Сейчас наблюдение за небом поможет спасти жизнь.

Начавшаяся в марте 2020-го года Великая пандемия не только разрушила мировую экономику, но и сложившиеся за столетия всякие экономические и политические “парадигмы”, как бы объясняющие принципы работы этого мира.

Принципы, как всем казалось, были очень простые и даже незыблемые: какие-то очень богатые люди, сидящие где-то в элитных верхах, построили социальную пирамиду, целью которой было получение прибыли, добываемой самими нижними этажами сооружения и транспортировка этой прибыли на верхние этажи. Однако, как  мы за последние пару лет увидели, всю эту пирамиду если не разрушили полностью, то сильно осложнили её работу и только восстановление займет десятилетия. Как объяснить такой маневр глобалистов никто не знает. Если их целью является не добыча материальных ресурсов, то добыча чего? 

По мере развития экономического коллапса нарисовались и другие проблемы, самая острая из которых сейчас возможная мировая война. И хотя все СМИ и политики обрисовывают ситуацию как-то очень серьезно, на самом деле серьезного в их картине довольно мало. 

Корнем всех проблем в их военно-политической  парадигме является Китай, который, такой сякой, вдруг решил устроить мировую экспансию и всем стал грозить, заставляя своих мелких сателлитов двигать армии и шарахать во все стороны ракетами. Формально все это так, но проблема в том, что без экономических и технологических вливаний Запада великий и могучий Китай сидел бы сейчас там, где он и находился всегда. Но за тридцать лет его накачали до  державы первого ранга и теперь китайские коммунисты раздвигают пальцы. Зачем это было сделано? Неужели кто-то в Британии думал, что китайцы забыли про Опиумные войны и при первой возможности не начнут мстить? Откуда такая глупость и недальновидность коллективного Запада? 

Объяснений эти двум парадоксам нет, а между тем вокруг происходят другие великие чудеса, такие как Великий климатические хаос, которой скоро превзойдет по эффектам Великую пандемию. По логике вещей с этим хаосом глобалисты как-то должны бороться, вкачивая деньги в сельское хозяйство, но вместо этого они борются с “глобальным потеплением” и вставляют фермерам все новые и новые палки в колеса. То есть как будто все делается специально чтобы все было только хуже и глобалисты не просто пилят сук, на котором сидят, а пилят его сразу в четыре руки. Поэтому снова возникает вопрос: а зачем? 

На сегодняшний день единственным более или менее внятным объяснением происходящего становится тема Нибиру и всего, что с этой Нибиру связано.  Причем, речь совсем не обязательно идет о какой-то загадочной красной планете, о которой писал Ситчин. Скорее под Нибиру следует понимать некое цивилизационное событие космического масштаба, к которому глобалисты подводят мир  и ради которого в свое время были на свои места поставлены. Ну а что это будет за событие – тут могут быть варианты: прилетят в очередную ходку за золотом аннуннаки, начнутся бои за Землю между представителями разных цивилизаций, Земля войдет в какую-то новую область космоса, где начинают работать другие физические законы, наконец – космические фермеры вскроют купол Плоской Земли и начнут собирать урожай дозревающих овощей. 

Таким образом, варианты могут быть самые разные. Но, при всех их отличиях все варианты объединят один главные момент, который можно условно назвать термином “атмосферные явления”. То есть чтобы не случилось далее – будь то Нибиру и аннуннаки или пучеглазые космонавты, колотящие кирками по тепличному куполу – всё отразится на небе. И оно уже отражается в полный рост.

Как сообщает пару дней назад господин MrMBB333 со ссылкой на своих подписчиков, в конце января в штате Орегон было следующее:

Что это было такое местные люди не знают, поскольку никаких “теплиц” в том районе нет, да и сильно оно как-то ярковато для таких источников света. Подобные лиловые небеса наблюдают и в других местностях, особенно часто в районе Новой Зеландии и Индонезии, объяснения чему нет.  

Профессиональные нибирологи говорят про все это следующее: система Нибиру приблизилась уже настолько, что стала проявляться одна из её фиолетовых лун:

К большому для всех сожалению авторы этих чудо-снимков не приводят под каждым фото подробное описание используемых фильтров, но, раз толпы людей всё это обсуждают – значит где-то это описание было предъявлено. 

Спутники NASA нибирологов тоже радуют, практически каждый день:

Само собой – радуют и инопланетяне:

https://twitter.com/EcoCodex/status/1488285823040516097

Таким образом все атмосферные признаки указывают на то, что некое космическое событие приближается. События локального ряда – борьба с пандемией, Третья мировая, голод и так далее – тоже развиваются и уже дошли до такой ручки, что долго оно не продлится никак. Экономика в текущем состоянии пробуксует от силы еще два или три года – при отсутствии внешних отрицательных стимулов. Но, если разгорится серьезная война, если бахнет какой-то серьезный геологический катаклизм, то все сложится в одночасье. Поэтому сейчас у конспирологов одна, по сути задача:  время этого момента складывания не попустить  и вовремя спрятаться за диван или под стол. Но как этот момент вычислить?

