000 километров, где начинается ядро. Алмазов начнет вытекать так много и всё потечет так быстро, что в этих алмазах будет все небо.

И это уже очень плохая новость, поскольку извержение с источником в нижней мантии с вылетающими кусками ядра нам даже трудно вообразить. Но, как говорит эта сенситивная женщина – демоны в недрах планеты могут и не такое, а  том, что под вулканами живут какие-то демоны или боги знает, но никогда публично не скажет каждый вулканолог.  Это как с коммуняками: в демонов они как бы не верили, но жертвенники им делали.

Поэтому с 21-м декабря все может быть, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
53 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
kortykan

Демоны с установкой HAARP. Стоячую волну по карте извержений в глубину раньше я уже показывала.

kortykan

Они попались конкретно. Установка образовала стоячую волну по всей длине тоннеля за счёт резонанса:
https://youtu.be/YDC73R-3yDM

kortykan

.

Screenshot_20211027-010930_Chrome-1635286253.0848.jpg
POTTER

“Правительства мира всячески преуменьшают грядущую катастрофу”.
А на хрена тогда тотальная вакцинация? Где логика?

kortykan

Использовать жатву в свою пользу)

POTTER

Бред.

kortykan

Вакцина изменяет ДНК, меняет частотные характеристики тела человека, из-за чего божественное начало теряется (90% так называемых мусорных ДНК на самом деле отвечают за связь души с богом). Мы все знаем для чего приносятся жертвы…

POTTER

У биороботов нет никакой связи ни с одним из богов, поэтому и существовали шаманы, священники и тому подобное. У них даже с собственным Родом нет связи, так как они тварные. Они даже к ноосфере подключиться лишены возможности.

Iceman

+
“Мы все знаем для чего приносятся жертвы” – примерно знаем, но было бы интересно услышать еще и от вас.

kortykan

Человек обладает удивительной способностью чувствовать, испытывать эмоции и созидать, т.е. творить. Мы наделены материальным и божественным одновременно, чего нет у тварных – они используют энергию, которая выделяется во время смерти/страха (потому что она самая мощная) человека для воплощения своих замыслов. Если по простому – мы можем мечтать, и оно сбывается. А они – нет.

POTTER

Человеков менее десяти процентов населения планеты.

kortykan

Уже меньше 10%, по статистике вакцинированных

Mordecai

Мечтания от бесов

Для роботов- норм, для людей – бред.
Мечтания – это замысел, с которого начинается любое творение.
Без ментального моделирования не возможно сделать ничего.
Роботам – норм, прокатит.

karna

Прелесть – больше конечно не обман, а соблазн чем то запретным, табуированным.

karna

В вашем источнике указано, что это бытовое значение которое до настоящего момента не сохранилось и в быту не используется. А вот в церковных толкованиях, как раньше так и сейчас используется именно как соблазн запретного.

karna

Ваш ум слишком догматичен. Богослов и проповедник Епископ Игнатий, канонизированный церковью писал следующее:

033EB2E4-1161-4FF4-80CA-5A10F18798D5.jpeg
karna

Конечно обман в том числе, я хотел донести немножко не то, то что впадать в прелесть это не просто быть обманутым, это очень многогранное отдельное состояние с кучей классификаций начиная от высокого самомнения, что только я постиг и понимаю Божественную суть и милость и заканчивая душевными отклонениями галлюцинациями и голосами в голове.

Shurup

В большей части т.н. “мусорной” ДНК хранится память прошлых жизней.

kortykan

Карма в таком роду играет роль естественного отбора.

Shurup

А на хрена тогда тотальная вакцинация?

Мы же не знаем для чего она на самом деле.

POTTER

Так всё теряет смысл, если правительства в курсе будущей катастрофы.

Shurup

Ну…

  1. Обретает смысл тотальное заставление людей носить маски.
  2. Обретает смысл информация из многочисленных источников про 3 дня мрака.
POTTER

Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша: «Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты» .
Так что всё, что нас ожидает – депопуляция и цифровое рабство.

Monami

“никто не посягает на мое свободное время и право этим временем распоряжаться по моему усмотрению”

Это временно. Завтра всех сгонят в концлагеря, будут пайку выдавать и на органы разбирать.

