Послание греческого старца Геокена: приближается глобальный Нюрнберг.

oimos-athina.blogspot.com: Дети мои! Вот-вот арестуют лидера очень большой страны!!! Он даже не будет иметь возможности обратиться в суд, настолько арест будет внезапным. Вследствие этого пошатнутся основы многих правительств,  настолько это будет все грандиозно. 

Этот арест будет для многих началом конца ибо Господь позволит им начать пожирать друг друга. Грядет, грядет сей  благословенный час, когда они будут выгрызать друг у друга плоть, обвинять друг друга в коррупции и многое другое.  Мир будет пребывать в хаосе и люди не будут понимать, что вокруг  происходит.

Народы будут сбиты с толку, они подумают, что это какой-то театр, обман,  у многих произойдет смятение, когда их правительства падут. На смену павшим немедленно придут другие правительства, но и они будут разогнаны столь же быстро, как  собраны. 

Во всем мире одно правительство будет обвинять другое в лживых новостях, в ответ на что обвиненная сторона будет кричать, что нет, что вы все врете и что вы сами во всем виноваты. Но самое главное – всё будет как-то МОЛНИЕНОСНО, начальники даже не будут успевать на все реагировать и когда к ним придет отчаяние – они побегут на эвакуационные самолеты. 

Вы увидите правительства, нападающие друг на друга, вы увидите, как правительства и правители покидают свои страны, а вдогонку их  будут винить, будут выискивать их забившихся по углам  пособников. В конце концов все виноватые будут отправлены в судебные залы, где все вместе и каждый   получит то, что он заслужил за то великое зло, которое они затеяли и сделали человечеству.

Зло, которое они сделали человечеству, будет непростительно Богом, Святой Троицей, потому что они согрешили перед Творениями Бога-Отца,  с теми, кого возлюбил Бог-Отец, кто дал Своему Сыну быть распятым, чтобы взять на Себя все грехи мира сего.

Вокруг вас (Греция и Кипр) дети мои будут вырыты тысячи могил, но их будут не успевать наполнять и рыть новые, чтобы закопать в них преступников. Будут тысячи которые столкнутся друг с другом, которые сожрут друг друга буквально за одну ночь, когда все поймут что они натворили.

Во всех странах придут к власти патриотические правительства. Появятся люди, которых никто даже раньше не знал. Они учредят ЭКСПРЕСС-суды, примут упрощенное производство и все виновные будут пропущены сквозь этот механизм. 

Но Бог Отец будет к ним справедлив, Он будет очень справедлив, Он даст им выучить этот урок из их же  собственных рук. Эти события будут огромными, они не будут иметь прецедента, но это будет только начало, в то время как завершение всего произойдет не скоро. 

Вы, дети мои, переживете ситуацию, в которой сама Земля будет уходить из-под ваших ног и вы будете испытывать  огромное желание где-то спрятаться. Сначала все происходящее вокруг будет казаться какой-то сказкой, но вскоре вы поймете, что это реальность и многие будут напуганы. Но не теряйте мужества, не теряйте веру – Бесконечный и Милостивый Отец никогда не оставлял вас.

 

Subscribe
Notify of
40 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Хочу такие же часы

https://vm.tiktok.com/ZSeX8b3QN/

PrometeiAsuraLokiSatan

Классное предсказание, а вот так оно будет выглядеть на деле https://youtu.be/FPiqKxerfzI

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan
wigbig

Вы невнимательны. При “военном коммунизме”, который и подразумевает суд быстрый и скоротечные, и Фунту не пришлось при них сидеть. Тогда к стенке ставили не официально оформленных, а реально руководящих. Поэтому для Фунта “не было работы”.
“Комиссаров в пыльных шлемах” не интересуют юридические тонкости. А уж слушать адвокатов… проще поставить их к стенке рядом с осуждённым. Ибольшевики были детками, по сравнению с “просвещёнными” европейцами Робеспьером и прочими якобинцами.

PrometeiAsuraLokiSatan

Рангом выше рангом ниже, 12 иерофантов то всё равно никто не тронет пф

POTTER

“Они учредят ЭКСПРЕСС-суды”. Тройки НКВД? Уже проходили…

PrometeiAsuraLokiSatan

Сначала экспресс-тесты, потом суды и поезда)

BaaL.ver.2.0

Понятно что пророчество от анунаков, значит они планируют что-то такое замутить.
Но потом они попытаются организовать мировое правительство имхо.
Вероятно обнародуют данные по вакцинами. Кипиш будет знатный

Ann

… обнародуют данные по вакцинации…
На День Валентина Кисилева интересно рассуждала о Картахенском соглашении, док, ограничивающий перемещение “живых модифицированных организмов” – зачем его сейчас вытащили и что будет с большей частью человечества, которое уже модифицировано…

