О Третьем Всаднике Апокалипсиса говорят уже официальные прославленные эксперты.

С началом вторжения московии в Украину все глобальные СМИ и великие мировые эксперты пишут большей частью о военных действиях и сопутствующих гуманитарных проблемах текущего кризиса. Однако, ряд аналитиков смотрит несколько дальше и напоминает, что:

…Украина была вторым по величине поставщиком зерна в Европейский Союз и одним из крупнейших поставщиков на развивающиеся рынки Азии и Африки. В цифрах Украина произвела 49,6% мирового подсолнечного масла, 10% мирового производства пшеницы, 12,6% мирового ячменя и 15,3% мирового производства кукурузы….

Как всем хорошо понятно – военные действия посевной и последующему сбору урожая не помогают. Кроме того, Украина столкнулась с морской блокадой и разрушением оккупантами инфраструктуры портов, уничтожением железных дорог и мостов, что делает невозможным транспорт сельскохозяйственной продукции  даже если война закончится прямо завтра. Так же для посевной нужно топливо, по хранилищам которого московиты наносят ракетные удары с 24-го февраля. Поэтому о всех перечисленных выше процентах можно на время забыть.

При этом о том, что война все еще идет забыть никак нельзя и в ходе этой войны время от времени возникает вопрос возможного применения московитами оружия массового поражения – химического или даже ядерного. Применят или не применят – вопрос пока открыт, но если применят – в Европе появится еще один ядерный или химический Чернобыль. Поля в Беларуси, в Польше и даже в Германии, куда понесет химические или радиоактивные осадки, станут непригодны для сбора урожая как минимум в 2022-году, а может быть и на многие годы. В процентах от мирового экспорта продовольствия это будет немного побольше, чем только Украина. 

Наконец, нельзя забывать, что сама московия тоже является крупнейшим экспортером продовольствия. Пока военных действий там нет, но очень скоро они там начнутся и будут называться термином гражданская война. А гражданская война, как показал 1918-й год, сельскому хозяйству мало способствует. Хотя все может быть и гораздо хуже. 

Так, в случае применения московией ядерного или химического оружия скорее всего она получит тот или иной ответ по своей территории. Насколько  этот ответ может быть обширным до самого ответа будет непонятно, но при самом плохом раскладе сельское хозяйство там будет выключено лет на 300. 

И вот теперь, в свете этих и им подобных соображений,  israel365news.com накатали здоровенную аналитическую статью про то, чем все это грозит. Как и следовало ожидать – грозит это голодом, хотя голод будет уже только как бы на втором этапе, поскольку на первом этапе будет эскалация войны. Так, если Африка покупала раньше зерно в Украине, то сейчас купить его негде.

По данным Министерства сельского хозяйства США, к середине 2022 года Китай будет владеть 69% мировых запасов кукурузы, 60% риса и 51% пшеницы. Очень вряд ли китайцы скупали зерно только для того, чтобы кормить им жителей славного Африканского континента, поэтому этим жителям придется друг с другом немного повоевать за воду, за плодородные земли и за другие ресурсы. В результате из поставок продовольствия выпадут Египет и вообще почти вся Африка. А если добавить к этому пандемию, саранчу, заморозки в Бразилии и прочие ураганы – мир ждет не просто подорожание продовольствия в разы, а самый настоящий голод, о котором всех давно и много раз предупреждали эсхатологи. 

 Как сказал известный в Израиле каббалист раввин Бацри в интервью Israel365 News – «В дни перед Машиахом (Мессией) будет голод, какого мир еще не видел». То есть согласно еврейской эсхатологии голод будет каких-то библейских масштабов.

Приблизительно то же самое пишут и христианские источники:

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. Откр. 6:5-6

Первого Всадника с короной мы уже видели. Второй Всадник 24 февраля забрал мир с Земли. Когда этот мир наступит снова и с какими окончательными последствиями никто не знает, но Третий Всадник будет после этого определенно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
yuryur

4 всадник – отсутствие питьево й воды
https://toneto.net/news/krasota-zdorove-sport/uchenie-podschitali–skolko-chelovek-moget-progit-bez-edi-i-vodi

В среднем, без пищи человек может прожить несколько недель, но организм перестанет функционировать уже через 2 – 4 суток без воды. (…)

К тому же если человек имеет доступ к воде, то может выжить до двух месяцев без пищи.

