Сражения в космосе продолжаются и скоро о них расскажут по телевизору.

При странном, хотя и понятном молчании правительств на эту тему, количество наблюдений НЛО продолжает нарастать и братья по разуму уже не заморачиваются ни с камуфляжем, ни с облетами десятой дорогой крупных городов, где  тарелочки может увидеть сразу миллион человек. Тогда в лучшем случае люди начнут задавать начальникам неуместные вопросы, а в худшем – впадут в панику и пойдут громить магазины и стрелять из дробовика в соседей, подозревая в них переодетых инопланетных парашютистов. 

Однако, похоже, пришло время, когда количество наблюдений переросло в качество и скоро в отношении НЛО сменится глобальная повестка. Так думать заставляет, в частности, новый вирусный ролик, снятый в Неваде. На нем видно что-то вроде эскадрильи тарелочек, сопровождаемых истребителем:

@iceman_fox1

BREAKING: Three UFO’s are intercepted by USAF F-22 Raptors over the central Nevada desert. #ufo #uap #unidentified #aliens #nevada #extraterrestial #lasvegas #classified #congress #sightings #conspiracy #aliensighting #ufosighting #nellis #airforce #relaxitdcs #dcs #dcsworld #msfs2020 #flightsim #airforce #warbirds #avgeek #military #aviation #aviationdaily #virtualreality #vr #shorts #reels #edit #clouds #cinematic Filmed with Digital Combat Simulator

♬ original sound – iceman_fox1

Поскольку в интернете в последнее время развелось невероятное количество любителей компьютерной графики, можно думать,  что ролик из этой серии ибо такого не может быть потому что не может быть никогда. Но изучив аккаунт господина iceman_fox1 мы видим, что чувак по жизни снимает самолетики и уфологией не интересуется, тем более фейками про уфологию. 

Ролик на 99% является реальным, если он был размещен на этой площадке. И он, тем самым, является где-то 333-м доказательством сотрудничества секретных военных США с инопланетянами. Возможно, истребитель сопровождает какую-то важную делегацию на базу, хотя так же возможно, что это продукт  обратного инженеринга  – восстановление тарелочек по обломкам:

https://twitter.com/LlaveAlMisterio/status/1683143962054279168

В таком случае у американских военных, видимо, есть не только TR-3B, но кое-что и похлеще. И потому страшно интересно, почему Вашингтон терпит какие-то геополитические претензии товарища Си, почему до сих пор кремлевского плешивого не выдернули из бункера, как овцу с пастбища и не доставили в Гаагу?

Тем временем, пока уфологи-конспирологи ломают умы над это загадкой,  в Сербии сняли такое:

https://twitter.com/Patashawn/status/1665569399816822784

 Это сняли в Перу:

А это было 28 июля в Лондоне:

https://twitter.com/admpubmx/status/1685791881509408768

Зеленые человечки появились на Земле не вчера, но ранее они как-то прятались, а если прятались плохо, то правительства помогали им опустить все концы в воду. Но сейчас все как-то уже по-другому.

Возможно, это связано с нарастанием космических битв за господство в воздухе:

https://twitter.com/RNE1345_Stgo/status/1683248152936153089

Еще один медленный “метеорит”:

https://twitter.com/OvnisW/status/1685000752819765248

Дальше таких чудес будет все больше и больше, в результате чего глобальным начальникам придется что-то про тарелочки объявить и разъяснить, чтобы мировая система не посыпалась, когда космонавты начнут дождем падать горожанам на голову. Людям должны будут выдать на этот счет какие-то инструкции на предмет как вести себя с парашютистами, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justin

Очевидцы сообщили о взрыве в здании полиции в Брянской области
Telegram-канал Baza со ссылкой на очевидцев сообщает о взрыве у здания полиции в городе Трубчевске в Брянской области. По его данным, в сооружение попал беспилотный летательный аппарат. В Минобороны РФ не комментировали эту информацию.

XXX

Проведенные на этой неделе, в Конгрессе США, слушания по НЛО: https://www.youtube.com/watch?v=hR3leSCtzZg **Ключевые выводы слушаний** Злоупотребление IRAD (внутренние исследования и разработки): оборонные подрядчики присваивают средства в сговоре с правительством. Упоминание о «самофинансировании». Груш провел 11 часов с обоими комитетами по разведке. У правительства/подрядчиков США есть корабли и нечеловеческие биологические останки. Правительство/подрядчики США запугивали, ранили и, возможно, убивали потенциальных разоблачителей. Люди, отвечающие за классификацию (доступ к информации), являются старшими руководителями как в вооруженных силах / Министерстве обороны, так и в оборонных подрядчиках – неизбираемые должностные лица. Есть спутниковые снимки аварий, испытаний и восстановлений. У правительства/подрядчиков США могут быть передовые технологии, созданные в… Read more »

Justin

Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимоваcomment image

Justin

Россиян готовят к переселению новых соотечественников.

