От чего отвлекают пришельцы в Майами?

В первый день Нового Года, то есть 01.01.2024, американские социальные сети взорвались сообщением о том, что в Майами, в торговом центре BAYSIDE MALL, появились какие-то нереальные существа ростом 3-4 метра, скорее всего инопланетяне. Очевидцы в панике побежали в укрытие, а остальные побежали обсуждать. 

Мы внимательно следим за темой с первых часов, однако за три дня прогресса в информации ноль. За тем только отличием, что 1 января были ролики, снятые хрен знает откуда с балкона, где кроме цепочки полицейских машин ничего не видно,  а в последующие дни появились ролики с бошками каких-то слабоумных, которые врезали свои тупые хари в видео за 1-е января и надувая щеки что-то объясняли. 

В свете выше изложенного про “инцидент” с близкими контактами третьей степени можно было бы и забыть, однако к гвалту подключились уже и таблоиды, так что вечер перестает быть томным.

Итак, что мы имеем?

В первую очередь есть очень, очень некачественное видео, в котором что-то идет по тротуару и оно здоровое:

https://twitter.com/Ufologopedro1/status/1743526481291096138

Есть много роликов, запечатлевших, как обалдевшая от чего-то публика ломится из торгового центра. Как на Рождественскую распродажу, только наоборот:

Есть несколько роликов, где запечатлено что-то похожее на НЛО, летающее над городом в момент шопинга гостей с далеких звезд:

https://twitter.com/PhantomEstelar/status/1743386957114163212

Мы живем в эпоху мобильных телефонов, половина обладателей которых – чистые дебилы. Если в самолете, летящем где-то в стратосфере, вырвет иллюминатор – от силы один или два человека немедленно схватят стюарда и заткнут его ж-пой форточку. А остальные достанут телефоны и будут снимать свой полет в загробный мир, чтобы потом,  когда археологи будущего выгребут их обгорелые девайсы из глубин земли – они могли понять что та было и как. 

То же самое было и в Майами. Ну, удивились. Ну, испугались. Но так, чтобы испугаться совсем нужно время. Однако, этого времени не хватило чтобы снять хотя бы одного из чудищ. 

Кроме того Майами – это если еще не город будущего на 15 минут, то и не мухосранск на болотах, где  половина людей ходит в сортир на улицу. Там камеры везде. И даже если копы сразу наложили на камеры лапу – вокруг полно зданий с апартаментами для богатеньких, у которых по две камеры на балконе следит, чтобы не залезли бедные мигранты из Мексики и не нагадили или что-то не спи-дели. Но видео с такого балкона только одно:

https://twitter.com/PortaldelNorteX/status/1743646212874441089

Так не бывает. Когда прыгающего по деревьям пришельца в светопреломляющем камуфляже фиксирует бредущий по джунглям перуанский индеец – к вождю нет претензий и всем плевать на качество видео. Но тут потенциальных операторов сотни, если не тысячи. И видео нет ни у кого. В такую оперативность людей в черном невозможно поверить. 

А между тем тема раздувается и уже, говорят, кто-то заламывая руки рассказывает на CNN о своей встрече с невероятным. То есть тему раскручивают по-взрослому. И раз так, то это кому-то нужно, чтобы отвлечь народ от других новостей. Поэтому конспирологи ломают сейчас голову на предмет того, что это за новость. Пока ответ на этот вопрос непонятен, но – следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
6 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Свидетель ИеВовы

Отвлекают от Эпштейна. Там в списках Байден есть и многие другие.

Finita

Скорее всего. Однако если вспомнить историю с карликовыми тельцами в Мексике, то там была идея начать готовить людей к приходу нибируанских.
Однако все возможности прилететь для них перекрыли, поэтому пришла команда открыть портал под мечетью Аль-Акса.
История с этими голограммами может свидетельствовать в пользу того что местные анунаки из Агарты хотят официально заявиться.

Finita

Это голограммы но инопланетянские, вероятно анунаков с Агарты.
Голограммы эти были полуплотные то есть могли оказывать влияние на окружающую среду

Finita

В Майами похоже продолжается прогрев публики к приходу инопланетян?
https://t.me/conspiranewschannel/12093

Finita

Некоторые считают что это балуется Илон Маск и приводят доводы… Следующие

Finita

Илон Маск вот-вот может снаркоманиться – The Wall Street Journal А может даже уже – окружение бизнесмена рассказало WSJ, что Маск употреблял на закрытых вечеринках по всему миру ЛСД, кокаин, экстази, грибы, кетамин. Последний, якобы, употребляет более-менее регулярно, у него есть медицинский рецепт на его отпуск. Коллеги опасаются, что увлечение Илона может нанести удар как по нему самому, так и по делам: 6 компаний, десятки тысяч рабочих, активы инвесторов на 1 триллион долларов, госконтракты на 14 миллиардов долларов и часть космической программы Соединенных Штатов. Несмотря на то, что в узком кругу коллеги Маска даже обсуждали проведение внутреннего расследования, а бывший… Read more »