Облако Апокалипсиса появилось над Турцией.

10 декабря 2020 года жители турецкого города Бурса наблюдали вечером весьма необычное атмосферное явление, которое официалы немедленно обозвали  “линзовидным облаком”:

Поскольку при взгляде с земли вид у облака получился довольно пугающий, сильно напоминающий какаю-то планету с крыльями, местные жители слегка встревожились и начали активно обсуждать тему, высказывая разные вервии: случайность, знамение свыше, эксперименты инопланетян или военных. 

В ходе обсуждения облака местная жительница Filiz’in Düşünceleri поделилась с народом своими наблюдениями неба над этим районом:

Как видим, “линзовидных облаков” в этом районе наблюдается довольно много, а если вспомнить еще и местные эпосы, то как раз в районе Мраморного моря во времена Трои обитало много каких-то богов, которые время от времени спускались к народу на огненных колесницах:

Таким образом этот город Бурса не просто уфологическая зона, а древняя зона частых наблюдений НЛО. Скорее всего какой-то пепелац пролетел над Турцией и на этот раз. 

При этом несколькими днями ранее очень странный объект наблюдался с побережья Антальи:

В материале об этом инциденте мы ссылались на недавнее пророчество греческих мистиков, согласно которому Турция ожидает огромное землетрясение и Мраморное море там указано как эпицентр. И вот теперь над Бурсой еще и какое-то “линзовидное облако” непонятной природы.

Strangesounds.org, другие ресурсы, осветившие новость, видят в этом некое небесное знамение и цитируют Библию – фрагменты, где описаны разные облака перед наступлением Апокалипсиса. За Библию мы не уверены, поскольку в Турции она не популярна, а вот “марсиане” вполне могли приложить к явлению свою трехпалую руку – то есть в Турции, и, скорее всего в районе этого города Бурса что-то намечается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
43 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Red

Ещё как вариант, в этом районе находятся некие артефакты, которые до сих пор действуют и генерируют что-то. Артефакты или прошлых цивилизаций, или прошлых инопланетных цивилизаций. И именно они формируют эти странности в небе, ну а марсиане там типа замеры делают регулярно, да следят чтобы обезьяны кривыми лапами не добрались, куда не надо. И болгаркой и автогеном не наделали дел ненужных никому.

Justakitten

Интересно деффки пляШут. Сионисты пройсрали Трампа, а винойВаты поцтреоты Ирана. СВОЙБОДУ КОНСТАЙНТИНУ!!! (только не вздумайте разбанивать эту злобную тварь).

Razvitie

Освежающий маленький перерыв от всемирной гибели. Нам нужно больше этого:

https://youtu.be/Pwe-pA6TaZk

Justakitten

Воть кашерный дайнсинг в поддержку НМП, КС, ХимТрейлов и лично Йожена сБайдена: https://youtu.be/5ruNijRWf-U

Misteryo

Трамп оценил отказ Верховного суда рассматривать иск Техаса о выборах https://russian.rt.com/world/news/812297-tramp-verhovnyi-sud-kommentarii

rmich

Ну так, если верить поляку, Турции два дня осталось. А облако… это предвестник польскоко песца.

Vic

Помидоры подорожают.

Striker

Думаю теперь можно внести свою лепту. В 2018 году, летом у меня было что-то типа осознанного сновидения, особо я это не практиковал, так, баловался по детски. Первую часть более офигенную я пропущу, а во второй части, мне показали “кино” меня “телепортировали” над городом “сказали” что это – Турция, далее я с высоты птичьего полёта наблюдал как между высотными зданиями ходил гигантский Кентавр, такой как и в мифологических эпосах но что интересно в руках у него был не лук, как обычно это изображают – а трезубец. Эта гигантская махина довольно шустро обвивала высотки, и как теперь я понял пыталась их разрушить,… Read more »

Warrior

Прикинь, каково твоему Духовному Роду в тех богатых на приключения областях!
Хорошо хоть ты соболезнуешь своим предкам/потомкам (время ведь относительно) и снабжаешь их жизненной силой!
Вот для чего нужен режим здорового питания и полноценного отдыха, который не многим теперь удаётся поддерживать.
Согласись, что видеть подобные сны – это во много раз интересней и круче, чем совершать вояжи за границу. Тем, кто не понимает, – никогда не понять.

Striker

Ну, да, я вегетарианцем стал еще в пятнадцать лет! Когда это еще не было мэйнстримом! 🙂 А последние шесть лет и вовсе веганом, сейчас мне в районе тридцатника. Что самое интересное все у виска крутят, рассказывая, что нужно уплетать мясо и прочую мертвячину, и при этом постоянно болеют. ы
Видеть такие сны это круто, но на самом деле познавать окружающий мир тоже нужно. Я люблю колесить по Германии, и европе в целом, ездим на разные аномальные места. Хотя на аномальных местах нужно быть осторожным.

