Новый сбой в Матрице: животные проявляют чудеса сообразительности.

 Приблизительно половина контента социальных сетей посвящена “котикам”,  которыми делятся друг с другом посетители. И хотя вся эта тема кажется крайне далекой от конспирологии, в последние несколько лет подобный контент заставляет задумываться даже конспирологов, поскольку домашние питомцы стали творить удивительные вещи, проявляя чудеса интеллекта.  Иногда такие, что ими даже начинают интересоваться люди в черном, приезжающие из BBC.

История произошла в городе Билт-Уэллс в графстве Поуис, Великобритания, где жил-был старый почтальон Родни Холбрук, который ваял какую-то хрень у себя в сарае и никого не трогал:

Но однажды в сарае завелся полтергейст, который начал убирать с верстака мусор, оставленный товарищем Родни. Полтергейст каждую ночь изо дня в день складывал мусор в коробку:

Бедный дедушка по началу решил, что сходит с ума, что старческая деменция и все такое, не позволяющее ему вспомнить что,  когда и куда он положил. Поэтому чувак  провел в сарай вебку и, как его давний коллега почтальон Печкин, устроил фотоохоту:

Таким образом виной всему оказалась мышь, которая каждую ночь чистила верстак. По словам Родни мышь особенно ненавидит разбросанные гайки и болты, которые тащит даже с пола. 

Технически все виды животных поддаются дрессировке и складывание не просто предметов, а головоломок является одним из цирковых номеров. Некоторые животные, например одомашненные бобры, инстинктивно все тащат в кучу и строят людям плотины прямо посреди коридора. Но мышь – не бобр и не дрессированная ворона. Всё это очень странно.

И странности этому добавляет с одной стороны, довольно большое количество все новых роликов с подобными наблюдениями, когда те же коты и собаки демонстрируют невероятный ум, с другой – все большее количество видео про людей, которые демонстрируют просто феноменальную тупизну, а подчас и невероятную агрессивность.

Доходит до смешного, когда такие гиганты как Boeing сталкиваются в каким-то безумным количеством брака на конвейерах, который поначалу списывали на саботаж. Но как вскоре выяснилось многие лайнеры, уже действующие на линии в самом прямом смысле представляют собой ведра с не прикрученными болтами:

Похоже, что с мозгами людей происходит какая-то перманентная деградация, при том, что показатели IQ у животных быстро растут. Чем это обусловлено конспирологи пока точно не знают и высказывается мысль, что речь идет о сбое в распределения  ресурсов для вычислений в Матрице. 

Миллионам ботов, которые шатаются по планете под видом людей, электронных мозгов перестало хватать – их мощности Матрица отдала в животное царство. Отсюда и дисбаланс в поведении. 

Если это так, то скоро мы увидим пилотирующих самолеты  белок  и скачущих по деревьям гуманоидов в джинсах и с орехами за щеками,  так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
54 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Большой брат Путин следит за тобой. Екатеринбург



11.jpg
Rain

Путин наполовину армянин.)))

sddffgg.jpg
Viva888

И на 100% сосулька старого пидора.
Путлер учился на троебаны по точным наукам.
Очень слабенько, даже Медведев с Мишустиным учились намного лучше ученика Гитлера, бл$ть с 5 только по немецкому, истории рейха и биологии, людоед ))
comment image

Viva888

У меня всё отлично в школе, кроме парочки предметов и в ВУЗе оценки супер. И историю знаю уже намного лучше этого клоуна, и точные науки, и 3 языка включая английский прекрасно, и религии, и остальное. Могу заткнуть со старта, либо за часик подняв любую тему, почти любого на разных новостных форумах, включая этот и БК, по любым наукам, предметам и темам форумов.

