Одесса готовится к высадке инопланетян?

14 сентября 2020 года множество  жителей Одессы и области наблюдали над Черным морем появление очень странного светящегося объекта (или группы объектов). Ролики собрал наш читатель Misteryo, за что ему от всех огромный респект:

Съемка велась с большого расстояния, по оценкам местных жителей до объектов километров под сто, поэтому углы зрения тут уже роли особой не играют – видео много, но все они однообразные, хотя бывают и некоторые нюансы:

Таким образом, если основная часть людей видела просто три висящих в небе огня, но наблюдавшие за инцидентом продолжительное время видели, что от НЛО почкуются светящиеся объекты поменьше и направляются вниз. Так же к треугольнику иногда что-то подлетает. Но что?

Первое объяснение, которое приходит в голову, предполагает активность американцев. Так, вчера несколько B-52H Stratofotress снова наворачивали круги вокруг Крыма 

https://twitter.com/ua4wiy_/status/1305472950620098560

Возможно, что на этот раз американцы решили слегка усилить воздушную эскадру чем-то получше самолетов-заправщиков, чтобы ситуация о балансе сил была более ясной и генералы в Крыму не закусили удила.  Тройной огонь вполне похож на аппарат типа TR-3B, так же в последнее время много вестей приходит из Германии, где такие штуки или видят, или слышат, когда в небе ревет непонятно что, а самолетов никаких нет. Тем не менее, для этой версии сильно смущают размеры объекта. 

По оценкам местного уфолога  Павла Пахомова, который наблюдает пепелацы в этом районе не в первый раз, огни находятся  на высоте порядка 30 километров на дистанции 100 километров или более. TR-3B или аппарат подобного типа будет с такого расстояния неразличим – у него размер, как у тяжелого истребителя. Даже аппарат размером со стратегический бомбардировщик с расстояния 100 километров  будет небольшой светящейся точкой, а не такими огромными огнями. Поэтому скорее всего речь идет о визите “братьев по разуму”. Но что они там делают? 

Как мы уже не раз и не два замечали в посвященных “тарелочкам” материалах вопрос “что они там делают?” поставлен совершенно неправильно, поскольку правильнее будет спросить: а что на этой планетке делаем мы?

“Марсиане” здесь появились не вчера и есть большое подозрение, что они тут вообще были раньше людей. Кроме того, “марсиан” в их нынешнем обличье видят года так с 1947-го, то есть они тут уже 70 с лишним лет совершенно точно. Поэтому люди такого возраста еще могут спрашивать “что вы здесь делаете?”, но людишки-юнцы в возрасте 60 и менее лет появились на свет позднее 1947-го года. В то время как  пилоты, которые засветились в летающих блюдцах в Каскадных горах – особи куда более старые. Им сотни лет как минимум, а может и тысячи. Так что кто тут и где появился – скользкий вопрос.

Может “марсиане”  на нас смотрят вообще как на популяцию тараканов, которые 200 лет назад изредка, по одному пробегали по палубе, а сейчас ходят строем  и загадили все  своими бетонными гнездилищами с яйцами. То есть самое время применять дихлофос или вообще присылать уборщиков с огнеметами. Или наоборот – пора собирать урожай, используя насекомых в пищу. 

Конечно, и первое и второе предположения – про TR-3B и про популяцию тараканов – это как бы самые крайние точки зрения, поэтому, как говорили Малдер и Скалли – истина где-то рядом посередине. Но где – покажет только развитие событий, которые готовятся совершенно определенно. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
storm2012

Добрый день, дорогая редакция! Дабы оставить данный коммент, пришлось заводить свой 15-ти летний комп, т.к. на 3-х летнем смартфоне с необновляющимся браузером залогиниться невозможно (на компе это не получилось с 33-го раза, и не помог VPN, Мозилла). Пришлось устанавливать Оперу. Просьба обратить внимание на данную проблему, которую создал как я понимаю, Ваш программист, который начал что-то там «улучшать». Смею предположить, что в связи с этим и уменьшилось кол-во комментаторов, например Люций может, столкнулся с той же проблемой, т.к. он через планшет заходил к Вам. Так же хочу обратить внимание на Вашу замечательную рекламу, которую я с удовольствием наблюдаю: Как видно… Read more »

Last edited 3 years ago by storm2012
Leo

без проблем вообще всегда на сайт захожу. и с комментариями и прочим все нормально и рекламы не вижу вообще. справа у меня столбик предыдущих статей сайта.

