Раскрытия не будет: сенаторы жалуются, что военные их никуда не пускают.

Politico.com: Истина где-то рядом, но не ждите, что в ближайшее время федералы поделятся своими знаниями об  НЛО. Некоторые военные и разведывательные агентства или блокируют, или просто игнорируют попытки правительства каталогизировать информацию о «неопознанных воздушных явлениях». Поэтому теперь, как говорят представители комиссии из бывших и действующих государственных чиновников, администрация Байдена, скорее всего, отложит долгожданный публичный доклад Конгрессу.

Комитет Сената по разведке попросил директора национальной разведки совместно с Министерством обороны предоставить к 25 июня публичный отчет о необъяснимых случаях обнаружения передовых самолетов и беспилотных летательных аппаратов, о которых сообщили военнослужащие или которые были захвачены радарами, спутниками и другими системами наблюдения. Запрос поступил после того, как в 2017 году стало известно, что Пентагон расследует серию необъяснимых вторжений в  воздушное пространство США, включая высокопроизводительные аппараты, снятые на видео слежения за кораблями ВМФ.

Однако люди, которые консультирует расследование, теперь говорят о необходимости выделения значительно большего количества времени и ресурсов для получения информации от агентств, которые в некоторых случаях проявляли нежелание, если не прямое сопротивление при попытках доступа к секретной информацией. И они обеспокоены тем, что без прямого вмешательства власти самого высокого уровня будет трудно заставить агентства обнародовать то, что у них есть.

«Просто получить доступ к информации из-за различных бюрократических структур безопасности – это само по себе тяжелое испытание», – говорит Кристофер Меллон, бывший сотрудник разведки Пентагона, который лоббировал законодательное постановление о раскрытии и продолжает консультировать политиков по этому вопросу. В качестве примера он приводит оперативную группу Пентагона, созданную в августе прошлого года и возглавляемую военно-морским флотом – в получении доступа к информации, собранной военными об НЛО, она имела более чем скромные успехи.

Тем не менее, пока все еще ожидается, что целевая группа Пентагона станет основной военной организацией, которая внесет свой вклад в более широкий правительственный отчет. «Я знаю, что военно-воздушные силы отказали целевой группе в доступе к соответствующей информации, причем довольно жестко. Это разочаровывает, но это не было слишком неожиданно», – говорит Меллон в интервью. 

Военно-воздушные силы, которые исторически больше всего ассоциировались с НЛО из-за своих расследований во время холодной войны, передали все вопросы по этому поводу в канцелярию министра обороны, которая также мало публично говорила об этих усилиях. «Для защиты наших людей, поддержания оперативной безопасности и защиты методов разведки мы не обсуждаем публично детали наблюдений UAP, оперативной группы или расследований», – заявила официальный представитель Пентагона Сьюзан Гоф, которая отказалась отвечать на вопросы.

Отчет, который должен быть передан Конгрессу, будет включать подробный анализ данных о неопознанных явлениях, собранных множеством средств, включая спутниковые изображения, оборудование для прослушивания и людей-шпионов. Он также должен включать «подробный анализ данных ФБР, который был получен в результате расследования вторжений НЛО в  ограниченное воздушное пространство Соединенных Штатов».

Представитель директора национальной разведки Аврил Хейнс сообщила POLITICO, что отчет для Конгресса находится в разработке, но ведомства отказываются предоставить дополнительные детали. Сенатор  Марко Рубио, который был ответственен за запрос отчета, сказал Fox News на этой неделе, что он не верит, что военные и спецслужбы пришли к каким-либо твердым выводам о происхождении НЛО. Но он настаивал на том, что отчеты требуют более комплексных усилий по сбору разведданных.

Рубио также высказал предположение, что агентствам потребуется больше времени для завершения отчета. «Я не уверен, что данные придут вовремя. Тем более я не уверен, что к 1 июня они придут к твердому выводу о том, с чем имеют дело, и скорее всего будет больше новых вопросов, чем  полных ответов. Но что я вам сразу могу сказать – сейчас мы относимся к этому всему более серьезно, чем когда-либо», – добавил сенатор. 

Комментарий Редакции The Big The One: Таким образом и как следует из этого сообщения, для мирового сообщества уфологов-конспирологов есть две новости: хороша и плохая. Плохая новость заключается в том, что обещанного на лето раскрытия не будет. Однако, вместе с тем все это на самом деле новость хорошая, поскольку все теории заговора про секретные правительства подтвердились.  

На протяжении десятилетий исследований темы НЛО широкой публикой в прессу, время от времени,  попадали сообщения разного рода инсайдеров о том, что какие-то толковые майоры ВВС США открывали ногой дверь в кабинет сенаторов и в довольно грубой форме объясняли им, чтобы те не лезли, куда не надо. Сами сенаторы, разумеется, не жаловались газетам о своем позоре и все рассказывали люди из их окружения. Но теперь, как видим, все сообщают сами представители власти.

