Пророчество: до горения Москвы осталось “малое время и еще полвремени”.

Одним из очень неожиданных следствий великой пандемии 2020-го года стало полное разочарование эсхатологов в вангах многих прославленных ранее граждан, которые ни словом не обмолвились ни о пандемии, ни о лечении от пандемии, ни о многих других вещах. И потому очень большой неожиданностью для всех стали предупреждения ранее никому неизвестных пророков-протестантов, которые в ДЕТАЛЯХ предсказывали, как все будет еще в 2015-м году, как минимум. 

После пандемии началась война в Украине, которая тоже привнесла в эсхатологические умы много сомнений и разочарований. Так, известный во всем православном мире и всеми уважаемый старец  Лаврентий Черниговский почему-то не предсказал, что однажды лишнехромосомные п-дорасы с болот будут бомбить его родной Чернигов. А между тем мало кому, точнее вообще никому неизвестные пророки из общин протестантов за годы до вторжения орды предсказали и это вторжение, и его ход. 

И вот, сегодня на канале ГЛАШАТАЙ было выложено первое, похоже, сообщение свыше, полученное христианами, волею судеб оказавшимися запертыми в большом концентрационном лагере под названием московия. Похоже, что христианам на московии пора двигать из городов, как минимум, а лучше вообще из проклятой страны, поскольку всеобщая война и разруха уже вот-вот:

Точные сроки, как и обычно, ванг не указывает, равно как нет и подробного описания того, как все будет, откуда начнется и так далее. Но, возможно, некоторые намеки на все это дают другие сообщения от сенситивных людей. 

Наш читатель  Justin накануне поделился со всеми очень большой подборкой откровений о ближайшем будущем, полученными разными людьми в разное время. И новым для нас был рассказ  автора канала Soñador Dreamer о пережитом им видении разрушения  Москва-Сити. Начнется все с падения Меркурий Тауэр, после чего развалится вообще все:

Будет ли это очередным терактом банды “фсб”, или башня навернется сама неизвестно. Построили чудо-небоскреб немцы, голландцы и американцы, поэтому без техобслуживания прославленных фирм мордва засрет канализационные трубы и они могут взорваться  избыточным гидростатическим давлением. Столб вторичного продукта будет высотой 75 этажей – такое, как консервную банку раздавит даже батискаф, не то что фундамент. 

Еще одно интересное пророчество, о котором многие знают, но оно среди тысяч прочих потерялось. В нем (начиная с 34-й минуты) тетенька пережившая клиническую смерть рассказывает видение, в котором чудо-богатыри академика Дон-Дона вырезали Новочеркасск:

В свое время это видение вызывало у всех шок и сострадание, но сейчас оно лишь демонстрирует количество г-на в бошках мокшанских православных. Тетенька вроде верующая, набожная христианка и все такое. Но сына отправила учиться на толкового офицера на службе плешивого царя-людоеда. И сейчас этот чувак вместе с остальными лишнехромосомными п-дорасами наверняка  подносит к самолетам ракеты, которыми мордва убивает украинских деток. Поэтому оценка резни, устроенной моджахедами в Новочеркасске с высоты 2023-го года уже совсем не однозначна. 

Ну и очередной, 333-й ванг про войну с Китаем, в ходе которой НОАК дойдет до Урала и переделает всех скрепцов в собачьи консервы.  Остановит китайцев только вмешательство ненавистных америкосов, которые постоянно, начиная с XIX века  зачем-то спасают слабоумных то от голода, то от вермахта: 

В общих чертах каким будет крах московии мы знаем, неизвестно было только время. Но сейчас это время, похоже,  уже явно очень, очень близко. Возможно, что империя слабоумных скрепцов накроется прямо этой осенью, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

ВОЙНА с Китаем начнется летом в следующем году!

видео от 27 нояб. 2018 г

что за мода даты называть?, – для меня это верный признак ЛЖИ

вообще по видениям – это не может длиться долго, максимум минут 5-10, мозг просто не выдержит т.к. работает на пределе..
в гипнозе не много другая система… имхо

Grograrot

Естественно это ложь, Китай использует РФ для войны с ЕС. Китаю нет смысла нападать на РФ.

