Утром 20 января в США может быть введено военное положение.

halturnerradioshow.com: Сообщение от сотрудника телеканала:

Я работаю на телеканале среднего размера. К нам только что приехали представители FCC (Федеральной комиссии по связи) вместе с двумя людьми со значками. Я не подошел достаточно близко, чтобы увидеть, с каким агентством они работали.

Нам сказали подготовиться к тому, что все наши программы будут прерваны с 8 утра среды на срок до 72 часов.

Они сказали моему боссу, что его могут привлечь к уголовной ответственности, если он не выполнит это распоряжение.

Босс почти плакал, говоря: «Я никогда не видел ничего подобного за 30 лет работы в этом бизнесе».

Они до смерти напугали его и районного управляющего.

Сегодня я обратился к вещателям, чтобы проверить или опровергнуть информацию, с которой FCC обратилась, чтобы предупредить вещателей о вмешательстве в систему FCC EBS.

Я ожидал отказа, но то, что я получил, на самом деле шокировало.

Станции отправляют сотрудников по домам и ставят автопилот в рамках подготовки предстоящего объявления военного положения!

Один владелец радиостанции сказал мне, что это стало возможным, потому что во время правления Обамы была сформирована система EBS и что радиовещательные компании были обязаны установить оборудование стоимостью 20 000 долларов США, которое позволяет системе FCC и EBS осуществлять трансляцию, поэтому персоналу не нужно буквально щелкать выключателем, как в старой системе.

Итак, в заключение я могу по большей части развенчать ту часть, что агенты Федеральной комиссии по связи (FCC) регулярно связываются с вещательными компаниями. Хотя мне сказали, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ожидают, что с ними свяжутся, поскольку они получили известие от других станций связи.

Должен сказать, что «отправка сотрудников домой» в преддверии надвигающегося военного положения застала меня врасплох. Не ожидал этого.

Комментарий Редакции The Big The One: После 6 января 2021-го года и  событий в Капитолии на конспирологические площадки обрушился целый поток “сообщения инсайдеров”, которые обещали “военное положение будет введено завтра”, рассказывали про “массовые аресты” и прочие сказочные вещи. И хотя в обычное время мы вполне доверяем сообщениям от “дяди интел”, здесь был какой-то перебор с как бы новостями, ни одна из которых не подтверждалась в назначенное время. 

В свете вышеизложенного  это очередное сообщение от какого-то “дяди-разведчика” не заслуживает особого доверия, тем более, что Хэл почерпнул его ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Однако, в таких ситуациях всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. То есть строить планы исходя из того, что информация соответствует действительности, что в США реально может что-то произойти 20-го января, после чего американский телевизор потухнет и интернет остановится. Поэтому принимаем предупреждение Хэла к сведению и следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

ага остановится)))
и что трамп остановил интернет, когда его банили?)))
БРЕД

Leo

даркнет уже закрывают.

Arab

возможно

rmich

Ребят, остановят интернет, это они остановят пару важных роутеров и все dns сервера в сша и интернет останется в китае ибо там все свое, а 90% наших провайдеров, которые берут кешируют dns с 8.8.8.8 (гугл днс) и им подобным сдуются через 2 часа во время обновления кеша. Роутинг тоже сдуется.
Что это значит? что ваши дарк неты тоже не будут работать ибо просто не будет работать канал. Грубо говоря банные по кабелю не будут знать куда бежать и не побегут никуда.
Ну локальные вещи, типа сайт вашего провайдера будет виден.

hen

☄Des images de la Planète X (Étoile Magnétique “Nibiru”)☄ {Ben Garneau} https://youtu.be/_E5wBeleHG8

Sunson

Вот свеженькое

Misteryo

В Госдуме назвали важным и нужным создание COVID-паспортов https://iz.ru/1113385/2021-01-19/v-gosdume-nazvali-vazhnym-i-nuzhnym-sozdanie-covid-pasportov

Jamir

Терпилы и это стерпят. «Лишь бы не было войны!» – скажут они. И подставят плечо под укол эвтаназии.

Arab

кстати, вы знаете что походу сайт хела тютю. скоро мы не сможем читать его полуправдивые истории. китайцы выкинули его из пайпала. даже не представляю как он сейчас будет содержать сайт и т.д.

Jamir

Трампона с Лукашеску уже заждались в Ростове

Arab

вот хотел оплатить!

Arab

уже да. его выкупили китайцы по тому что я читал.

dimarobocop

вброс. ничего не остановится.

Mordecai

Господа, всем доброго дня!
Итак, если позволите на тему Вашингтона:
Дональд передаст власть военной комиссии.
Джо президентом США не будет.
Военная комиссия раздаст причитающееся и устроит выборы следующего Президента США.
У Дональда есть два пути: объявить о внешнем враге и внутреннем враге.
Объявить о внутреннем враге – это отчасти сделать игру более открытой.

Итак )) Ждём объявления образа врага ))

bigwig

Так вот она какая – Демократия!

Helgahelgah

Нраица

bigwig

Страшна! Они уже не прикрываюца. Теперь, ради демократии, могут и ядрёной бомбой уякнуть.

Sunson

По посольствам не знаю а интернет и электричество сообщают о множестве сбоев https://downdetector.com/

2020

Этот хитрый лис дотянул до своего последнего дня правления, выжал все соки из своего правления. Думаю, что если интернет отключат там, то издесь его не будет. Как Вам жизнь без интернета ? И да, тоже такое ощущение, что завтрашний день будет какой то выдающийся.

artmap

Consulate General of Russia in New York
@rcgnewyork
Уважаемые посетители!
С 18 января с.г. американской стороной полностью отключены все городские телефонные линии Генерального консульства России в Нью-Йорке, периодически возникают перебои с доступом в Интернет.

Helgahelgah

Ничего нет такого на сайте
https://newyork.mid.ru/web/newyork_en/main-page

dantist76

Вот такие штуки разместили на улицах Вашингтона.

rmich

Каким то хилым проводом его к столбу прикрепили, стырят:)