Leo

[imgcomment image[/img]

Striker

Вот не в обиду будет сказано, но, там таким и место на северном полюсе. Нафига мне равняться на какое-то ватное мышление, меня судьба определила в более лучшее место, и дала пару западно европейских паспорта 🙂 Если уж в мире совсем ж.. будет, вы не волнуйтесь так, и поберегите нервные клетки, хы, я легко могу переключится на любое питание. А все эти “100% доказано” могут сходить в одно место, с этими статистиками ^_^ Эхх мне всегда так скучно общаться с людьми с постсоветской территории, потому, что пока что-то доходит до них, на западе это прошли еще десятилетия назад. И всегда надеюсь… Read more »

Leo

ватное вы имеете ввиду российское?
люди не выбирают , где им родиться . и учатся выживать всеми доступными способами.
как говорится, когда нечем гордиться , начинают хвастаться паспортами и лучшими местами(немного переделано но не суть)

Striker

Очень ошибаетесь, выбирают, так же как и душа которая должна переродится выбирает семью в которой родится ребёнок. Но Вам вряд ли это понять, если для Вас всё еще понтами считается два паспорта! Поздравляю – Вы всё еще в начале 90х.

Leo

понты это у вас. да не суть.

вы это расскажите ребенку который родился в семье алкоголиков и они просто не заметили как 7месячная девочка вывалилась из коляски и окоченела в снегу. и нашли ее только сельчане.
или как зараз сгорели 5 маленьких девочек пока родители были на работе. или миллионам детей в детдомах. или маленьким девочкам которых насилуют собственые отцы и отчимы.
или тем кто подвергся убийству еще в утробе матери.
походу вы вообще не понимаете сути.
ах да. они ведь сами выбрали родиться в таких семьях.
капец какой.

Striker

Я же сказал, что не поймёте, а я, не собираюсь бисер метать, и считаю дальнейшую беседу нецелесообразной по той причине, что время стоит намного дороже. Честно даже не понимаю смысл присутствия таких людей на такого рода сайтах, вроде хотят чего-то узнать, но по факту дальше своего носа не видят, и это – печально. Чаще читайте книги, а не отстрачивайте комментики 🙂

Leo

lol

SIR

А ещё у вас под носом уран добывают, который отравит вашу жизнь, и Ваших детей, и возможно, от этого они умрут от рака или станут бесплодными.
Бегите спасайте своих детей, закрывайте добычу!
Или запрещайте аборты, спасайте еже Живых будущих Детей!
Ах да, Вы же о детях, которые УЖЕ умерли, беспокоитесь.

Leo

то же самое можно сказать и о вас и о всех живущих. где то что то постоянно что либо добывают. и травят вас не меньше нашего. и едой и воздухом и водой и землей по которой ходите . и людьми вас окружающими. и стенами домов в которых вы живете. и детей ваших и будущих и всю нацию ту или иную. не надо тут указывать кого что ждет-вас это так же не минует.
про аборты в своей стране делайте что то прежде чем другим указывать.
и выуживать отдельные слова из текста смешно.

SIR

Это говорит о том, что мы сами выбираем, где нам родиться. Я изначально выбрал себя в этом пространстве и с чем мне придётся жить. Например лично я помню свет до рождения, помню рождение и время после рождения, а также, как меня привезли из роддома домой.
Пространство глубже и разнообразнее того, что перед нашим носом.
Позволяйте людям быть кем они готовы быть, если это не ограничивает Вас в вашей свободе Жизни.

Vic

Вы ошиблись, дружище, о паспортах.
Знание, которое вы ждёте, что оно вылетит тут, вы можете не осилить и не принять:
О ваших и наших “паспортах”.
Любопытство есть грех из-за этого. С незнающего спроса меньше; ну, а коли знали , то спрос по полной программе.

Last edited 3 years ago by Vic
Striker

Дядя, я про это знал еще в далёком 1997 году когда прочитал книгу религиозного толка, как она называлась я уже не помню, там всё мега подробно описывалось на эту тему. Вы думали меня чем то тут удивить? Так вот, все эти, пока что выданные паспорта, и даже биометрические, не несут еще той угрозы которые описаны в ваших любимых пророчествах, разве что кроме утечки персональных данных, ибо все эти циферки были и на советских документах, и даже чип можно изъять из под кожи. Другое дело это – изотопная метка на чью-то голову или руку которая уже ничем не удаляется, или квантовые… Read more »

Vic

Если знали, то почему столько взяли ?
Значит не осилили.
Или солгали.