Причем, речь идет не просто о каком-то любопытном конгрессмене,  которого жестко завернули с секретной военной базы, а о целой комиссии из больших шишек, в том числе сенаторов и генералов. То есть правительство США знакомо с темой НЛО в самых общих чертах и даже президент, скорее всего, знает про “тарелочки” не намного больше, чем интересующиеся темой американские домохозяйки. И отсюда возникают два вопроса:

а) Что о своих контактах с инопланетянами военные скрывают на самом деле? Разного рода видео со спутников и телеметрией самолетов YouTube забит, поэтому военным нет никакого резона скрывать подобный информационный мусор. Ну, больше будет роликов, ну и что? Поэтому речь там идет далеко не про дистанционные контакты. 

б) Если назначенную Белым домом комиссию военные вежливо заворачивают, то кому эти военные тогда подчиняются? Не является ли их главный главным и над Соединенными Штатами, а возможно и самым главным в мире?  

Ответов на эти вопросы мы не знаем, но до официально назначенной  даты раскрытия, которого скорее всего не произойдет, осталось не так много времени, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
bigwig

Так там везде русские хаккеры и агенты ГРУ.
Вот, например, выяснилось, что на немецких подлодках установлены российские приборы навигации. Вы что-нибудь слышали про немецкие ПЛ? Вот-вот.

bigwig

Личным решили поделиться?

bigwig

Ты дебил?
“Русские хаккеры” – не моё выражение, а “свободной, демократической прессы” “свободного цивилизованного мира”. Ты сомневаешься в их интеллектуальных способностях?
А если они , мягко скажем, не совсем адекватны, то чего ты на них ссылаешься?
Соответственно, первый вопрос снимается и превращается в утверждение.

karna

Видимо какое-то такое отношение )))

karamergen

“Вы что-нибудь слышали про немецкие ПЛ?”
А что есть сомнения? У евреев например недавно 4 Дельфина появились, немецкие есличо, меркавы тоже к явреям мало отношения имеют, там немецкие ухи торчат.

bigwig

Вы, наверное, плохо читаете по-немецки. Я скрин статьи немецкого издания приложил. Ну и в двух словах её пересказал.
Так что, если у кого-то и есть сомнения, то у немецких государственных СМИ. А я не являюсь не оными, ни их представителем.

YAGA

Политолог: Байден может спутать красную кнопку с вызовом пиццы в Белый домhttps://riafan.ru/1409823-politolog-baiden-mozhet-sputat-krasnuyu-knopku-s-vyzovom-piccy-v-belyi-dom?from=block_exclusive2 «Байден неоднократно давал повод усомниться в своем состоянии управлять государством. И дело даже не в падении на трапе — и с молодым и здоровым может случиться. А дело в том, что его постоянно ловят на том, что он забывает имена не только политиков, но и собственных родственников. Он дважды называл президентом Камалу Харрис, постоянно дает повод думать, что он вообще не понимает, о чем он говорит. Выпад в адрес [Владимира] Путина — из той же серии. Я вообще подозреваю, что таким образом его проверяли — готов ли он ляпнуть любую чушь, причем… Read more »

artmap

когда рональд рейган успешно развалил совок ему бьіло под 80

Misteryo

В России началась эпидемия половой инфекции, вызываемая устойчивой к антибиотикам бактерии Mycoplasma genitalium. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил уролог Евгений Греков.

«В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжелыми болевыми формами и бесплодие», — заявил уролог.

Греков подчеркнул, что заражение проявляется через гонорею, выделение гноя из уретры и цистит. «Надевайте, ребят, презервативы. Если был оральный контакт, обязательно обрабатывайте все антисептиками. Проверяйте половых партнеров, потому что сейчас эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся половым путем, резко ухудшилась», — посоветовал он.

https://lenta.ru/news/2021/03/28/uro/

Helgahelgah

Это интересно что они об этого говорят, потому что у нас тоже. И даже так, что Макрон выступил с заявлением “не дайте спиду снова распространиться”. Судя по колличеству геев, проституции, чертных и крековых наркоманов в Париже соверешенно точно назревает проблема хотя официальных цифр никаких пока нет
https://www.francetvinfo.fr/sante/sida/sidaction/sidaction-emmanuel-macron-appelle-a-ne-pas-laisser-le-sida-reprendre-du-terrain_4349579.html