Viva888

Генерал СВР: Дорогие подписчики и гости канала! Встреча человека похожего на Путина с главой Росприроднадзора Светланой Радионовой, чуть было не закончилась романтическим свиданием. Изнуренному одиночеством двойнику Светлана Радионова приглянулась своей “фарфоровой красотой” и ярким, вызывающим нарядом. Дублер глаз не сводил с Радионовой во время недолгой встречи, а сразу после, попросил своих кураторов дать ему возможность отужинать со Светланой. Просьбу передали Николаю Патрушеву, и тот решительно отверг прошение. После отказа двойник расстроился и до конца дня пребывал в подавленном настроении. Жаль, что дублеру и Радионовой не дали уединиться и полюбезничать, они могли обсудить многочисленные проблемы некачественной пластической хирургии и НЕэстетической косметологии,… Read more »

Rain

Скорей всего это и правда двойник. Потому что уже и идеолог Дугин позволяет себе язвить в его адрес.)
“Александр Дугин: «Российскому монарху надо обогреть взглядом замерзающих в Московской области»”«Обрати же свое око, Государь, на людей твоих, в ближнем Подмосковье замерзающих. Обратишь, и будет тепло. Не обратишь, украдут последнее и все замерзнут. Причем тут Дума, законы или правительство?».
https://haqqin.az/news/305171

Rain

Импортозамещение.))

CFEE388C-DDDF-469F-8AE3-47799E3DED75.thumb.jpeg.cd92f79067583b30996be54da2e9add8.jpeg
Viva888

Дорогие подписчики и гости канала! Человек похожий на Путина продолжает радовать интересующихся политикой россиян, своим отсутствием в информационном пространстве. Правда, вчера были сообщения, что “президент” с кем-то говорил по телефону, но если это и происходило, то, вероятно, двойник разговаривал не вставая с горшка, причём буквально. Дело в том, что вчера у дублера было “расстройство кишечника”, и он, как утверждает служба безопасности, долгое время провел в нужнике, а так как двойник перенял все привычки и устои покойного Путина, то служба безопасности, которая утилизирует его отходы, знает о реальном состоянии дел не по наслышке. О проблеме сообщили врачам и те обследовав дублера… Read more »

Viva888

Соловей утверждает, что после выборов в россии может состояться транзит власти к патрушеву

По информации российского политолога Валерия Соловья, в президентских выборах в рф в этом году будет участвовать двойник путина (настоящий путин, по словам Соловья, с октября не вылазит из холодильника). “После выборов он назначает новое правительство, во главе которого ставит [сына секретаря совбеза рф] дмитрия патрушева. Потом, спустя пару-тройку месяцев, не дожидаясь конца года, он объявляет о своем уходе в отставку. Соответственно, объявляются внеочередные выборы, и в президенты идет премьер-министр”, — описал возможный сценарий политолог. 

Viva888

Подробности о двойнике путина Евгении Васильиче: родом из беларуси, плотник четвертого разряда, в советское время служил в морской пехоте.
Политолог Валерий Соловей утверждает, что васильич из могилева уже примерно три-четыре года “подменяет” путина. 
(Путлера ещё недавно пытались намазать каким-то Новичком, пошла сыпь.)
Вся правда о двойнике путина васильиче из могилева, теле перемещенном в новый холодильник, сожжение москвы, президент патрушев.
https://youtu.be/ivSaGJoXg3g

Lans

Мурманская область первой в стране будет производить суперфуд из навоза и помета
В Мурманске получившая статус резидента Арктической зоны РФ компания откроет первое в России производство суперфуда из органических продуктов: навоза, помета, рыбных отходов. В Арктический промышленно-производственный центр технологий вложат 300 миллионов рублей, в эксплуатацию его введут в 2025 году. Об этом пишет «Комсомольская правда».

https://arctic-russia.ru/news/murmanskaya-oblast-pervoy-v-strane-budet-proizvodit-superfud-iz-navoza-i-pometa/

TTpoTToBeDHuK

Страна с самыми большими ресурсами… ест говно…

“Дали тебе звездочки, – носи. Не хочу, хочу говно жрать!!! И это армия, это армия?!”

