Странные землетрясения в Иране похожи на сейсмическое оружие.

Как сообщают сегодня все сейсмологические сервисы, в Иране, в 60-ти км от порта   Бендер-Аббас произошла серия землетрясений магнитудой  в пределах M6.0:

 Землетрясения в Иране всегда пользуются особым интересом конспирологов, поскольку они будут первым знамением того, что аятолл начали приводить к согласию. Или что аятоллы добыли, наконец, старое советское ядерное устройство и решили его развинтить на свой страх и риск. Однако, сейчас на это мало похоже. 

USGS пишет, что там эпицентр на глубине 10 км, но это, не побоимся плохого слова, хе-ня на постном масле. В США, конечно, построена замечательная сейсмическая сеть, но определить глубину  эпицентра с другой стороны Земли даже ей не по силам. Это могут сделать турки и пакистанцы – ближайшие к одичалым цивилизованные люди. Талибы вряд ли, у них акцент на астрофизику:

Программное обеспечение сейсмических центров USGS устроено так, что они пишут “10-км”, когда не знают, что сказать . Поэтому на 90% землетрясений в мире USGS пишет 10 км – и все повторяют это, как стадо баранов, поскольку таких, как в ненавистной Америке сейсмических центров в мире нигде больше нет. Не будет Америки – китайцы станут как в былые времена медитировать перед “сейсмоскопом Джана”, глядя как катаются медные шары:

Землетрясений было, как минимум, четыре: первое М5.0 и дальше по нарастающей с максимальным М5.5.  Так не бывает. Сначала идет большое и потом много мелких. Или много мелких, а потом большое. Но три – это не много: 

Землетрясение случилось в  горной системе  Загрос. Загрос – это горы, которые образовались в результате наползания Аравийской плиты на Евразийскую. Там зона постоянного напряжения. Она как заведенная пружина и если там долбануть, то есть устроить рукотворное землетрясение – затрясет весь Ближний Восток:

В недавнем материале Иран угрожает Израилю сейсмическим оружием мы обращали внимание наших читателей на странное высказывание шиитского клоуна Абдолахяна о “большом землетрясении”, которое потрясет Израиль. И мы почему-то подумали, что это не фигура речи, а прямая угроза устроить геологический бада-бум. 

Сегодняшние землетрясения в Иране очень похожи на работы по реализации такого сценария, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
77 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Чёрная Сотня

Данные ООН по потреблению алкоголя в разных странах мира. Россия не входит даже в первую десятку.

https://gtmarket.ru/ratings/global-alcohol-consumption

Tratatuj

По бояре случайно нет такого списка? было бы очень интересно глянуть.

TTpoTToBeDHuK

Молдова, Германия, Франция? 🙂 Что за скрепец это составлял? Возможно речь идет о пиве и вине, тогда да, но вы затирали о водке, а это уже разные вещи. Да, в Чехии и Германии любят выпить пива с сосисками, как в Молдове или Франции вино. Это не идет ни в какой сравнение с хлебанием китайского суррогата из ацетона в скрепных глубинках РФ.

Чёрная Сотня

Вы были в РФ или верите пропаганде?

TTpoTToBeDHuK

Вам на аватарку надо не пришельца, а клоуна поставить.

Чёрная Сотня

Вы давно клоуны, такие же ватники, как и тупые путиноиды
https://t.me/Sila_v_pravi/1733

asscold

пидорахия просто пробила дно (в данном случае ушла оверфлоу), там если посчитать всё выпитое, а не только официальное, то получится 20+

Чёрная Сотня

В результате попадания израильской ракеты в баптистскую больницу Аль-Ахли в секторе Газа погибло не менее 500 человек. Многие люди все еще остаются под обломками. По данным палестинских властей, этот авиаудар является самым смертоносным с 2008 г. (катарский телеканал Al Jazeera).
 https://t.me/az_front/26137?single

TTpoTToBeDHuK

Не ракеты, слишком малое расстояние. Они только авиабомбы скидывают на эту Газу у которой нет никакой ПВО. Ожидаемое действие: все мечети они там уже разрушили, решили бомбить еще что-то другое.

silberpfeile

Это был френдли файер. Обьязана с гранатой по-другому. Сами же палестинцы по больнице и ударили своей ракетой. Видимо из водопроводных труб ракеты так себе получаются.

Чёрная Сотня

У них нет таких мощных ракет.

silberpfeile

Так она и не мощная. Авиабомбы цахал оставляют огромные кратеры после взрыва. Тут же был просто пожар. Телеканал Аль-Джазира обосрался показав эту отклонившуюся в сторону ракету в прямом эфире. Там явно видно, что пуск ракет был с территории Газы недалеко от больницы. И одна полетела в сторону и взорвалась вызвав пожар. Палестинские ракеты очень часто падают на своей же территории и всегда в этом обвиняют Израиль.