Mordecai

Если его логика верна – мог бы выпилиться публично, сохранив “баланс жизнеобеспечения планеты” во имя одной новой жизни, взамен нахрен никому ненужного старого мудозвона.

Lila

Ну как бы с кукарекодом и в маске вообще отлично получается, а без него – медобслуживание не получишь, в магазин не всякий нынче зайдешь, банковские карточки могут еще немного и могут заблокировать без кода, тогда свободы станет еще больше – лес,тайга, плавание на плоту, охота на кабана, траволечение, сон под звездами у костра,романтика.
А в маске вам свободно дышится на улице? Или у вас какая-то спецзона, для посвященных?

Last edited 2 years ago by Lila
AvatarRA

Как вариант ) создать генно-модифицированные организмы.
Хотя Мы и так были созданы при помощью генной инженерии )

Shurup

создать генно-модифицированные организмы

Слишком неопределённая формулировка. Какая именно генная модификация, ведущая к чему?

Первые вакцины когда появились, год назад? За год уже бы должны были бы визуально проявиться эти изменения.

Surya

А ее и нет, наверно вся эта кутерьма с ковидом, отвлечение людей от чего то еще большей проблемы. Которую нам как всегда не говорят. Тупым чиновникам приказали, те тупо и выполняют, хотя что скрывается в этих мРНК вакцинах непонятно?, вплоть до генетических частиц пришельцев. В “Секретных материалах” было четыре эпизода предпоследней и последних сезонах.

POTTER

Здесь и так полно существ, при чьём создании использовалась генетика оккупантов так что не вижу смысла.

Surya

По большому тоже верно, тогда этот дурдом действительно уже не имеет смысла, они хотели прорядить население, но вмешивается гораздо большая Сила Природа Мать, по ходу Она и поставит все точки над i.

rutmol

все просто – когда все будет разрушено – не нужно создавать военные поиски выживших – так как всех не посадишь – ловить дело хлопотное – по этому как я раньше писал – не нужны долгие войны – достаточно создать армию зомби во всех уголках планеты – вот они после стихии и будут выискивать живых – выполнять функцию солдат!

По этому живые будут завидовать мертвым!

а что касается полиции и солдат они так же будут зомби если имеют вакцину – а чтобы справиться с зомби – создаются роботы – которые будут решать проблему зомби!

AvatarRA

Бри́тва О́ккама — методологический принцип, в кратком виде гласящий: «Не следует множить сущее без необходимости»

Может все гораздо проще )
Программисты изобрели компьютерные вирусы и теперь зарабатывают на антивирусных программах.
Фармацевты запустили Корону и теперь со страшной силой рубят бабло на вакцинах и лекарствах.

serthera15

что, когда большая часть населения планеты умрет”

опять мимо, а так прикольная картина – что там есть жизнь в магме я и сам знаю)

POTTER

Оливин — важная составная часть метеоритов палласиты (Палласово железо, железо-каменные метеориты).

Оливин является одним из основных минералов лунного реголита (наряду с пироксеном, анортитом и ильменитом).

Содержание оливина в образце грунта, доставленного японским космическим аппаратом Хаябуса с астероида Итокава — 39 %
Получается, что астероиды – осколки разрушенных планет?

Shurup

Получается, что астероиды – осколки разрушенных планет?

Разумеется. Осколки бывшей планеты Малдек, она же Фаэтон.

POTTER

comment image

Surya

Для хрестианских сект, все есть демоны. Можно эти силы назвать элементалы духи природы. Далее вулкан происходит относительно внутри Африканской плиты. См. фильм 2012, что вызвало катастрофу, после солнечной вспышки, произошел выброс нейтрино почти в двое, а при большой вспышке высвобождение нейтрино увеличивается многократно, нейтрины вызывают реакцию на физ. уровне, преобразовываются в новые ядерные частицы. воздействуя на земное ядро, словно разогревая как микроволновка. (где то этот эпизод начинается 3:19). В свете того, что идут изменения меняется сама структура матрицы, игра мерностей, плюс ожидаемое Солнечное Событие, может дать началу глобальных изменений и все может произойти в считанные часы. Сейчас только можно гадать… Read more »

POTTER

За мерности не имею данных, а вот реальности меняются всё чаще.