Last edited 3 years ago by Vic
SIR

Не место рождения а Сознание определяют, что ты заталкиваешь себе в ротовую полость для пережевывания.
В любом месте ты найдешь себе любую пишу.
На сереве очень вкусна морошка, клюква. Малого их количества хватает на несколько дней жизни.

SIR

Первое свое месячное неедение я практиковал за полярным кругом в командировке. Примерно тогда бросил есть мясо (стало отвратительно).

Striker

В этом многогранном комменте отображена вся суть происходящего в головах у великих руссов! Ухх со смыслом! :))

Striker

Спасибо всем, я сегодня хорошо посмеялся, особенно про ладоши! 

kOctRoma

Просто там мало болеют ковидом, вот и надо исправить.

Striker

Вид из моего окна – Германия, такая же фигня как и по всему свету, впервые я о хим трайлах узнал в 2007 году, с тех пор всё по всему миру инфа только нарастала

Last edited 3 years ago by Striker
SIR

Лоукостерам доплачивают за распыления. Поэтому у них такие низкие цены на билеты.

Last edited 3 years ago by SIR
Warrior

Сегодня утром (время Московское) была снята Шестая Печать с КНИГИ за Семью Печатями. В данный момент страница с описанием содержимого Печати отправлена на корректуру, а вечером будет распространена среди подписчиков Параклета. Параклет – это обещанный Иисусом Дух Истины, который находится на Земле для подготовки второго явления души Христоса, облачённой в новое тело. Если Параклет настоящий и Шестая Печать снята без ошибок, то Великое Землетрясение уничтожит США к понедельнику 14.12.20. Место, день и час МЕГА-Землетрясения достоверно известны, но ведь на момент прочтения коммента вы не поверите, что эту инфу можно заранее знать, поэтому не стану афишировать её здесь. Вечером прикреплю в… Read more »

Klop

Warrior, дружище

если в понедельник, 14.12, землетрясения в США, которое уничтожит США, не будет

ты мне свою квартиру отдашь?

У тебя есть квартира?

Warrior

клопик, конечно же не отдам.
поскольку и ты мне ничего не отдашь в случае, если моя ставка окажется выигрышной.
Поэтому дуй за кровью в приюты.

Warrior

ты туда не сможешь проехать. 🙂

Warrior

ссылка на файл с открытой КНИГОЙ за Семью Печатями (снято 5 Печатей): dropmefiles.com/UiNaM

Warrior

Полный текст сообщения о скором землетрясе в США, которое произойдёт вследствие снятия с КНИГИ 7П Шестой Печати: Возможно, 13.12.20 в 16:00-17:00 по времени Калифорнии, когда в Москве уже наступит 14.12 (разница +11ч.), произойдёт Великое Землетрясение, о котором поведано в Откровении 6:12, поскольку 12.12.20 с КНИГИ за Семью Печатями была снята Шестая Печать. Обратите внимание, что: 1. 13.12 – это Андреев день в народном календаре славян (в церк. Апостола Андрея Первозванного); 2. МЕГА-Землетрясение усиленно камлают в районе Разлома Святого Андрея; 3. Шестую Печать снял Андрей-Параклет, появление которого было предсказано самим Иисусом Ин 14:16 12-13.12.20 файл с описанием содержимого Шестой Печати (объёмом… Read more »

Warrior

Уже скоро вернёмся к плановому хозяйству, от введения которого пострадают одни жиды-перекупщики.

SIR

Вы утрируете, т.к никогда не видели хозяйственников. А чесать всех под одну гребёнку по крайней мере, безрассудно.
Лучше смотрите, как вас в Украине ваши “олигархи” имеют, и в этом уж точно не Россия виновна.
Ну если только косвенно, т.к не спасла Вас от гос переворота.

Warrior

У меня есть несколько названных братьев среди мусульман. Один из них – сын одного из покойных владельцев (два брата) египетской компании Эль Райян. Когда эта кап.компания, имеющая штат сотрудников 4 миллиона человек, заправляла хозяйством Египта, то цены там были сравнимы с ценами планового хозяйства СССР.
Потом братьев упекли за решётку (по совету данному Мубараку старшим Бушем). Плановое кап.хозяйство распалось и наступила благодать для мелких жучков. Теперь цены в Египте – заоблачные.

PILOT

Вот такое облако я сфоткал.

Mordecai

Вот видите, говорят же вам: носите масочки, сидите дома ))

alva

над москвой тоже все небо загадили за день.