Чилийские биофизики нашли в вакцинах диоды и транзисторы.

Как сообщают сегодня американские СМИ, не только губернаторы-республиканцы, но и представители серьезного бизнеса решили отказаться от бесценных распоряжений Белого дома на предмет массовой вакцинации. Так,  требование к сотрудникам сделать прививки спустили на тормоза «Дженерал Дайнемикс», поскольку 40% сотрудников прославленной фирмы обещали уволится, если руководство потребует они них благословенный укол:

https://twitter.com/alwebbj/status/1439025291054264323

Таким образом, ситуация развивается так, как мы и предсказывали: легко можно заломать руки какой-нибудь школьной учительнице, которых навалом. То же самое можно сделать с офисным планктоном, которого еще больше, чем прославленных учителей – ценность для социума этих заполняющих бумажки девочек и мальчиков нулевая. Не хотите колоться  – ищите работу. Однако, с квалифицированными сотрудниками, которые занимаются серьезными вещами, такими как изготовление самолетов, например, фокусы с заламыванием рук не проходят. Хотите нас уколоть? Тогда  летайте не на F-35, а на кукурузниках.

В общем, у антиваксеров пока маленькая, но победа. Но людям, которые не могут раздвинуть пальцы перед государством, продолжают заламывать руки. Так Австрия пошла по пути Австралии и не будет выплачивать пособие по безработице без укола. Теперь у народа там реальные вилы: или иди на работу, но получи перед этим укол, или увольняйся без всяких пособий. 

А тем временем страсти по вакцинации в мире продолжаются. Так, люди продолжают после уколов отправляться в короткие, хотя и иногда и не очень, астральные путешествия:

В Нью-Йорке посетители устраивают погромы в ресторанах, в которые их не пускают без справки о вакцинации:

В Австралии антиваксеры перешли от митингов к дракам с полицией:

https://twitter.com/TheInsiderPaper/status/1439101005476646912

Власти везде пытаются убедить людей, что вакцины совершенно безопасны, однако врачи свидетельствуют об обратном. Так, доктор Райан Коул, сертифицированный патологоанатом, владелец и оператор диагностической лаборатории, сообщил, что он видит значительный «всплеск» различных аутоиммунных заболеваниях и онкологических заболеваниях у вакцинированных пациентов. 

«С 1 января в лаборатории я наблюдаю, что число случаев рака эндометрия увеличилось в 20 раз по сравнению с тем, что я наблюдаю ежегодно», – сообщил доктор Коул в видеоролике, опубликованном в Twitter.

Продолжается и начавшийся еще летом разворот глобальных СМИ в отношении уколов. Так, целый пакет ресурсов и научных журналов ( bbc.co.uknichd.nih.gov, bu.edu, bostonglobe.com) сообщают о нарушениях менструального цикла у вакцинированных женщин, счет идет на 30 000 случаев только по Великобритании.  

Таким образом научных открытий, посвященных вакцинам каждый день в мире делается очень много, но пока на самом переднем крае команда биофизиков  из Чили. Имея в распоряжении всё нужное оборудование, они добыли несколько флаконов чудо-вакцин и после анализа их содержимого пишут следующее:

Исследование образца свидетельствует о весьма вероятном присутствии электронных компонентов и полупроводников на микрометрическом/нанометрическом уровне, этот анализ дает убедительные доказательства только для марки флакона AstraZeneca. Самым странным и наиболее тревожным результатом из всего, что мы видели, является то, что флакон излучает электрические поля до 50 В/м при энергичном встряхивании жидкости, как это видно на фотографиях. Мы не знаем никаких других искусственных веществ, которые имеют такие электрохимические характеристики.

Исследователи нашли в вакцинах много странного, что скрупулезно описывают – и какие-то пигменты, которые потом светятся через кожу в ультрафиолетовом свете, и какие-то структуры, имеющие  pn-переходы и дающие характеристики диодов и транзисторов. Зачем транзисторы нужны в вакцинах чилийцы не знают и потому находка их сильно удивила,  но от генерации электрического поля при встряхивание флаконов у биофизиков вообще глаза полезли на лоб.

