Ставшие вдруг актуальными старые пророчества про Нибиру и про Последние Времена.

Как многие сегодня уже обратили внимание, шокирующие новости в мире как-то стремительно участились – новости про пандемию, новости про борьбу с пандемией, новости по вулкан, новости про войну – не знаешь, что открывать или не открывать никогда-никогда, чтобы не расстраиваться. Тем не менее, освещающие эти новости ютуберы жгут дальше и сейчас, как прославленные археологи, откапывают из интернета всеми забытые или вообще никем не замеченные ролики, в которых, как оказалось, довольно много информации о том, что происходит сейчас и что, вполне возможно, будет дальше.  

Что сегодня просто умиляет – в момент выхода роликов в комментариях люди над авторами веселились, писали про грибы, про осеннее обострение и так далее. А сейчас смешники стоят в очереди за  кодами-кукареку и готовят задницы под благословенный укол. И что смешно вдвойне – это поведение владельцев каналов, которые все это копистят. Все как один патриоты, борцы за правду и все такое, но передирают друг у друга материалы без ссылок на источник в надежде прослыть умным и эрудированным  хотя бы перед Концом Света. Мир изменился и плавно идет к концу, но этого не понимают даже граждане, этот ход освещающие и строящие планы на будущее. Что уже говорить об остальных. 

Но перейдем к  делу и сразу заранее приносим извинения авторам креатива,  где источник украденного мы не смогли найти и  выкладываем по дате появления на YouTube, если будут вопросы – поменяем. 

Итак, первым у нас идет видео от канала MasterToko, датированное аж 2011-м годом. В нем автор ролика рассказывает о том, что такое, по всей видимости, Нибиру. Слова он этого не называет, но говорит, что перед Восхищением к Земле подойдет какая-то огромных размеров сегментная сфера, которая будет выглядеть как-то так:

В некоторый момент сегменты разойдутся, внутри появится свет и туда заберут всех верующих: 

Потом сегменты схлопнутся, сфера улетит, а кто не успел – тот опоздал и останется на Великую Скорбь:

Темой Нибиру мы занимаемся довольно давно, читали даже про технотронные версии, предполагающие, что Нибиру – это какой-то искусственный объект, однако, такой подход мы видим и слышим впервые. Наверняка он будет новым и для многих наших читателей. 

Дальше начинается Великая Скорбь, которую канал Тагир Талгатович описывает по видению  2008-го года. Видений там три:

Видение первое. Я еду в автобусе с решетками, за окном разруха, как будто после бомбежки. Мы едем на какой-то завод. Люди одеты в серые робы, на улице все мрачно и серо. Тут я встаю и направляюсь к выходу, и люди начинают кричать и тыкать на меня пальцем: «Это  она! Это она!». И я понимаю, что они откуда-то узнали, что я христианка. И на меня нападает страх и ужас, так как я понимала, что они могут сделать со мной все, что угодно.

Видение второе. Произошло восхищение Церкви. Люди, искренне верующие во Христа, были забраны с Земли. И я поняла, что начались 7 лет скорби, на земле была паника. Люди начали грабить магазины, во многих местах горели машины, в городах власти не было, была полная анархия. После этих событий оставшиеся верующие бросились бежать в здание церкви, надеясь увидеть там братьев и сестер. Они их там увидели, туда сбегались такие же оставленные, те, которые играли с Богом, думая, что у них полно времени, те, которые вели двойную жизнь: и с Богом, и с миром – они остались. Двери церкви закрыли, а снаружи кричала взбешенная толпа: «Это все из-за вас, ублюдки!». Они кричали также другие бранные и матерные слова. Двери начали выбивать. Одни люди в церкви плакали, другие молились, третьи кричали, четвертые баррикадировали дверь, пятые тушили огонь от коктейля Молотова, и каждый понимал свое плачевное положение дел, и что это только начало Великой скорби. По зданию церкви начал распространяться дым, люди стали кашлять. Толпа снаружи бесновалась, как будто по чьей-то указке. Они рьяно атаковали здание церкви. Спустя несколько попыток тарана дверь здания церкви была вышиблена, и разъяренная толпа ворвалась внутрь. Поднялся вопль. Толпа хватала христиан, кого-то разрывали на куски, кого-то пинали до кровавого месива, резали, стреляли, забивали палками и битами. Когда все было кончено, люди расходились по домам, как будто их поведение была нормой, и никто себя не осуждал за эти зверства. 

