Трамп вернулся в свой офис. Теперь должен протрубить Седьмой Ангел.

 

Вечером 5-го октября 2020 года после более чем трех дней отсутствия в Белом доме президент США Дональд Трамп вернулся в свой офис: 

Официально Трамп находился в  Национальном  военно-медицинском центре имени Уолтера Рида, однако, реально и скорее всего президент США находился под охраной двух АУГ во главе USS Dwight D. Eisenhower и USS Wasp, которые, как-то так странно совпало, проходили в эти дни прямо напротив штата Мэриленд, где и размещен госпиталь. 

Но это – конспирологическая версия событий. Согласно официальной версии Трамп сражался с коронавирусом и сражение, как многие думают,  выглядело как-то так:

Тем не менее, несмотря на такую впечатляющую победу CNN и друзья CNN каждый день передавали новости о том, как всё плохо и что президент скорее мертв, чем жив. То есть его практически похоронили и ставки тотализатора на победу Трампа на выборах упали чуть ли не до нуля:

При этом, учитывая, что Трамп был на самом деле под прикрытием двух армад кораблей и самолетов – скорее всего-то всё было действительно как-то близко к версии CNN – то есть какие-то очень могущественные силы, похоже, готовили на президента США покушение. Тем не менее, несмотря на их камлания Трамп воскрес. Случилось это ровно через ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ДНЯ после того, как Трамп убыл из Белого дома в госпиталь, на что тут же обратили внимание евангелисты, которые Библию знают наизусть:

Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них. Откровение Иоанна 11 стих 11

Возможно, что все это какое-то совпадение, тем не менее, евангелисты копнули дальше:

И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.Откровение Иоанна 11 стих 12

Поскольку Трамп вернулся в офис на вертолете, то это можно трактовать и как “восхождение на небо на облаке”. Хотя, конечно, может это и натяжка, поэтому читаем, что там дальше:

И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.Откровение Иоанна 11 стих 3

1260 дней – это время, которое было отпущено пророкам до последующей смерти и чудесного воскрешения. Поэтому берем 3-е октября 2020 года, когда Трамп как бы прибыл в госпиталь Уолтера Рида и отнимаем 1260 дней. Получаем 22 апреля 2017-го года. 

Теперь открываем хронологию президентства Дональда Трампа, находим искомую дату, то есть 22/4/17 и смотрим, что он делал в этот день:

Первая строчка: Президент Трамп и первая леди Мелания Трамп посещают Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида в Мэриленде, чтобы вручить Пурпурное сердце сержанту первого класса Альваро Барриентосу.

Военно-медицинский  центр имени Уолтера Рида – это один из самых известных госпиталей США. Кроме того, он находится не сильно далеко от Вашингтона и президенты летают вручать ветеранам награды именно туда. Но это происходит исключительно редко. И надо же так совпало, что Трамп побывал в этом госпитале дважды и с библейским интервалом 1260 дней!

По мнению некоторых конспирологов мы имеем дело либо с реализацией пророчества Иоанна, либо с какими-то камланиями по сценарию Откровения, иначе такие чудеса объяснить нельзя. Но, при любом варианте, дальше всё будет как-то так:

11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13 И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.
14 Второе горе прошло; вот, идет скоро третье горе.
15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.
16 И двадцать четыре старца, сидящие пред Богом на престолах своих, пали на лица свои и поклонились Богу,
17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель, Который еси и был и грядешь, что ты приял силу Твою великую и воцарился.
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
19 И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град.

В общем, последовательность вырисовывается довольно мрачная: грады, глады, землетрясения и свирепость язычников. Но первым в списке землетрясение, после которого падет или десятая часть какого-то города, или десятая часть всех городов, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
41 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zmey

Это что-то типо из серии – сегодня 6 число, завтра будет 7-ое.
Ведьмаки-конспиролухи, откуда Вы только беретесь тут? Превратили ресурс в помойку. Куда делись все те с Инфомакса и раннего Бигвана?
Каждое ‘последующее поколение” тупее предыдущего, судя по тенденции мы находимся у конца игры и с этим не поспоришь.
По сабжу, трактовка абсолютно не верная, не смотря рейтинг ее автора на glp, так как последняя седьмина начнется только в 2021 году.

Last edited 3 years ago by Zmey
Igorrr

Отвечаю.
Мы заняты Делом. У нас нет желания сплетничать и, извините, “метать бисер перед свиньями”.
Кто в Поиске, кто Учится, кто Ждет, кто Верит.

Отака хня, малята.

KH
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
 что есть такие дни и ночи, 
что жизнь оправдывают в целом.  
                                             
В разумном созревающем юнце 
 всегда есть незаконченное что-то,
 поскольку только в зрелом мудреце 
поблескивает капля идиота.
Helgahelgah

Саудиты заключили мир с евреями. Как раз до начала войны в Карабахе. Чтобы Турцию вместе бомбить?

