Орки намерены повторить катастрофу Чернобыльской АЭС.

С началом вторжения Орды в Украину вся Европа, затаив дыхание, следила за действиями орков сначала на Чернобыльской, потом на Запорожской АЭС, оказавшихся на пути оккупантов. Хорошо это закончится не могло никак, поскольку конструкторы всех в мире АЭС  хотя и предусматривают падение на электростанцию самолета, никому никогда не приходило в голову, что какие-то обделенные умственно начнут стрелять из танка по корпусам, где находятся службы управления станцией или перебьют линию электропередач. Однако, сегодня это свершилось. 

Как следует из этого срочного сообщения украинских атомщиков, оккупанты повредили ЛЭП, которая осуществляет энегоснабжение выведенной из эксплуатации Чернобыльской АЭС. Станция хотя и не работает, реакторы и хранилище ядерного топлива требуют постоянного охлаждения. Для охлаждения нужно электричество и теперь его нет, в результате чего в 20 000 топливных сборок, находящихся на хранении, началась не контролируемая ядерная реакция. 

Мы не великие специалисты в ядерной энергетике и потому не можем точно предсказать как будет развиваться ситуация, но какое-то общее представление о работе реакторов имеем и пока сценарий видится следующим. 

29 сентября 1957 года на химкомбинате «Маяк», расположенном в закрытом городе Челябинск-40 (ныне Озёрск произошла так называемая Кыштымская катастрофа, до сих пор окутанная завесой секретности. Произошла она по причине того, что радиоактивные отходы строители социализма сливали в здоровенный бассейн. Поскольку ядерная реакция предполагает выделение тепла, бассейн постоянно охлаждали, пока однажды что-то пошло не так.  Система охлаждения выключилась, емкость с отходами сначала закипела, а потом взорвалась, как перегретый паровой котел. Википедия пишет про это следующее:

Территория, которая подверглась радиоактивному загрязнению в результате взрыва на химкомбинате, получила впоследствии название Восточно-Уральский радиоактивный след (ВУРС). Общая протяжённость ВУРСа составляла примерно 300 км в длину при ширине 5—10 километров, проживало на территории с плотностью радиоактивного загрязнения свыше 2 Ки/км² более 10 000 человек, с плотностью свыше 100 Ки/км² — около 2100 человек, всего в зоне ВУРС проживало около 270 000 человек.

Будет ли вовремя восстановлено электричество, рванет или не рванет – тут мы не знаем. Но если катастрофа случится,то Европу ждет радиоактивное заражение, перед которой померкнут и Чернобыль, и Фукусима.

Хорошего в этом, как все мы понимаем, будет мало – разве что согнанные под Киев ордынские чудо-богатыри, которые не будут утилизированы ВСУ, по возвращении из плена начнут рожать двухголовых орлов. Как известно, одна голова хорошо, а две лучше, поэтому если сложить две головы потомка безмозглого, то там должно быть уже достаточно нейронов, чтобы понять: в АЭС из танка стрелять нельзя.

Хотя, конечно, двухголовым скрепцам это знание будет без надобности ибо их следующее поколение про электричество будет что-то знать только из песен странствующих бардов, шатающихся по селам и играющим на гуслях под жалостливые песни о страданиях орков в Украине. Если ЛЭП сейчас срочно не восстановят – видение стремительно начнет воплощаться в жизнь, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
T2K

Подключили к дизельным генераторам, хватит на 48 часов. Кулеба.

Пупыч

А потом? В картах иллюминатов есть карта с ядерным взрывом

Last edited 2 years ago by Пупыч
TTpoTToBeDHuK

Так и сказали, что потом п*здец! Если за эти 48 часов полоумные скрепцы не перестанут стрелять и не дадут восстановить электроснабжение, то там рванет царь-бомба и накроет всю Европу! Я не понимаю прежде всего самих скрепцов, ведь в первую очередь накроет все то их воинство что толпится возле ЧЗО!

PrometeiAsuraLokiSatan

И чо тут нИпанятно__О это же не война, а истребление белой расы R1a1, чем больше тем лучше. До мудаков же никак не дойдёт, одно хорошо что откинутся самые отбитые на всю голову черти авось оставшимся полегчает.