Laraperl

Сейчас все модифицированы. Если наблюдать за внешним видом, то вакцинированные резко стареют и те которые с ними тесно общаются тоже. Более-менее те выглядят, которые к 40 градусам прикладываются. Дезинфекция, однако. А теперь вы, даже если не вкололи ничего, все равно едите продукты, которые сделали уколотые, покупаете на рынках и в магазинах у уколотых, ваши дети сидят по 40 минут в классах, в которых на них дышат уколотые учителя и целый день в садиках с уколотыми воспитателями и кух. работниками. Похоже, что всеобщую вакцинацию в Австрии и Германии отменили по этой причине, что уже все так или иначе приняли спайк белки… Read more »

Last edited 2 years ago by Laraperl
Ann

Есть такое. Хотя сейчас проходит информация о том, что иммунитет в новых условиях обеспечивает не микрофлора кишечника (привет плазмидному обмену), а вилочковая железа. У взрослых она уже атрофирована, но, похоже, у некоторых будет пробуждаться. Понятно, что это “антинаучно” – но что есть наука в наше время? Ложь и ложь. А у Кисилевой речь, скорее, не о здоровье, а о возможностях, которые открываются перед манипуляторами. Скажем, об ограничениях, повсеместных и тотальных. А по поводу старения, моё мнение – надо поддерживать соответствующую внутреннюю среду не только физического плана, но и тонкоматериального, т.е. эмоции, мысли контролировать. Поддерживать организм в высоких вибрациях в соответствии… Read more »

Last edited 2 years ago by Ann
Laraperl

Клетки вилочковой не атрофируются, а мигрируют в кишечник. Отсюда и знаменитый массаж староверов, который все лечит. А теперь представим, что на эти клетки с продуктами спайк-белок в кишечник – ускоренной старение обеспечено.

Last edited 2 years ago by Laraperl
Ann

О, интересно! Посмотрела.
Вот об одном и том же – и у староверов и у Кастанеды – все “болезни” в голове)))
Думаю, здесь же и возможность по инактивированию спайк-белка в организме тем, кто из-за страха сделал прививку а потом одумался. Вокруг много славных людей попались на эту удочку…

def1

А это точно слова Геокена? Где его возгласы, КонстантинопольНаш и сбросить ненавистное ярмо османского ига? Опять же про столпников, которые будут стоять на бывших минаретах Св. Софии, с четками свисающими до земли, ничего не сказано.
Не, это какой-то не настоящий Геокен. Не верю.

BaaL.ver.2.0

Возможности психотроники по трансляции в мозг особо чувствительных людей – поистине уникальны)

Ann

Это да.
Тут важно осознание, или анализ обстановки, окружения, если ты реалист.
Когда со мной такая же история произошла, хорошо, что смогла оценить обстановку и поняла суть “нааваждения”. Хороший был урок, да)

Inga

На днях была у родителей, там переключала каналы по телевизору и наткнулась на фильм, правда весь мне не дали посмотреть. В том отрывке, что увидела действие происходило в Нюрнберге. За столом сидели эсэсовцы, юристы и другие представители Германии. Их разговор касался сегрегации. Они хотели написать закон по которому провести чистку жителей Германии от евреев. Учитывали, что многие уже попереженились с немцами. И делили на чистоту крови первой второй степени и т.д. Так же в прошлом году последний живой прокурор( США), который готовил процесс в Нюрнберге, был награжден медалью за свой вклад Кёльнским университетом, который на тот момент поддерживал вакцинацию и… Read more »

Last edited 2 years ago by Inga
ppena

Когда и где ждать МЕССИЮ, СПАСИТЕЛЯ? Вар Авера про Аватара и Богородицу. Пришествие Вседержителя. https://youtu.be/cnlyyZ7TtvI

ppena

Вот мне всегда интересно,чем руководствуется человек отметая все варианты, которые не сходятся с его точкой зрения. До хрена знаний? Нет. До хрена самомнения. Я например могу иметь свою точку зрения, но выслушаю и другую. И где нам дадут 100% инфу? Нигде.

Arh

посмотрел. Лжепророк очередной. будьте осторожней. распространяя подобное на себя ответственность так же цепляете. ответите.

ppena

Это сугубо его мнение. Я не собираюсь отвечать за всё,что происходит. Но ещё раз повторяю откуда вы считаете что только Ваша точка зрения правильна И ещё он не сказал ничего сверх ужасного. Все видят по разному, обладая своим багажом знаний. Здесь обсуждают даже сны людей. Относятся к ним как к пророчествам. , .Я тоже много могу написать о снах, но делать этого не буду. Мы не видем истинных пророков или лживых. Если Вы можете их отличать, научите как это делать. Эта запись была сделана для узкого круга людей, для его учеников. И они посчитали ,что настало время её выложить в… Read more »

Alina

Вот еще от греческого старца Геокена:
14 сентября 2021:
” Когда увидите, что “упала электронная система”, знайте, вскорости :
отменят наличные деньги. Попытаются ввести новую единую денежную единицу, 
чтобы изъять наличные деньги находящиеся на руках у народа. 
Новая ден.единица НЕ введется для того, чтобы ЗАМЕНИТЬ старую, нет. 
Ее введут, чтобы перейти на безналичную стстему расчёта. 
Деньги потеряют ценность.