Jash

Официально Саудиты еще не заключили мир с Израилем. Хотя отношения подерживают уже несколько десятилетий. И имнно они подтолкнули своих вассалов-заливников, что бы на них проверить реакцию исламского мира. 
А сделали они это что бы выжить в войне Гога и Магога

Пророк Йехезкель 38, 13
Шева, и Дедан, и купцы Таршиша, и все молодые львы его скажут тебе: «Не грабить ли грабежом пришел ты? Не (для того) ли, (чтобы) добыть добычу, собрал ты толпу свою, (чтобы) взять серебро и золото, забрать стада и богатство, (чтобы) грабить грабежом великим?”
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=14&num=38&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Шева
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сабейское_царство

Дедан
https://kateryna-dolgiy.livejournal.com/28981.html

Last edited 3 years ago by Jash
PhildeFer

Еврейский народ – притворство сатаны! Евреи тратят свое время на искажение реальности. Наверное, поэтому среди них так много юристов … 1) Они называют себя «евреями», подразумевая (или утверждая), что это означает «потомок Авраама». Это полная фикция, потому что большинство из них произошли от хазарских варваров, насильственно обращенных их царем в «талмудизм» примерно в 9 веке. Еврейский народ не существует в Библии. Есть только упоминание о 12 коленах Израиля. Очевидно, ни один «еврей» не может сказать, к какому племени он принадлежит … 2 °). Они утверждают, что изучают и следуют учениям Закона Божьего, данным Моисею. Очередной обман! Они следуют ТАЛМУДУ, который… Read more »

Helgahelgah

https://www.nytimes.com/2020/10/05/health/Covid-patients-mental-state.html#click=https://t.co/r6JmCjvh4I

Бигван писал ещё давно что ходят слухи что от ковида начинается шиза…

Helgahelgah

Пардон, не шиза а энцфалопатия. Encephalopathy is a generic term meaning something’s wrong with the brain,” Dr. Koralnik said. The description can include problems with attention and concentration, loss of short-term memory, disorientation, stupor and “profound unresponsiveness” or a coma-like level of consciousness.”

rmich

Было такое месяца 2 подряд, сегодня как отпустило, полегче и я говорю не от себя, а я, жена и еще пара знакомых, кто хорошо чувствует.

rmich

Было бы хорошо, если бы было так просто. Нет, мы с ними не в одной лодке и даже не из одного теста… Хотя кто мы, я, мое окружение и они, мы разные, пришедшие сюда с разных мест и разных вибраций, а сейчас идет разделение и души отправляются по вибрационным домам, садиться в одну лодку, которая плывет в те вибрации, куда отправляются эти товарищи мне совсем не хочется. Вы просто почитайте тору… Они сверхлюди и они могут без разрешения брать все, что принадлежит другим не им, хоть детей, хоть жен, хоть почку, ВСЕ! Это их основная богоизбранная религия. Другим же они… Read more »

StarNorth

В продолжение заголовка: теперь должен протрубить седьмой ангел, пропердеть красная корова,клюнуть жареный петух, просраться ортодоксальный раввин)))

zz

видимо все это уже произошло))

StarNorth

Если бы произошло,мы бы про это точно прочитали бы)))

adler

Самое лучшее пророчество за весь день

Mordecai

Вы сударь, как ведьмак должны знать, что сразу всем плохо не бывает.
Кому-то хуже, кому-то лучше.

Userus

А её и невозможно было избежать – ибо вирус бюрократически-политический в плане распространения, а не эпидемиологический. Но стадо настолько тупо, что ест то, чем кормят из разных утюгов. 5-10% критически мыслящих – не в счёт. Стадо верит авторитетам из “утюгов”.

Userus

Для того, чтобы призвать к покаянию последних из избранных.

adler

Избранные это крещенные, Енох и Илия будут призывать не принимать антихриста так как видимо будут споры. Потому что многие христиане наянут сомневаться о личности Христа. Будут ошибочно принимать антихриста за Христа, кстати среди православных бытуем мнение о царе патриархе. Это тоже сатанинская уловка об антихристе, именно антихрист занимается церквями вводя в экуменизм. Царь не имеет право вмешиываться в дела церкви. Вот на этом то и соблазнятся царебожники и монархисты.

Userus

Вменяемым Христианам должно быть понятно, что первый “Спаситель” будет ложным – а настоящий будет последующим.

