Обложка The Economist 2017 предсказывает 2021-й год?

С приближением декабря 2021-го года в медиа все чаще и чаще стали появляться новости о комете  C/2021 A1 Leonard, которая скоро будет видна невооруженным глазом:

https://twitter.com/AlSadeemObs/status/1460276412603060232

Комета открыта 3 января 2021 года американским астрономом Грегори Дж. Леонардом в обсерватории Маунт-Леммон. Свой перигелий комета пройдёт 3 января 2022 года. По состоянию на 19 ноября 2021 года её видимая звёздная величина составила около +8.5m.

В северном полушарии комета будет доступна для наблюдений невооружённым глазом в декабре 2021 года. Согласно последним прогнозам её яркость будет достигать +4m при максимальном сближении с Землёй. С  учётом эффекта прямого рассеяния (увеличения яркости пылевого хвоста) прогнозируют, что она станет самой яркой кометой 2021 года.

С точки зрения диванной астрономии все это очень занимательно и замечательно,  но, в связи с этой кометой конспирологов США сильно заинтересовало другое, а именно – известная обложка The Economist  образца 2017-го года:

Как все мы прекрасно помним и как видно из этого фото печатного образца журнала, на обложке как раз и присутствует какая-то комета в окружении не то планет, не то звезд, не то падающих метеоритов.

Поскольку кометы и астероиды – это любимая тема для рисования всяких глобальных изданий, на комету можно было бы и не обращать внимания, но нельзя так же не обратить внимания на другую карту. Карта называется The Magician, то есть маг и этот маг со знаком бесконечности над головой сильно напоминает другого чувака:

Символ бесконечности – символ, конечно, очень популярный и все это может быть совпадением, но проблема в том, что волшебник на карте Таро не совсем обычный:

Таким образом отличие мага на обложке от магов в других колодах состоит в наличии какой-то маски на голове, её нигде больше нет. От маски тянется провод, что позволяет считать её очками дополненной реальности.

И вот, надо же так совпало, что одновременно с ребрендингом Facebook в Meta они сделали анонс на выпуск каких-то новых крутых линз дополненной реальности:

И вот это уже на совпадение мало похоже, скорее речь идет о предъявлении The Economist каких-то маркерных событий будущего, из которых на обложке угадываются комета, Мета и протесты по всему миру. Возможно, даже пандемия.

Поэтому, если предположить, что The Economist выдал в обложке не календарь на 2017-й год, а просто какую-то последовательность событий, то в ближайшем будущем нужно ждать:  громкой отставки каких-то трех политиков (две женщины и один мужчина), падения какой-то башни, ядерной войны и Дональда Трампа, сидящего верхом на планете Земля.  Может быть даже будет явление инопланетян, которые одарят человеков какой-то россыпью книжек и знаний, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
81 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Захария 12:2 

Вот Я сделаю Йерушалаим чашей яда для всех народов вокруг и также для (врагов) Йеуды, когда осажден будет Йерушалаим.

И будет в день тот: сделаю Йерушалаим камнем тяжелым для всех народов — все поднимающие его исцарапаются сильно; и соберутся против него все племена земли.

Посланник ЕС предупреждает, что Израиль собирается отделить Иудею и Самарию от Иерусалима

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

В цитируемом вами тексте говорится: Враги ИУДЫ!
Скажите мне, дорогой JASH, можете ли вы назвать хоть одного человека, проживающего в небольшой масонской республике оперетты, который действительно может утверждать, что он из племени JUDA? ….

Jash

Малахи 3:6 

Ибо Я, Господь, не изменился, и вы, сыновья Яакова, не исчезли.

Господь, не изменился – то есть, Иисуса нет и не было!

Это у вас, как у жителя Французкого исламского эмирата, так выражается комплекс неполноцености. 
Я вам посоветую не расстраиваться, а послушно платить налоги и более усердно изучать арабский язык и Коран.
А обо всем другом позаботятся коренные жители Франции. 
Напоминаю, что евреи живут в Галлии со 2-го века до н.э.
Правому еврею предрекли выход во второй тур президентских выборов во Франции (9tv.co.il)

Last edited 2 years ago by Jash
fiifnaum@10mail.org

дебил) евреев тех что были при соломоне – уже нет)

POTTER

comment image

YNG

Замолчите, иуды. Евреи из Южной Кореи настолько больше вас понимают, что вы вообще где-то в осадке.