Чёрная Сотня

На компьютере сейчас можно любое видео сделать.

silberpfeile

Какой компьютер. Прямой эфир Аль-Джазиры шел в этот момент. Все есть в интернете. Можете обратиться в Аль-Джазиру чтобы вам выслали видеокассету если вы верите только им.

silberpfeile

Вот так выглядела больница. Нам усиленнно предлагают поверить, что там одновременно находилось 1000 человек.

g0.0d.rv

ТутЪ глядим. БольШие спецы по контрпропойганде собираюдся. АдЪ которых много зайвисить.

Mrakobes

Ббс признались что это была ракета Израиля.

Чёрная Сотня
Justin

Ответный Удар по Энергетике! Россия останется без света? | Быть Или С октября прошлого года Россия стала наносить удары по критической инфраструктуре Украины. БПЛА «Shahed», КР «Калибр», Х-101, Х-59, «Ониксы» и другие изделия стали попадать по украинским ТЭЦ и подстанциям. По всей территории Украины начались отключения электроэнергии. Некоторые населенные пункты остались не только без света, но и без тепла.  На федеральных каналах пропагандисты Соловьев, Скабеева, Киселев, Симоньян и прочие бесновались от восторга. Собственно, и сам Путин говорил, что это тактика будет регулярной. Но Украина выдержала удар. Однако в преддверии зимы 2023 года с российской стороны снова звучат призывы начать наносить… Read more »

TTpoTToBeDHuK

Врятли. Этих БПЛА не так много, я это вижу по оперативно-тактическим разведывательным БПЛА. Если по ФПВ-дронам, которые можно собирать в любом подвале, Украина продолжает уверенно лидировать, то более крупные и дорогие машины уже даются в производстве не так просто. Потому Орланов и им подобных в небе больше, чем украинских аналогов. Из-за этого за прошлые месяцы были нанесены ряд чувствительных ударов по глубоким тылам ВСУ на Юге, видео которых скрепцы с гордостью выложили. Что позволяет понять, что проблема не только в малом производстве такого-же у Украины, но и в малом числе фронтовой ПВО и РЭБ, чтобы наносить российским дальним дронам большие… Read more »

Чёрная Сотня

Символы правят миром. Немецкий канцлер Шольц вместе со своей делегацией был снят с самолета из-за воздушной тревоги в Тель-Авиве. Всем им пришлось лечь на асфальт лицом вниз.

https://youtube.com/shorts/uU9FwQSrBXk?si=f3_6VAj-Mr0AEoRW

Fenrir

Символы правят миром. В Тель-Авиве всем им пришлось лечь на асфальт лицом вниз.

И как Вы растолкуете этот символ, уважаемый Андрей Иванович?

Чёрная Сотня

Европа ляжет под арабами. Часть городов будет захвачена.

Чёрная Сотня
Чёрная Сотня

Эрдоган возложил ответственность за взрыв в больнице Al-Ahli в Газе на Израиль (Twitter-аккаунт Эрдогана).

Justin

Совет национальной безопасности Израиля призвал всех израильтян как можно скорее покинуть Турцию после обвинения Эрдогана в ударе по баптистской больнице.

Чёрная Сотня

Министерства иностранных дел Катара, Кувейта и Омана также осудили Израиль в связи со взрывом в больнице Al Ahli в Газе.

Ранее Еврейское государство осудили Министерства иностранных дел Бахрейна, ОАЭ, Саудовской Аравии, а также король Иордании Абдалла II и президент Египта Ас-Сиси.

brig

Вдумайтесь в абсурд пропагандіь. Баптистская больница на територии исламистов. С таким же ефектом можна рассказіьвать о хамасовской синагоге.

Чёрная Сотня

Обстановка у израильского консульства в Стамбуле. Сначала протестующие обстреляли здание из фейерверков, а теперь толпа прорвалась на территорию консульства.

https://youtube.com/shorts/DROnvbBbGgM?si=Lh0D5y6qm0R_WLmy

Чёрная Сотня

Жители Турции после удара по больнице в Газе штурмуют американскую военную базу Кюречик в городе Малатье.

https://youtube.com/shorts/zHGH7e6bqDo?si=2_NCTFyHlvLJ_b5s

Чёрная Сотня

” Битва Конца ” вот – вот начнётся. Поднят чёрный флаг над могилой Разави в иранском Хорасане и это означает призыв к мести или войне.

TTpoTToBeDHuK

Пох*й. Они уже поднимали свои тряпки после убийства Сулеймани и все закончилось пуком в лужу.

Чёрная Сотня

В этот раз всё будет иначе.

TTpoTToBeDHuK

#инсайд из писсуаров ОП?