Третье видение (начинается с шестой минуты)  самое подробное,  дайджест на него не приводится. Оно описывает разрушенный мародерами город, военных на улицах,  которые собирают выживших и свозят в лагеря, где подвергают процедуре счастья:

Еще один интересный ролик, который  многие сейчас ринулись копипастить со страшной силой и оригинал которого нам не удалось проследить, описывает видение Апокалипсиса от 2005-го года:

 Читать с видео может быть сложно, поэтому для удобства читателей приводим скрины текста:

С точки зрения человека из 2021-го года некоторые вещи не сбылись, в частности с банкоматами пока все Ok и китайцы на Европу не наступают.  Однако, НЛО уже реально много, с их присутствием перестали спорить самые упертые скептики. Метеориты, вулканы и прочие радости уже в полный рост, но, судя по тексту – основные приключения еще впереди. Надеемся, конечно, что и с этим авторы пророчеств слегка ошибаются, но кто знает, что нам готовит дирекция парка развлечений, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Laraperl

“Девять месяцев ковид-вакцинации: результат нулевой …. Накануне.RU провело анализ ситуации по регионам, изучив по официальным статистическим данным заболеваемость и смертность в них в зависимости от доли привитых. Результаты оказались неутешительными: на данный момент вакцинация ничего не дала. Намного хуже, чем год назад В сентябре прошлого года в России было официально зарегистрировано 185 тыс. случаев ковида, в сентябре этого – 598 тыс. По оперативным данным, умерли 3,6 тыс. и 24 тыс. человек соответственно. По уточненным данным Росстата, от ковида как основной причины смерти в августе прошлого года (за сентябрь данных еще нет) умерли 4 тыс. и 44 тыс. в этом. То… Read more »

Lexx

Так называемый ковид, а вернее новая форма гриппа, ничем не отличается от форм гриппа из прошлых лет. Как количество заболевших, умерших и выздоровевших… А вот, то что Биг Фарма решила заработать на обмане людей, обозвав банальную сезонную инфекцию, пандемией, это страшно. Только в РФ на вакцинах, фуфломицинах, намордниках и перчатках, фарма заработала более триллиона рублей. О Мировых дохода даже страшно говорить… Самое жуткое, что вся эта борьба с ковидом никакого отношения к заботе о здоровье людей не имеет. Есть только грандиозная финансовая афера в мировом масштабе. А увеличенная смертность связана с тем, что все силы брошены на фуфлопандемию, оставив без… Read more »

StarNorth

А я наоборот подметил,что быстрее начал поправляться от всяких мелочей: вылезла простуда на губах – через 2 дня её как не бывало (хотя обычно она расползалась по губам и жила там неделю минимум), вылез простудный внутренний прыщ – 2дня и он сам собой засох (хотя обычно неделю +- пару дней он жил) Так что не всё так однозначно…

StarNorth

Сочувствую Вам… Есть информация,что вирус этот не простой, и с людьми он тоже разное делает…

ZZ TOP

Уколами ”вакцины” делают из людей переносчиков, которые заражают всех вокруг. Вот вам и результат..

Tarchun Hyn

Хотя теперь я заметил что обвиняют в вспышках как раз тех кто не уколот. Хотя я думаю что настоящая правда потом всетаки вылезет. Потом вот всех этим начальничков народ будет вешать где место будет. Глобалисты явно имеют именно такой план. Сделать потом виноватыми тех кто заставлял делать уколы, ну а народ когда узнает это уже никто не остановит.

umkaeee

думаю, скоро у земли произойдут “роды” появится еще один спутник как луна , земля поменяет орбиту вращения вокруг солнца (отодвинется ) начнется новый ледниковый период , соответственно все остальные планеты солнечной системы отодвинутся от солнца тоже . так и произойдет перезагрузка.
человечество ,чтобы согреться придется усиленно поработать мозгами подстраиваясь под новую реальность .

PrometeiAsuraLokiSatan

Сериал Доктор Кто 8-й сезон 11 “Темная вода”, 12 “Смерть на небесах” точно такая же сфера сингулярности. https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_вода_(Доктор_Кто) В таинственном мире Сферы Небытия уже разработаны планы. На горизонте маячит невозможный выбор, и скоро Мисси (Мастер) встретится лицом к лицу с Доктором. «Смерть — это не конец», — обещает зловещая организация, известная как 3W, но, может быть, по ходу расследования Доктора и Клары захочется, чтобы было с точностью до наоборот. Киберлюди (усовершенствованные/уколотые зомби) выходят на улицы Лондона, и против старых врагов объединяются старые друзья, а Доктор взмывает в новой для себя, поразительной роли. Может ли могущественный ЮНИТ сдержать Мисси? Доктор получает… Read more »

Last edited 2 years ago by PrometeiAsuraLokiSatan