Симпсоны намекают на удар астероида 24-го сентября?

6 января 2013-го года в эфир телевизоров США и, далее, всего мира, вышла 9 серия 24-го сезона Симпсонов, в котором гвоздем эпизода стало падение на Землю огромного астероида:

Эпизод начинается с того, что глава семейства Симпсонов знакомится в пивной с представителем сообщества препперов, которые агитируют его начинать готовится  к Концу Света.  Стартовым событием, по их прогнозам должна стать EMP-атака на США, которая погрузит страну в хаос и такая атака действительно случается, но не по причине террористов, а по вине самого Гомера, работающего оператором местной АЭС. 

 К счастью для жителей Спрингфилда (места действия сериала), EMP-удар городок переживает относительно благополучно, однако, в момент всеобщего ликования на площади в небе появляется здоровенный астероид, после чего сюжет быстро перетекает в антураж зомби-апокалипсиса. 

Поскольку Симпсоны пользуются заслуженной славой пророков, которые чего только уже не напредсказывали, американские конспирологи быстро свели сальдо с бульдо, предположив, что 24 сезон – это 24-е число некоего месяца, а 9 серия – это сентябрь непонятно какого года. 

Кроме того, на сентябрь выпадает и время действия эпизода, в котором Гомер катается по полю с готовой к уборке кукурузой, а его детишки гоняют на самокатах среди начавших падать листьев:

В каком году произойдет астероидное событие никому, естественно, не понятно, поэтому американский народ стал обращать внимание на другие возможные знаки, в частности – на часы:

Часы появляются в эпизоде дважды, примем показывают разно время. Однако, время 8:15 мелькает среди другого антуража, в частности в виде надписи на одном из телефонов. Но как-то понять из этих трех цифр намек на год, которого там может и нет, довольно сложно.  Поэтому конспирологи ждут астероида уже семь лет, слегка напрягаясь накануне 24-го сентября каждого года.

Напрягаются они и сейчас, поскольку эпизод про астероид начинается с какого-то “режима изоляции”, в ходе которого семейство Симпсонов оказалось заблокированным в здании и водило там хороводы:

Поскольку слово “изоляция” с весны 2020 года для людей приобрело совершенно особый смысл, то, естественно, все сразу подумали, что эпизод как-то намекает на предшествующий астероиду карантин и последующий социальный хаос, который тоже показан довольно наглядно.   

Кроме того, с середины 2020-го года в коспиролическом сообществе появились очень устойчивые слухи на предмет какого-то грандиозного метеоритного дождя, который начнется осенью. Обычно слухи про астероид появляются довольно часто, но живут крайне недолго.  Так, всё завязывается  с того, что NASA сообщает об открытии очередного здорового камня, называет дату его прохода, газеты это пересказывают – и все начинают бояться. Потом дата проходит, ничего не случается и про астероид все забывают. 

А сейчас на форумах царит реальная паника и с приближением осени она только нарастает, поскольку люди замечают вокруг все больше и больше странностей. Поэтому насколько следует верить трактовке Симпсонов мы даже не знаем, вполне возможно, что сериал как раз и предсказывал 2020-й год, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
36 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Warrior

Высказывание американца о происходящем в его стране: “Я никогда не думал, что мне придется столкнуться с перспективой не жить в Соединенных Штатах Америки, по крайней мере, не в той, которую я знал всю свою жизнь. Я никогда не хотел жить где-то еще. Это мой дом, и мне выпала честь родиться здесь , но сегодня я проснулся и, выпив утренний кофе, понял, что все вот-вот изменится. Независимо от того, как я голосую, независимо от того, что я говорю, что-то злое вторглось в нашу нацию, и наша жизнь никогда не будет прежней. Я был смущен враждебностью семьи и друзей. Я смотрю на людей, которых знаю всю… Read more »

Sharikov P.P.

Немыслимое 2009 – про ЯБЗ в США, Мобильник 2016 – сотовый тел. превращает хозяев в зомби, Kingsman: Секретная служба 2015 – про СИМ карты превращающих людей в зомби

Warrior

Святую Русь поднимет с колен Царь ниспосланный на Землю из Царства Небесного.
Иисус говорил о появлении Параклета для подготовки его “второго пришествия”.
Буддистам он известен под именем Майтрейя, иудеям под именем Машиах бен Давид, мусульманам под именем Махди.

Last edited 3 years ago by Warrior
Warrior

Из следующего коммента узнаете до чего довели США эти “верующие”-симиты.

Last edited 3 years ago by Warrior
Sterilizator
BaaL.ver.2.0

comment image

domohozajka11

Дурацкий сайт стал. Не обновляется и сообщения пропадают.

Sharikov P.P.

