Сериал «Звёздный путь» показал войну в Украине и ближайшее будущее Земли.

5 мая 2022 года состоялась премьера космической оперы «Звёздный путь: Странные новые миры» ( Star Trek: Strange New Worlds). Эпическое кинематографическое событие как-то ускользнуло от нашего внимания и мы бы сроду о нем не узнали, как и миллиарды других людей, не являющихся фанатами этой чудо-оперы. Однако, нашлись конспирологи, которые, пересилив себя, все это посмотрели, после чего донесли до мира удивительную весть:

Это кадры гражданского противостояния, которое происходит на планете Кайли-279 XXIII в., куда отправились славные космонавты и герои сериала. И в этом глобальном планетарном противостоянии не просто фигурирует флаг Украины – там идет полный видеоряд с Майдана:

Технически для Голливуда не представляет никакого труда показать какие-то протесты, где не будет никаких флагов и они будут нераспознаваемы зрителем. Но как-то так совпало, что флаги показали.

Более того – обращает на себя внимание символика главного военного заведения планеты Кайли-279:

В общем, конспирологов тема сильно заинтересовала и озадачила, поэтому многие кинулись смотреть этот чудо-перфоманс, краткая суть которого сводится к следующему. 

В XXIII в.  космический корабль «Энтерпрайз» отправляется на планету Кайли-279, которая находится на технологическом уровне Земли XXI в. и на грани войны между странами и народами. Становится известно, что варп-сигнал, исходящий от планеты и который был обнаружен, оказался знаком создания не варп-двигателя, как все сначала подумали, а варп-бомбы, которая на порядки страшнее атомной и туземцам грозит тотальный Экстреминатус, который они же себе и устроят, бросая чудо-оружие друг по другу. 

Чтобы привести Кайли-279 к согласию и успокоить аборигенов, «Энтерпрайз» входит в атмосферу, заставляя местных военных пить валидол и побуждая сидеть на попах ровно: 

После этого, когда шум успокаивается,  командир «Энтерпрайз» собирает местных великих вождей на мероприятие, похожее на съезд в ООН и там выступает с короткой нравоучительной лекцией о том, к чему приводят игры с ядерным оружием и варп-бомбами. В качестве наглядного примера он приводит документальную хронику Земли начала XXI в., когда дело там дошло до глобального ядерного обмена:

 

Если бы вся эта тема по атомный Апокалипсис прошла как-то отдельно,  то никто из конспирологов ничего плохого даже не подумал бы. Но эмблема Космических Сил США, эмблема NATO, украинские флаги – это уже как-то со случайностью не вяжется и, как думают конспирологи, тут, несомненно, какой-то тайный масонский знак, который  показывает картину ближайшего будущего тем, кто умеет не смотреть, а видеть.  

Часть это будущего уже реализована – вторжение одичалых в Украину и ядерный шантаж всего мира вождями мокшанских болот – то есть ситуация, приблизительно повторяющая ситуацию на Кайли-279. Поэтому следующим актом могут быть два сценария: либо атомная война и появление «Энтерпрайз», который поможет людям справится с катастрофой, либо «Энтерпрайз» появится пораньше и превентивно превратит мокшанские болота в стекло, на конкретном примере  приведя планету Земля к миру и согласию. 

По понятным причинам всем конспирологам больше, конечно, нравится второй вариант, поэтому команде «Энтерпрайз» придется, скорее всего, выполнить пожелание масс.  Понятно, конечно, что стратеги на мокшанских болотах буду как бы и возражать, но как правильно объяснил по ходу презентации капитан «Энтерпрайз» – прав тот, у кого палка больше. Палка больше у Космических Сил США, причем многократно, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dumka

Какую чепуху показывают в фильмах!
Что видите-ли лидеры стран враждуют и люди поддерживают эту враджу, а в какой-то момент один из гопников первым нанесет ядерные удары. Это люди дураки и должны покаятся и все прекратится. Но никаких глобальных правительств и марионеточных политиков не существует, нет, вы что конспиролохи?!

Салим

фильм (сериал) редкостное..уж простят меня фанаты, не смог осилить и 2-х серий.. а насчёт конспирологии – это да, сама конспирология стала такой же проституткой.. Например в Америке Куанон, там один умник на сотню миллионов за клевету уже встрял.. В России такая же фигня, россиян кормили этой лобудой что россия колония, все законы это госдеп под пытками депутатов заставляет принимать, и президент под дулом пистолета, и что вот .. сменим конституцию и освободимся.. но нужно что бы народ поддержал президента, без него президент то святой, но сделать ничего не может.. пиндосы проклятые нам конституцию навязали.. В итоге – всё оказалось намного… Read more »

Cooper

Крайне рекомендую для понимания того образа коммунистического нового порядка, который грядеть
https://kondratio.livejournal.com/1517903.html

Rudra

А зачем эта информация, если он не настанет этот миропорядок?

Мало ли что там человечки с манией величия напридумали и пытаются воплотить. Разрушение старого, которое они запускают, поглотит и их самих в том числе.

Сейчас не к НМП надо готовиться, а к Освобождению.

