Северные сияния становятся красными, как и предупреждали. Три дня тьмы все ближе.

В декабре 2023-го года мы сделали несколько материалов о северных сияних, обращая внимание читателей на аномалии, начавшиеся с аврорами: они закручивались в огромные спирали и во многих местах были с большой примесью красноватых оттенков: 

Что такое северное сияние и почему оно на северах наблюдается никто достоверно не знает. Возможно, что это действительно сталкивающийся с атмосферой солнечный ветер, но может быть там и какой-то иной механизм.

Однако, что известно об авторах совершенно точно, это многочисленные предупреждения телепатов и сенситивов о том, что скоро авроры изменят цвет на красный и это станет знаком приближения каких-то апокалиптических событий – мегаземлетрясений, Трех дней тьмы или чего-то в этом роде. 

И вот, не прошло и двух месяцев:

Одним из возможных объяснений такого изменения цвета аврор предлагается Нибиру:

https://twitter.com/hermesisos/status/1625482335792635904

Поскольку Нибиру является, возможно, звездой или какой-то огромной  планетой с искусственной атмосферой, то или куски этой атмосферы, или излучение от Нибиру-звезды могут достигать Земли и сгорать необычным цветом.

Еще одно объяснение предполагает активность зеленых человечков, которых в последнее время как-то сильно много. В частности, одним из новых феноменов, связанных с НЛО стали красные сферы, наблюдаемые и ранее, но сейчас спустившиеся очень низко:

В свете таких наблюдений можно предположить, что изменение цвета северных сияний  как-то связано с деятельностью зеленых космонавтов. Может такой отсвет дают их корабли, может они что-то распыляют поверх химтрейлов – то есть как бы те же самые химиотрассы, но в космосе, на высотах 500 километров и выше. И когда частицы из этих ковров достигают атмосферы – они и дают красные примеси. 

Возможно, есть и какие-то другие теории, объясняющие северные сияния, но как мы выше уже заметили – главное не это. Главное, что покраснение огней над полюсами будет знаком приближения каких-то катастроф. И телепаты сейчас поют про них хором. Так только в январе только на 444prophecynews.com было больше десятка сообщений о приближении Трех дней тьмы. Уже середина февраля, но поток не иссякает. 

На фоне этих предупреждений произошло катастрофическое землетрясение в Турции, нечто подобное вот-вот может случиться и в Аргентине, куда зеленые человечки выдвинули флоты. Поэтому скорые Три дня тьмы вполне могут и быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments