Хаос усугубляется: протесты в Канаде грозят остановить автомобильную промышленность США.

zerohedge.com: После  более чем 48 часов протестов, блокирующих мост Амбассадор, который соединяет Виндзор, Онтарио, с Детройтом, появились новые предупреждения, согласно которым автомобильная промышленность может «внезапно остановиться» уже на этой неделе.

Амбассадорский мост является одним из самых загруженных международных сухопутных пограничных переходов в Канаде и основным маршрутом для транспортных грузовиков.

«По сути, в случае закрытия транспортных маршрутов автомобильная промышленность резко остановится примерно через два дня», — заявил во вторник в эфире BNN Bloomberg Television Роберт Уайлдебур, исполнительный председатель Martinrea International Inc.

Martinrea — крупный производитель автозапчастей, базирующийся в Вогане, Онтарио. Он производит блоки двигателей, трансмиссии, картеры, корпуса, подвески, компоненты шасси и панели кузова для автомобильных компаний в Детройте.

«К нам каждый день едут 38 грузовиков, пересекающих границу в Детройт, и еще 16 проходят в Сарнии», — сказал Вильдебур. Поскольку протестующие закрыли пограничный переход, похоже, что способность Martinrea пересечь границу Детройта стала проблематичной.

По состоянию на утро вторника полиция объявила в Твиттере, что одна полоса движения в направлении США открыта.

«Я здесь ради своих детей, просто чтобы вернуть их в нормальное русло. Они не играли в хоккей, это была катастрофа. Просто прекратите, верните нам то, что нам нужно, чтобы снова жить», — говорит  Сэм Ковак из Вудсли, Онтарио. Далее он продолжил:

«Я был в Оттаве в последние два уик-энда, все люди, с которыми я разговаривал, были привиты. Ничего уже не поделать — просто верните нам нашу свободу. Сейчас мы находимся в точно таком же положении два года назад, мои дети все еще сидят дома, моя жена все еще сидит дома. Извините, но мы должны выстоять».

Комментарий Редакции The Big The One: Еще в самом начале этих протестов мы отнеслись к ним с большим сомнением, поскольку поздно пить боржоми, когда печень уже отпала. Когда два года назад фермеры по всему миру рыдали, сливая молоко в канализацию из-за невозможности доставить его в город,  славные дальнобойщики сидели на попах ровно, никто никуда не выходил. Когда год назад начальники стали грозить ширять детей экспериментальной вакциной – тоже никто не почесался. А теперь вышли, причем с тряпочками и цветочками.

Как на весь мир показали недавние события в Беларуси – тряпочки и цветочки не эффективны. Более того. Чтобы остановить мировую экономику глобалисты пошли на беспрецедентные затраты ресурсов, напечатав денежных знаков на триллионы. То есть по сути люди выпороли сами себя. И теперь, узрев остановку автомобильной промышленности, они всплакнут, извинятся и повернут все взад? Чтобы так думать нужно быть слабоумным. 

А между тем от этого протеста уже начинают страдать невинные люди. Остановка сборки значит остановку выплату зарплаты. Люди в Детройте и так сделали насилие над собой, пошли и пустили по вене шмурдяк, чтобы сохранить возможность кормить семью – а им теперь все равно скажут, что завод стоит. Соответственно встанут заказы, с выполнением которых производители давно не справляются и народ ждет очереди на автомобиль, как СССР.  И дальше по цепочке. 

Таким образом хаос от этих протестов только усугубляется и все говорит о том, что он управляем. То есть за протестами стоят те же самые глобалисты и все идет по их плану. Чем закончится этот план мы пока не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
devil9999

в Йемене вспышка ОСПЫ!
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/

RApz IXXI

Скиньте сюда инфу у кого подписка есть на HalTurner

димаивановнн

Хватит уже этих автомобилей .Сколько можно.Да и жрать надо прекращать .Люди ведь пожрут,а потом ещё и гадят

Justakitten

Ви таки не повейрите. Сколько жейву, они таки ездют. По МК`АДу по 6 рядов в каждую сторону. По КРУГУ! КруглосуйТочно.

Misteryo

Около 700 человек эвакуировали с Красной площади – Москва 24 https://youtu.be/eGjeUxuZVP4
С Красной площади эвакуировали около 700 человек из-за обнаружения подозрительной сумки, сообщает Агентство “Москва”.
По данным источника агентства в экстренных службах, в настоящее время там работают кинологи и оперативная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Масленица

При обнаружении подозрительного предмета сделайте подозрительное лицо.

Vik

Нельзя построить новый мир не разрушив старого.
Хаос будет нарастать, ничего не вернуть уже взад…

AvatarRA

Заезженная парадигма )
А кто то пробовал? ) без Революций )

Vik

Если только косметический ремонт.)

bob dayler

10 планет, на которых могут жить инопланетяне

https://youtu.be/kQ7JXmBEx8A

1111011

А потом, когда посносят “законные” правительства, придет доброе NWO. И все станет на свои места. Как и задумывалось.

Des

А я всегда говорил, что Путина еще будут вспоминать как самого демократичного президента, по сравнению с тем что приближается.

Monami

Что самое обидное – скрепы никак не притянуть)
Чудовище глобализма вылупляется прямиком из гниющей утробы благословенного Валинора.
А скрепные ватники с изумлением наблюдают и по привычке тихой сапой посылают в пешее эротическое прививочки, куарчики, пидарасов с пидарасками и прочее прогрессивное дерьмо. Будут держаться, пока смогут. Наше поколение точно уйдёт не сломленным. А там хоть все пересношайтесь по кругу в масочках))) с разрешения воз, под присмотром чипов.

Kurt

Ничего удивительного…. После того как институт Хопкинса выпустил свой доклад, а Путин и Си огласили новые правила мировой политики – антиэлиты во всех странах поняли что пора действовать.. Да в Канаде началось немного раньше чем путин и Си выступили.. Ну так знающие люди утверждают что эти правила были согласованны с Байденом ещё в Женеве… Поэтому сейчас руками пролетариате (нищающего среднего класса) антиэлита будет сносить на хрен действующую элиту (действующие говорящие головы, потому что они всё врали про ковидлу и вакцидлу!!!). А вот что будет дальше – это скользкий вопрос… Экономический кризис никуда не делся… Падение уровня жизни в США и… Read more »

Des

Бигван, а почему Гудкова не процитировал? Он же в каждой жопе гудок или только когда тебе выгодно?

Arh

Им нужно введение военного положения, и драконовские меры, именно поэтому согнав толпу они выживают, чтобы остановились поставки, исчезла еда и чтобы жители сами взмолились убрать и разогнать их, дальнобои тупят, надо срочно выдвигать лидера и брать инициативу на себя, договариваться с армией. полицией и забирать все в свои руки, а так их просто используют как толпу, а потом еще побьют и с позором выгонят. веками откатанная технология, просто у смертных короткая память.