Приближается время Пятой Трубы Апокалипсиса?

Как сообщает 23 ноября dwellintheholyplace.blogspot.com одним из медиумов этой религиозной общины было получено откровение, согласно которому Земля скоро будет погружена во тьму. Но это будет не три дня тьмы, которые обсуждаются эсхатологами уже довольно давно, а какая-то тьма, которая выйдет из бездны, открывшейся где-то посреди моря и её приближение можно будет заметить по изменению в поведении людей и потемнению неба.

Причем, что удивительно, в конце октября 2021-го года похожее откровение было получено одной из африканских религиозных общин:

….Я видел, как люди стали волноваться по всему миру из-за того, что большая вода идет на землю. Тем временем из океана вышел огромный и черный дым, который образовал собой как бы змею – Тьму, созданную из черных птиц…. 

На это сообщение мы обратили внимание еще в октябре, предполагая, что все это как-то прямо или аллегорически связано с извержением на Ла Пальма. Однако,  444prophecynews.com, которые далеки от геологии думают, что это скорее отсылка к стихам Откровения 9: 1-5

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

Обычно под этим текстом эсхатологи всегда понимали войну, поскольку саранча из Откровения как-то сильно похожа на современные самолеты и бронетехнику. Однако, в свете последних событий, то есть борьбы с пандемией и всё такое, многие сообразили, что жалить может не только саранча и под саранчой понимались не танки, а что-то другое.

Возможно, что немного света на это все прольет еще одно пророчество, выложенное сегодня религиозным каналом Irena. В нем, вещающий в молитвенном трансе человек говорит, что сейчас мир трясут ветры перемен, но за ними надвигается ураган, он уже на горизонте. Это будет буря новой болезни и то,  на что надеются многие им не поможет. И тогда взволнуются правители Земли и скажут: Что это?! Мы этого не ожидали! И придут хаос, великий страх и ужас ибо много будет смертей: 

С другой стороны, война тоже может быть и новая пандемия станет как бы её частью, поскольку во время войны активизируются ранее побежденные болезни, а в современных войнах применяется еще и бактериологическое оружие. На этот счет orthodoxathemata.blogspot.com, наш любимый сайт греческих эсхатологов передает пророчество, сделанное одной из почитаемых греческих стариц: 

….Господь показывает мне поля и колючки. Это земля, на которой мы живем. И он мне говорит: видишь эти шипы? Это грех, все это будет очищено. Это будет великое зло, но мир будет очищен.

Греция, если она сохранит свою веру, будет спасена от зла. Но если она не будет хранить веру, она будет уничтожена.  Все демоны падут на нее. Придет зло и оно отделит пшеницу от плевел, овец от козлов.

Дева Мария рассказала мне, как те, что в Священных Книгах избранных Моего Сына, приходят, чтобы исполнить. Произойдет третья война и Три четверти человечества будут уничтожены. Только четверть будет спасена …

Таким образом мы имеем ЧЕТЫРЕ сообщения от четырех никак не связанных между собой и даже слегка враждующих религиозных общин. Все сообщения разнятся в деталях, но общий смысл похож и  сводится к тому, что на Земле готовится какая-то Великая Чистка, которая, возможно, уже даже началась. 

https://twitter.com/SandraMeireles2/status/1463164245210804230

Ограничится ли все новой волной, новой пандемией или грядет война? Или даже войны для очищения мира будет мало и придется открывать какие-то кладези бездны? Ответа на эти вопросы мы не знаем, но что известно точно – до Пятой трубы должно быть, согласно Иоанну, еще четыре, которые унесут треть биосферы, так что  следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bob dayler

 Почему в России так ждут конец света?
Просто россияне надеются хоть на какие-то изменения к лучшему…

POTTER

Я жду конца тьмы 😉

POTTER

Противники QR-кодов попытались взять штурмом здание Заксобрания в Челябинске. Пришлось вызывать полицию.

Сегодня челябинские депутаты обсуждали федеральный закон о введении QR-кодов. На обсуждение захотели попасть и активисты, выступающие против ковидных ограничений — они попытались прорваться через пост охраны областного парламента. Трое охранников сдерживали их натиск как могли, но в итоге всё же решили вызвать подкрепление. К зданию приехали полицейские и только тогда толпа немного успокоилась.

https://youtu.be/U4p6q1rj-cs

kOctRoma

Ну, так тьма уже наступила.