Userus

Ну движение “Политика 2.0” считает, что ожидаемый в России Царь будет тем самым антихристом.

adler

Вот вот, были споры с бородачами. Они меня крестили иконой называя антихристом. В этот момент я говорил если царь.Николай 2 знал о церковных делах. Почему не вмешался ? То этого царя в патриархи возвели, когда по тем же канонам царю запрещено в церковных делах участвовать. Монархисты царебожники по сути ждут мужика, что бы он устроил им 1000 летнее царство рая на земле. По сути антихриста и примут, не зря эти движения активировались. Но перед его пришествием все секты упразднятся. Что и происходит сейчас.

Userus

А кто эти бородачи?

Userus

Кстати насчёт сект – кто секта, а кто – нет, будут решать сатанюги сверху.

abram zilberman

минусуют=значит неравнодушны, неравнодушны=значит тревожны, тревожны=значит ждут. А что ждут? Что Автор тут им планы Вашингтона из под сукна в овальном кабинете раздаст? )) Так не бывает. Аналитику ждут? Так своими мозгами не обделены. Правды ждут? В этом мире она у каждого своя.. Так почему люди не проходят мимо и ставят плюсики и минусики? Потому, что управляемы ! У энергии нет + или – ,они её просто отдают даром… Ну что ж,это их проблемы.
——-
Нового года не чувствую,пелена там, как туман, впечатление,что Сознание каждого человека дезориентированно относительно собственных будущих планов.

Last edited 3 years ago by abram zilberman
KH

Абрам , шо ви тут разводите панику , тут и без вас есть кому нервы расчесывать !!

abram zilberman

световая вспышка была в момент “смерти” во сне?

kOctRoma

Да в общем-то все просто. Растут частоты как самой Земли (3D), так и более тонких и более высоких слоев реальности. Это подобно нагреву СВЧ, потому все низкочастотное просто разрушается: тают льды, меняется климат, разрушаются слабые государства и т.д. Точно так же и с людьми – слабые и сильно искаженные воплощенные “Я” тают, как снег на Солнце и здесь остается только земная форма, земное “Я”, т.е. обычный биоробот с работающим рассудком, но без разума. Как следствие, агрессия будет расти, поступки таких людей в массе будут все более беsнравственными просто из-за исчезновения нравственной опоры – части сознания. Вспомним распад СССР, поведение массы… Read more »

Lexx

Трамп скоро умрёт – всё пропало, Трамп выздоровел – всё пропало! Трусы наизнанку – тоже всё пропало, муравей пёрнул – совсем кобздец! Сплошная истерика и бабий визг. Хоть что-то вменяемое еще осталось кроме кликушества и истерик? Конспирология – это для умных, тех кто может думать и просчитывать, опираясь на малопонятные и незаметные для большинства признаки и детали. Но это не значит, что бред шизофреника и дутые сенсации из желтой прессы тоже конспирология, это другое…

Gex

Так сайт угнали, и теперь засирают мозги бредовыми теориями, уводя от главного.

Userus

Как сказал один блоггер на ЮТуб – весь творящийся спектакль ради того, чтобы отвлечь отару от грядущей “чипизации” через “вакцинацию”.

PhildeFer

Дорогие друзья, русские, украинцы и другие славяне
Если вы не в состоянии осознать, что дерьмовая жизнь, которую вы вели почти столетие, полностью обусловлена ​​преднамеренными действиями евреев, то только потому, что у вас «синдром Стокольма». “. 🙂

adler

Они объединятся с евреями против всего мира, это же хохлы ..

adler

Всех кто минуит меня, я найду вас и займусь вашим воспитанием

Userus

Логика принудителей к “вакцинации” странная – если ты привит, то тебе должно быть пофиг на непривитых. Пускай непривитые страдают.

Gex

А вдруг начнут умирать бедные, которым не хватило денег на лечение и которые обслуживают богатых. Как сблёв за богатыми будет подбирать.

BaaL.ver.2.0

“вернуться в Советский Союз. Я уверен, этого не произойдет” заявил Зеленский в интервью изданию Politico Europe
«Не верь ничему, пока не поступит официальное опровержение» Клод Коберн

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Ringo

Здрвствуй Бигваныч ! Сейчас на сайте Хела Тёрнера прочитал за головок что России нужно действовать по ситуации в Армении в течение недели и смысл там такой что Иран будет отрезан и написано о каком то нападение в течение 18 – ти месяцев . Вот ссылка https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/intel-analysis-russia-has-one-week-to-act-or-face-destruction-by-usa-within-18-months . Напиши подробней о чём там идёт речь . Снетерпением ждём твоего подробного комментария .

adler

С оратарами на форуме согласен. Самое тупое что могли сделать пустить ракеты, и пойти на сопровождение. Надо было еще пару топред для предупреждения пустить. Либо журналисты что то темнят либо не понимаю в армейских делах

Userus

Ну так “возрождение СССР”, как предсказано в Симпсонах. Только в истории всё происходит дважды – один раз в виде трагедии, второй раз в виде фарса.

Mihido

Всё будет хорошо. Не печальтесь.