Misteryo

Взрыв прогремел у церкви в Индонезии
https://lenta.ru/news/2021/03/28/macc/

Misteryo

Синдикат (так же Консо́рциум) – тайная группа могущественных заговорщиков, скрывающие факт контактов с представителями внеземных форм жизни. Консорциум появился в конце сороковых годов прошлого столетия, как средство защиты человечества от инопланетной угрозы, но в силу обстоятельств его членам приходилось скрывать правду о своей деятельности от всех – и от людей, и от инопланетян. Это произошло после известного Розуэлльского инцидента, после которого в руки американского правительства попал корабль пришельцев и его погибший пилот-инопланетянин. Вскоре после этих событий проводится сверхсекретная конференция с участием СССР, США, Англии, Франции, двух (на то время) Германий и Китая. На конференции подписывается соглашение об обязательном уничтожении впредь… Read more »

YAGA

Почему же Раскрытия не будет, Бигоны? За последние годы операция “Раскрытие” только набирает обороты и прямиком идет к своей финальной части – операции “Прибытие”. Могу ошибаться, но думаю, что честь раскрытия присутствия “гостей” будет предоставлена профессору Стивену Гриру и организации СЕТИ. Начало этому положено давно, просто пришло время финала. Для начала можно посмотреть вот этот фильм:
Оккупационная власть планеты, проект «Раскрытие» Стивен Грир – Сириус HD
https://ok.ru/video/246866645264

Dosch

Раскрытие разбросано по культовым публикациям, вот например известное сообщение Кредо Мутва, прелюбопытнейшее чтение между прочим:
https://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/24143-velikij-zulusskij-shaman-i-starejshina-kredo.html

Maisie Williams

Там месье Damkin ещё жив?
Любопытное у него в своё время было чтиво)

bob dayler

Пилот American Airlines рассказал о близком столкновении движущимся цилиндрическим объектом

https://youtu.be/cNLviHYZk28

ФБР участвует в таинственном обнаружении НЛО пилотом авиакомпании над Нью-Мексико

https://youtu.be/fgh9_uuvp5Q

Helgahelgah

При взрыв в Индонезии написано что террористы
«Indonesian terror group Jema’ah Islamiyah known to have plotted to bomb oil depots in Philippines and suspected of planning attacks on U.S. oil companies might be behind the explosion. The group use oil terrorism as an effective way to weaken the regimes they oppose.»

Wezen

Зырь, Бигван. Я здесь полазил в Archive.org и надыбал архив со всякой белибердой. Там были занятные вещи про филадельфийский эксперимент. Я его загнал в гугль-переводчик. Там забавные подробности . Не помню их в рукоязычном интернете. ♦♦♦♦♦ Проект «Радуга»  Филадельфийский эксперимент, также известный как «Проект« Радуга», был предметом долгих контрверсий и дебатов. Это была попытка ВМФ создать корабль, который не мог быть обнаружен магнитными минами и/или радаром. Однако его результаты были совсем другими и гораздо более опасными, чем ожидал ВМФ. Хотя сама история кажется слишком странной, чтобы быть правдой, произошло слишком много совпадений, чтобы она не была основана на какой-то малой доле правды.… Read more »

Last edited 3 years ago by Wezen
Leo

comment image

Leo

Эксперимент с “Олдриджем” был в октябре 1944 в рамках проекта “Радуга”. С тех пор он каждый раз в 20 лет появлялся в эпохах времени прошлого и дошел до того периода. где оказался там.где Земли еще не было. В пустом пространстве. Оттуда его выхватил корабль людей Лахера.который использовал моряков для своих генетических экспериментов. Андромедианцы признали людей Лахера генетическим отклонением и послали на них курлианцев,которые являются хорошими воинами. Тогда Лахер направил на них еще неиспользованное оружие-планету коричневый карлик.но образовалась черная дыра,которая втянула и тех и других.в седьмое измерение. Когда они вышли из дыры.то обнаружилось.что они попали во время на 30000 лет назад… Read more »

Leo
Last edited 3 years ago by Leo
Leo

comment image

Leo

в тему о дельфинах
джонни мнемоник не спит
comment image

Leo

кстати о рейгане
я тогда писала что в картах иллюминатов был обама с обезьяной
ошиблась
это был рейган. нашла на днях
comment image

Leo

жинка его тоже там есть ( забавно что там только две пары клинтоны и рейганы)
голова у нее в астрологическом тумане)comment image

Last edited 3 years ago by Leo
Walker

а) Что о своих контактах с инопланетянами военные скрывают на самом деле?

Некоторые моменты начинают обнародоваться потихоньку…

hen

А Санди Таймс с Бигонами не согласна.
Sunday Times: истина где-то рядом — США намерены раскрыть тайну НЛО в июнеПентагон и спецслужбы США составляют тщательный отчёт о контактах с «неопознанными воздушными явлениями», который должен быть опубликован в начале лета. Эксперты надеются, что в случае его публикации этот документ подтвердит или опровергнет существование внеземной жизни, пишет замредактора The Sunday Times Сара Бакстер.
Далее здесь:https://russian.rt.com/inotv/2021-03-29/Sunday-Times-istina-gde-to-ryadomЗЫ: Ждем завершения операции “Раскрытие”