50 В/м-это довольно много. Электровоз при такой напряженности поля в двигателе не поедет, конечно, но все известные импланты (кардиостимуляторы, импланты для предотвращения приступов эпилепсии) генерируют заряды поменьше и это очень странно, что флакон с вакциной может ударить током, как конденсатор. А что будет, если человека после укола встряхнуть? Он будет как Ороро Монро из Людей Икс метать молнии? Или он превратится в Energizer для Матрицы? Для точного ответа на этот вопрос нужно независимое повторение опытов не от чилийцев, а от каких-то других исследователей, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
48 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

У нас много медиков пошли под суд за то что подделывали прививочные паспорта.

Как блин вычисляют такое? Ведь нет сканеров которые показывают привит чел или нет. Какие основания. Камеры или кто сливает информацию.
Кстати наши ребята что поехали в Венгрию на учёбу сдавали только пцр а те дети что поехали на учёбу в Россию принудительно были вакцинированны

Leo

Ну не 1000 же врачей пошли под откос? У нас нет продавцов паспортов. В смысле их не подержать руками. У нас есть сайт егов и там размещается сертификат о прививке

Fifth_account

Копия комментария из предыдущей новости . . . потому что интересно.

Последняя картинка в материале – скриншот из фильма “Аннигиляция” (2018). Термин “триффид” вероятно оттуда же. “Вприкуску” можете глянуть ещё “Хижина в лесу” (2012). У обоих фильмов очень интересные и оригинальные сюжеты.
comment imagecomment image

Сборник моих мировоззренческих умозаключений:
1) Ссылка на комментарий.
2) Ссылка на другой комментарий.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Ещё одна мысль. Диалектика описывает фундамент действительности, но на голом фундаменте никто не живёт (во всех смыслах “никто не живёт”). Все остальные религии и мировоззрения – это необходимые и неизбежные оболочки этого фундамента (постройки на этом фундаменте). Каждый выбирает оболочку-постройку по своему вкусу (. . . или оболочка-постройка выбирает его . . . всё взаимообусловлено – на 100% взаимосвязано и взаимозависимо). Фундамент Мироздания нерушим и бесконечен во времени (не вечен – “век” – конечный период времени), все оболочки-постройки на этом фундаменте вечны (“век” – конечный период времени) . . . понятнее было бы сказать “не вечны”, но дело в том,… Read more »

Fifth_account

Очень интересно, что в английском языке точно такое же искажение по поводу понятий “вечный” и “бесконечный”. Eternal – вечный, Infinite – бесконечный. В английском варианте Библии “жизнь вечная” – eternal life – не infinite, не бесконечна по времени.

POTTER

Вечная от слова век.

YNG

Да, вечная по-русски то же самое теперь, что и бесконечная, но раньше отличие было. Вот в других языках оно осталось. Вечная – точно, от слова век – век – это сто лет или то, сколько прожил человек – потому и слово такое – чело + век. А в Библии дается не вечная жизнь по идее, а бессмертие. И написано так: “И умереть уже не могут”. Непонятно, чем это таким бессмертным можно поддерживать жизнь? Если я скажу это слово, то сейчас его все понимают извращенно. Так что я помолчу. А не бесконечна по времени жизнь потому, что времени не существует. Это… Read more »

Klop

YNG, привет, косорылая.

плюсанул тебя. Надеюсь, мне зачтется.

YNG

Повтори это на Суде (который Раньо Неро называл “звездный Потоп), тогда зачтется обязательно. Ты и так уже зачелся. В тебе гены нефилимов. Это как в сериале “Доктор Кто” – ангел жрал мозги человека, а потом пользовался его воспоминаниями и голосом. Так как тебе имя? “Легион имя нам, потому что нас много”? Думаешь, нашел себе подобного в моем лице кого-то? Дьявол же тоже был ангелом, а даже и есть как бы, по первоначальной природе своей. Тоже, наверное, считал Христа своим братцем. Когда вошел в Иуду, то знАком для того, чтобы схватить Христа, Иуда сказал такой: кого поцелую, тот и есть. Подошел… Read more »

Lexx

А потом выяснится, что эта кучка полупроводников, дойдя до мозга, вдруг соберётся в некое устройство, способное генерировать какое-либо излучение по внешнему сигналу, удивляться будет поздно…

Astriar

В День Выборов – 19.09.2021 будет ровно – 29 лет, 9 месяцев и 11 дней со дня Беловежских Соглашений 08.12.1991!!! Итого код 29911!!! Переходим на Красное, а Путин уже на карантине!comment image

Last edited 2 years ago by Astriar
Studio

comment image

39д

“Охота за Красным октябрем”пора уже…!

Drinkins

А в спутник-V нашли радиолампы. Причем не простые, а ГУ-74Б.

