Третья мировая вступила в свою последнюю фазу. ОБНОВЛЕНИЯ №5 – №6 .

Поскольку материал Третья мировая вступила в свою последнюю фазу стал перегружен количеством обновлений и плохо открывается на телефонах, переносим продолжение в новый пост: 

ОБНОВЛЕНИЕ №5 

Несколько боеголовок упало в пустыне Негев:

https://twitter.com/Truthpolex/status/1779289353078120940

Обломок боеголовки иранской ракеты упал в Тель-Авиве:

Несколько прилетов возле аэропорта Бен-Гуриона (Тель-Авив):

Еще несколько попаданий, которые сейчас тщательно документируются и будут предъявлены в ООН, когда обугленную жопу аятоллы вытащат из-под обломков:

Прилеты по Иордану:

Настоящий дождь из боеголовок замечен над Аль-Аксой:

https://twitter.com/SameeraKhan/status/1779289296744120331

Похоже, до утра Аль-Акса не доживет – аятоллы настроены решительно. 

Но еще более решительно настроена израильская военщина. После отправки в Тегеран прощального предупреждения перед тем, как  свет там навсегда погаснет, израильские  генералы шепнули журналистам, чтобы никто спать сегодня не ложился – ответ шиитам будет беспрецедентный:

ОБНОВЛЕНИЕ №6

 Каждая новая серьезная во*на становится источником информации об оружии, которое ранее держалось в секрете. Не стала исключением и эта:

Пока ролик был один, в среде аналитиков царили споры: действительно ли это заатмосферный перехват или компьютерная графика? Однако, потом появились и другие видео:

Это похоже на работу «Хец-3» – новейшей израильской ПРО с боеголовками кинетического поражения. Информации о ней в сети достаточно, но пока никто не видел её в работе. Сегодня увидели. 

Иран тоже продемонстрировал своему быдлу шиитское ноу-хау – комплекс РСЗО, которым можно фигачить по Израилю прямо с берегов Каспия:

Судя по количеству репостов быдло в восторге и скоро такая же система, наверное, должная появиться на мокшанских болотах и  начать стрелять по Америке залпами в прямом эфире, а скрепцы будут смотреть и пить бояру. 

Однако и скорее всего это еще не все.

Иранские аккаунты пишут про начало новой волны атаки и шиитов можно понять: ракет полетело не менее, чем полторы сотни, не говоря уже про БПЛА, но не попали ни в один военный объект. Наверное, приглашали консультантов из удмуртов. Например генерала Герасима, которого что-то давно не видно. 

Израильтяне тоже как-то тянут с ответом и для шиитов это прогностически очень плохо.

Если бы речь шла просто об ответном ударе, то врезали бы в первые минуты, пока иранские ракеты еще были в воздухе. Но Израиль не спешит, хотя там наверняка есть 33 детальных плана атаки, где все расписано по пунктам и по минутам. И если пока не реализован ни один – значит ответ будет какой-то очень, очень серьезный. Скорее всего он закончится сменой режима в Тегеране с физической ликвидацией всех его главарей. 

Согласно первым заявлениям израильских военных ответный удар планировался до рассвета 14 апреля, однако сейчас приходят сообщения, что утром только будет обсуждение этого вопроса. Возможно, это “туман во*ны”, чтобы аятоллам был сюрприз. Так же возможно, что американцы хватают израильских генералов за рукава и требуют не начинать, опасаясь прямого подключения к конфликту Китая.  

Следите за обновлениями. 

 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
TTpoTToBeDHuK

Израилю помогают это сбивать буквально всем миром. А в Украине не сбивают, даже если оно залетает на территорию страны НАТО. Еще одно подтверждение что у Украины нет союзников, только дружественно настроенные страны, все.
Тем не менее Россия продолжает скрывать этот позор, до хрипоты визжа о “войне с коллективным Западом”. Ничтожества.
Ну Чеченские войны уже давно показали всю “мощь” ВС РФ. Именно поэтому США настолько не боится России, что не хочет чтобы она развалилась.

Eugenie

Смехота. Вас никто так не обстреливает. Путину нужна живая Украина. Мусульманам нужен мертвый Израиль. И все это понимают… у кого мозги есть в голове.

Luxman

Сравнение войн в Украине и Израиле абсолютно некорректно. Совершенно разные ситуации не имеющие ничего общего. Несравнимые масштабы событий и возможных последствий. Это соответственно влияет на восприятие, оценку и степень вовлечения в процессы третьих стран. В случае с Израилем США,Великобритания и Франция так оперативно подключились потому что в случае реальной эскалации там все вопросы можно порешать очень быстро, малыми силами. С рашкой так не получится к сожалению…

