С апреля начнется эвакуация в лагеря?

С начала марта 2021-го года в сети стало появляться много роликов, снятых жителями Российской Федерации на дорогах страны – в кадрах фигурировали колонны военных грузовиков, тралы с бронетехникой, иногда даже целые военные эшелоны.

Официальным  объяснением для этих мероприятий были какие-то учения, однако март уже заканчивается, а “учения” всё продолжаются. Причем, с навигацией у военных, видимо, совсем плохо и полки, заплутав, часто оказываются в соседней стране:

https://twitter.com/momchil_ivanov1/status/1376263725066428434

https://twitter.com/momchil_ivanov1/status/1376275095514140675

Все перемещения всей техники по открытым источникам проследить невозможно, но, судя по кадрам, в сторону Украины поехало как-то много всего. Складывается впечатление, что в Генштабе РФ не питают больших надежд на не имеющие аналогов образцы и везут всего с запасом – из расчета, что 50% этого артефактного железа будет уничтожено в первые часы первого боя,  еще 40% – в первые сутки, а оставшиеся 10% пойдут в качестве трофеев вероятному противнику и пополнят музейные коллекции вооружений образца середины прошлого века. 

Так же обращает на себя внимание большие количество грузовиков с припасами, которые поехали в Крым. Это позволяет думать, что Генштаб РФ не очень высокого мнения о ПВО, прикрывающей Крымский мост и случись там какой-то конфликт – мост  будет уничтожен немедленно, оставив крымскую группировку без воды, ГСМ и подкреплений. 

Вообщем, несмотря на многочисленные сообщения пропагандистов РФ о скором наступлении Украины на Москву,  складывается впечатление, что к наступлению готовится Генштаб РФ. И этот факт внушает очень большую тревогу на предмет планов руководства Российской Федерации, которые, похоже, сильно отличаются от заявляемых (помощь ДНР/ЛНР). Реально готовится конфликт с NATO, который будет быстро проигран и использован как предлог  для построения в России ГУЛАГа образца XXI века. Что позволяет так считать? 

Во-первых, в некоторых российских регионах местные власти начали издавать постановления, от которых глаза бы полезли на лоб даже у товарища Берия – НКВД устраивало такие массовые захоронения тайно:

ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА:

Во-вторых,  в школах и других учебных заведениях РФ вот уже несколько месяцев стали проводиться вот такие странные тренировки:

И теперь, на фоне этих “пожарных тревог” в сети появляется следующая тревожная информация:

Насколько это информация точная мы не знаем, но единственное, что мы можем посоветовать нашим читателям, не имеющим возможности вывезти детей из мегаполисов – купить в семью портативные рации, причем немедленно. Расчет должен быть такой, чтобы можно было из дома или с работы связаться с ребенком в школе/институте  в условиях блокировки мобильной связи. Так же необходимо проговорить с детьми альтернативные способы коммуникации, на случай если военные будут глушить и рации. Детей младшего возраста, наверное, лучше в садик и в школу не отправлять. 

Вообщем, что готовится непонятно, но телодвижения у государства какие-то не очень хорошие и складывается впечатление, что после провала плана по вакцинации начальники готовятся к прямой утилизации протестного электората, которого в РФ где-то 90%, а может и все 95%.  Не знаем, насколько можно доверять источнику господина Лопатина, но лучше перебдеть, чем недобдеть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
65 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Astriar

2021 год находится во временной связи 80 летнего цикла с 1941 г., поэтому все решается в этом году!

Lessa

Весьма странный сайт прогнозирует сокращение населения некоторых стран к 2025 году более, чем на 2/3.
В частности, для США их прогноз всего 99 миллионов, от сегодняшних 328.
Свои цифры обосновывают постоянно ведущимся мониторингом и аналитикой мировой ситуации (подробно под списком стран)
Обращает однако внимание, что страны с наибольшим сокращением населения по прогнозу – США, Израиль и Великобритания – возглавляют
на сегодняшний день список активнее всего вакцинирующихся..
https://www.deagel.com/forecast

wake_up

Эмоции после прочтения

wake_up

Президент России, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Российской федерации, мастер спорта, бывший сотрудник КГБ, бывший директор ФСБ, экс премьер-министр России и просто православный человек Владимир Владимирович Путин.

atlast

+ слуга сатаны, готовящий его короткое правление.