Viva888

Природный отбор. Говорил всем по 133 раза, что у меня с Оперы НИКОГДА не было проблем с авторизацией здесь. Боженька руками программиста научит вас не пользоваться бесноватым гуглохромом.
И проблем с рекламой таких нет. Кстати, раньше при её отключении невозможно было копировать текст в комментарии, но уже этот скрытый Работник Света опять это улучшил, авэ ему. Да и в Опере давно уже нет проблемы с висяками.

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Программист ваш – мистер очумелые ручки, таким надо платиновые памятники ставить при жизни (золота на всех не хватит). Я ниже расписал как он шедеврально решил (или придумал) 3 ярких проблемы.

Last edited 3 years ago by Viva888
kerosin

100 лет пользуюсь хромом и блокировщиком рекламы ABP/ не разу не было проблемы с входом. Винда №7

helgastark

Спасибо тебе человек, подтверждаю у меня также самая проблема со смартфона с андроида. С оперы с мака – норм

storm2012

Я для этих “танцев с бубнами” даже выходной сегодня взял, так блин накипело)))
кроме “+” и “-” со смарта невозможно оперировать полями, а иногда и написать что-нибудь хочется.

karamergen

тоже в последнее время просто читаю сообщения, ибо залогониться на этой странице это ещё те танцы с бубном, явно какой-то таджик автор, неужели нельзя кнопку с о входом по немецки сделать, где-то сверху и на видном месте, тут же, пока её найдёшь пропадает желание что-либо писАть.

art

Специально зарегистрировался, чтобы проверить что тут с сайтом происходит.
Насколько я понимаю, что-то поломали в движке WP, т.к. куку с авторизацией я вижу, а авторизацию не показывает.
При этом в wp-admin захожу и авторизация есть.
Пусть там программист логи веб-сервера глянет, там явно что-то интересное есть.

kerosin

установите ад блок плюс и рекламы не видно

Misteryo

Вылечившийся от COVID-19 может распространять вирус до 90 дней https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/09/15/839961-vilechivshiisya-ot-covid-19-mozhet-rasprostranyat-virus

Userus

Не мытьём, так катаньем пытаются оправдать ношение намордников.

Ingot

Снова пошли пугалки, новое закрытие по загонам не за горами

helgastark

ООоо, я знаю эти треугольники, они были в Москве в 90 году, их видели мои родители и весь наш район Выхино. Эти треугольные огни тогда поднимались и опускались вверх вниз, скользили и еще испускали 3 луча яркого света.

storm2012

Середина 90-х, Запорожье, Шевченковский р-н то же самое. Очевидцы тогда предположили (на сколько можно оценить) размер треугольника в 120м. Сам не видел.

Ramsai

Живу в Кишиневе, примерно 200 км от Одессы, 11 этаж южное направление, с сыном наблюдали эту же картину, еще ньюанс – к этим трем светящимся объектам, на огромной скорости подлетали еще парочку таких же светящихся шаров и исчезали как бы не долетев, казалось как будто бы их обстреливают по горизонтали. В итоге все это действие затухло потом опять появилось, и посыпалось вниз, как огни от фейерверка.