«Очень мало россиян африканского происхождения». Путину предложили заселить Россию беженцами из Африки на фоне обвала рождаемости https://www.moscowtimes.ru/2023/07/19/ochen-malo-rossiyan-afrikanskogo-proishozhdeniya-putinu-predlozhili-zaselit-rossiyu-bezhentsami-iz-afriki-na-fone-obvala-rozhdaemosti-a49270

Justin

В одной пророческой христианской телеге прочитал сегодня.

Начертание Зверя будет ставиться в середине седмины. 2024 год = середина Седмины в год Дракона — Младенец будет Восхищен.

Bis

Предположим что это будет начало постановки начертаний. Интересно сколько это продлится по времени?

Justin

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU – Госдума приняла в третьем чтении закон, который вводит понятие цифровые валюты центральных банков (Central bank digital currency, CBDC – ИФ) в российское законодательство, приравняв их по статусу к традиционной иностранной валюте.

Если не фек,то – это ППЦ…

comment image

Justin

Нет не фейк.

CBDCs are a solution for a problem we don’t have, and they want to implant it under our skin https://expose-news.com/2023/07/09/cbdcs-are-a-solution-for-a-problem-we-dont-have/

Bis

А как же религиозные убеждения?
Мы же имеем право отказаться от идентификационного номера и обслуживаться в банках по паспортным данным.

Justin

Знамение Рожающей Девы Младенца – Антихрист будет в 2024 году.

2024 год = год Дракона (воцарение антихриста).

2025 год = год Змеи (начертание).

Читать
– Вы когда нибудь слышали о Знамении Рожающей Девы Младенца?

– Да, оно произошло спустя 3.5 года от рождения коровы с числом 7 на лбу и тетрад кровавых лун.

– Всё верно. Что произошло согласно Библии после того как Жена родила Младенца и он был Восхищен на Небо?

– Жена убежала в пустыню (Иудеи убежали в горы) на 1260 дней.

– Да, так и есть. Получается, что Знамение Рожающей Девы что по Библии, что по Знамениям Светил в 2017 году — выпадает на Середину Седмины (7 тучных коров идут с 2014 по 2021 год, следовательно 2017 год = Середина).

– Получается что так.

– Значит, циклически этим Бог показал что будет в период 7 тощих коров, то есть в Середине Седмины 2021-2028: произойдет Восхищение Младенца. 2014 год = аналог 2021 года, 2017 год = аналог 2024 года (в обоих случаях это Середина Седмины). Так?

– Да, вы правы.

– Знамение рожающей Девы в 2017 году произошло 3 Тишрея, в 3 день от праздника Труб (Йом-Труа). Что если мы посмотрим на дату: 3 Тишрея 2024 года (раз согласно знамению это Середина Седмины) и прибавим как написано в Даниила 12:12 — ровно 1335 дней?

– Мы выпадем на Шавуот 2028 года.

– Точно. А что если от 3 Тишрея 2024 года мы отнимем 1260 дней (время служения 2 маслин) и 3.5 дня их смерти, то есть в сумме вычтем 1263.5 дня от 3 Тишрея 2024 года?

– Мы придем к 21 Апреля 2021 года.

– Вы знаете что это за дата?

– Нет.

– От 14 Мая 1948 года (появление Израиля) до этой даты (21 Апреля 2021) прошло ровно 74 года по 360 дней (пророческий календарь Библии). А число 74 на иврите означает: Свидетель. В Библии 2 маслины названы — Свидетелями. Получается, что 2 маслины (2 Свидетеля) начали свое служение 21 Апреля 2021 года, с чего и началась Последняя Седмина. А это значит что спустя 1260 дней от 21 Апреля 2021 года — 2 Октября 2024 года: 2 маслин убьют. Вы знаете что это за день: 2 Октября 2024 года?

– Вечером в этот день у евреев в Израиле будет Праздник Труб.

– Да, все верно. Сколько Свидетелей должны наблюдать за кромкой Луны чтобы точно определить начало Новолуния и Затрубить в Трубы?

– Два Свидетеля.