Cooper

И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
— Откр. 6:7-8
Текст ясно говорит, что умерщвление будет происходить всеми ранее определенными средствами, но с намного большей интенсивностью
А то, что ад следует за ним, означает, что, умершие на этой территории сразу будут поглощаться адом, т.е. не избегнут суда по делам.
Таким образом, спасение для этих душ практически невозможно

Last edited 2 years ago by Cooper
rutmol

еще раз пишу – пятая печать была снята в 2012 году 22 февраля! Сейчас время подходит шестой печати….

Last edited 2 years ago by rutmol
silberpfeile

Ну теперь все понятно откуда весь этот бред. Вам надо газовика вызвать, жиклёры почистить, может быть даже жалобу накатать в газовую службу, чтобы травить вас перестали. А то от вашего отравления другие страдают.

TTpoTToBeDHuK

Че там кстати по-Карабаху? Вроде как после вчерашнего ультиматума Азербайджана, что ему срать на договоренности и не должно существовать никакого Нагорного Карабаха, бункерный геополитик продолжает выводить своих орков оттуда. Как я понимаю, плешивый фюрер все-же испугался второго фронта и оставляет своего товарища Пашиняна один на один с Азербайджаном?)))

Rain

В освобожденном селе Фаррух водружен флаг Азербайджана. https://caliber.az/ru/post/68081/

Пупыч

Россия не выполняет договоренности 3стороннего соглашения, по которым не должно оставаться вооруженных армянских бандформирований на территории Азербайджана, кроме того Россия их опять вооружает и помогает в строительстве оборонных сооружений.

Misteryo

Генерал СВР Виктор Михайлович опубликовал у себя в телеграмм канале новое фото канала.

comment image

Он собирается открыть свое лицо?

Cooper

Мурашками по всему телу моему свидетельствую, уважаемый Бигон, что при применении ОМП, ветры понесут облако нуклидов в рф, как и в первый раз.
Только вертолетов и йодида серебра не хватит, чтобы осадить их в Беларуси (по крайней мере все)

Misteryo

Ту-95 стоят уже на взлетке и готовы к вылету в Крыму.

Last edited 2 years ago by Misteryo
Cooper

Да, и ракеты на Мариуполь готовы
Но, лучше бы оркам самим поджариться от своих ракет, чем запустить их по Украине

Cooper

Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу ещё однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
Бытие 18:32 — Быт 18:32:
сейчас нужно время, чтобы 10 процентов уразумели опасность и свалили, пока масква не сгорела целиком (с)

Cooper

как думаете, о какой части Земли говорится?
И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
— Откр. 6:7-8

Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Cooper

Благоговею перед Словом Божьим
Мои мысли таковы, что четвертые части земли – это территории, находящиеся под основными четырьмя ветрами/духами, т.е. отличающиеся общими ценностями и мировоззрениями
не обязательно кратно метрам квадратным
рф – точно

Jash

Если соотнести это к видению Даниэля о четырех зверях-архангелах.  То РФ, в месте с Ираном контролируются вторым зверем\медведем – архангел Дубиэль. А вот другой зверь, второй, похожий на медведя. И стал он одним боком, и три ребра в пасти его, между зубами его, и сказано ему было так: «Встань, ешь мяса много!» Дубиэль, он же Парас держит в зубах три ребра: פרס – ПаРаС  פ=П – Персия ר=Р – Россия  ס=С – Сирия Это объясняет военнополитичесский союз и солидарность между тремя странами, котрый символизирует общую судьбу. Но Дубиэль это второй зверь.  А речь идет о четвертом   Потом увидел я… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Cooper

За Рим соглашусь. Он главный строитель современной цивилизации
Но, я бы не называл его христианским
Дела его и учение глубоко языческие
Христиан же, по свидетельству Христа, НМП будет преследовать, как и евреев за то, что откажутся от принятия начертаний и поклонения зверю

yuryur
Cooper

Ильф и Петров в гробу переворачиваются вместе с Остапом Ибрагимовичем
Честное слово, как цитату из Золотого теленка прочитал
Спасибо большое

Misteryo

В Крым прилетела парочка Ту-95. Будут ковровыми бомбардировками ровнять Азовсталь с землёй вместе с нациками “Азова”, окопавшимися там.

Не это ли имелось ввиду ?