Misteryo

Джулия Ванг Победительница 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» запомнилась зрителям не только своей эффектной внешностью, но и даром предвидения. Точность ее предсказаний поразительна. Джулия Ванг заглянула в будущее и увидела там неутешительный прогноз на 2022 год. Экстрасенс считает, что Россию ждет абсолютная стагнация экономики и необратимые последствия. В народе будет расти недовольство политикой власти, а между регионами и центрами развернется настоящая вражда из-за разрыва в уровне жизни. Ванг считает, что кавказцы станут абсолютно неуправляемыми, а Сибирь всколыхнет сепаратистская волна, которую проспонсирует Китай. К концу года настроения в стране будут на грани гражданской войны, отношения с Украиной продолжат обостряться. Несмотря на… Read more »

Салим

посмотрите документальный проект Идущие к чёрту

rutmol

Не до развитые выполняют план по Китайской иллюстрацию карты о ядерном взрыве! Все по плану – иначе не было таких станций с ядерным синтезом! Все спланировано теневой властью для того чтобы убить каждого! Вот вам и всей Европе язвы! Я лично против войн – но этот метод единственный который определяет человеческую особь к определению разумности а не дикости! Это экзамен для всех – кто ты и на что способен!

Misteryo

Подковообразное нло https://youtu.be/Gp6Ix5WE8F4

Helgahelgah

На самом деле, если смотреть шире, то за всей это возней стоят другие и куда более серьёзные вещи, чем кому принадлежат какие куски земли с людьми которые регулярно обновляются. Задача стоит перевести планету к единству, чтобы обеспечить выживаемостью планеты. Жизнь в разношерстных кучках (государствах) основанных, к тому же, на языкой и релиозной общности ( и то и другое на самом деле воображаемые концепции)- это то, что убивает человечество. Это заставляет «кучки» соревноваться между собой, сжирать уймы ресурсов чтобы одна кучка могла производить и продавать что то другой кучке. В замкнутой системе в контрой мы живем – это бессмысленно. Это как… Read more »

Helgahelgah

Во минусов то накидали. Ну дело ж говорю

Салим

всё правильно написали, только этот вариант развития видимо потерпел крах..
Мы это видим минимум с 2014.. мир разваливается на глазах..
Я считаю это признак регресса, видимо необратимого… то к чему стремилось человечество уже недостижимо..
Это и был один из пунктов экзамена – Объединение, 2 – Жизнь ради жизни или уважение жизни..
Поэтому я лично считаю на людях поставлен крест и срочно заселяется другая раса, которая сможет выжить в Переход и сохранить планету..

Helgahelgah

Нда, я боюсь тоже что не успели 🙁

Салим

я уверен что не успели, сроки были даны..
а что будет могу только догадываться, но такой космической расы как человек видимо не будет, что не означает полное уничтожение..

и такой вариант то же рассматривался… теперь спасаться каждому придётся в одиночку, а стадо – на убой..

padma

Куда фига – туда дым (с) В прошлый раз, кстати, дым поплыл на Москву и сажали его йодистым серебром с военных самолётов и лопастями военных вертолётов. Так и появились аномальные пятна высокой радиации на территории Беларуси. В частности Першай и пятна около Могилёва. Так как самолётов и вертолётов теперь дефицит, то будет всё гораздо эпичнее. Особенно если Украина обратится к США, и попросит свою задействовать свою систему управления погодой. В РФ несмотря на войну химтрейлы распыляются регулярно, значит управление погодой сохраняется. Редакция TheBigTheOne вызывает уважение. Пишет из осаждённой крепости по сути. Рассказывают люди выехавшие из Мариуполя Кстати после осаждения радиоактивных… Read more »

Last edited 2 years ago by padma
Пупыч

Если чернобыльская взорвется, то россиянам (русским) больше не жить, их и так в Европе избивают и магазины жгут, а после этого просто изничтожат

Салим

К сведению(не претендует на истину) – сейчас слушал ченнилинг, говорят третья плотность будет разрушена радиацией..
кто сможет – перейдёт в 5, кто нет – на корм..(это я от себя))

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Среда 9.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 10235 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 4 марта это 2276 погибших. Итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 11 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю.

Misteryo

Генерал СВР

Как, впрочем, и всегда наша информация со временем подтверждается. Сегодня уже и провластные информационные ресурсы подтвердили, то о чём мы писали более недели назад – Набиуллина и Силуанов подавали в отставку, но Путин отставку не принял.