Mordecai

Да… Не позавидуешь вам, редакция.
Вывалят они кучу г***… А вам в этом ковыряться, разбираться и искать смысл…

Last edited 2 years ago by Mordecai
POTTER

Единорос призывает к расстрелам

https://vm.tiktok.com/ZSeSBevYx/

Mordecai

Пусть каждому воздастся по словам его!
Хочешь расстрелов – будет тебе расстрел.
Хочешь массового ширева – подставляй булки.
Хочешь войны – иди на войну.
Хочешь процветания, мира и любви – да будет так!

POTTER

Региональные подразделения Росздравнадзора передали в прокуратуру и СК информацию о 37 антипрививочниках, которых нашли в соцсетях, сообщает газета «Известия» со ссылкой на ответы пресс-служб ведомств. Наказывать за такую агитацию могут по статьям 207.1 и 207.2 УК РФ, по которым грозит штраф до 300 тыс. или срок до 3 лет лишения свободы.

https://znak-com.turbopages.org/znak.com/s/2021-11-24/roszdravnadzor_poprosil_sk_proverit_37_antiprivivochnikov_so_vsey_rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FIzvestiya_vSK_i_prokuraturu_peredali_dannye_o37_protivnikakh_vakcinacii_otCOVID-19–77ada1b0c683ae2c1e7b3204d1d13808

POTTER

История повторяется.

PrometeiAsuraLokiSatan

Да ну на gif не грузит да и по* https://radikal.ru/video/x6FnaJM3I07
comment image

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Lessa

“громкой отставки каких-то трех политиков (две женщины и один мужчина)”

Там ведь все ясно изображено – Меркель с немецким флагом, ее партия в этом году потерпела сокрушительное поражение, она сама уходит с политической сцены (сейчас назначили дату 6-го декабря вроде бы должна передать полномочия).
У мужчины флаг голландский? У них была смена правительства в этом году.
По женщине из Франции не знаю, за их политикой не следила.

BaaL.ver.2.0

Цукерберг хочет нас погрузить в матрицу?
Вспомнился вот этот кадр
https://youtu.be/b6EZiyl-fWk

Mordecai

Мне уже реклама приходит. Они рекрутируют 120.000 итальянцев в свою мета-вселенную.
Я бы однозначно сказал: а вот вам мой болт, не дождётесь!

Однако. Нужно принять во внимание, что виртуальная среда даёт возможность для более эффективного обучение, творчества, “путешествий”. Виртуальная среда позволит быстро “погружаться” в микро- и макро- миры.
Готов ли я лишить этого опыта и формата обучения своих детей?
Будет ли жизнь ребёнка “на земле” такой же эффективной (с учётом сокращения школ и универов)?
Не ограничу ли я будущее своего ребёнка, если оставлю его “на земле”?

Mordecai

Если это на 100% эффективно – почему так сильно сопротивление людей, которые не хотят вколоть себе смертельный экспериментальный препарат от “ковид”?

POTTER

Генетика у всех разная.

Mordecai

Без сомнения. Сказки про равенство остались в прошлом.

Mordecai

У амеров был шиз с закупкой туалетной бумаги.
Не исключаю, что это результат применения технологий социального инжиниринга.

Mordecai

One Point O
Посмотрю! спасибо!

BaaL.ver.2.0

Дежа вю это эффект когда вы сначала увидели событие во сне а потом оно случилось в реальности.
Мы пока не в матрице, это такая реальность

Helgahelgah

У вас тоже так бывает? Я вижу во сне какое то событие, очень короткий кусочек, буквально мгновение. Часто даже не понимаю что я увидела, и забываю. А потом случается и я такая, вооооу, мне это снилось. Ну например, я видела во сне смотрю в какую то таблицу типа на белом фоне, в ней цифры. И я на неё как то под углом смотрю, часть вижу, а часть нет. Че за таблица, че за цифры, где это – ничего не известно. Проходит пол года, я на новой работе в новой стране, смотрю в экран коллеги и вижу эту таблицу и эти… Read more »

Fenrir

У меня тоже бывают подобные сны-предвидения. Только по срокам короче, обычно в тот же день сбывается. Как правило, связано с сильными эмоциями: удивление, вожделение, страх и т.п. Т.е. событие ещё не произошло, а эмоциональный отклик на него уже есть и во сне его можно увидеть. Поэтому, то что тут пишут про всякие сны, я с интересом читаю, я понимаю как это работает.