Trevor

Big One! Ты опубликовал статью недавно: 21 апреля произойдет какое-то ЗНАКОВОЕ событие. И кто бы мог подумать, что обратный отсчёт Q снова воскреснет после 6 дней простоя. И он оканчивается как раз 21 апреля 2024 года!!! ALERT: WITHDRAWAL ALL ASSETS FROM YOUR CHECKING, SAVINGS AND 401K IMMEDIATELY !!! THE DOLLAR IS NO LONGER REAL ВНИМАНИЕ: ВЫВЕДИТЕ ВСЕ АКТИВЫ С ВАШЕГО ЧЕКА, НАКОПИТЕЛЕЙ И 401К СРАЗУ!!! ДОЛЛАР УЖЕ НЕ РЕАЛЕН Скорее всего это отсылка на то, что альянс Белых Шляп запустил/запустит наконец таки QFS Nesara/Gesara. Т.е Квантовая финансовая система подкреплённая золотом. После чего фиатный доллар ФРС Кабалы дип стейта будет просто… Read more »

Eugenie

Бесплатное шоу с музыкой и фейерверками специально для евреев!
Так трогательно, такая любовь между мусульманами и иудеями…

Rain

Купол Скалы часто путают с Аль Аксой.))
Но именно Купол Скалы был построен по повелению халифа Абд аль-Малика. И место на Храмовой горе Иерусалима, было выбрано не случайное.
Мечеть располагается над камнем Основания (Краеугольный камень). Изображение Купола Скалы было даже на печати тамплиеров и именно эту мечеть также стремились отвоевать крестоносцы.
Купол Скалы.

caption.jpg
Rain

Израиль потратил более $1 млрд (4-5 млрд шекелей) на перехват иранских дронов и ракет, сообщает Ynet. Отмечается, что это «менее 10% той суммы, которую заплатил Иран».
https://haqqin.az/news/313336

Justin

Профессор Соловей : Удар по Израилю: смысл и последствия. Что происходит. Вып.118, внеочередной https://www.youtube.com/watch?v=bZGdAjkLlwc

Justin

Глогер из Майами – Привет люди! : Начали ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ? Баржы взбесились ! Запрещено солнце и витамин D ! Войска готовятся в Канаде https://www.youtube.com/watch?v=ouyYd-It3yA

Justin

В городах будут массовые жертвы. Мои ощущения от СВЧ вышки 5G. Доктор Лопатин (Мытищи. Никадент) https://www.youtube.com/watch?v=W5Ka6GNYaMU

BB2

Видосик несколько мутноватый, ни даты, ни локации.
Но интересный.

https://youtu.be/Bn6yANb01L8

Luxman

2024 год. Сейчас даже самые дешевые китайские говнофоны и детские игрушки оснащены 4К камерами. Но всё равно всё сенсационные видео фиксации НЛО выглядят так как будто сняты на древний VGA кирпич. Ох уж эти уфологи)))

Justin

Сон о последнем времени. Откровение 9 https://www.youtube.com/watch?v=le4km6Opd6Y

Джоуи рассказывает о своем свидетельстве. Однажды ночью ему приснился сон, в котором он увидел метеорит, упавший на землю, и животных, летающих вокруг.

Justin

26 барж сорвались с цепи: в США продолжают атаковать мосты https://edition.cnn.com/2024/04/13/us/pittsburgh-barges-bridges-ohio-river/index.html

Justin

Крушение моста в Балтиморе, в который 26 марта врезался гигантский контейнеровоз, продолжает оставаться причиной блокировки крупнейшего на побережье морского порта.

Justin

Updated 4:43 PM EDT, Sat April 13, 2024 Глогер из Майами прав, таких совпадений не бывает – это 100% диверсия.

Justin

04.13.2024 Более 25 барж сорвало с якорной стоянки в Пенсильвании, три моста пришлось закрыть https://rtvi.us/incidents/bolee-25-barzh-sorvalo-s-czepi-v-pensilvanii-tri-mosta-prishlos-zakryt/

Таких совпадений не бывает.

Justin

Захват рейса 601 / Secuestro al vuelo 601 (2024г.)

Новое творение от Netflix и новый код.

comment image

Justin

О фильме: В небе между Перейрой и Медельином разворачивается драматическая история захвата самолета двумя революционерами, которые ставят под угрозу жизни пассажиров и диктуют свои условия властям. Они требуют освобождения пятидесяти заключенных и выплаты крупной суммы денег, ставя колумбийское правительство в безвыходное положение. Под давлением времени и угрозой взрыва самолета, пилот вместе с двумя находчивыми стюардессами вынашивает смелый план, чтобы обезвредить захватчиков и спасти пассажиров, воплощая в жизнь смелый и рискованный план освобождения. https://www.youtube.com/watch?v=Ch4Aq40IDE4

Justin

В МИД РФ ответили послу Израиля на призыв осудить удар ИранаЗахарова на призыв после удара Ирана заявила, что Израиль не осуждал атаки по РФ https://ura.news/news/1052755549

Justin

Вот и не верь потом Виктор Михайловичу!

МИД РФ заявил о решительном осуждении удара Израиля по консульству Ирана в Дамаске
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU – По инициативе иранской стороны в субботу состоялся телефонный разговор главы МИД РФ Сергея Лаврова с иранским коллегой Хоссейном Амирабдоллахианом.

Justin

Байден пытается сдержать Израиль от ответного удара по Ирану, США отказались участвовать в атаке – CNN

https://edition.cnn.com/2024/04/14/politics/biden-netanyahu-israel-iran-response/index.html