Ответ Москвы на поставку Леопардов шокировал сеть.

На болотах продолжается истерия по поводу поставок в Украину немецких Леопардов. Мокши жгут и еще вчера все угорали с запрета детских игрушек, имитирующих танки NATO. Теперь игроделам из Воронежа и Беларуси следует, наверное, тоже приготовиться.

Раньше мокши запрещали им рисовать свастику на немецкой технике, а теперь придется устраивать воздушные бои на Т-34, которые будут летать и с той, и с другой стороны. Самолетов своих у мордвы, если кто не знает, никогда своих не было. Своя была только фанера. Двигатели были английские, и поршневые и джеты, авиационный бензин американский и так далее.  А летающие Т-34 – это скрепно, хотя подвеску там придумали французы, чокнутые коммунисты, башню ковали на немецких станках, а вся резина, снаряды и много других деталюх были американские. 

Но это прошлое, а теперь переходим к настоящему ибо непросыхающие мордвины снова жгут:

Ну что мы можем тут сказать слабоумным? Для начала напомнить, что Леопард 2 был сделал в 1972-м году и скорее всего какой-нибудь Штирлиц наверняка пробрался на завод Porsche и сфотографировал чертежи. Но это мало что дало, поскольку в СССР могли повторить только ВАЗ-2101, поскольку приехали итальянцы и показали мокшам где и что закручивать. А тут никто не приехал и пришлось ваять Т-72, который не противник даже Леопарду-1.  

Мокшам бы покопать архивы разведки и поискать чертежи, но даже это за 30 лет вставания с колен просрали, все сейфы продали на металлолом, а содержимое на макулатуру. Поэтому готовясь к войне с NATO мордва могла пойти другим путем – поехать вот в эти чудные страны:

Там, как видим, там тоже есть на вооружении Леопарды в том или в ином виде. Германия, конечно, может быть бы пару танков и не продала, но Уганда – наверняка, в Африке мокшей любят, особенно диктаторы-людоеды. 

Но и этого не было сделано, поэтому был еще третий вариант – вариант Афганистана и Сирии. И там и там турками и союзниками было потеряно несколько штук. Учитывая же тесные связи московии с талибами и с сирийскими террористами  – поврежденные танки в Москву бы пригнали. 

Так, собственно, уже не раз было. Как-то американцы потеряли во Вьетнаме ракету воздух-воздух образца середины 1950-х. Гуки тут же взвалили изделие на хребты и отволокли советским разведчиками, которые вызвали из Москвы  инженеров и начали изучать.  В итоге инженеры с горя пошли и напились, поскольку поняли, что им это технологическое чудо не повторить. Один из них в мемуарах так и сказал, что это было как НЛО и почему я не родился в ненавистных США.

Совок это НЛО копировал до середины 1980-х и смог повесить только на Су-27 в количестве одной штуки, остальные были неуправляемые, летели как фугасы. Ракетой управлял компьютер размером с промышленный холодильник, для транспортировки которого на Су-27 как раз и поставили 2 двигателя – чтобы холодильник не рухнул с небес. Кстати отсюда, очевидно,  происходит любовь мокшей к стиралкам и холодильникам: каждый боец думает, что это секретный натовский компьютер и ему дадут медаль за ценный трофей. 

В общем и тем не менее, имея такой богатый исторический опыт копирования болотное воинство о копировании Леопарда 2 не задумывалось и теперь создает команду, чтобы узнать уязвимые места чудо-танка. Однако и тут можно было сэкономить ибо эта секретная информация есть в интернете и общедоступна. 

Единственная проблема, с чем мы не можем мордве помочь – это лопаты. Гвозди и лопаты делает для слабоумных товарищ Си. Поэтому предлагаем попробовать вместо лопаты действовать балалайкой.

Еще можно послать робота Федора – то есть обернутого жестью удмурта.  Если роботов будет много, если все будут с балалайками – наверняка им будет сопутствовать удача, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Танки особо не тайные, информация по ним есть, единственное что может вызвать интерес – это новая броня абрамсов, она вроде как не для широкой огласки, поэтому поставляться будут американские танки со старым вариантом бронирования

Last edited 1 year ago by Lans
Lans

а можно ещё так

olafsens

ЛукашенкоВич давно такое сделал в Беларуси. Когда был взрыв в Минском метро, они собрали генетические данные со 100% жителей страны. Причем очень быстро. Зато теперь мусорам хорошо – нашли чей-то плевок месячной давности возле места преступления, вот и готовый подозреваемый….

Last edited 1 year ago by olafsens
karna

Возможно я вас разочарую, но Божественной благодати невозможно лишится, не то что крещеным, но и не крещенным и мусульманам и иудеям и поклонникам Блаватской с Рерихами и даже сатанистам. Это все равно, что рассуждать если ты стал сатанистом, то лишился солнечного света. Но солнце светит и греет одинаково как оптинских старцев, так и негодяев сатанистов. Вопрос в другом вторым Божественная благодать за ненадобностью и они ей пользоваться не хотят по своей собственной воле, а не потому что их ее лишили.

karna

Благодарю за развернутый ответ, хорошо расписали и резонирует

Lans

Может произойти глобальный финансовый кризис: министр финансов США Джанет Йеллен предупредила Конгресс, что страна может объявить дефолт по своим финансовым обязательствам уже в июне.
 https://edition.cnn.com/2023/02/06/investing/bank-of-america-ceo-brian-moynihan-debt-default/index.html?fbclid=IwAR0wVxWqjYGrdAOLhaYqi3w56T6SFkXBQTxLETpmtGavESGd3YpXpLVkdqs

Last edited 1 year ago by Lans
Tratatuj

Божественная благодать отошла от этого мира. Последний раз был в церкви несколько месяцев назад, и впервые вошел как в обычное пустое здание. Так никогда не было. Вообще никаких ощущений. Не знаю, может это мое личное, но не думаю. А после отманделивания Библии не могу ее читать уже несколько лет. “Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, – не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.” Тех Слов сейчас нет, все исковеркано. Только то, что в голове немного осталось. Думаю, что мы в том периоде, где каждому надлежит себя проявить без поддержки Всевышнего.… Read more »