Bis

А называться будет – Rumina!
ааахахахахахахаха… ска..

Bis

Или Сролтон..

Tratatuj

Выражение *утечка мозгов* приобрело совершенно неожиданное значение.

Justin

На территории Эквадора начались беспорядки, лидер страны объявил о начале гражданской войны https://avesta.tj/2024/01/10/na-territorii-ekvadora-nachalis-besporyadki-lider-strany-obyavil-o-nachale-grazhdanskoj-vojny/ Avesta.tj – Все права защищены.

Justin

Будьте осторожны! В продажу поступили китайские яйца. https://youtu.be/8Ai31_QeAiM

Justin

Мелитополю приготовиться – в россию собираются завозить “искусственные” китайские яйца

05 января 2024 https://ria-m.tv/news/339433/melitopolyu_prigotovitsya_v_rossiyu_sobirayutsya_zavozit_iskusstvennyie_kitayskie_yaytsa.html

Justin

Нет тепла, Москва. Царь из США, Калагеорги. Орел, обстрел БПЛА https://youtu.be/oC2ghuX4j_s

911

Trevor

Наверное из за перехода Земли из 3D в 4D такое творится. Q как бы намекает….))))

Обратный отсчёт Q 10.01.2024 сменил надпись:

comment image

3D > 4D THE GATEWAY OPENS:

3D > 4D ВОРОТ ОТКРЫВАЮТСЯ:

А по умным животным почему то вспомнилось о Чипе и Дейле 2022 кф:

А по умной крысе МФ Рататуй вспомнился:

Viva888

Q бы делом заняться, а не открывать порталы каждую неделю. Так скоро все порталы закончатся, а его ВОЗ и ныне там.

Rudra

Если не секрет, 4ое измерение это какое?

Justin

Русские сами себе враги. Челябинская таможня давит яблоки и сало. 09.01.2024. https://www.youtube.com/watch?v=gKnezBboW4I

Bis

Может они из китая и ядовиты? 🙂

TTpoTToBeDHuK

Опять Турцию наказывают наверное 🙂

Bis

Мышонька преисполнилась вот этой вот всеосознанности бытия!..
Это вам не тору тереть и не веру верить, тут духовность нужна великая!

Bis

Она в своём познании настолько преисполнилась что как будто-бы уже сто триллионов миллиардов раз проживала на трионах и трилионах таких-же планет понимаете?
Она как будто-бы миллиарды жизней строила космические корабли.
Ей эти технологии уже абсолютно понятны и она здесь ищет одного блять, вот этого покоя, умиротворения и гармонии от созерцания вот этого чистого фрактального подобия верстака! И от вот этого вот замечательного всеединства верстака!

А ты иди молись дальше, это твоё распределение, твой путь и твой горизонт познания и ощущений твоей природы понимаешь.. Но он не соизмеримо мелок по сравнению с мышонькиным!

vOLChsoPlE8.jpg
TTpoTToBeDHuK

Скоро “участник СВО” будет таким-же оскорблением как “пидорас”. Скрепы. Духовность.

изображение_2024-01-10_151924004.png
Rudra

Самое непонятное (на самом деле понятное) это бесконечные видосы как какие-то разрозненные атакующие небольшие кучки добиваются потом, то артиллерией, то дронами. Причём всё это в массе своей происходит в каких-то беспонтовых полях или просеках, которые ни тактического ни стратегического значения не имеют от слова совсем. Уверен нечто подобное происходило и при контрнаступе (вроди закончился уже), то есть те же поля и проспект.

Кроме как какой-то аферой с мртвыми душами всё это действо с обоих сторон объяснить нечем

brig

В мене живе червоновуха черепаха. Якось залишив її на підлозі, а живе вона в воді в акваріумі. Приходжу вечером додому, а вона позбирала по квартирі взуття та інші речі і виклала собі піраміду по якій стала залазити назад до акваріуму. Так що тварини і раніше не зовсім дурні були. Хоча моя черепаха досі думає що її відзеркалення це не вона сама а інша черепаха.

