Трам отправил из карантина зашифрованное послание?

Сообщение всех мировых СМИ о том, что у президента США Дональда Трампа обнаружен COVID-19 поставило на уши половину мира.  Правда, через несколько часов после этого телевизоры показали, как Трамп бодренько прошел в вертолет, после чего сделал видеообращение с карантина, заверив всех, что у него всё Ok  и публика вроде успокоилась. Однако, 3-го октября конспирологи занервничали опять. 

Сегодня Трамп сделал очередную запись в твиттере, которая выглядит так:

Здесь написано как бы “Я думаю, что все идет хорошо! Спасибо вам за все. ЛЮБЛЮ!!!” Тем не менее, обращает на себя внимание слово WELL, где одна из букв L замененена буквой i, в результате чего получается слово WELI.  Возможно, что это просто опечатка или идиотизм автокорректора. Однако, так же возможно, что это и некое тайное послание Трампа, которое все теперь обсуждают со страшной силой

Первая идея, предложенная конспирологами предполагает прямое прочтение слова WELI. Оно обозначает игральную карту из немецкой карточной колоды:

Поскольку конспирологи специализируют свои умы большей частью по игральным картам иллюминатов, значение этой карты для всех загадка. Но, учитывая немецкие корни Трампа в предположении с картой,  наверное, что-то есть. 

Вторая предлагаемая идея предполагает прочтение первых двух слов, то есть Going weli, в которых можно заподозрить анаграмму от Long Valley. Написано немного неправильно, но Лонг-Велли, который  Going, то есть собирается, работает, готовится – угадывается вполне определенно.

Смотрим, что там рисует USGS:

И на карте USGS мы видим на Юге Калифорнии сейсмический рой  Вестморленд, о котором USGS каждый день выпускает тревожные предупреждения и не исключает Big One,  а севернее, то есть как раз где-то  по южном краю кальдеры Лонг-Велли мы видим еще один рой, о котором у USGS нет ни слова.  Отсюда вполне возможно, что в своем твите Трам хотел сказать “Лонг-Велли скоро бабахнет, но от вас это скрывают”.

Неожиданное сообщение о том, что у президента США найден ковид многих сбило с толку. Такие новости обрушивают рынки и никто с ними не торопится. Весной 2020 года зачихал Папа Римский и католики сильно по этому поводу волновались. Вероятнее  всего у Папы был ковид, но Ватикан отрицал это до последнего и до сих пор отрицает.  И тут вдруг такая странная откровенность о здоровье Трампа. Это наводит конспирологов на мысль, что корона – просто повод для экстренной эвакуации президента в преддверии каких-то катастрофических событий.   И в этом свете предположение о кальдере не кажется таким уж невероятным. 

В общем, уверенно сказать, что “это было тайное послание Трампа” или “это была ошибка” мы не можем. Но мы можем сказать совершенно точно.

Если завтра у кого-то из мировых великих верховных лидеров будет положительный тест на СOVID-19 и об этом объявят в СМИ – обсуждение этой темы на мировых дискуссионных площадках за месяц не наберет столько просмотров, сколько сообщение о короне у президента США. 

Если завтра у кого-то из мировых великих верховных лидеров будет не только положительный тест на СOVID-19, но он еще и почувствует себя нехорошо – толпы молящихся за его здоровье будут весьма небольшими, в то время как в Америке десятки миллионов людей рыдают сейчас самими настоящими слезами и вздрагивают при каждом новом звуке из телевизора. 

Более того: в некоторых странах, например в Иране и в Венесуэле сообщение о болезни великого верховного лидера вызовет всеобщую радость и ликование, люди будут выскакивать на улицы с факелами, с ожерельями из цветочных гирлянд, пускать фейерверки и скандировать злые кричалки про лежащего с температурой вождя. Причем, чем рейтинг вождя будет выше, тем радость народа будет больше. И всем будет совершенно до лампочки, если верховный лидер перепутает в твите какую-то букву – никто этого не прочитает и не заметит. Парадокс, однако. 

Тем не менее, если не отвлекаться на рейтинги – какое-то послание в сообщении Трампа мы все же не исключаем, так что следим за развитием событий: возможно, что какие-то проясняющие ситуацию твиты будут еще. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

чем дальше, тем страннее.