Как говорят наиболее толковые турецкие нибирологи – нужно смотреть на небо, там и появится главный знак приближения часа Ч. Возможно, что такое регулярное наблюдение спасет даже кому-то из конспирологов жизнь:

Снято все, похоже, самым  обычным телефоном, без всяких навороченных фильтров. Принимая во внимание происходящее вокруг – час Ч включат уже довольно скоро, поэтому наблюдаем за приближением этой гостьи из космоса и следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Как раз сегодня день пяти двоек – 02/02/2022.

Last edited 2 years ago by POTTER
Rain

Как раз сегодня день пяти двоек – 02/02/2022.

Не человек для цифр, а цифры для человека.

POTTER

У буддистов начался год Синего водяного тигра .

POTTER

Даже муравьи водят хороводы!

https://vm.tiktok.com/ZSep2UhkX/

BaaL.ver.2.0

Немного смешно читать, так как единственное что полностью объясняет происходящее это выкачка энергий страданий с человечества

BaaL.ver.2.0

Кстати о страданиях, француз заявил что в России ему спокойнее ходить по улицам чем во Франции

https://youtu.be/lr4m_0hyFSQ

POTTER

У меня друг служит недалеко от Марселя в призывном пункте иностранного легиона. В Россию хрен его заманишь. Присылал видео из местного супермаркета, так у нас таких цен нет даже у оптовиков контрафактной продукции. Например, бутылка французскогл шампанского меньше одного евро, пачка сыра меньше одного евро и так далее.

RusSpy

Франция от Германии не сильно отличается по ценам, так вот, не может быть таких цен, даже самое поганое вино в коробках, стоит больше 1 евро, сыр тоже.

POTTER

В двух соседних магазинах цена могут отличаться, тем более во Франции и Германии.

Mordecai

Сыр – может! )) я купился недавно, когда покупал вюрстели для кота. Оказалось, что цена за 100 грамм )) Невнимательный? Плати )))
Поддерживаю! Фантастические цены.
Одно куриное яйцо у нас стоит 40 евроцентов = 34 рубля…

POTTER

Их вербовочный пункт в маленьком городке Обань недалеко от Марселя, соответственно и цены тем невысокие.

RusSpy

Сыр возможно, но думаю очень поганенький и да, веса там будет как кот наплакал. Цены ужас!!! Сегодня дизель моментами по 1.80 был, продукты тоже каждый день центов на 5 дорожают. Зато зарплаты как и раньше. У меня уже не хватает на жизнь, начали долги появляться, платить нечем, пусть в тюрьму сажают.

Mordecai

Да, ситуация… ахтунг! Держитесь!

RusSpy

Да тут без вариантов, держимся, но сил уже нет, я себя чувствую последнее время сжатой пружиной. Боюсь как бы чего не натворить.

POTTER

Рассказ переехавшего в Германию.
https://vm.tiktok.com/ZSep6CFBb/

POTTER
POTTER

Как живут в Европе. Рассказ переехавшего в Германию.
https://vm.tiktok.com/ZSep6CFBb/

BaaL.ver.2.0

Русского человека в Россию хрен заманишь, это так. Потому что русские не боятся в Европе жить, эти негры просто неприятны, но это не является чем-то неизбежным как полиция например)).
Для меня, например, итальянцы как дети, я не вижу в них никакой угрозы. Маленькие щупленькие подростки)).
Однако для самих европейцев важно именно личная безопасность и им нравится полицейское государство как в России, потому что они в этом чувствуют защиту. Как-то так

RusSpy

Не то что бы не заманишь, просто страх, я 20 лет не был на родине. Я даже не знаю с чего там начинать и как оно там? Тут не боязнь России, а боязнь перемен. Тут какие-то знакомые, друзья, товарищи. Что случись, обратится можно. А там толком ни кого не осталось.

POTTER

Как живут в Европе.
https://vm.tiktok.com/ZSep6CFBb/

POTTER

«Стояние при Троицке»: жители бросаются на бензопилы, забираются на экскаватор, идут «стенка на стенку» против «вагнеровского» ЧОПа Вот так сегодня проходит оборона Троицкого леса. Все больше жителей вступают в противостояние с «армией» ЧОО «Воин», к которой присоединилась и Росгвардия (пока лишь в качестве «агитатора»). Однако жители и не думают отступать, наоборот — страсти только накаляются. Например, один из мужчин забрался на рукоять экскаватора — его пришлось спускать силой. Женщина «прилипла» к ноге охранника, другая — бросилась на работающую бензопилу. После чоповцы выстроились в шеренгу, на что жители тут же им ответили — получилась борьба «стенка на стенку». На фоне всего… Read more »

BaaL.ver.2.0

Или вот идёт кто-нибудь в больницу Боткина в Питере а там страшное здание и человеку неприятно. Вот в это время человек гаввах и поставляет. Даже не понимая что кто-то специально заморачивался над тем как бы изощрённее заставить человека втихаря страдать и ненавидеть

affekt

Обратите взор на СЕБЯ читающие эти строки, фокус Вашего внимания направляет свободная воля, Она Ваш проводник в суть =)

BaaL.ver.2.0

Кстати оставлю это тут для истории.
Министр иностранных дел Украины исключил выполнение ключевого пункта Минских соглашений(причём это заявление сделано накануне Олимпиады)
https://www.rbc.ru/politics/02/02/2022/61fa65a69a7947ed1d6533d9?from=from_main_12
Это к вопросу о том кто разжигает, и чтобы потом всякие долбоклюи не говорили что Россия напала на мирно спящую “Грузию”

RusSpy

Я уже забыл когда солнце видел, постоянно пасмурно.