 И конечно наша информация, которую мы обнародовали ещё до начала войны, о планах Путина после вторжения поставить во главе Украины Януковича также подтвердились, Януковича вытащили из нафталина, притащили в Минск, но дальше медийной активности дело не пошло. Эти планы Путина как и многие другие пошли под откос.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и планов властей раньше всех!  

Misteryo

Генерал СВР пост от 09.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин, консультируясь со своим окружением, обсуждал в основном один вариант дальнейшего развития событий на фронте. Давний и ближайший друг президента Юрий Ковальчук, к которому Путин практически всегда обращается за советом в трудных ситуациях, порекомендовал президенту в ближайшее время закончить войну в Украине в стиле “не доставайся же ты никому”. Ковальчук предложил ракетными ударами разрушить крупнейшие производственные предприятия Украины и гражданскую инфраструктуру (мосты, транспортные развязки, вокзалы и аэропорты) фактически парализовав экономику этой страны. Ковальчук убеждает, что этот вариант будет выглядеть безусловной победой внутри России и больно ударит по… Read more »

Misteryo

У Соловьева на России 1.

Шахназаров : Военную часть операции пора заканчивать! Её затягивание только на руку США!

Misteryo

Началось!!!
Петербуржцы столкнулись с пустыми полками в магазинах.
Жители Петербурга начали сигнализировать о пустых полках в супермаркетах города.

https://www.fontanka.ru/2022/03/09/70497539/

Misteryo

«Сейчас вас всех будут девственности лишать». Как в ОВД «Братеево» пытали девушек, задержанных на антивоенном митинге https://zona.media/article/2022/03/09/brateevo

Misteryo

После того, как сегодня российские ВВС разбомбили детскую больницу в Мариуполе, Борис Джонсон объявил о направлении на Украину зенитных комплексов «для защиты от авиаударов» и привлечения Путина к ответственности за «его ужасные преступления».

Misteryo

В Мариуполе с 24 февраля погибло 1300 мирных жителей. Сегодня разбомбили роддом… https://twitter.com/den_kazansky/status/1501617157918109704 Фото

BuKeD

Прочтите книгу Дмитрия Быкова – ЖД.
Очень полезная для понимания происходящего. Но только в основных передаваемых концепциях. В мелочах автор не разбирается и лучше их воспринимать как художку.

Misteryo

Генерал СВР пост 10.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин всерьёз решил замарать войной своего практически единственного союзника Александра Лукашенко.  Путин вчера потребовал, чтобы Лукашенко официально заявил о том, что он “решил” принять участие в войне, вернее военной операции на стороне России и оказать помощь имеющимися у него в распоряжении войсками и вооружениями. Лукашенко уже ответил, что таких скоропалительных решений он принять не может, и вообще ему надо советоваться с народом и соотносить свои действия с новой конституцией. На попытку увильнуть от его требований, Путин пригрозил Лукашенко потерей власти в Республике Беларусь и страны в целом. Не смотря на то, что… Read more »

Misteryo

«Я больше не хочу помогать строить это государство»В Киргизии высадился десант российских айтишников и ученых: монологи новых эмигрантов
Никогда еще Киргизия не видела одновременно столько гостей из России. Все отели, хостелы и рестораны забиты русскими, покинувшими Родину на фоне «военной операции» и усиления репрессий против инакомыслящих.

https://novayagazeta.ru/articles/2022/03/09/ia-bolshe-ne-khochu-pomogat-stroit-eto-gosudarstvo

Misteryo

RQ-4B опять над чёрным морем. Я так понимаю, что Россия готовит атаку на Одессу.

https://twitter.com/Neiswestnij/status/1501805345215336452

Misteryo

Есть Хадис о ядерной войне? \\ В Украине убит генерал-майор российской армии: воевал в Чечне и Сирии https://youtu.be/qpKRvCBcsOM

Misteryo

Генерал СВР : Экстренный выпуск 9.03.2022г https://youtu.be/KzEd9zp1Zo4

Misteryo

Янукович может возглавить ДНР и ЛНР которые объединят в одно целое под названием Новороссия.

Misteryo

Путин хочет напасть на Грузию сразу после окончания войны с Украиной. Такие планы обсуждаются. Владимир Путин считает, что грузинское руководство обосравшись, увидев во, что превратилась Украина, после всего не захочет такой же судьбы для своей страны.

Misteryo

Путин обсуждает вторжение в прибалтику, с превентивным ядерным ударом по базам НАТО. В кремле считают, поддержка странам прибалтики не будет.

Misteryo

Путин походу решил угробить остатки войск в Казахских степях.

Геннадий Зюганов, депутат Госдумы 10.03.2022:
—Защитить «русскоговорящее» население от произвола в Казахстане;
—Взять под охрану Байконур, полигоны, производство урана;
—Принять ряд исчерпывающих решений. https://www.youtube.com/watch?v=Vg8vnZRtOY0

Misteryo

Минобороны заявило об опытах с коронавирусами в лабораториях на Украине

https://www.rbc.ru/politics/10/03/2022/6229ab479a794744c16ff422



Misteryo

Генерал СВР раскрыл происхождение ковида https://youtu.be/_G85nfqaUps

Великому Пу не отвертеться. На Украину свалить не получится.

Misteryo

Соловьев и Кедми потекли. В России паника. https://youtu.be/AkK0YuqxqMw

Misteryo

Лидер Bellingcat Грозев. Паника в Кремле, война закончится через неделю, ядерная бомба на Польшу https://youtu.be/KBEmv6TP_Vo

Misteryo

Обыск у Соловья связали с Telegram-каналом «Генерал СВР». Там говорилось, что Путин провел шаманский ритуал, намазал лицо кровью и сжег орла https://theins.ru/news/248623

Misteryo

Братская могила на окраине Мариуполя. Как пишет “Униан”, люди сбрасывают туда тела погибших, потому что не могут нормально их похоронить из-за обстрелов.
comment image

Misteryo

Распространяя дезинформацию о якобы найденных в Украине биолабораториях, Москва готовится либо сама применить химическое оружие, либо инсценировать нападение украинцев, чтобы обосновать продолжение войны, заявила пресс-секретарь президента США Джен Псаки https://www.dw.com/ru/ssha-preduprezhdajut-o-namerenii-rf-primenit-oruzhie-massovogo-porazhenija/a-61074915?maca=rus-tco-dw

Misteryo

Путин им этого не простит? https://youtu.be/ldfTtnvcyb0

Misteryo

Женщина сдала в полицию мужа, обвинив его в русофобии
https://ridus.ru/news/375817

Misteryo

Жительница Москвы заподозрила своего супруга в русофобии из-за спецоперации на Украине и обратилась в полицию.

Салим

война войной.. а бабы (по другому только маты) о своём.. я столкнулся с этим распространённым явлением давно, не мог поверить.. неугодных людей, отжим собственности.. просто тупо оформляют в психушки.. где пытают похуже тюрем.. Знаю женщины этим злоупотребляют, идеальный вариант избавиться от мужа и отжать квартиру.. Но это сейчас видимо используется многими, и доказать ты ничего не сможешь, адвокаты тоже.. в данном случае уверен мотив чисто материальный.. Также выкладывал о сведениях что есть группы чёрных риелтеров или на заказ доводят до безумия жертву с помощью скалярного оборудования (псиоружия).. В этом мире давно опасно жить если кто то ещё не понял –… Read more »

Rain

Китай начал скупать Россию. https://haqqin.az/news/237666

Misteryo

Христо Грозев: «В окружении Путина уже недовольны этой войной» https://youtu.be/OY_LAVQ-5yc

Misteryo

Китай отказал России в поставках авиационных запчастей https://rg.ru/2022/03/10/kitaj-otkazal-rossii-v-postavkah-aviacionnyh-zapchastej.html

Misteryo

Экс-ведущая Россия 1 раскрыла, как работает пропаганда, кому нужен Соловьев и угрозы после ухода https://youtu.be/Kobm_6w_jJg

Rain

Переговоры о возобновлении ядерной сделки Ирана с мировыми державами зашли в тупик из-за российских требований к США гарантии того, что санкции, с которыми она столкнулась в связи с «военной операцией» в Украине, не повредят ее торговле с Тегераном.
Заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова стало для иранцев бомбой, холодным душем и шоком одновременно.

https://haqqin.az/news/237681

Jash

На фоне войны в Украине: армия обороны Израиля ускоряет интеграцию танка «Меркава 5»
ברקע הפלישה הרוסית: צה”ל מאיץ את שילוב טנק מרכבה סימן 5 – וואלה! חדשות (walla.co.il)

Last edited 2 years ago by Jash