BaaL.ver.2.0

Каждый год такие прилетают и их видно за сотни километров

Misteryo

Вот свежий видос от местного тв из ПМР. Неопознанные огни в ночном небе – в Первомайске и Тирасполе https://youtu.be/pAXvoo3SOd8

Misteryo

14.09.2020 НЛО в Приднестровье https://youtu.be/Qi6m27Hz0Og

ATLANT

Сегодня в 19:50 по Киеву.

http://prntscr.com/uhumqv

helgastark

Я хочу ей заразиться и переболеть. Но никак не выходит… руки не мою, в транспорте езжу, маску снимаю как только можно , так что бы избежать штрафа, и все никак не прилипнет ко мне.

Ramsai

Можно было бы согласится, но есть один момент, вернее вопрос, как долго могут находится в воздухе эти мишени на столь маленьких парашютах и при этом не меняя положения в пространстве в течении порядочного времени. А вот с обстрелом объекта вполне могу согласится.

Ramsai

И еще, что же это за “мишени” с видимостью более 200 км. Кстати, в том же направлении у нас аэропорт на удаленности 5 км, ночью часто вижу заходящие на посадку самолеты с включенными фанарями, по эффекту видимость “мишени” были в разы ярче.

Ramsai

Ну раз Вы так говорите, то точно.

Leo

искала кое что у себя на стене сегодня
наткнуласьcomment image

SUnDeo

Случайно показал, заранее:)

BaaL.ver.2.0

Про мишени или китайские фонарики могут говорить только совсем зашоренные или те кто сам это не видел.
Дело в том что они мигают, гаснут, загораются, появляются в другом месте за десятки километров.
А также к ним подлетают другие светящиеся шары.
Это всё из личных наблюдений прошлой осенью.

BaaL.ver.2.0

Сегодня, курортный поселок Коблево, возле Одессы, сотрясла взрывная волна
http://www.niknews.mk.ua/2020/09/15/chto-to-sluchilos-nad-morem-koblevo-sotrjasla-vzryvnaja-volna/

art

P.S. Бигван, ты для проверки зарегай себе пользовательский аккаунт, сразу всё увидишь.

atlast

Статья в самую суть, хотя это лишь самые верхушки. Но и этого достаточно, чтобы голова сделала выводы, если она есть.

Кстати, кому интересно. Мой браузер показывает на бигване такой сертификат:

Отпечаток SHA-256 B4 51 0F 1F B4 2E 45 8A 16 25 4E E0 E0 90 6B DF
          78 B4 4C 6E 75 C0 66 94 A7 87 4E 75 96 2E DC 2E
Отпечаток SHA-1  4F 0B 49 65 C8 4C BE 2A 00 B1 B9 D2 93 F2 5A 92
          02 1D 8D 79

А как у вас?)
comment image

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Сейчас проверил ещё один момент.

Сверил сертификаты ютуба для подключения из России и не из России.

Смотрим!
Итак, Россия:

Дата выдачи среда, 26 августа 2020 г., 11:08:49
Срок действия среда, 18 ноября 2020 г., 11:08:49
Отпечаток SHA-256 92 26 16 8F 84 B4 B5 2D 06 86 C4 4F F9 03 0C 08
2B 09 7F 5D 42 18 41 49 A2 25 32 83 77 CD 80 D7
Отпечаток SHA-1 D1 A5 A8 5E 74 36 FE F6 CD 7B 4E EB 28 47 BE 14
69 5B 89 95

Теперь НЕ Россия:

Дата выдачи четверг, 3 сентября 2020 г., 09:36:33
Срок действия четверг, 26 ноября 2020 г., 09:36:33
Отпечаток SHA-256 18 34 45 31 56 65 03 03 6C 52 B3 23 16 AB 05 CD
95 8B 1B 55 E2 0F 11 5D 77 BD 0D E3 41 5D 33 85
Отпечаток SHA-1 95 3A FF D9 19 64 D9 09 40 8D EE DA 40 48 0E FF
5E DA 52 8C

Сертификаты РАЗНЫЕ, что и требовалось доказать.