T2K

При смене внешнеполитической повесточки, сразу появится. Пока у власти стоят угодные Си, естественно нападать никто не будет, а если случится переворот, то будет тот же сценарий, что и у нас на Донбассе и Луганщине “Пришла злобная хунта” и все враги партии которые есть, и вообще дальний восток историческая территория КНР и давно хочет к нам присоединится.

Салим

я отличаю видения от снов и гипноза, хотя сны то же разные бывают но обычно сны и гипноз – это копание в мозге, инфополях и астрале, а там как комп, выдаёт то что хочешь, может повезёт, но скорее нет видения – это развитый третий глаз(Аджна) – ты видишь без эмоций, максимально развивается только после прохождения кундалини, и то ограничения мозга(дефект) могут быть не преодолимы про Китай я писал – видел наверное в 17 несколько – война и то что это будет единственно доступная цивилизация для россиян.. так что сами туда будут бежать что бы выжить.. а время – да, тепло… Read more »

Grograrot
Cooper

10.5 лет, как максимум.
Полтора года, как минимум.
Склоняюсь к полуторам годам, именно потому, что это кажется невероятным.

Cooper

Последняя седьмина традиционно употребляется для обозначения последних семи лет существования/правления Зверя. Этого ещё нет
В пророчестве сказано о времени и полувремени. Может год, а может семь лет, поскольку это отсылка к Даниилу, а там семь лет названы временем, а года днями.
Так что, и десяток лет может пройти, пока все исполнится, т е. совершится в полноте

Last edited 1 year ago by Cooper
L1mb

Даты событий предугадывать вполне возможно, хотя я сам раньше считал иначе) И даже угадывать точный счет в матчах. Особенно, если есть способность просматривать свою личную событийность. Жизнь человека-биоробота расписана от и до, и как-то изменять её очень сложно, лишь гасить эмоции, либо ломать программу ума. Конечно, я мог бы сказать, что те из сенситивов, кто утверждает обратное просто неумёхи, но понимаю, что даже это должно быть прописано в “сюжете”. Попытался со Швецией и 22.03, но получилось слабенько, да. С видениями скорее соглашусь, у меня максимум было на несколько секунд, но уже ничему не удивлюсь. Все-таки увидеть точь-в-точь скол на своей… Read more »

Last edited 1 year ago by L1mb
Салим

я ничего не отрицаю, у меня есть на всё свои гипотезы, обычные ясновидящие видят в обычных позитивных мирах, чем выше тем точнее видение, но есть обратная сторона этого мира, можно по разному её называть, но по ходу там изначальный План, который невозможно изменить, материя только пытается осуществить его, в конце концов он всё равно исполняется, но заглянуть туда простым смертным проблематично, нужно умереть и это минимум..

Grograrot

Все пророчества о том что Китай нападет на РФ, это лже пророчества. Так как РФ по плану Китая должна воевать с Европой.

Grograrot

Пока вы слушаете христанутых. Демоны и Бесы во снах мне показали как китайские солдаты расстреливают американцев в концлагере. По среди США. А так же высадку миллионов китайцев в США. Как в фильме.

Потому, неа, все идёт по плану из Ада.

Cooper

Если уж ты оперируешь определениями из Писаний, то есть принимаешь реальность “христанутых”, хоть и частично, то знай также, что бесы не говорят правды, ибо их вождь – отец лжи.
Так что ты обманут

Grograrot

Админ, купи карты таро и угадывай
будущее. Так хотя бы будет более честно, чем это хрисианутая хрень.

Grograrot

Фильм межсезонье 2021 года, про Демона привязанного к Земле.

Justin

Над Москвой взошла Красная Луна сообщают Telegram-каналы.comment image

Почему-то официальна пресса и телевидение об этом умалчивает, в отличии от рядовых пользователей интернета.