Kurt

Бигоныч, вот держи https://s.w.org/images/core/emoji/13.1.0/svg/26a1.svgСША: жизнь в кредит | Кризис мировой финансовой системы | Экономика по-русски с Михаилом Хазиным – YouTube Судя по всему Британия пытается создать союз с Польшей и Украиной для захвата новой жилплощади….. В этом случае неизбежна война с Германией….. А вот США будут обрушать мировую экономику и аккурат перед событием. Но по всем показателям обрушать они её будут уже в мае месяце этого года.. А вот переселяться на новую квартиру, видимо, США передумали – слишком велики риски и слишком велики расходы. Да ещё и противоречия внутри пендостановской элиты… уж больно много там банд у властного корыта… Однако… Read more »

POTTER

Рассказ мигрантп из России
https://vm.tiktok.com/ZSep6CFBb/

Kurt

А чё же коренные немцы ни такие радостные по поводу мигрантов??? А главное пусть коренные немцы расскажут о жизни??? Мигрантам дают деньги на жизнь, а коренным немцам как-то не очень… Мигранты из России и бывшего СССР – это люди с образованием и ооочень часто с высшим образованием и ооочень хорошими мозгами, а потому им на первом этапе всё кажется в розочках и шоколаде.. особенно возможность ездить где хочешь и всё смотреть. А вот когда дело доходит до обучения собственных детей…. – вот тут и начинаются интересные вопросы… А нынче и с собственным жильём вопросы (ведь живёт он в социальном жилье)…… Read more »

Last edited 2 years ago by Kurt
Kurt

С.В. Савельев – Церебропа – YouTube А своим постом Вы лишь в деталях подтвердили мои общие утверждения… Социальное жильё – это жильё датируемое из бюджета, т.е. кто-то всё равно оплачивает банкет. Поэтому сильно сомневаюсь что кому-то позволят получать эту субсидию, если его доход станет выше установленной величины… В РФ образование не успев стать совсем платным, стало опять становиться безплатным. Да , проблем и тонкостей масса. Но тенденция имеется… Хотя хотелось бы большего…. Коренным немцам дают все то же, если у них появится нужда. А теперь в подробностях: – на что коренной немец может потратить эту самую помощь?? И что с… Read more »

Last edited 2 years ago by Kurt
Салим

мда, хуже чем в России сейчас из нормальных белых стран наверное никто не живёт. Даже говорят в Украине МРОТ уже больше))) скоро у пропагандистов не останется на карте места которым можно пугать россиян)))

BaaL.ver.2.0

Вы задайте себе вопрос: кто куда ездит на заработки? Украинцы в Россию или россияне в Украину. Сразу проще будет соображать где МРОТ а где Федот

Kurt

Деньги, выплачиваемые по социалке, выдаются наличными или зачисляются на счёт с которого потом списываются расходы??
У меня там знакомая живёт. Вкалывает на двух работах – преподаёт язык мигрантам (тем самым из Африк и Афганистанов..). На вопрос: зачем тебе это надо, ведь можно жить на социалку?
Отвечает: а ты приезжай и поживи на эту социалку?? То нельзя, сё нельзя… Потратить можешь только на то что определенно правилами. А если сдадут / уличат в нецелевой трате, то снимут всё социалку..
А язык, как понятно, она знает…..
Правда у неё и свой дом, и дети учатся….

Cooper

|”Экономика по-русски с Михаилом Хазиным”
Вот за что я тебя уважаю, так это то, что ты умеешь насмешить

Kurt

А чего смешного?? факты…

Coka

Сидят всякие по заграницам,и за Путю рвут и мечут.Уехал и забыл,нравится-вернись и живи в обнимашки.Только не надо других учить.

POTTER

Вот именно

https://vm.tiktok.com/ZSep6CFBb/

kOctRoma

*Поэтому снова возникает вопрос: а зачем?* Ситуация проста. С 2002 начались изменения в управлении Материей-разрушение искаженных систем управления. Следствие – увеличение энергий с более высоких уровней, изменение массового “Я”, изменение Земли и т.д. Общество автоматически переходит в состояние стаи обезьян, т.к. из-за роста энергий и сильного искажения людей происходит разрушение воплощенных “Я” (условно, Души). Как следствие, на Земле остается только тело с рассудком, поведение упрощается до обезьяньего и т.д. Страны с более качественным массовым “Я” меняются, но не так стремительно. Сама планета вот уже несколько лет назад достигла максимума своей СКЧ (собственной космической частоты). Это как лёд, достигший температуры в… Read more »