Случайно снят НЛО с силуэтами гигантов-инопланетян.

 Тотальное большинство  теоретиков мирового заговора не причисляет себя к уфологам, однако, за интересными сообщениями про “тарелочки” все приглядывают. Эти сообщения, с одной стороны, немножко помогают понять и осмыслить мир, в котором мы обитаем, с другой – намекают на события, которые в этом мире грядут. И, как показывают наблюдения всяких странных аппаратов в последние месяцы – события идут полным ходом. 

Несколько лет назад японское космическое агенство  Jaxa отправило аппарат к астероиду  Итокава, непонятно чем представляющего интерес. Станция к астероиду прилетела, что-то там нафотографировала, после чего японцы вывалили снимки в  сеть и стали гордиться:

Что это за “каменный шар” и куда он делся уфологи пытаются выяснить сих пор, поскольку японские космонавты фотку убрали и на звонки не отвечают. 

Возможно, что на ответ намекает недавнее наблюдение в Чили, где 4 декабря на камеру с тепловизором был заснят здоровенный  сферический объект, который мотался над местностью и характерно для НЛО резко менял направление:

Чилийцев  это сильно не удивило и не напрягло, они такие шары над этим районом видят регулярно:

А вот жители Сальвадора напряглись, над ними летает такое:

Это не БПЛА. Аппарат был большой, бесшумно висел над озером в режиме вертолета, а потом смылся, как буду-то им выстрелили из катапульты. 

И таких видео полно: видео про стержни, видео про диски, видео по мечущиеся световые пятна. Из Италии, например, приехало видео про открытие в атмосфере портала:

Но самое интересное кино, которые мы и хотели показать нашим читателям, заключается в следующем:

https://twitter.com/AlexandrHelbert/status/1733228849536639183

Роликом сейчас залиты все уфологические площадки, поэтому трудно проследить, кто у кого украл первым, где это снято и когда.

На подделку мало похоже. Похоже на братьев-инопланетян, бегающих внутри своего корабля. И если это не Blue Beam, то ребята там какие-то очень здоровые, даже страшно представить что будет, если они вылезут. Возможно, начнут они этот процесс в самом ближайшем будущем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
5 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Ануннаки будут жрать людей. Вот и все. Ням, ням.

xomatz

Вот что нарисовал ИИ.
comment image

xomatz

Хотя как по мне – арты ии это хрень. Лучше найти древние тексты.

xomatz

Из книги шумерская поэзия.

“Боги-похитители из могил
Выходят.
Духи злобные из могил
Выходят.
За приношеньями, за возлияньями из могил
Они выходят.
Злобность великая — всей семертцею, —
Словно потоп, они поднялися.
Гнева полны, они поднялися, нет соперников
Для их разбоя…
(Строки 17—23 (в нумерации издателя) разрушены.)
Горы высокие они прошли
В город вошли.
Безмолвие мертвое принесли.
Игиги, великие боги
В поднебесье скрываются.
Ануннаки, великие боги,
В Экур устремляются.
Жители праха, похитители,
Просторные площади заполняют.
Улицы заполняют.
Переулками шныряют.
Жителей города они хватают.
…злобный демон Алу

xomatz

Меня тут классифицировали демонологи. Экстранаучная классификация – статус — демоны – домен — аэкворы-наземники – тип — семикреатуры – класс — антропоморфные – семейство — вредители – род — АЛУ​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌​ ​​‌‌​‌ ​‌​​​‌ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​​‌‌​ ​​‌‌​‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ Физиология – Человек​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌​ ​​‌‌​‌ ​‌​​​‌ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​​‌‌​ ​​‌‌​‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ Строение (композиция) – Чудоротость​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌ ​​‌​‌​ ​‌​​​‌ ​​‌‌‌​ ​​‌​‌​ ​​‌‌​‌ ​‌​​​‌ ​​​‌‌‌ ​‌​​​‌ ​​​‌‌​ ​​‌‌​‌ ​‌​​‌‌ ​‌​‌​‌​ ​‌‌​‌‌​ ​‌‌‌​‌‌ ​​‌‌‌‌ Дополнительные способности-особенности – Истощение, Проклятья и болезни (туда же кошмары)​‌‌​‌‌​ ​‌​‌‌‌‌ ​​​‌​‌… Read more »