Viva888

По шамбале, черепахи – развитая раса со сферических вселенных, которые следующий этап эволюции спиральных вселенных, там нет зла дуальности. На Дее пришли в систему Солнц посланцы двух великих рас Учителей космоса, двух древнейших дружественных рас, чьей миссией было распространение жизни в мирах родившихся. Одна из рас происходила из древнейших родов Черепахи и Дракона. При смешении столь разных родов – родились гуманоиды или люди. Но это были люди – Учителя из седьмой мерности миров. Они заселили часть Деи и заселили ее более низкие мерности, вплоть до четвертой и приграничья с третьей. Это приграничье было пространством третьей мерности, но по древнему типу,… Read more »

Rain

У Стивена Кинга …

Стивен Кинг украл идею романа “Под куполом”, у Клиффорда Саймака, “Все живое.”))
И сконструировал попсовый ширпотреб.
Он для меня на одном уровне с Чейзом.)) Чейз вообще король попсы.)))

Rain

Вот Клайв Баркер – это выдающийся наркоман ))))

А Филипп Дик?))
Я перед сном обычно одеваю наушники и включаю аудиокнигу. В основном это ужастики и фантастика. Выбираю какого-то одного автора и несколько дней слушаю. На самом деле засыпаю после первых же пяти минут прослушивания.) Сплю словно меня убили, без снов.))
Однажды мне взбрело в голову, спать под рассказы Дика. Пару дней, все было как обычно. А потом мне стали сниться очень странные сны. Действительно странные. Это даже не были рассказы Дика. Просто какая то иная реальность.
И подобное случилось только после рассказов Дика. Больше я под его произведения не сплю.))

Viva888

О Земле на “черепахе и трёх слонах, или трёх китах”.
Пришла мысль, если Отцовская Вселенная сферическая и развитые расы там имеют вид черепахи, то 3 слона – это 3 солнца.
Слон – слово похожее на солнце (говорят, что славянский язык принесли древние славянские боги с разных звёздных систем и он похож на галактический язык).
Итак, 3 слона или солнца – Центральное Солнце вселенной, ЦС галактики и наше Солнце.
В таком порядке идёт энергия творения, Река Жизни от Абсолюта, через нити-червоточины-порталы между солнцами, она не ограничена скоростью света.

Cooper

Перечитал тонны фантастики.
Но, Все живое, и вообще Саймак это то, что я помню.
Ну, и Бредбери, конешно
Лем и Азимов, да, пожалуй,тоже
Но, Все живое..
Думаю, из-за этого места:
В доме Отца Моего обителей много.
Я тогда ещё не уверовал, но слова поистине живые вовеки…
Да, и цветы, люблю цветы

Rain

У Саймака есть еще впечатляющий рассказ “Кто там в толще скал”. Вообще я очень люблю Саймака.)

Viva888

Посылка к захаровой и медведеву не доедет.

кокаин.jpg
Cooper

Деда Трумп говорит, что он не хочет быть, как Герберт Гувер, потому,что в течение след. 12 месяцев финансы США споют романсы.
А ето намьок на 1933 год

Viva888

Патрушев предложил Трампу публично признать, что россией правит не путин. Если Трамп действительно публично сделает подобное заявление, то уже не будет иметь никакого значения, кто сейчас главный в россии на самом деле: то ли путин, то ли его двойник, то ли патрушев (возможны и комбинации). Если Трамп такое скажет, ещё и ссылаясь на собственные проверенные источники, эффект будет “немного больше”, чем когда об этом рассказывает профессор Соловей. Зачем это патрушеву, понятно: если путин (или двойник) откажется предоставить ему полную власть в стране, это заставит его сделать “мировое сообщество”, ибо коль Трамп скажет, что путин фактически не является президентом, то путин президентом и не… Read more »

зображення_2024-01-10_223609947.png
Rudra

Это настолько смешно, что уже грустно.

