Почему луна стала сейчас аномально яркой?

В марте мы уже обращали внимание наших читателей на странные аномалии, начавшиеся с луной. В первую очередь всем бросился в глаза поворот рогов полумесяца градусов на 90: если раньше в Северном полушарии они смотрели в сторону, то сейчас стали смотреть вверх, как на экваторе. Потом вокруг луны стали прыгать Венера и Марс, за сутки меняясь местами. Но аномалии, похоже, продолжаются:

@RebelForYourLuV: У вас тоже очень яркая луна? Я прям повернулась и испугалась её, яркое пятно в окне… Красиво очень, но немного жуткая атмосфера

@sagittiez: щас пыталась заснуть и думала втф с каких пор фонарь во дворе так в глаза ебется а потом поняла что это луна такая яркая сегодня

@viiiolala: какая яркая Луна ошизеть

@young6milk: Какая яркая луна. Просто вау

@Saferegon: ЕБАТЬ ЛУНА КАКАЯ ЯРКАЯ ВАУ

@hellawsum1: Луна такая яркая, что вижу свою тень. Пиксель смог даже это запечатлеть при выкрученной в полку яркости. Жаль что для видео все таки не хватило

По ссылкам можно посмотреть фото, которые пытаются делать офигевшие респонденты, но они передают впечатлений гораздо меньше, чем слова: 

Атмосфера Земли, конечно, в разное время имеет разную прозрачность и периодически луна бывает довольно яркой. Но в данном случае яркость сейчас какая-то повсеместная и по силе невероятная – люди смотрят на чудо с открытым ртом и луна сейчас стала темой для разговоров не только среди влюбленных. 

А в Таиланде с луной еще веселее:

Из соседнего Вьетнама все выглядит приблизительно так же:

А в конце марта от луны офигевали жители Сибири. Возле луны появилась как бы огромная звезда и она мигала. Люди обратились в газету, газета пригласила долбо-ба из местного планетария и долбо-б сказал, что это Венера:

Вот так “Венера” сейчас выглядит с Аляски:

Вид на “Венеру” из Малайзии:

В общем, в небе происходят  какие-то странные дела. Одни думают, что мы уже вошли в систему Нибиру и скоро каждый вечер будут и кольца Сатурна в небе, и лун штук по пять. Другие говорят, что пока все спали космическую платформу с плоской Землей фермеры перетащили к новой звезде и теперь все будет по другому. 

Какая версия более правильная, или есть версии какие-то еще пока не будем гадать. Главное, что чудеса с луной продолжаются и, похоже, они будут нарастать, пока луна не упадет людям на голову – как предсказывали и Голливуд, и многочисленные мистики. Надеемся, что космическая катастрофа случится не завтра, но следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Grograrot

У меня во сне, Батуми накрыла волна цунами, высотой до 5 этажа примерно. Сон был или в
21 или 22 году.

Жду этого, как новый год.

Grograrot

Я как то раз видел два Солнца в небе, в разных местах. Второе было красного оттенка.
Из за туч, их было видно несколько минут.

Grograrot

Луна цвета крови есть, значит пора начинать третий мировой гаввах. А мне пора, готовиться уходить пить алкоголь и вызывать Демонов из Гоэтии. Надо будет найти заброшенное здание. Дабы было много места. Для ритуала.

Grograrot

Я тут вспомнил что есть целая деревня, где полно призраков. Вроде она в Британии, либо в США.

У меня она есть в энциклопедии, по паранормальному.

Grograrot

И ещё энциклопедия мистических животных из мифов и легенд. В общем, собирал я себе такие книги. Надо будет ещё книги по хиромантии и астрологии, раздобыть.

Grograrot

Макрон: Европа должна уменьшить свою зависимость от Соединенных Штатов и избежать втягивания в конфронтацию между Китаем и США из-за Тайваня.

Короче, лягушатник кинул старого извращенца.

Grograrot

>поехал промывать мозги Си
>вернулся промытый сам

Вывод, Макрона обкололи китайскими вакцинами или чем то другим.

Grograrot

У Китая нет юридических прав на Тайвань, — заявил глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам внешней политики.

-Си обидеться и начнет поставлять старое оружие РФ. Ну копии советских Т-55 и т.д.