BaaL.ver.2.0

Возможно что Трампу доложили какую-то ситуацию с Лонг-Велли.
Возможно, он намекает кому-то, что если с ним(с Трампом) что-то внезапно случится то Альянс задействует Лонг-Велли.
Америка сейчас под присмотром, шаг влево шаг вправо и будет задействован, если надо, даже Йеллоустоун.
Особенно если выборы вдруг выиграет ставленник Сороса и глобалистов – Байден

Arab

а почему вдруг выиграет? у него неплохие шансы

BaaL.ver.2.0

Штаты обычно голосуют два раза подряд за одного кандидата.
Рейтинги там рисуют глобалисты

Sharikov P.P.

Т.к. америкосы и европейцы более просвещённей русни и ТВ смотрят намного меньше, чем в великодуховной, о чём говорят множественные видио уничтожения вышек, то и обрабатывают их более изящно. Психотроникой в мозги внушают массово видения, далее обработанные юниты ломятся на форумы, где рассказывают о видимых чудесах, а их уже там ждут обученные боты из той же конторы, но с соседнего отдела этажём выше, которые подхватывают их темы и так же делятся своими «видениями», далее операция «внуши апокалипсис, метеорит или одень трусы на голову» овладевает массами и начинает действовать эффект 100 обезьян, он же Манделы. Цель — 1) заставить стадо массово мыслить… Read more »

Sharikov P.P.

Ребята из конторы, передайте шефу – у вас утечка, вы в торбе и под колпаком (все ваши ПД на днях будут обнародованы)! И как вариант – в отделе на третьем этаже, сидит BIGONE и обрабатывает ” продвинутых” гоев-конспирологов.

Last edited 3 years ago by Sharikov P.P.
AviatoR

Та очепятка это. Вместо того чтобы две L поставить, он две I поставил. Эти символы идут подряд в предложении. Вполне реальная очепятка…особенно если голова забита кучей мыслей…

atlast

Я за твитор не знаю, там что, по рукам бьют за попытки редактирования?

AviatoR

А смысл? Ну написал, положил в карман мобилу и пошел заниматься своими делами. Ну а потом уже поздно править…через хз сколько времени…

Igorrr

“Q – сектанты”, извините за терминологию, утверждают что подобные очепятки вовсе не очепятки. И я вполне согласен с таким методом связи с “полевыми” и маркировки.
Сильно не вникал, движение Q касается внутренней кухни США на которую мне влом.

atlast

Конца Тьмы. У Света нет пределов 🙂

3-е ещё не пережили, не забываем про ребят-антиподов. Следующая дата 10 октября. 🙂

atlast

Пью чай, ем пирожки, набираюсь ума читая комментарии умных, образованных, тактичных, вежливых людей, праздную Праздник Кущей 🙂

План один – доделать дела и домой, к Отцу 🙂

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

А я то грешным делом подумал , что вы православный ….

Это дело прошлое, последние годы я просто христианин 🙂

Здесь подробности

atlast

Дак нет же никаких “христианских” праздников, те что Бог установил в Писании, те и остались. А то, что называют “христианскими” это полуязыческий новодел.

Новый Завет не отменяет Старый, он его наделяет более глубоким смыслом. Бог существует в вечности и Его законы и заветы вечны, меняется лишь уровень нашего их понимания и проникновения в них.

atlast

Это Ваша Книга?

Я написал её. Качество плохое, я её на планшете делал.

alexbig

Если рыжий поедет мозгами окончательно, а он таки поедет, откроется огромное пространство вариантов. И ни один аналитик не сможет предсказать направление событий))

Laraperl

Есть такое. У меня ещё с лета. Заготовки на зиму практически не делала. За все лето только трехлитровый баллон солёных огурцов в холодильнике на винегреты, да ещё литровая банка. Наверное шестое чувство подсказывает, что разные соленья-варенья уже не потребуются. Либо раньше лапы откину, либо такой рай настанет, что продуктов завались будет, либо срочно куда-то бежать придётся. Живу тоже одним днем и дальше не заглядываю. День прошёл и ладно….

atlast

У меня такое последний год точно. Уже давно видно, что цирк заканчивается, клоуны устали и сейчас будут менять декорации.

vikavlem

Это очень странно! Мои две приятельницы, очень далекие от всякой конспирологии(вообще не обсуждаю с ними эти темы), но зато очень хозяйственные, варенья-соленья там всякие, тоже в этом году совершенно ничего не заготовили. Говорят прямо как отрезало, ничего не хочется делать(крутить заготовки). Я тоже ни огурцы не солила, ни варенье.