Надо заметить, что google использует один и тот же сертификат для огромной кучи своих серверов. Список в самом сертификате есть.

Например:
DNS-имя: *.google.com
DNS-имя: *.android.com
DNS-имя: *.appengine.google.com
DNS-имя: *.bdn.dev
DNS-имя: *.cloud.google.com
DNS-имя: *.crowdsource.google.com
DNS-имя: *.datacompute.google.com
………
DNS-имя: youtu.be
DNS-имя: youtube.com
DNS-имя: youtubeeducation.com
DNS-имя: youtubekids.com
DNS-имя: yt.be

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Ну и напоследок, twitter.com

Смотрим!

Не Россия:

Дата выдачи четверг, 5 марта 2020 г., 03:00:00
Срок действия     вторник, 2 марта 2021 г., 15:00:00
Отпечаток SHA-256 FE 61 2E EB 14 2F 55 93 E0 AB D8 6C FC C1 42 DF
02 F5 01 CB CE 59 E1 25 04 4D BD 5A FD C9 30 36
Отпечаток SHA-1 86 CD B1 CB 95 44 0C F6 81 AB C8 B2 29 F3 63 F8
9D F9 11 89

Россия:

Дата выдачи четверг, 26 марта 2020 г., 03:00:00
Срок действия четверг, 25 марта 2021 г., 15:00:00
Отпечаток SHA-256 BB 73 E4 6A 51 C4 32 19 CF B6 E5 F4 71 38 F5 90
3E A1 F3 58 A0 A1 1F 36 AF B0 6A 61 FA 56 F9 54
Отпечаток SHA-1 95 69 C7 70 D9 FF 5D 82 12 70 55 A9 A2 DD 89 FF
28 2A 77 E6

Та же история, сертификат подменяется. Так что факты налицо.

atlast

Почему это работает?

Всё очень просто. Браузер не знает, настоящий ли сертификат ему показывает сервер или подменный.

детали
Сначала браузер смотрит в свой базе доверенных центров сертификации, если такой центр у него есть, то он, при возможности, запрашивает у центра сертификации данные, не отозван ли сертификат.

Если всё окей, то браузер промолчит, ведь сертификат настоящий! Он подписан правильным ключем правильного центра сертификации и сервис проверки ключей даёт добро!

Откуда браузеру знать, что центр сертификации выпустил несколько сертификатов для этого сервера? Он и не знает.

А дальше всё просто. Промежуточный сервер провайдера этим ключём расшифровывает траффик, сканирует, подменяет, потом зашифровывает и отправляет настоящему адресату, но уже по каналу с настоящим сертификатом, так что никто ничего не замечает.

Чтобы эту проблему выявить, надо иметь данные отпечатка настоящего ключа и сверять их. Но где его взять, если с территории России всегда виден только подменный? Кто это делает? Правильно. Никто. Один калека на миллион.

И эти “сертификаты” получены легально. Каждый такой ресурс своими ручками этот дубль-сертификат создал и передал для цензуры в одну тёмную организацию. Вот и весь секрет.

Хотя, при желании, то же самое можно сделать и помимо согласия сервера, если есть доступ к ключам центра сертификации, в общем случае, любого центра сертификации, который для браузера доверенный. Но это уже другая история.

Last edited 3 years ago by atlast
Warrior

Из Откровения И.Богослова известно, что война на Земле начнётся после окончания войны на Небесах.
Эпизод орбитального сражения от 12.09 выложен 15.09 на ютюб:
https://youtu.be/5wMq8hCaFzI
Отсчёт двум самым критическим/тяжёлым месяцам [для нынешней цивилизации] будет дан 18.09.
На ДР “второго Свидетеля Божьего” (18.11) будет опубликована Пятая Печать.
О том что будет после этого рассказано в Откровении 6:9-11 и Третьей книги Ездры 13:12-13.

Last edited 3 years ago by Warrior