Этот князь много зла сделал, дурачки вроде Зеленского или Трампа не очень понимают, с кем дело имеют. А вы – не понимаете от слова “вообще”. Он будет ходить по вашим трупам и хохотать.

Его победы – это не ваши победы, его успех – ваша погибель.

Last edited 3 years ago by atlast
wake_up

Каждому своё и у каждого свое мнение

atlast

Безусловно. Будьте осторожны, в этом мире больше нет лидеров, нет народов, нет государств. Есть лишь интересы местных князей и всё пожирающая ложь. Сатане нужно стадо, запуганое, без племени и роду, свято верящее в “доброго царя, порешающего всё и вся”.

karna

В большинстве конфессий и традиций не принято высказываться негативно о власти исходя из того, что мы родились именно там где заслуживаем такую власть и проходим свои кармический уроки с этой властью.

Однако совсем недавно наткнулся в Шримад Бхагаватам на следующие строки:

Поддерживать порочного царя — все равно что кормить молоком змею. Это по его вине на людей обрушилось столько бед.

Каждому своё это безусловно

wake_up

Аа, вы из этих, в двойников верите. Чем дальше в лес, тем больше по дрова. Не смешите.

wake_up

Вы правда верите человеку с абсолютно противоположной точкой зрения? Что же, благодарю за доверие.))

Last edited 3 years ago by wake_up
Leo

да ну . навряд ли. но то что вместо него постоянно другие – это очевидно

Leo

я где я написала что это плохо? это вы так решили)

artmap

а кто из них педофил?

Zmey

30-31 марта украинская армия проведет учения на Донбассе http://eu.eot.su/2021/03/29/ukrainian-army-announces-the-beginning-of-military-exercises-in-donbass/

Last edited 3 years ago by Zmey
Justakitten

Понятно, что айгличанка тут всего не для местных понастроила. Пора ей драпать в мой гойлут с тонущего туманного ойстровка.

atlast

Любите друг друга!

вспомним

17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. от Иоанна 15 глава

8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. к Римлянам 13 глава

10 Любовь не делает ближнему зла; итак, любовь есть исполнение закона. к Римлянам 13 глава

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

1-е послание Коринфянам 13 глава

34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
35 По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

от Иоанна 13 глава

Last edited 3 years ago by atlast
serthera13

одно слово убрали (летние) лагеря а как смысл всей статьи поменялся..

BaaL.ver.2.0

Опять 25, никакой конвенциональной войны России с НАТО быть не может, идёт банальная подготовка к ядерной войне, в лучших традициях времён холодной войны.
Точнее, обмен ударами конвенциональным, оружием, станет прелюдией к обмену ядерными ударами, как раз у школьников будет время спрятаться в бомбоубежище.
Впрочем это возможность, а не предрешенное будущее.

Jash

Египет скрупулезно готовится к войне с Израилем.
Для блица через Синайский полуостров, Египет обзавелся 1840 танковыми тягачами. Это позволит за один день перебросить половину его танковой армады. 
Для сравнения, Израиль обладает примерно 100 воеными тягачами и примерно столько-же штатскими.
Военые заказы египтян указывают на то что египетская армия готовится воевать с высокотехнологичным противником. Какими Ливия, Судан и Эфиопия не являются.
Так-же Египет прорыл несколько подземных многополосных тунелей под Суэцким каналом. И нашпиговал Синай запасными аэродромами топливными резервуарами.
https://www.fresh.co.il/vBulletin/showthread.php?t=597179

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Интересно что в исламе эсхатология восприниматся дословно.
И поэтому, в ихнем представении последняя битва будет проходить как по старинке – мечами и стрелами. 
Местные мусульмане мне говорили что должно произойти что-то, что аннулирует техпрогрес и уровнит все народы.
Один из них даже начал осваивать кузнечное ремесло, с упором на клинки.

Last edited 3 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Спасибо, посмеялся

Viva888

Стадо баранов всё правильно делает. Когда волк набросится – козлов хватает паралич, а овцам ничего – и они разбегаются, а пастух сэкономил, козёл дешевле барана.