AvatarRA

Д.Л.Андреев в “Розе Мира” называет их Стихиали.
Нейтрино – от слова нейтральный, они практически не взаимодействуют ни с какими частицами, если и есть воздействие то не от нейтрино )

Calypso

Сейсмограмма сегодня такая же как пару дней назад

20211109_004932.jpg
kortykan

)

20211109_004932-1636408299.7785.jpg
Alina

Для чего вакцина? У них, как всегда, не одна, а несколько целей. Возможные:
7 вакцин от ковид превратят человеческую ДНК в бесовскую (также метка зверя)
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_2048_1/topic_24884/

Они создают виртуальную реальность, в которую будут погружать всех вакцинированных
https://vk.com/otrok_slava?z=video-31832035_456242728%2F9226b3d9a7c5a4c94e%2Fpl_post_-31832035_332612

Оцифровка и Интернет вещей, где все вещи и люди будут подсоединены к компьютеру и управляться ИИ.

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Catherine Austin Fitts еще около года назад говорила, что вакс – это установка опрерационной системы (как для компьютера).

Last edited 2 years ago by Alina
Laraperl

Там все сложно. Во первых объекты должны быть привязаны к определённому региону, потому что с вышками не все так просто. Есть главная для считывания, а остальные обычные передающие и если объект переместился в другой город с другой базой чипированных, то пока он не пропрется около считывающей вышки и его не отсканируют, то рядовые вышки 5g видеть его не будут. С этим связаны и все локдауны, потому как колибруют аппаратуру и базы чипированных. Так что будут делать, чтобы люди меньше шлялись между городами и будет дорожать нефть и газ для заправки. Постепенно будут переводить на общественный транспорт. Можно предположить, что будут… Read more »

Laraperl

Все выше описанное это если телефон отключён. А так с мобилой в кармане быстро включение в общую базу. Да ещё всякие нюансы, типа пьёте чай из зверобоя, а не чайные пакетики с графеном, или кушает масло от знакомого фермера, а не пальму с графеном, или лимонад газировку не пьёте. А нет графена и чипы сдохли. Графен типа батарейки для их работы в организме.

Last edited 2 years ago by Laraperl
Alina

“девайсы, как в фантастических фильмах, ещё не реализованы” – над этим как раз работают Meta (Facebook) и Microsoft. Я уже помещала информацию:

https://thebigtheone.com/%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%b5%d0%b2%d0%b5%d1%80-%d0%bb%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bc%d0%b0-%d0%bf%d0%be/#comment-188560

AvatarRA

Давно об Этом говорю )
Но мы же уже создаем Виртуальные игры )
Виртуальность в Виртуальности – это запросто )
А если еще подумать, что как в матрешке таких Виртуальных вложений может быть много, то вообще начнет тихонько крыша съезжать )))

Monami

Ла-Пальма протухла, конец света отменяется. Вместо этого голод, мор, концлагеря для быдла и танцы для вертухаев.
Грядёт унылая жопа.

KH

Опять перенесли ???

AviatoR

…та блин а оно все никак да? ))) Ох и тормознутая Ла-Пальма эта… …зашел, думаю, мол, может хоть сегодня шото епнет. На мою днюху то. Чисто по цифрах оно 9/11 тоже ))) Но нет…никакого не подарка эпического ))) Ладно…по теме вулканов…где то новость проскакивала, мол где то в Крыму какой то древний супервулкан есть. Помните про Черное Море, мол что оно гореть будет? Так может не само собой, а вулкан проснется? Ведь просыпаются вулканы…а если у нас тут есть свой? Может и он бахнет? Но это так…просто связываю мысли …а вообще всем душевного равновесия, холодной головы и позитива! Без паники…что… Read more »

wake_up

“…понимает меньше, чем…Хел Тернер понимает в конфликте между Россией и Украиной…”.
Надо отдать должное, уж получше вас соображает. И не в конфликте между Россией и Украиной, а в гражданской войне в Украине.