– Получается, 2 Свидетеля умрут прямо 2 Октября (в год Дракона) — на кануне Праздника Труб, то есть их смерть предвозвестит начало Бедственного Времени Иакова (Великой Скорби Израиля), а через 3.5 дня (в день на который указало Знамение Рожающей Девы): они воскреснут и будут взяты в облаке на небо (Восхищение Младенца), откуда пойдёт последний отсчёт в 1335 дней до Шавуота 2028 года. Знаете ли вы что ещё произойдет 2 Октября 2024 года?

– Буду рад узнать.

– В этот день не только Луна не даст света (Новолуние), но ещё и Солнце померкнет (Затмение) и произойдет это Затмение в 144 (!) саросе. Знакомая цифра? Сарос = драконический период (да ещё и в год Дракона). А самое главное что именно в начале Октября всегда происходит метеорный поток Драконид (указание на падение звезд = сброшенных падших ангелов с Драконом). Получается, что 2 Октября 2024 года произойдет то что написано в Библии: Солнце померкнет, Луна не даст Света и Звезды падут на землю.

– Поразительно…

– 5 Октября 2024 года, когда произойдет согласно Знамению Девы — Восхищение Младенца: в этот день иудеи читают «Песнь Аазину», в ней говорится о песне Моисея и Суде, а в Библии говорится что эту песнь будут петь на небесах: 144 тысячи праведников.

– А есть ли ещё какое-либо подтверждение что 21 Апреля 2021 года свое служение начали 2 маслины и началась Седмина?

– Рад что вы спросили. Да, оно есть:

Давид, муж по сердцу Бога, прообраз Мессии, царь Израиля — ушел с правления в 70 лет, после чего взошел на престол его сын Соломон который в 4-ый год своего правления начал строить Храм Богу, на что ушло 7 лет:

«…в четвертый год правления Соломона в Израиле, в месяце Зив/Ияр (втором месяце года), было начато строительство Храма Господнего.» (3 Царств 6:1)

Итак:

70 лет Давида + 4 года Соломона = 74 года, месяц Зив, он же Ияр (второй месяц года): начало отсчета в 7 лет (Последняя Седмина).

Проверяем:

14 Мая 1948 года (Израиль) + 74 года по календарю Библии в 360 дней (26.640 дней) = 21 Апреля 2021 года: начало последних 7 лет во второй месяц Зив/Ияр (Последняя Седмина).

21 Апреля 2021 года: второй месяц года Зив/Ияр — в это время начался отсчет в последние 7 лет до второго пришествия Господа Иисуса Христа, так как именно в этот день начали свое служение 2 Маслины Израиля у ворот Иерусалима Давида, откуда началось строительство духовного Мишкана (144.000).

Интересно, что 74 года = 888 месяцев.

«888» на греческом означает имя: Иисус.

70-ая Седмина началась ровно в 74 года Израиля по пророческому календарю Библии в 360 дней = 21.04.21 (888 месяцев от создания Израиля = расцвета Смоковницы 14 Мая 1948 года).

21.04.2021 = 21 + 04 + 20 + 21 = 66 (полнота книг Библии = полнота времени для начала служения 2 Маслин Израиля).

21.04.21 = 21 + 04 + 21 = 46 лет (строительство Храма окончилось как раз через 46 лет согласно Библии, так и Живой Мишкан начал свое священнодействие знаково в то же число).

Знаете почему Иисус не может прийти в 2028 году: Осенью на Рош а-Шана, а придет именно Весной на Шавуот в Мае? Потому что Израиль появился в Мае, а значит если переступить черту в 80 лет, то есть выйти за Май, значит «род пройдёт», но Иисус говорит что «род не пройдёт», то есть Май — это крайний срок. Более того, Шавуа на иврите означает Неделя, то есть логично что Пророческая Неделя (Седмина) окончится в Праздник Недель (Шавуот) и наступит Йовель (50-ый год прямо в 50-десятницу). Более того, царство духовно наступило с рождением Церкви в 28 году именно в Шавуот, так и в Шавуот 2028 года — наступит Царство физически.

Таким образом:

2028 год = 1000-ее Царство.

-3.5 года:

2024 год = Антихрист, Великая Скорбь.

-3.5 года:

2021 года = начало служения 2 Маслин.

2 маслины Израиля пришли за 5 дней до Песаха (Песах-Шени), так же как и Иисус Христос — за 5 дней до Песаха (потому что жертва согласно Библии избирается — за 5 дней до Песаха).

Иисус и Маслины = жертвы убийства.

Поэтому что Христос, что Пророки: обязаны были быть избраны на роль жертв — за 5 дней до Песаха.

В середине Седмины (2024 год) когда рана Зверя исцелится (то есть после 3 мировой войны появится конгломерат, единый союз 10 царей = Царство Зверя) — тогда 2 пророка будут убиты и начнётся правление антихриста.