POTTER

Она лет 300 назад наступила

Fenrir

Пресвятая истина! Все химеры: “хороший царь, плохие бояре”, “ужо царь-батюшка-заступник разберётся, накажет всех, кого надо!” и т.п. были созданы более чем 300 лет назад и прекрасно управляют биомассой по сей день.

BuKeD

300 лет?
А 10 000 лет назад не хотел?
https://pastebin.com/84CAquCH

Misteryo

Ляшко: Зеленский готовится ввести военное положение с 1 декабря https://www.politnavigator.net/lyashko-zelenskijj-gotovitsya-vvesti-voennoe-polozhenie-s-1-dekabrya.html

Zorg

День, когда Земля остановилась.

Вот вам и саранча, как в кино, траву не ест, а людей ам-ам-ам и все дела.

POTTER

Рыцарь Дьедонне де Гозон убил Тираннозавра в 1300-х годах

https://x-files.site/articles.php?article_id=9336

Kurt

 Откровения 9: 1-5 Перевод на понятный современному человеку язык: Из космоса на Землю был брошен метеорит который упал в океан и пробил литосферу до мантии. Началась вулканическая активность по всей планете сопровождаемая выбросами вулканических газов и пепла. В довесок так же из космоса на Землю были распылены микроорганизмы вызывающие эпидемии, видимо, чума и чёрная оспа. Причём распылены они были частично в виде аэрозолей. А частично оставлены в виде заполненных сосудов. Бестолковые двуногие млекопитающие находили эти сосуды и тащили в свои города… Откровения эти – это ни пророчества. Это воспоминания выживших в прошлой зачистке “мира дикого запада”. А зачистка эта происходит… Read more »

Klop

ну че там про бесов – это частная интерпретация.

Но то, что “откровения” это попытка корявыми понятиями скотоводов выразить давно минувшие реалии, это да.

Nxht

Корявый скотовод тут ты в первую очередь, а Откровение Иоанна написано возвышенным поэтическим языком, и метафоры там повыше твоих домыслов.

Klop

ой да ладно. Я под кумысом и про стеклянное море, и про оникс с сердоликом и голова как огненный жбан тоже могу наебенить. Ещё и шизоидной велеречивости добавить.

Kurt

ну че там про бесов – это частная интерпретация.

Зачем же…. вся мифология об этой победе этих сущностей говорит.
Сейчас же есть гомосексуалисты, или банкиры, или либерасты, вот и бесы – это всего лишь двуногие млекопитающие объединённые одним общим признаком…
Сергей Переслегин Глобальная катастрофа, как «оптимальное решение» – YouTube
А вот то что сейчас ооочень не просто разобрать где тут бесы, а где нежить, нелюди, животные, люди, человеки – так это для того бесы и мутили воду…. Рыбку (Души) – ловят в мутной воде….

BaaL.ver.2.0

Сейчас именно война планируется

Realpredator

В начале крах доллара и всей мировой финансовой системы основанной на ней, потом амеры устроят кровавую баню по всей планете , что бы отвлечь внимание от себя, тем самым попытаются остаться мировым гегемоном , но в библии сказано что вавилон(америка) будет разрушен и все страны которые за счёт неё питались будут рыдать по её кончине.

BaaL.ver.2.0

Всё это херня.
Война за сокращение населения планеты, ну и Россию убрать, как потенциальный источник проблем для НМП

Laraperl

Не будет войны, а будет великое облединение с 2024 года. Так растолковала и свое видение и сон той женщины про 3-е цунами, прозрачное, которое покроет всю планету. Большая часть планеты привито, точнее генетически – модифицировано генами трехпалых демонов, которые живут за полярным кругом, не переносят тепло и занимаются охотой на людей. А задача земли обеспечить выживаемость человечества и астральное влияние уколотых притянет холод. Может потому магма и поперла от полюсов в сторону экватора, выполняя задачу выживания человечества при более низких температурах. В конце концов всю планету накроет волной заледенения, а уколотые будут пожирать друг-друга и это продлится на столетия. Была… Read more »