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

Кстати вот, на Донбассе неизвестным вооружением ликвидированы позиции артиллерии ВСУ
https://youtu.be/FaSj_8SpuPY

Misteryo

Председатель СО РАН, академик Валентин Пармон заявил, что у Росгидромета «нет достаточно аккуратных приборов» и «могут быть неправильные результаты». https://www.rosbalt.ru/russia/2021/03/29/1894252.html

atlast

Фу, как некрасиво…

SIR

Что тут так многих на апокалиптическую смерть то тянет? Бигваныч, тебя это в первую очередь касается. Вместо того, чтобы писать новости, ты гадаешь на еврейской гуще, превращая ресурс в темную бредоматерию. Надо было с Максом дружить, а не с иудами. Они научили тебя творить бред, а это очень печально, ибо сейчас ты не отличаешь истины от лжи. Сотворив чужими руками и своей мыслью братоубийство, надеетесь-думаете, это решит все проблемы за вас, там, где сами не порешали? – нет, не решит. Знаете почему?… Потому что никого из вас это не изменит, и где бы вы не оказались, начнёте делать тоже самое… Read more »

Justakitten

Ну-с, во-первых каклизму в 1991 гойду стоило бы держаться за проклятый совок и самому двинуть кинуть кукуевский ОВО на Маськвабад, а не зайниматься сепаратизмом в собственной оккупационной зоне…

Justakitten

А мене за що выдвигайть? Йа ж иеШиву финансов не лишай.
Смех без причины – признак обдейлённости.

Justakitten

У меня гойторат не такой, не продаётся он, трамвая ждёт Сотрудницу СБУ Лапутину «выписали» из Киева специально для того, чтобы она отправила на тот свет Юрия Мешкова в начале 1995 года. Тогдашний руководитель крымского главка СБУ Иван Коломыцев, перепробовав все варианты досрочного смещения популярного в Крыму, но ненавидимого в Киеве Мешкова, по всей видимости, не смог подыскать в своём ведомстве толкового исполнителя – и ему прислали Лапутину. Неприметная с виду девушка втёрлась в доверие к супруге Мешкова Людмиле, и получила допуск к президенту. Путины-Лапутины, Могилёвы-Могилевичи… Нет, не моё. Кончицца либрмян – кончится на планете и либерастия с дерьмократией. За нашу… Read more »

SIR

Бигваныч, наблюдая за тобой эти годы, видя все эти изменения, могу предположить, что встав на сторону самообмана и иудолжи, возможно за деньги, тебе на самом деле это настолько противно, что ненависть заливает твою душу, и эту ненависть ты решил направить в указанное иудами российское русло, при этом сам же имея русские корни. И эту дилемму ты не готов решать, поэтому молишься на апокалипсис, чтобы другие это решили за тебя. Но тебе это не поможет. В новом месте ты также с лёгкостью придашь себя и будешь опять умалять о апокалипсисе. Может хватит? Может уже быть тем кто ты есть и послать… Read more »

BaaL.ver.2.0

У украинцев ощущение что Запад их предал.
А запад ничего не обещал, просто им хотелось большой бойни на Украине, чтобы русские друг друга убивали.
Но что-то шло постоянно не так, большая бойня не получается, только маленькая.
Может в этот раз получится, кто знает?
Гордыня не позволит украинцам признать что они ошиблись, что их обманули. Только идти до конца, на смерть, на потеху Байдену и Ко-ко

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Известный оппозиционер, сокурсник Путина – Швец

Украина с момента получения независимости – увы, говорю это с болью в сердце – то ли катится, то ли просто уже летит в пропасть… Каждая следующая украинская администрация хуже предыдущей”, – считает Швец.

По его словам, у украинской политической элиты есть два стратегических недостатка, которые убивают страну: это коррупция, продажность и “двурушничество”.

hen

Вы еще не поняли? Тут “коллектив” работает под одного автора.

PedroBunda

Ну а чего, нормально. Устроить бойню с бендерофошиздами и бросить на нее всю великодержавную гопоту, после чего например проебать вторжение китая в сибирь. А когда тебе предьявят за сданные китайцам территории гнать на вероломных косоглазых чурок и ссылаться что норот сам хотел пожертвовать сибирью во имя спасения норота домбаса от фошизма.

BaaL.ver.2.0

Когда рассказывают про юношей которые в гараже сделали миллиарды – вы им биографию Билла Гейтса подкиньте.
https://youtu.be/T5SADOyLwJs то же самое с Илоном Маской, его вообще избрали из-за его фамилии

BaaL.ver.2.0

Кстати о причинах войны, Макрон сказал открыто:
“Президент Франции Эммануэль Макрона заявил, что ситуация в сфере производства вакцин от коронавируса является “мировой войной” нового типа”
То есть российские вакцины являются настолько большим раздражителем для запада, что они угрожают войной

artmap

уже присмотрела желтолицьіх кетайских богатьірей?