Last edited 3 years ago by vikavlem
atlast

Я тушёнку делал, банок 60-70, наверное. Это важная составляющая.

Масло, крупы, рыбные консервы и ещё кое что уже давно заготовлены, а в этом году первый раз огород не видел человека.

vikavlem

Тушёнка, это хорошо, конечно! Но здесь, в Калининграде мы первые погибнем, или от цунами, или от военных действий и никакие заготовки не помогут. Надо в центральную Россию переезжать, но дочь ни в какую не хочет, а я одна тоже боюсь, возраст уже не тот. Да и в деревне одной, без защиты тоже толку мало, отберут всё городские, когда из городов побегут, и все равно убьют. Так вот на Бога одна надежда.
С праздником Вас, Александр!

Last edited 3 years ago by vikavlem
Userus

А смогут-ли убежать из городов? Ну разве что толпой на блокпосты и то только в случае, если в городах не установят строгий карантин с завариванием дверей и патрулями вооружёнными, которые любого вылезающего из норы будут расстреливать на месте.

vikavlem

В том-то и дело, что после карантина реально поняла, что не дадут дернуться из города. Раньше думала, хоть ползком доползу до деревни, а сейчас уже вижу, что или надо сейчас ехать, пока приоткрыли границы, или уже потом поздно будет.

atlast

Да и в деревне одной, без защиты тоже толку мало, отберут всё городские, когда из городов побегут, и все равно убьют. Так вот на Бога одна надежда.

С праздником Вас, Александр!

Очень вас понимаю. Но Господь знает путь каждого и Сам всё организует, не унывайте 🙂

И вас с праздником, Виктория!

Laraperl

Ставрополье

Dosch

интересный ролик про самолёт судного дня, и вообще весь канал дельный.
https://youtu.be/LU7AAJUsHQE?list=UUhCYZNIPY5c95YJYMJrHbIg

Leo

In the Austrian games of WattenBieten, and Perlaggen, the Weli acts as a wild card, something which is illustrated by the depiction of two other suits (Acorns and Hearts) on the card and by its special design (it is the only playing card with a printed name).[3][4][5] In other games, it is simply the six of bells.

хм…. как интересно :(it is the only playing card with a printed name)

Laraperl

Короче, взяла монеты и кинула на здоровье Трампа. Выпала 18 гексаграмма И-цзина и 5-е Яо. Если читать трактовка по книге Чжоу Цзунхуа “Дао И-цзина путь к прорицанию” то одна из трактовок 5-го Яо говорит “Очень плохой знак для больного”. Так что если он не претворяется, то дела у него плохи, судя по результатам гадания.

BaaL.ver.2.0

У меня такое состояние с осени 2017
Считаю что пофигизм в хорошем смысле, это сила.
Когда тебе ничего не надо, всё само к тебе приходит.
Ну может и не всё, но это только из-за недостатка пофигизма в жизни

PhildeFer

Вы помните фразу “затишье перед бурей”
Трамп сказал это 5 октября 2017 года, так что завтра в воскресенье будет 3 года или 36 месяцев.
WELI в простой гематрии = 49 или 4×9 = 36

Я прочитал в комментарии, что эта игровая карта “WELI” была активом. Теперь «ТРАМП» означает козырь.

Может просто совпадение … как обычно …

shagrath86

https://youtu.be/Ue4QyDOUsaM
Я задал вопрос по поводу Трампа, ответ с 34 минуты

zz

такая же тема. ощущение бессмысленности происходящего. при этом ни чего не складывается как я бы хотел, просто какое то мощное течение несет меня к каким -то событиям.
и еще ощущения ускорения временного потока .

Last edited 3 years ago by zz
zz

Трамп сделал опечатку , что бы потом отлеживаясь в больничке почитать конспиролохов и поржать)))

atlast

Ещё когда только Трамп появился в твиттере, меня удивляла, ну, как бы сказать, небрежность что ли, в его твитах. Они написаны очень примитивным языком и всё время такое ощущение, что Трамп забыл или поленился свою мысль пояснить.

Не знаю, как это объяснить, не думаю, что Трамп дурачок, совсем не думаю.