BaaL.ver.2.0

Смотрите откуда идёт ЛГБТ там и блудница вавилонская

LV

Ник “Собянина” поражает креативом

BaaL.ver.2.0

Собянин вместе с сатанистом Куприяновым на фото https://avt1975.livejournal.com/105280.html “Есть в окружении Собянина такой человек – Александр Куприянов, главный редактор газеты «Вечерняя Москва». Мэр Москвы так его уважает, что может лично приехать к нему на работу, чтобы поздравить редакцию с приближающимся юбилеем газеты, как то было в 2018 году. Собянин поставил Куприянова на это место еще в 2011 году. Злые языки тогда судачили, что это не надолго – найдутся люди, которые от зависти или злости очернят Куприянова в глазах мэра и тот погонит его с места. Однако до сих пор ничего подобного не произошло. Я сталкивалась с этим Куприяновым много лет… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
POTTER

А еврейская картавость от кого?

BaaL.ver.2.0

Всё ваше богословие кроется одним фактом – причащение есть ритуал чёрной магии, поедания тела, пития крови.
Если вам непонятно то это ваши проблемы

POTTER

Ментальный каннибализм?

BaaL.ver.2.0

Не знаю как выразить словами, но это типа вампиризма, ритуал чёрной магии по привязыванию Иисуса к демоническому миру, при этом сами принявшие причастие, приобщаются к тьме.

BaaL.ver.2.0

У разных каннибалов с диких островов, есть ритуал поедания сердца или иных органов убитого врага, с целью получения его силы.
Причащение из той же оперы, на энергетическом уровне одно и то же

atbor
POTTER

Имам мечети о воспитании мусульман

https://vm.tiktok.com/ZSeSCU4w8/

POTTER

Российские проститутки начали требовать у клиентов QR-коды.

Королевы полутьмы из Сызрани теперь дают зелёный свет только вакцинированным. К многовековой борьбе с венерическими заболеваниями присоединился новый враг — ковид.

Жрицы любви начали войну на два фронта и не собираются в ней проигрывать.

https://vz.ru/news/2021/11/22/1130266.html

Mordecai

Пора уже делать сайт “российских проституток”, которые находясь на государственных должностях осуществляют:
– геноцид граждан по “протоколам ВОЗ”;
– принуждают граждан делать себе смертельную инъекцию экспериментального “препарата”;
– ограничивают права и свободы граждан через публикацию фальшивой информации и незаконных нормативных актов.
Проститутки.gov.ru

def1

Ну так-то простым смартфоном можно расшарить..просто в данный момент на этом рынке услуг сложилась такая ситуация, что даже в миллионниках, дамы с пониженной социальной ответственностью, последний свой законсервированный на черный день нефритовый стрежень, без соли доедают..не, ну понятно что хотят многого (лучше конечно, что б все и сразу), да только нет тех, кто им физически может и готов заплатить
Причем, что самое интересное, в отличии от украинских работниц полу-тьмы, цену в 700гр ( 2т нашими), ставить не готовы..с чего живут и чем питаются, не понимаю ваще

def1

Для тех кто в курсе современного состояния блядобиза в российских регионах, упоминание в одной фразе слов “королевы полутьмы” и ” Сызрань”, это очень смешно

BaaL.ver.2.0

Украина обещала МВФ уколизировать 17 миллионов украинцев
https://youtu.be/D6Iz5ZuBRtE
Причём до 1 января
https://vesti-ua.net/novosti/politika/amp/200526-pravitelstvo-poobeschalo-mvf-do-1-yanvarya-vakcinirovat-protiv-koronavirusa-17-millionov-ukraincev.html
Обещают адские штрафы за отсутствие факцинации
https://vesti-ua.net/novosti/obschestvo/amp/200516-qr-kod-ili-shtraf-v-minzdrave-prinyali-nakazatelnoe-novovvedenie.html

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Zorg

Прочитал …утилизировать 17 миллионов…

Surya

Прошлым предсказаниям веры нет, после того как некоторые поигрались во время в связи с этим произошло событие “Эффект Манделы” временные линии перепутались.
Лучше думайте о позитиве. Сообщается что:” Ожидаемый запуск Мед. Кроватей. В настоящее время ожидается, что назначения в лечебные центры начнутся в середине января 2022 года. Эта дата может измениться из-за происходящих военных действий.”
http://rainboway.info/2021/11/12-stranichnyj-dokument-o-razvyortyvanii/#more-45520

Значит, что то существенное должно произойти в мире до 22г. Что может начаться новое летоисчисление.