Sharikov P.P.

=

Sharikov P.P.

Фильм Армагедон

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
BaaL.ver.2.0

Видео взрыва в Бейруте в HD

https://youtu.be/Lat-An3kQsM

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Предсказание от Немо по Беларуси от 27.02.2014
“в Белоруссии ближе к границе с Польшей, инициированы специальными людьми беспорядки. Новую цветную революцию хотят замутить.”
https://nemoold.livejournal.com/82249.html

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

А Дэвид Айк выступал?

BaaL.ver.2.0

Эврика! Под шумок астероида выпустить зомби-вирус из ануначных закромов и убить всех тех кто не носит маску!?
Блин, поймал себя на мысли что хочу побыстрее поймать какой-то вирус страшный, чтобы сдохнуть побыстрее…. Отака фигня малята)

BaaL.ver.2.0

Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Как же я иногда завидую оптимистам….
Ой глюк, но стирать не буду.
Рад за всех оптимистов в общем

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Ну если включить мозги, то как раз шумиха вокруг блюбим – есть отвод глаз

Тани

Патриарх Кирилл, отслужив 20.08.2020г Божественную Литургию в Спасо-Преображенском монастыре на Соловках, куда  он совершает свой первый после начала пандемии визит, произнес необычную проповедь о конце света. Тема проповеди патриарха была продиктована чтением на Литургии слов апостола Павла: “И тогда померкнет солнце и луна, и звезды небесные падут с неба, и тогда явится Сын Человеческий, грядущий на облаке во славе своей”. Эти таинственные, и даже страшные слова – о конце мира, сопряженном с невероятным космическим катаклизмом. – Достаточно взглянуть на звездное небо темной ночью в ясную погоду, чтобы понять все величие Божественного творения – весь гигантский масштаб космоса, – говорил патриарх,… Read more »

maui

Так патриарх Кирилл это Япончик, если Вы не знали.

Des

Специалисты Роскосмоса зафиксировали в августе 80 астероидов из группы Аполлонов, которые сближались с Землей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу госкорпорации.
«Астероиды из группы Аполлонов достаточно часто приближаются к Земле. Так, в августе 2020 года было зафиксировано почти 80 сближений, самое близкое из которых составило менее 8 тысяч километров», — заявили в пресс-службе.

Leo

никогда не интересовали симсоны. нет уродливее мульта чем этот , по-моему.
для меня всегда было интереснее смотреть муми троллей
Муми-тролль и комета (1978)https://www.youtube.com/watch?v=lXKQWmqGu-Y&ab_channel=%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%95%D0%9B%D0%95%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9E%D0%A4%D0%9E%D0%9D%D0%94%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8comment imagecomment image comment imagecomment imagecomment image
там тоже куча предвестников)

Leo

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZH2Rvtp1VwY&feature=emb_logo&ab_channel=PinnacleFilmsSales
Moomins And The Comet Chase Trailer16 июн. 2015 г.

comment image comment image comment imagecomment image

правда тут 5 сентября вроде comment imagecomment image

Leo

а мне их мамаша напоминает нефертити и судя по скринам что я видела за эти годы- там попахивает египтом

Last edited 3 years ago by Leo
serthera

шикарная серия – вчера ночью смотрел. всем советую

Arab

не знаю…так надеялся на йеллостоун ..ждал ждал…ничего..0..хоть бы чтото
вот теперь астероид…ну не знаю…ждем.
ну если до декабря нчего не будет. значит они отвлекали внимание.

adler

Подозреваю это просто очередная шумиха с астероидами как и с прочими. Так взращивают массовый пофигизм, на все !! Рождают слухи как военные так и катастрофу, от постоянных обещаний реально на все относишься с камим-то недоверием. Даже начинаешь относиться с сарказмом и иронией.

Last edited 3 years ago by adler
BB2

Таки, ой.
У Илона получилось, но пока только на свиньях.

https://www.rbc.ru/technology_and_media/29/08/2020/5f49c0209a79474750ef91d3

https://youtu.be/noxexn6CWgk

Viva888

Свинофил проклятый.

artmap

дальше – на свинособаках

Misteryo

Пока все сбывается. Белоруссия, Общий годовой прогноз таро 2020 https://youtu.be/mqCC8bj-seI (1 мар. 2020 г.)

Она все рассказала еще в Марте, что мы видим сейчас в Белоруссии.

Last edited 3 years ago by Misteryo
Viva888

Карты, картишки, они да я
мы просидели всю ночь напролёт..

Misteryo

Знак свыше! Сфоткал сегодня настоящее противостояние тьмы и света: https://twitter.com/maxim_nm/status/1300153625159913482

Leo

интересно получилось

Misteryo

23 Сентября код 239