Соловей ваш конченый балабол.

Viva888

Ну тогда и ты обоснуй, в чём он балабол, а в чём не балабол.

Rudra

В том что а) во-первых он врет б) никаких доказательств своих сказок (про Пу умер) у него нет

Viva888

Ты же не привёл примеры где он наврал. Аргумент что ты не веришь – это аргумент для себя. Хреновая маска с хреновыми скулами и болтающимся подбородком на новогоднем видео, как у дипфейка. Его маску решили подлатать неделю назад. Ему ещё и синяки ставила его охранота, чтобы не болтал много мимо текста. А тем временем его ещё и траванули, чем-то намазали на встречах, где фейк уже не боится народа, как Путлер, виновника не нашли, либо его использовали вслепую Клоун мозолит глаза и уши тем кто знал Путлера, он уже не ведёт виртуал свой по монитору, главный там Патрушев. Кабаева в заточении,… Read more »

Viva888

Влад Росс говорит, что некролог Патрушева в чёрном наряде про сдохшего Путлера, всё в прошедшем времени – это его 9-ый день смерти, а кусочек видео был показан несколькими днями позже. А кто руководит похоронами “первых”, тот в раше исторически становится преемником. Тем временем Путлера переморозили в новый холодильник, чтоб был свежачок, с новосельем! Не сбылось пророчество Ванги, что Путлера посадят на цепь в мавзолее, где он будет получать золотыми часами по хлебалу и питаться плевками. Ванга говорила, что про владимира Хуйла будут песни петь во всем Мире, украинцы придумали текст этих этих песен: Тройника уже Токаев открытым казахским текстом посылает,… Read more »

Viva888

После нескольких заявлений ёршика Пескова многим стало ясно, что если он говорит, что Путлер один – значит их там 25, или если двойников нет – значит они есть. Произнесенный намедни Николаем Патрушевым некролог, посвященный Путину, это уже даже не намек на происходящее в стране, это чёткое послание элитам второго и третьего дивизионов, кто в стране хозяин. Путлер был, ел, пил, да сгнил, всё в прошедшем времени. Все толковые эксперты, не растягивающие удовольствие с г-ном Пульцем, почти все из 5 лучших экстрасенсов таро и астрологи сразу высказались либо чётко про смерть Путлера, либо что он был в коме и душа уходит,… Read more »

Viva888

…Пока в субботу двойник возлагал цветы и заражал ковидом патриарха и общественность, часть бывшего окружения покойного Путлера собралась на его поминки, которые быстро переросли в обсуждение планов на будущее. Отведав изысканной еды и выпив санкционное спиртное многолетней выдержки, представители околопутинских элит не сильно горевали и даже сетовали на отсутствие живой музыки. Нынешнее положение дел всех, присутствовавших на поминках, устраивает. Но это, пока… Вчера Патрушев провел видеосовещание с представителями руководства силового блока, на которое пригласили Медведева. Его участие вызывало немой вопрос у остальных участников, пока Патрушев не перешёл к обсуждению основной темы, которую он ёмко обозначил: “По моему с пидарасами во… Read more »

Rudra

То же самое псевдо генерал свр. И то и то это работа чьих-то спецслужб

Rudra

Я так то думал, что Соловей уехал, чтобы такое вещать. Если нет, то однозначно вы правы

Viva888

Фреска “Похороны сатаны” XIV век, Верона, Италия.

похорони сатани.PNG
Cooper

Дорогой мой, все, что долетает до наших ушей в виде заяв, слухов, утечек, и тем более публикаций, ето матричные каналы, по которым направляют людское сознание, а затем и реальную жизнь.
рф и кетай и пр. ето просто колонии, как и Украина, и вообще все прочие бандустаны, кроме метрополий.
Респы/демы, левые/правые и пр. ето театральные занавески, скрывающие от нас реальное действо и режиссеров.