В момент, когда рухнет банковская система, рухнет и электронная.
Параллельно.
Рухнет интернет.
И в электронном виде на какое-то время ( часы) ничего не будет работать. 
И затем будет отключено и электричество.

http://preddverie.mybb.ru/viewtopic.php?id=861&p=2

ppena

Будет- Эрго. https://youtu.be/Yd0tWTtAur0

Arh

Я конечно понимаю, что женщина и логика – они как бы в вечном конфликте, но сами подумайте что написали

Alina

Мне бы хотелось объяснить вам, что к чему, но боюсь такой объем информации не уместится в вашем крошечном мозгу, к тому же в позиции страуса (голова в песок, а пятая точка кверху).

Во первых, это не я написала, а цитата греческого старца Геокена. Далее, именно это планируется, согласно инсайдерам, которых вы очевидно не читали, и ссылки приводить для вас не буду, тк иностранными языками вы явно не владеете и способны только на оскорбления.

ppena

какие старцы. Для них только их мнение ,остальньные заткнитесь и молчите.Как он мне написал,навлечёте хер знаете что.

Alina

“Для них только их мнение, остальньные заткнитесь и молчите” –

“для них” вы имеете в виду для Arh и ему подобных здесь? Похоже, что так. Сами ничего по сути не знают, только тявкают как моськи на слона. Работа у них такая. И чем вернее караван идет, тем громче моcьки тявкают.

Moska.jpg
Last edited 2 years ago by Alina
димаивановнн

Бесконечный и Милостивый Отец никогда не оставлял вас” По моему оставлял всегда как раз

Monami

Делаем ставки – кого арестуют. Эти пророки такие пророки)
И самое интересное – куда полетят эти, “побегут на эвакуационные самолёты” которые.

Boyarin

Возможен афганский вариант когда все прихвостни цеплялись за у летающие амерские самолёты.

Boyarin

Комиссары в пыльных шлемах это конечно хорошо. Но лично я надеюсь увидить как судят и казнят семейства Брейкспир, Альдебрандини, Сессил, Паллавичини, Массимо и Орсини так и их шестерок белого папу джозефа ратзингера чёрного папу адольфо николаса и серого папы пепе орсини и других шестерок типо ротшильд и Ко. Без выше описанных личностей жить всем людям станет намного легче.

Lexx

Всё так и будет, но не здесь и не сейчас, и не на этой планете…

RusSpy

Хорошая сказка, жаль что в жизни такое не случиться.)

atlast

“Патриотические правительства” звучит как-то пошло. Сей поезд ушёл давно и окончательно. С первой частью можно согласиться – хаос, развал, дискредитация всех гос. институтов – это нужно и важно. Но только для того, чтобы извести людей беззаконием и безвластием, тогда примут они сатану в цари единогласно. Он же будет “обличителем” коррупционеров, воров, лжецов – сам их воспитал, сам и слил. Гораздо важнее, что вера в Иисуса Христа и Писание станут под запретом и гос. преступлением большой тяжести. Поэтому читайте сейчас, молитесь сейчас, приобретайте и прячьте сейчас. Не надо насмехаться над многими пророчествами, которые сейчас непонятны – они даются впрок. Когда отрежут… Read more »

Last edited 2 years ago by atlast
Vic

Практикующие марксисты снова наваляют практикующим каббалистам. )))
Война подходит к Концу.
Марксисты сносят памятники побеждённых:
На Красной площади ДЕМОНтировали памятник Минину и Пожарскому.
К приезду папы и католиков, которых эти святые побили.
У православных глобалисты “отнимут всё, даже пепел из очага”.
Ей, гряди, Господи Иисусе !

Last edited 2 years ago by Vic
Arh

не хочу никому смерти, даже ушлепанам, но заставить их всех прочувствовать то что они заставили прочувствовать народ – стоит. Дать им тяжелый труд и зарплаты 200 евро, вакцинировать каждые полгода их же жижей, чтобы жили на съемных квартирах и ездили в ОТ по дорогам что они недопостроили, и вещать им 24 на 7 в имплант вживленный в мозг о каком нибудь страшном вирусе, ужасах, кошмарах, смертях, пожарах, убийствах всем том, что льется из СМИ на каждого человека, периодически эвакуировать в ими же построенные концлагеря со всем тем сервисом, что они для людей приготовили ит.д. т.п. и держать их в таком… Read more »

ppena

Они своим детям запрещают интернет. Не более 45 минут в день. Вот на это надо тоже обратить внимание.

serthera15

они еще про турцию не сбылись – стоит и в ус не дует))

Misteryo

Речь скорее всего идет о свержении Путина о котором в последнее время вангуют уже не только эксперты инсайдеры, а самые, что ни наесть святые отцы и сенситивные люди.

def1

Драгунов походу, у Бигвана начитается и за свое выдает на фейсбуке..не первый раз уже замечаю..еще один старец недоделанный))

Nxht

А старец, похоже, видит ясно.