Helgahelgah

Да, сны это интересная штуковина. У моей бабушки совершенно точно был дар ясновиденья, но он потух когда я съехала от нее. Но она видела метафорами, например: ей приснился белый медведь, чуть позже в жизни появился человек который сыграл важную роль, и он был в любительской футбольной команде “белый медведь” приснилось что смывает в сток в ванной г…но, не свое. Умирает близкая подруга от рака кишечника. приснилось, что кто-то тонул, но выплыл – разрешилась хорошо одна оооочень серьезная проблема для этого человека ну те у нее вот так, зубы, кровь, крысы и это все что-то да значит, но в контексте, и… Read more »

Rudra

Да, дорогой, этот цикл повторяется идентично, такое кино

POTTER

Пьяный замглавы следственного отдела СК в Тюмени сбил двоих дорожных рабочих. Они скончались на месте.

Авария произошла ночью. Майор юстиции Павел Шадрин за рулём BMW на огромной скорости протаранил мужчин, которые убирали снег.

Экспертиза подтвердила, что сотрудник СК был пьян — в его крови обнаружили 1,38 промилле алкоголя. Сам Шадрин остался жив.

https://youtube.com/shorts/6HiEQwq5Rfw?feature=share

POTTER

Они уже бомбили астероид.

POTTER

Марина! Везде сейчас власть – говно. Какой смысл хоть кого-то поддерживать?

POTTER

К тому, что часто создаётся впечатление, что ты сторонник действующей власти. Без обид.

POTTER

Так с обеих сторон идиотов куча. К тому же за что гражданам Украины нас любить? G2 всё сделала для того, чтобы мы стали врагами.

Justakitten

На страже каклизма.

Justakitten

Отметьте, мы и бурята пригласили для пикатности.

Микола Дмитрович Катеринчук; родился 19 ноября 1967 года в селе Луговом Тальменского района Алтайского края) — украинский юрист и политический деятель. Лидер движения «Еврейская платформа для Украины» и партии «Еврейская партия Украины»

POTTER

Знаешь притчу о двух волках? Не корми злого волка, тем более злых шакалов.

Iceman

Вот что официально платит организация JIDF (“Еврейские силы обороны Интернета”) своим троллям на форумах. Интересно, кто здесь на зарплате.

POTTER

Не будем показывать пальцем 😉

Justakitten

можно про крым ))))

мойжно Нечисто британская история. Каклы ведь с турками воевать при шухере не будут, а там гюлен назревал. А он чуть ли сам не турок. Чтобы турки командовали Турцией? Нонсенс.

POTTER

Просто бизнес. Россия нацелилась на четверть мирового рынка вакцин от COVID-19, который оценивается в $75 млрд.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2020/08/11/836418-sputnik-koronavirusom

POTTER

Голикова: вакцину для детей «Спутник М» сегодня зарегистрируют в России (дополнено)
24 Ноября 2021, 14:35

https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/community/23966422-golikova-vaktsinu-dlya-detey-sputnik-m-segodnya-zaregistriruyut-v-rossii.html

YNG

Антипрививочников предупредили. Щас головы полетят. Что будет с человеком, которому все ушли засрал Кургинян, интересно, если он вдруг сменит позицию аниваксы, этот поганый старикашка точно не захочет в лагерь или на тот свет. Они вообще в уме рассылать “Приглашения на экскурсию в реанимацию и морги”? Всё нормально с мозгами. И у родных тех, кто там лежит. Российские врачи отправили письмо всем антипрививочникам и известным людям, выступающим против проведения вакцинации, в котором предложили им самим приехать в больничные красные зоны и лично увидеть больных коронавирусом и осложнения, которые он вызвал, пишет ТАСС.Текст письма направлен в адрес лидера КПРФ Геннадия Зюганова и его… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
fiifnaum@10mail.org