Last edited 1 year ago by Rudra
Cooper

Он настанет
Это тот самый золотой век, который пообещал Осип Тереля после мировой войны. Только его слова не совсем верно понимали, в т.ч. и я, потому, что до тысячелетнего царства ещё многие события не произошли
Сейчас все стало на свои места
Золотой век – НМП под прямым правлением сатана
К этому безусловно нужно готовиться, потому, что те, кто примет начертание, никогда не будут освобождены
Другой вопрос – как нужно готовиться

Rudra

Вынужден не согласиться. По имеющимся данным, Золотой век – это время, которое в религиях приобрело значение Рая. А по сути является обществом святых (просветленных), организованным по принципу формальной монархии. Но будет это после Разрушения невежества и текущего уклада цивилизации. Соответственно отбор туда произойдёт автоматически в соответствии с благостью душ. Короче выживут только хорошие люди)

Карма из э битч

Cooper

Вынужден не согласиться
Хороших нет
Все согрешили и лишены славы Божией (с)
Выживут только те, кого выберет Бог

Dimaxa2006

Это чего, типа конкурса красоты?)

BuKeD

Мелковат ваш енисей..

Салим

кто-кто, конечно пиндосы))) процветающая россия им покоя не даёт

Ratsi-Klatsi

+ там в начале показано уничтожение планеты, где всё началось с протестов 6 января

Салим

Последнее из доступного про ТКП
https://www.youtube.com/watch?v=6b_R0LcyC4A

я писал – доказательств что это правда нет, но кто его знает, хочется верить во что то более интересное чем мы имеем..

тут кстати говорит о гене Адама, я про него лет 20 назад слышал, про Новую Землю, правда не уточняет ничего..

Rudra

Дружище, спешу разочаровать. Других цивилизаций не существует. Только разве что всякая муть на астральных планах, но её назвать разумной нельзя.

Так что никто нас не спасёт из смертных.

TTpoTToBeDHuK

Что, облетал все планеты, хотя-бы в нашей Галактике, и лично в этом убедился?))) Как-же вы вот такие персонажи смешите). Хотя тут один вообще себя демоном называл))))). Данный сайт притягивает всяких странных личностей однако. До конца неизвестно даже о всем что живет на нашей планете, потому утверждать о том что живет или не живет на других планетах очень глупо.

Last edited 1 year ago by TTpoTToBeDHuK
Jash
Last edited 1 year ago by Jash
Салим

забавно это от вас слышать
если вы научный скептик, будьте им до конца, а не когда вам выгодно

А если бы я сказал что общался долго с представителем из созвездия Лебедь? так что мне не надо ничего доказывать

Rudra

Ещё раз. На астральных планах вы и с представителями Ориона вполне можете пообщаться.

Rudra

Да, спасибо

Rudra

Никто не запрещает вам верить в инопланетян)

В моем случае есть основания знать и утверждать, что их нет. Сорян.

Салим

да я в курсе, есть только Иисус)))

Rudra

Нет, просто есть логика. Которая может подсказать, что если бы они были достаточно развиты, как их представляют, то давно бы вышли на контакт. Поработили бы или помогли с технологиями. А так вера в инопланетян сродни вере в Бога. С той лишь разницей, что Бога можно познать, почувствовать, осознать, просветлеть, увидеть в той или иной форме свою Высшую природу. А в инопланетян можно только верить)

орнитолог

Да , бог создал бесконечное количество планет, просто так , по приколу

Jash

Точно так же Б-г создал Землю с мериадами населяющих её особей флоры и фауны. Чей единственный смысл жизни заключается в спать-жрать-срать.
И только человек это одно-единственное существо которое создаёт цивилизацию. 
Так-же устроенно человеческое тело (микромодель земли).
40 триллионов клеток тела + 50 триллионов микрофлоры кишечника обеспечивают жизнь и комфорт 16 миллиардам нейронов мозга.

Rudra

В моей картине мира, материальная вселенная не создавалась. Всё это вечно существующая история, включая проявленное (материя) и непроявленное (Бог, атман и тд). Бесконечность не начинается и не заканчивается.

А предполагать что где-то там что-то есть и воображать какие-то формы жизни можно сколько угодно. Фактов наличия другой разумной жизни 0,0

Салим

может кому будет интересно, по крайней мере это лучшее что можно найти сейчас на ютубе, имхо..

https://www.youtube.com/watch?v=TRHipx08hT8

я лично не особо верю в регрессивный гипноз, а то что показывают – скорее история земной личности, это история её рода, или подключки к инфополям с отождествлением..
перевоплощается Суть, до неё ещё дорасти надо..

Rudra

Я, моё я моё моё яяяяяя моё. Кто-то землю захватил ещё. Регрессивный гипноз работает, можно посмотреть прошлые жизни да. Но против раздутого эго он не помогает))
А на астральных планах можно не только войну миров посмотреть, но и нацеплять кучу энергообразований, которые ну столько интересного покажут и расскажут, что попутаешь вообще. Особенно они любят тех, кто хочет быть особенным, гораздо проще включиться…

Это по поводу видео

Last edited 1 year ago by Rudra