Чёрная Сотня

Вы забыли, что я ЯСНОвидящий?

Чёрная Сотня

Американцы становятся мишенями по всему мусульманскому миру. Как свидетельствуют демонстрации перед диппредставительствами США в Ливане и Турции, при том, что в Адане консульство было атаковано, взрыв в больнице в Газе вечером 17 октября, повлекший за собой сотни жертв, взывал в мусульманском мире антиамериканскую истерию. Это происходит на фоне однозначной военно-политической поддержки Израиля администрацией Байдена в связи с эскалацией вокруг сектора Газа. Очевидно, что теперь стоит не только ожидать демонстраций и нападений на диппредставительства США в мусульманских странах, но возрастает угроза терактов против американских объектов и граждан, в первую очередь, на Ближнем Востоке. Особенно это касается тех стран, где нет ни… Read more »

silberpfeile

Снимок больницы. По зданиям никто не бил, они целые, ракета упала на парковку и произошел пожар, на парковке тоже нет никаких следов (воронки).

Пишут так же, что есть перехват разговора террористов, где речь идет о том, что у ракеты произошел сбой. Все эти материалы передали американцам.

Чёрная Сотня
Чёрная Сотня

Антисемитская атака в столице Германии. Ночью в Берлине было совершено нападение с использованием коктейлей Молотова на еврейскую школу Талмуд-Тора и синагогу.
https://t.me/az_front/26276

Чёрная Сотня

Скоро всё закончится

silberpfeile

Вбросы уровня – отец моего друга служит в фсб

Чёрная Сотня

Совершенно очевидно, что США и Европе скоро будет не до Украины, а без их поддержки война закончится очень быстро.

silberpfeile

Совершенно очевидно другое. После заварухи в Газе, прославленные американцы быстро выдали Украине атакамс, который устроил успешный геноцид мокшанских чертолетов в Бердянске. Это так же мощный сигнал Шольцу, который заявил, что даст Украине ракеты Таурус, только после американцев. Думаю Таурусы уже заботливо крепят к подвескам украинских самолетов.
А в не менее прославленной Европе растет правый уклон. Скоро одичалых будут высылать обратно по месту первичной регистрации.

Чёрная Сотня

Конфликт между Израилем и ХАМАС окажет значительное влияние на исход конфликта на Украине. Об этом 13 октября написало американское издание Military Watch Magazine.

https://militarywatchmagazine.com/article/hamas-ukraine-defeat-central

silberpfeile

Мало ли что там написало очередная ипостась Симоньян Тудей в интернете. Байден четко сказал, бабла хватит поддерживать и Украину и Израиль.

Чёрная Сотня

Таки всё только начинается. Скоро мы увидим захват европейских городов исламистами.

silberpfeile

Скорее Очередной философский пароход мы увидим. Правда эмиграция будет не белой, а черной.

Чёрная Сотня

Увы, но будет так, как мне приснилось. Европа будет частично захвачена хотя бы на время.

narazdvatri4

Все, что вы здесь пишете, это влажные мечты плешивого крысеныша.
Все эти казус белли с обстрелом больниц и все остальное.
А вы не у Лубянки на зарплате, случайно? А в каком звании?
А то показалось, что погоны сквозь костюмчик просвечивают)))

Чёрная Сотня

Когда кажется – креститься нужно.

brig

Залужного американціь держат за одно место, не давая ему бить по рашке, шантажируя финансовой помощью. Если Украине перестанет помогать Запад, то московии наступит пиздец. Не будет больше здерживающего фактора.

Чёрная Сотня

Снилось, что всё вокруг красное и даже вода стала как кровь. Из библии – “Второй ангел вылил содержимое своей чаши в море, и вода моря превратилась в кровь, напоминающую кровь мертвеца, и всё живое в море умерло. Откровение Иоанна 16:3”. Возможно, этот сон предвещает совершенно очевидное массовое кровопролитие или выбросы при взрыве вулкана окрасят воды в красный цвет.

Rain

или выбросы при взрыве вулкана окрасят воды в красный цвет.

“Пароксизмальное извержение вулкана Безымянный происходит на Камчатке.Вечером 18 октября из кратера вулкана Безымянного был зафиксирован второй пепловый выброс на высоту до 11000 метров при высоте самого исполина — 2882 метра, сообщили в камчатской группе реагирования на вулканические извержения.”
https://kam-kray.ru/news/32609-paroksizmalnoe-izverzhenie-vulkana-bezymjannyi-proishodit-na-kamchatke.html

Чёрная Сотня

Извержению Безымянного присвоен «красный» код авиационной опасности.