Я тебе дуре уже говорил – твой сюжет не работает. Этот мир закрыт и будущее удалено. 2022 года не будет и быть не может.

fiifnaum@10mail.org

Заявление Сергея Кургиняна – ответ на приглашение главврачей пойти на экскурсию в «красную зону»
https://www.youtube.com/watch?v=rTI3qXk2IXM

fiifnaum@10mail.org

Я тебе дуре говорил – по сюжету в РФ будет революция коммунистов которые отправят в лагеря едироссов и уколотых.

karna

В каком году то?)

fiifnaum@10mail.org

Под новый год может быть и будет – либо уже никогда. Ибо 2022 года не будет.

fiifnaum@10mail.org

Это ты трусливая с!ка, коммуняки в РФ уже орут что будут вешать чиновников на столбах. Потому, это не они боятся, это едироссы боятся как крыса загнанная в угол.

fiifnaum@10mail.org

Симоньян, я позвонил в “красную зону” Проценко и что?https://www.youtube.com/watch?v=kmRqEM1wmLs

YNG

Какая вам там комета нужна, если нейтронная звезда к вам летит? Она даже нефилимов пришибла за раз, у них вакцины вечной жизни не было ).
Не видите людей в звездочках? А зря.
Их 14 и это 14 000 небесных соправителей Христа, которые одни и останутся от человечества жить вечно. В Библии их сравнивают со звездами.
А тут что выживет – для этого нужно посмотреть вниз на Землю на этой карте.

fiifnaum@10mail.org

дура, Нефилимов нельзя убить. Они живые. Демон Вассаго – Нефилим. Живой и живет в Астрале. И выглядит как красный дракон.

http://gorod.tomsk.ru/i/u/13309/demon-6.jpg

Сведения о Вассаго встречаются в древнейших источниках задолго до самых ранних Вавилонских времен. Он был одним из Нефилимов, и в восточной легенде он считается одним из семидесяти двух повелителей духов.
Вассаго связан с такими планетами как Меркурий и Юпитер и может проявляться в человеческом виде или в облике получеловека-полузверя или красного дракона.

POTTER

“Сеять весной будет нечего?”. Минсельхоз в 17 раз сократил расходы на развитие семеноводства.

https://m.zen.yandex.ru/media/svpressa/seiat-vesnoi-budet-nechego-minselhoz-v-17-raz-sokratil-rashody-na-razvitie-semenovodstva-6186fd03bfdad01bdd2162da

POTTER

Анархия – мать порядка

https://youtu.be/_X3-28Pa2Wc

Misteryo

Систему QR-кодов в России могут распространить на несовершеннолетних уже в 2022 году. На совещании с правительством РФ 24 ноября президент Владимир Путин поручил разработать вакцину для детей 2-11 лет, а вакцинация подростков должна начаться уже в конце декабря. https://ura.news/articles/1036283486

fiifnaum@10mail.org

2022 года нет и быть не может, еда которая думает что она политики и т.д. не знает про это. Хи хи хи.

Helgahelgah

Как бы не намекают 🙂

В четверг во Франции министр здравоохранения будет всех пугать страшной пятой волной. Ожидаем: маски снова обязательны и на улице, третья прививка по истечении 5 месяцев вместо 6 ( вопрос? обязательная или все ещё опционально) если обязательно, то аннулируют QR code тех кто уже сделал две.
В этот раз мы стоим пока не отстранят от работы или похода в префектуру для обновления документов эмигрантских (во Франции – подача доков удаленная, а вот забрать 😉 ну вы поняли)

5D0D77E8-6DFA-48E1-9B5A-B47385F67A4E.jpeg
Fenrir

Да, Франция, Австралия, Австрия – фавориты гонки (среди т.н. цивилизованных стран).