National Interest отмечает, что довольно наивно считать Ту-95 «устаревшим оружием», так как фактически от подобного самолёта ничего не требуется, кроме как летать на большую дальность, а реальным его оружием являются новейшие крылатые ракеты — такие как X-101, которые при дальности 5500 км позволяют Ту-95 «безнаказанно» атаковать цели за пределами радиусов действия любых систем ПВО. Практическое применение Ту-95 в Сирии доказало, что самолёт не является «абстрактным средством ядерного сдерживания», а может реально использоваться в современных локальных войнах.

TTpoTToBeDHuK

Они уже пускали с них ракеты по-Украине. Но так как из-за санкций РФ не может чинить даже танки, то самолеты уж тем более, потому в основном бьют ракетами с земли и кораблей, чтобы не тратить ресурс самолетов. Но для Мариуполя могут и сделать это, потому что несмотря даже на некоторое продвижение, этого всеравно недостаточно. Большинство Мариуполя все еще под Украиной, а отхват новых улиц медленный и стоит большой цены. Только вот за вчера, за 27 марта, по самым скромным оценкам, за отхват нескольких кварталов в Восточном и Центральном районах Мариуполя, Россия потеряла 150 убитых солдат и около 20 единиц различной… Read more »

Last edited 2 years ago by TTpoTToBeDHuK
Misteryo

Анатолий Шарий · 21 янв. 2021 г. Из-за Навального Путин заберет Чернигов https://youtu.be/OzoNqKWh6GY

rutmol

Шестая часть ролика о советских фильмах где говорили и намекали:

https://www.youtube.com/watch?v=lo9DepUyXco

пятая часть о аэропорте Денвер и подземном городе в горе Ямантау – город путина во время ядерной войны! :

https://www.youtube.com/watch?v=F1lOggWJbKo

Misteryo

Генерал СВР пост от 28.03.2022 Дорогие подписчики и гости канала! Интересный доклад по линии СВР был представлен президенту России Владимиру Путину в это воскресенье. Авторы доклада утверждают, что любимцы Путина, талибы, готовят вторжение в Таджикистан. По данным разведки вторжение готовится на вторую половину апреля. Талибы увидели возможность напасть и уверены, что Россия, переместившая основные имеющиеся силы и вооружения на украинском направлении и не сможет вмешаться и оказать достойное сопротивление. В докладе прямо указано, что талибы скептически оценивают военные возможности России противостоять им в Таджикистане и не сомневаются в своей победе. Сейчас талибы готовятся и ждут когда на перевалах нормализуется погода, по… Read more »

Jash

Что и требовалось доказать…
тыць сюда

Last edited 2 years ago by Jash
Rain

Четыре истребителя типа Су-30 вылетели из Армении 25 марта и направились в Россию «для использования в Украине»
Передает турецкий Haber Global.
https://haberglobal.com.tr/dunya/ermenistandan-rusyanin-ukraynayi-isgaline-destek-168221

Last edited 2 years ago by Rain
Fenrir

А про возвращение авиации РФ с сирийских баз там ничего не пишут? Или оттуда уже давно всё вернули?

Rain

Пока вроде ничего нет.) Есть инфа только по летчикам, воевавшим в Сирии, некоторые переведены.

Last edited 2 years ago by Rain
Cooper

Некоторые и сбиты уже

Rain

Обещавшую «позвать на помощь дядю Вову» радиоведущую уволили из «Европа Плюс Казахстан».
Ведущая Любовь Панова, отвечая на комментарий в соцсетях, призвала президента РФ Владимира Путина прийти в Казахстан и «навести порядок в стране».
«Мы дома, а будете **здеть много, дядю Вову на помощь позовем, лучше рот свой ядовитый и нацпатовский не разевайте! Понаехали тут», — написала она.
https://minval.az/news/124235643

tomisu

Хакеры взломали базы данных МО РФ.
В МО РФ признали массовость сдачи в плен и дали приказ, о создании фейков зверств ВСУ с пленными, чтобы меньше солдат армии РФ пытались сдаться в плен.

Rain

“Российские СМИ могут быть заблокированы на территории Азербайджана за фейки против нашей страны
Служба электронной безопасности Министерства цифрового развития и транспорта предупредило сайты, распространяющие информацию, направленную против интересов Азербайджана.”
https://minval.az/news/124235695

Rain

В голове не укладывается происходящее в Мариуполе.

Fenrir

Азербайджанскую диаспору в Москве побоятся трогать. Они вообще боятся сильных диаспор, не только азербайджанской. Вообще не завидую кремлёвцам: настроили весь мир против себя, теперь будет земля гореть под ногами.