Last edited 2 years ago by Surya
fiifnaum@10mail.org

идиот. не будет не каких центров и 2022 года. Этот Мир – Матрица Сатурна. Тут нет времянных линий – тут все идет по Сюжету.

Surya

Каждый получит, то, что заслужил.)))

POTTER

27-28 ноября возможно воздействие высокоскоростного ветра из корональной дыры и выброса солнечной массы. Прогнозируются периоды активности с индексом Кп4 с возможными периодами до Кп5(G1), видимость до 59 градуса северной широты (СПб, ЛО и севернее).

Погода нестабильная, в некоторых европейских регионах возможна переменная облачность.

Jash

У короны есть три основные задачи

  • калечить производительный молодняк 
  • разрушать экономику карантинами
  • сеять раздор и недоверие между народами и их правительствами. Для того что бы, в следующий этап когда начнется горячая фаза 3МВ, народы уже были деморализванны и сами востали против правительств

3-я мировая началась, как говорил Хафец-Хаим, 75 лет после 2-й мировой – в 2020.
Именно в 2020 началась пандемия, спровоцированая биологическим оружием Короновируса

Last edited 2 years ago by Jash
fiifnaum@10mail.org

ты обычный грешник, Я переболел вирусом в 2020 и перестал стареть

https://www.youtube.com/watch?v=wiSciq4LGJ8

Rudra

Поэтому колитесь или что?

Jash

Все в этом мире регулярно прививаются, начиная с роддома.
Вакцины это ни какая не метка зверя а простой препарат. 
Как и все другие, не лишенный побочек.
Скоро уже год с начала вакцинации, а зомбоапокалипсис так и не начался.

Last edited 2 years ago by Jash
fiifnaum@10mail.org

животные агрессиют на уколотых
https://www.youtube.com/watch?v=HHTrOtXAi6M

fiifnaum@10mail.org

Пророчество Довстоевского и паразиты в вакцинах.

https://cont.ws/@atl2121/2142274

fiifnaum@10mail.org

Доктор Натан Томпсон: «У меня отвисла челюсть, когда я проверил чью-то иммунную систему после второго укола». У вакцинированных – мертвый иммунитет ко всем вирусам.

https://cont.ws/@atl2121/2135668

fiifnaum@10mail.org

В Израиле заработала мобильная связь 5G
https://www.vesty.co.il/main/article/SJX3SuxUP

YNG

И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. Евангелие от Луки 21:25 Остается только надеяться, что демоны во всём подражают и предупредили 23 их за недельку, как Ноя (от его имени, кстати, слово ноябрь) через семь дней Я буду изливать дождь на землю сорок дней и… Read more »

Mordecai

Дорогие эксперты! Ну, некуда больше податься со своими вопросами!
Вопрос вот какой: РФ – это управляющая компания. Принимаем за аксиому, если вы не против.
“Граждане” РФ права на землю не имеют. Тоже аксиома.
ЗАО РПЦ (самый крупный землевладелец) на территории РФ – не понятно. У них тоже “долгосрочная аренда” или это их земля?

Но, вопрос не об этом. Вопрос – кто владелец земли, на которой располагается РФ?
Принимаются любые ответы, кроме “официальных” ))
Спасибо.

Rudra

Де юре или де факто?

Mordecai

Интересно услышать оба варианта.
Важно кому она принадлежит “на бумаге”.
Так же важно кто её “танцует” (кто триллион баксов в год откачивает)?

Zorg

Кстати да, РФ одна из немногих стран, где нельзя землю в собственность купить, ну помимо всего прочего )))

Mordecai

И в Израиле тоже. Ну, помимо всего прочего.

SIR

По факту, Ульянов по кличке “Ленин”. Ему передал имущество Российской Империи, Николай II. Ленин, умерев за неделю до партсъезда, где он должен был передать имущество народу (убили засланцы из будущего?), не оставив после себя родственников, ему предстоит лежать в мавзолее, пока кто-то его не похоронит, взяв на себя имущество Российской Империи, а это и облигации ФРС, т.к. ФРС создавалась на золото Российской Империи и пора бы вернуть ФРС законному владельцу. Но если Сталину и всем остальным похоронить его не дали, значит есть очень веская причина лежать с имуществом Российской Империи, в мавзолее. И когда его оттуда вынесут в сторону кладбища… Read more »