Чёрная Сотня

Беларусь , Брест готовится к войне…
Здание Ивацевичского райисполкома подготовили к обороне. Возле него появились бетонные блоки, мешки с песком, металлические “ежи” и колючая проволока.
Власти, как всегда, успокаивают местных жителей с помощью газеты: блокпосты в городе “не должны вызывать обеспокоенности у горожан”.

Чёрная Сотня

Лукашенко за Евросоюз
https://youtu.be/rE9NQDVO3fU

Чёрная Сотня

Скоро Байрактары полетят в Израиль. Турция назвала «фейком» версию Израиля по поводу взрыва в больнице Al-Ahli в секторе Газа
 
Управление по связям с общественностью при президенте сделало ряд публикаций в Twitter, в которых опровергаются заявления израильской армии о неудачном запуске ракет в сторону Израиля, произведенным боевиками «Исламского джихада».
 
В ночь на 18 октября Эрдоган возложил ответственность за взрыв в больнице Al-Ahli в секторе Газе на Израиль.
https://t.me/c/1799103592/26301

Чёрная Сотня

Вы с Константином не из одной палаты?

TTpoTToBeDHuK

Я тоже не понимаю что происходит.

Чёрная Сотня

Очередной шизофреник, хотя бигван на самом деле женского пола, как я давно уже расшифровал 😉

Mrakobes

Биг Ван это не один человек. Их тут несколько человек в редакции. На сколько я понял.

Чёрная Сотня

Значит все женского пола 🙂

Чёрная Сотня

Депутат Пакистана Сарват Фатима предлагает превентивно ударить по Израилю ядерной бомбой: – “Ядерное оружие Пакистана не является экспонатом, я требую от правительства использовать наши ядерные ракеты в качестве средства сдерживания и предупредить израильтян, что, если они не прекратят бомбардировки сектора Газа они будут стёрты с лица земли”.

https://youtu.be/KakIMOvcYjI?si=5wo4hV-RSgc0VXju

TTpoTToBeDHuK

Да, палесы обманули. Никакой авиабомбой там и не пахнет. Максимум как ракета от Града. Значит все-же сами себя ударили. Но ночью от этих пожаров горящих машин казалось, что больница вся разрушена, – какое-же ловкое ЦИПСО.

Mrakobes

Ббс признались что это была бомба.

Чёрная Сотня

Доказательство того, что распространяемое Израилем видео, использованное в качестве основы для заявления о том, что больницу взорвал ХАМАС, является фейковым – оно было снято в августе прошлого года.

https://t.me/bigshocktheory/35191?single

TTpoTToBeDHuK

Клоун, вот сегодняшнее фото эпицентра взрыва. Больница, если что, на заднем плане, – целая и невредимая. Немножко раздупляйтесь в происходящем.

Чёрная Сотня

Жидовский фейк. Весь мир признал разрушение больницы.

viki

Что то на 800 человек не тянет, да и 400 многовато. Это гора трупов должна быть, неужели так быстро все прибрали и нигде в интернете даже фото нет с телами, странно это!

Rain

Первые часы было много фото и роликов. И даже прямые трансляции с места события. Потом появилась цензура.) Но на арабских пабликах видео полно.
И уже не суть кто там виноват, а кто нет. Арабский мир явно не настроен верить доводам Израиля. В принципе доводов пока весомых не было.

Чёрная Сотня
Mrakobes

Ротшильды распродают своё имущество. Информация с аукциона: «В октябре этого года Christie’s имеет честь представить серию «Шедевры Ротшильдов» – серию аукционов в Нью-Йорке с изделиями, относящимися к концу 18-го века. Ротшильды славятся коллекцией выдающихся произведений изобразительного и декоративного искусства, которые составляют интерьеры их домов по всей Европе. Это часть распродажи из коллекции барона Джеймса де Ротшильда, его жены Бетти и их сыновей, барона Альфонса и барона Гюстава». Предлагаемая коллекция включает в себя важную майолику эпохи Возрождения, произведенную в Италии, шкатулки из твёрдого камня, серебряные и позолоченные скульптуры, европейскую мебель, гобелены, лиможские эмали, картины старых мастеров, украшения 17-го века и набор… Read more »

Mrakobes

Демоны из Гоэтии просят вас проследовать с ними в Ад, для уточнения вашего статуса.

TTpoTToBeDHuK

Орнул))).

Чёрная Сотня

Доказательство того, что распространяемое Израилем видео, использованное в качестве основы для заявления о том, что больницу взорвал ХАМАС, является фейковым – оно было снято в августе прошлого года.
Доказательство того, что распространяемое Израилем видео, использованное в качестве основы для заявления о том, что больницу взорвал ХАМАС, является фейковым – оно было снято в августе прошлого года.

https://t.me/bigshocktheory/35191?single

TTpoTToBeDHuK

Именно так по мнению Беловеда выглядит воронка от авиабомбы убившей 800 человек.