Misteryo

Взрыв прогремел на комбинате «Илима» в Иркутской области, пятеро пострадали https://www.fontanka.ru/2021/11/24/70273772/

Misteryo

Daily Mail: ученые из Британии сообщили о новом «ужасающем» штамме коронавируса https://www.fontanka.ru/2021/11/24/70274846/

Misteryo

Взрыв и пожар на ракетном заводе EDePro https://ru.euronews.com/2021/11/24/serbia-edepro-plant-explosion

Misteryo

Взрыв на фабрике в Бейт-Шемеше: трое рабочих получили серьезные ожоги https://www.vesty.co.il/main/article/r1psitjof

Misteryo

Что известно о взрыве на комбинате в Иркутской области https://nsk.tsargrad.tv/news/chto-izvestno-o-vzryve-na-kombinate-v-irkutskoj-oblasti_451776

Misteryo

Глава ВОЗ обеспокоен тем, что вакцины от COVID-19 вселяют “ложное чувство безопасности”Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что “вакцины спасают жизни, но не предотвращают полностью передачу [вируса]” https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13012393

Misteryo

На калужском предприятии произошел пожар http://kaluga24.tv/na-kaluzhskom-predpriyatii-proizoshel-pozhar/

Misteryo

В Британии произошел крупный пожар на заводе по производству пластикаЖителям города Кингстон-апон-Халл советуют закрыть окна в домах и избегать места возгорания.

https://tvzvezda.ru/news/202111242113-8oXwC.html

Rain

В ЦАР в реку рухнул вертолет с российскими наемниками из “ЧВК Вагнера” + видео.
https://haqqin.az/news/226799

Это в ЦАР вагнеровцы убили съемочную группу, в составе которой был и Орхан Джемаль, сын Гейдара Джемаля.

Last edited 2 years ago by Rain
fiifnaum@10mail.org

Пророчество Довстоевского. https://tsargrad.tv/news/prorochestvo-fjodora-dostoevskogo-sbylos-spustja-154-goda_289516 “Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одарённые умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали заражённые. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и… Read more »

биг-ван делай статью

мульт про жизнь обзорщика игр
https://www.youtube.com/watch?v=pvKd92PbN7s

Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одарённые умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими



Франк Залевски обнаружил щупальцевого паразита «алюминиевую форму жизни» в вакцине Pfizer.

https://cont.ws/@atl2121/2111818

Видение одного американца за 2020 год. 3 марта 2020 года Я молился и постился по поводу вакцины против Covid-19 в то время, когда мне приснился этот сон: В моем сне Бог перенес меня в недалекое будущее Америки. Я смотрел на Америку (как с высоты птичьего полета), и я посмотрел направо от Америки (на Ист-Сайд), а также на штат Нью-Йорк.. И я видел миллионы людей в Америке, получивших вакцину против Covid-19. А также по всей Америке я мог видеть башни 5G, которые ОЧЕНЬ внимательно отслеживали вакцинированных covid-19 человек (жертв). Когда я увидел это, я сразу же спросил Бога: “Как они полностью… Read more »

Вакцины мРНК приведут мир к зомби-апокалипсису! https://vimeo.com/645040150

Паразитарный организм, получивший название «вещь», обнаружен в вакцинах от COVID | Доктор Франк Залевски: «Вот почему в вакцины добавлен графен, питающий яйцо»
https://www.expandingawarenessrelations.com/parasitic-organism-dubbed-the-thing-found-in-covid-vaccines-dr-franc-zalewski-thats-why-theres-graphene-added-inside-the-vaccines-which-nourishes-the-egg/

POTTER

Обязательная вакцинация для жителей старше 60 лет и людей с хроническими заболеваниями, а также для студентов вузов и колледжей старше 18 лет вводится в Ленинградской области

https://news.mail.ru/politics/48927277/

Alexandroid

В пиндостане начались коммунистические митинги!!!
Передаёт наш специальный корреспондент – Саня во Флориде )))

abram zilberman

вакцинация+5G+очки+биткоин = новый мир. Тут его строить не будут, чего тут строить и так уже НВП есть. Всё уже сто раз куплено перекуплено заложено перезаложено. Скучно. А люди-новая нефть… Думаете дело в фарме? ))) Да это копейки. Когда у тебя есть триллион долларов – жизнь становиться не такой, как для тех, кто за 5 бакинских в день пашет по 12 часов. Вакцинация позволит связать людей лучше проводов, с помощью 5G, очки -переключат сознание на вирт мир, вирт валюта -платежная система. Что бы побыть там ( а там сперва будет рай и это будет возможно восприимать всеми органами чувств) “новая нефть”… Read more »

Last edited 2 years ago by abram zilberman