Akronim

Стремление к власти признак генетического вырождения. Психологическая попытка компенсировать свою ущербность. Нормальному человеку не надо над кем-то властвовать он живёт в гармонии с собой, родом и природой. Признак наследственного вырожденца: он себя причисляет в касту избранных. Всеми силами показывает как призирает и ненавидит остальных. Основой права своего положения считает наследственные заслуги. з.ы. с чего ты считаешь ,что людям интересен ты и твоё мнение? Ты сначала сделай в своей жизни что-то за ,что тебя будут уважать. (по морали того народа среди которого ты живёшь) з.ы.з.ы а любителям свергнуть “гнилую власть” напоминаю убивший дракона становится новым драконом. И ваша власть будет хорошей… Read more »

Leo

убивший дракона становится новым драконом. И ваша власть будет хорошей в ваших собственных глазах.

просто в тему
посмотрела первый сезон сериала Сосны. сюжет не буду пересказывать но суть в том – если ты убил кого-то то автоматом занимаешь его должность.

lasnamae

Ничего странного не вижу .
Если одним хохлам помогают , то почему не могут помогать другим хохлам ?
Всё логично .
а оставшиеся 10% пойдут в качестве трофеев вероятному противнику и пополнят музейные коллекции вооружений образца середины прошлого века. ” – А про это мы уже видели и котлы итд итп

Kenigsberger77

Как много желчи и нездоровых хотелок у коллектива авторов….
Продолжаю ждать падения китайской плотины, скоро будет годовщина ожидания.

hen

В Америке проживает 340 миллионов человек, все они генерируют огромное количество налогов. Собираемость налогов бешеная, куда существеннее, чем в других государствах и в той же России, где налоги с частных лиц собираются достаточно гуманно, хотя бизнес при этом находится под тяжелейшим гнетом. В нашей стране они распределяются на дороги, здравоохранение, образование и прочее, поэтому они размазываются тонким слоем и их едва хватает. У американцев платное образование, здравоохранение и в огромном количестве платные дороги. Налоги на это не тратятся. При этом США все равно умудряются жить за счет огромных заимствований с дефицитом бюджета. Куда уходят деньги? Деньги уходят на распил Глубинному… Read more »

hen

Ведущий Fox News Такер Карлсон раскритиковал генпрокурора штата Мичиган Дану Нессел за арест женщины, участвовавшей в его передаче и пожаловавшейся на местные власти. По словам ведущего, такое поведение отнюдь не походит на Америку, а больше напоминает диктатуру.
Далее здесь: «Походит на диктатуру» — ведущий Fox News об аресте участницы его программы, пожаловавшейся на местные властиhttps://russian.rt.com/inotv/2021-03-27/Pohodit-na-diktaturu–vedushhij

Walker

Его предков, на конюшнях, кучера наших предков…
Ну и кто утверждает, что телегония – лжетеория?

Leo

угадай почему он везде финляндию упоминает?)

Leo

очень тепло)

Leo

может он и оттуда)просто игнорируй чела. он того не стоит)

bigwig

Прекрасное подтверждение тому, что образование – это совсем не умение писать-читать-считать.
Автор великолепен! https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

Leo

самая нелепая деталь переписывания истории случайно увидела заметку сегодня где 2020 и где 2008))) ооочень странно. ровно 12 лет. Передали Ани Лорак: у Билана «отняли» победу на «Евровидении» Зрители «лишили» российского певца Диму Билана победы на «Евровидении-2008» и отдали ее украинской певице Ани Лорак. Поп-дива выразила радость по этому поводу в своем Instagram-аккаунте. Это произошло в рамках повторного голосования на официальной странице мероприятия в Twitter., результаты нового рейтинга не скажутся на реальных итогах конкурса. После подсчета голосов организаторы переместили Билана который в действительности стал триумфатором конкурса в 2008 году, на девятое место в списке финалистов. Согласно обновленному рейтингу, первое место досталось… Read more »

Last edited 3 years ago by Leo
Leo

либо дело в россии и украине либо еще в чем
не люблю лорак. песня вообще ни о чем. то ли дело билан.
https://www.youtube.com/watch?v=L6M300uBc7U&ab_channel=EurovisionSongContest

Last edited 3 years ago by Leo
yozhik

Походу чем больше у Илона Маска взрывов на орбите у новейших не имеющих аналогов электровеников, тем больше бигван бредит, что у русских все сломается