Как смерть Христа (2 дня и в 3 день Он воскрес) указала на то что миру отведён срок в 2000 лет и в 3-ье тысячелетие будет Его Царство, так и смерть Маслин (3.5 дня) укажет на то что миру отведен срок в 3.5 года до наступления 1000-го Царства Христа.

Последняя Седмина началась как того и требует Писание — в первый месяц Нисан (в Апреле 2021 года) с приходом 2 маслин (именно тогда когда иудеи и ожидали приход Илии, когда и начал служение Иоанн Креститель).

*Первый факт: Маслина = Масличное дерево = цветет в Израиле Весной.

*Второй факт: 69 Седмина кончилась Весной, то есть начаться 70 Седмина должна была оттуда где кончилась 69 Седмина = Весной в период Песаха.

*Третий факт: Иоанн Креститель родился и соответственно начал служение Весной в период Песаха, то есть он начал тогда когда и должен был начать Илия согласно верованию иудеев.

*Четвёртый факт: Иудеи ждут Илию Весной в Песах.

*Пятый факт: 7 лет соответствуют 7 праздникам Господа (моэдам), первый из 7-ми = Песах.

Все эти 5 фактов говорят о том что Седмина должна была начаться в первый месяц который установил иудеям Бог = в месяц Нисан и 70-ая седмина началась: Весной (2021), а значит и окончится она: Весной (2028).

Обратите внимание, что Моисей пришел освобождать иудеев — Весной, и ему было 80 лет, так и Маслины начали служение Весной и Иисус вернётся в 80 лет Израилю освобождать иудеев от руки Антихриста Весной.

Руфь также вышла замуж за Вооза когда ему было 80 лет и сделала это в праздник жатвы пшеницы (Шавуот).

Это важные детали.

Благословения Вам.

Согласно Библии, мы видим что когда сбрасывается Дракон — к власти приходит антихрист и тогда начинает ставиться начертание (харагма).

Вот значение слова «харагма»: «начертанное», «метка», «укол», «укус змеи».

Итак, сначала — Дракон (антихрист получает власть), затем — Змея (начертание, укус змеи всем тем, кто подчинится власти антихриста).

2024 год = год Дракона (воцарение антихриста).

2025 год = год Змеи (начертание).

Дракон сбрасывается с неба и антихрист воцаряется согласно Библии — в середине седмины, так как срок правления антихриста: 42 месяца, равно как и Жена убегает в пустыню (иудеи убегают в горы) на 1260 дней (42 месяца), следовательно 2024 год = год Дракона = время сбрасывания дракона и воцарения антихриста = середина Седмины.

А значит:

2021 год = начало Седмины.
2028 год = конец Седмины.

Благословения Вам.

Bis

Почему Вашингтон терпит товарища Си и плешивого? Вы же всё прекрасно понимаете, все правительства мира – это филиалы одной конторы. Просто ещё официально не узаконенной.

Justin

Сотрудников одного из крупнейших московских бизнес центров «Нордстар Тауэр» в центре Москвы отправляют на экстренную вакцинацию. Причина — выявленный случай заболевания корью. Среди арендаторов БЦ — «Роснефть», «Стройтрансгаз» и другие.

На вакцинацию отправляют всех, кто работает в бизнес центре на Беговой улице. Избежать вакцинации могут лишь люди, которые болели корью или уже дважды делали вакцину.

comment image

Justin

Стало известно о вспышке кори в детском отделении больницы №20 в Ростове-на-Дону 30 июля 2023, 13:30 https://rostovgazeta.ru/news/2023-07-30/stalo-izvestno-o-vspyshke-kori-v-detskom-otdelenii-bolnitsy-20-v-rostove-na-donu-2998424

Justin

Корь в Лондоне: количество заражений растет и может достичь десятков тысяч, прогнозируют власти https://www.bbc.com/russian/articles/cn064n0ewx7o

Justin

В Пензенской области РФ ввели карантин из-за вспышки кори.

Justin

Корь зла. Ждёт ли Липецкий регион новая эпидемия?

Три, пять, восемь, двадцать. Чуть ли не каждый день число случаев заражения корью в регионе растёт. А ведь ещё совсем недавно считали, что это заболевание осталось в прошлом.

Почему болезнь, которую в Советском Союзе победили, решила взять реванш и как вести себя липчанам, чтобы не заразиться опасной инфекцией?

Andriys7

Библия говорит об “НЛО” в трубах Апокалипсиса https://youtu.be/zr9ZnEwHVh4