Падшие скрываются в кубических облаках?

В июле 2020 года весь уфологический интернет облетела новость о наблюдении над Флоридой облака в форме куба или какого-то кубического объекта, прячущегося за облаками: 

А летом прошлого года в Техасе был снят вот такой объект:

Это только самые известные и самые четкие свидетельства появления облаков кубической формы, хотя на самом деле их видят гораздо больше.

Что является причиной образования подобных формаций никто не знает. Некоторые люди  думают, что подобным образом склеиваются фрагменты химиотрасс, что скорее всего действительно имеет место быть в некоторых случаях:

Тем не менее, большинство исследователей склоняются к мысли, что в облаках подобного рода скрываются корабли инопланетян. Как-то доказать это предположения нельзя, поскольку ни у кого из наблюдателей никогда не было под рукой частного самолета, чтобы подлететь к этой штуке и посмотреть поближе. Хотя, возможно, у кого-то самолеты и были, но свидетельства об уничтожении этих смельчаков системами ПВО “марсиан” не сохранилось. Однако сегодня, похоже, какая-то информация об этих странных объектах появляется. 

В районе 14-го октября 2020 года у одного из читателей сайта 444prophecynews.com было видение, с которым он поделился с Редакцией ресурса. Заключается оно в следующем: 

Сегодня, когда я ехал по дороге, я увидел сквозь лобовое стекло огромное облако кубической формы. Оно было  8-10 этажей в высоту и было идеально квадратным по всем четырем углам. В природе такое невозможно! 

Еще раньше я видел подобные облака очень странного цвета и необычной для облаков текстуры, словно они были каким-то огромным экраном между чем-то и нашей атмосферой. При этом мне казалось, что за облаками скрываются какие-то огромные грозные лица. 

Пораженный увиденным я весь вечер интенсивно молился, прося Господа объяснить мне что это значит? И тогда во сне меня посетило видение. Господь сказал мне, что в таких облаках скрываются Легионы Демонов, направляющиеся к своему место назначения. И приближается время, когда наши глаза смогут видеть этих Падших. 

Как все мы понимаем – голос, который услышал какой-то человек во сне – это не официальное заявление NASA и не сообщение ТАСС. Однако, если предположить, что планета контролируется какими-то существами, сидящих в этих пепелацах (что скорее всего) – то никаких заявлений NASA не будет. Единственное, что есть у землян – это своя голова, которую можно включить и самостоятельно подумать о происходящем, плюс – такого рода свидетельства от людей, получающих информацию в снах или другим подобным путем. 

И сейчас поток такой информации зашкаливает – сны про Апокалипсис, в которых в том или ином роде фигурирует высадка на поверхность планеты инопланетян сейчас с той или иной периодичностью видит почти каждый.  То есть не только какие-то сенситивы, медиумы и думающие про Конец Света с утра и до вечера экзальтированные пасторы – нет,  атомную войну, геологические катастрофы, эпидемии и “зеленых человечков” видят абсолютно все, даже не интересующиеся подобными темами люди. Поэтому на мир действительно что-то надвигается и скорее всего оно действительно сидит на квадратных космических кораблях, так что ждем, когда все смогут видеть этих Падших и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
zz

кстати https://nplus1.ru/news/2020/10/17/betelgeise-life-long
Бетельгейзе предсказали долгую жизнь

Валерия

Не только напившись, шаманы травой балуются. Да, мозг – ключ ко всему. Мы на многое способны, если научимся управлять собой, контролировать. Тут мне больше нравится выражение – Увижу , поверю – подумал Человек;- Поверишь, увидишь – подумал Бог. И картинки и голоса – не самое важное, очень многими процессами, в том числе принятие информации – можно и легче управлять на уровне мысли. За последние 3 месяца заметно ускорились сроки исполнения, решения поставленных задач, но я этим уже 15 лет занимаюсь И к сожалению, не нахожу людей, которые шли бы по подобному моему пути, хотя всеми успехами и неудачами делюсь на… Read more »

Валерия

тогда лучше продолжить разговор в более удобном месте