Studio

comment image

POTTER

Обмотал голову курткой, спустил брюки и 15 раз ударил ножом: За что уроженец Дагестана искромсал у кладбища в Петербурге случайную прохожую
https://www.spb.kp.ru/daily/28332.5/4476598/

Drinkins

На месте сына я бы этого утырка убивал недели две. Медленно и ОЧЕНЬ мучительно.

POTTER

Кто же пустит сына в кпз или СИЗО?

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

Если бы в СИЗО были правильные смотрящие, то эту мразь опустили бы в первую же ночь в любой хате.

BaaL.ver.2.0

Скажу только, что нам надо выбирать из трёх зол.а) христианская мораль всепрощенияб) звериная мораль око за оков) наши дурацкие законы…которые вообще аморальны Серьезную тему поднял. Ни один пункт, на мой взгляд, не является полностью верным. Преступление лучше предотвратить на стадии совершения. Христианская модель всепрощения – потворствует злу. Звериная мораль способствует превращению в зверьё. Законы – это попытка найти баланс между первыми двумя пунктами, но законы несовершенны а их исполнение – тем более. Что остаётся? Только совесть, но она тоже не всегда совершенна. Мало кто с чистой совестью, кто может беспристрастно оценить как лучше поступить. Отринув свои страхи но не потеряв… Read more »

devil9999

Уведомляем о немедленном исполнении Приказа Совета Министров – Правительства Союза Советских Социалистических Республик №002/01-01 от 16 сентября 2021г. (прилагается). https://vk.com/wall-184408537_1834

akarumei

Вот кому-то совсем нечем заняться)))

POTTER

Давно в метро не ездил. Сегодня проехал и обрадовался – почти никого нет в масках и даже СБ на входе никого не принуждают. Всех уже достала эта хрень.

BaaL.ver.2.0

Что кговавая гебня творит.
Нет чтобы с Австралии пример взять где газовым баллончиком в морду прям. Дезинфекция и забота о гражданах!

BaaL.ver.2.0

Вот видите, как приятно, у вас энергия прямо ключём забила

Всё благодаря Вам, пишите больше, мне интересно

akarumei

В продолжение темы На Пальме. На скринах направление и скорость ветра на высотах от 5к (Вьеха 4200 если не путаю). Если эта херня даже просто чихнет хотябы на несколько км от своей высоты, то южная Европа и северная Африка рискуют остаться без авиации как после исландского вулкана

Screenshot_2021-09-18-17-48-39-253_cz.ackee.ventusky.jpg
akarumei

2

Screenshot_2021-09-18-17-48-52-819_cz.ackee.ventusky.jpg
akarumei

3

Screenshot_2021-09-18-17-49-01-189_cz.ackee.ventusky.jpg
POTTER

comment image

Misteryo

Взрыв произошел на борту самолета рейса Пекин-Париж
https://iz.ru/1223523/2021-09-18/vzryv-proizoshel-na-bortu-samoleta-reisa-pekin-parizh

Misteryo

Взрыв произошел на складе оружия в столице Ливии https://riafan.ru/1523233-vzryv-proizoshel-na-sklade-oruzhiya-v-stolice-livii

Last edited 2 years ago by Misteryo
Misteryo

В Польше на протесте медиков произошел взрыв, есть жертва https://www.rbc.ua/rus/news/polshe-proteste-medikov-proizoshel-vzryv-1631981264.html

Misteryo

В Покровске на вокзале произошли взрывы: людей эвакуировали (Видео)http://w-n.com.ua/archives/230874

Misteryo

Вот так будет выглядеть ядерная война https://youtu.be/hPe4UBTWvDY

BaaL.ver.2.0

К 28-ому году думаю все будут чипированы(кто выживет) и ядерная война станет невозможна.
Так что для ядерной войны остался промежуток времени в 7 лет где-то, да и то, хозяевам она не нужна

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Всем отрицателям НЛО посвящается: 22 июня 1976-го года, НЛО висел над Каналами – 40 минут. Подтверждено тысячами свидетелей. https://vesti-ua.net/novosti/za-rubezhom/172678-nad-kanarami-videli-ogromnyy-nlo-s-prishelcami.html
Более свежее видео, 28 августа над Нью-Йорком.

https://youtu.be/bdCnurTIwcU

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Lexx

Ну висело, и что? Северное сияние и Радуга, тоже периодически висят… Смысл из штанов выпрыгивать? Примите, как данность и спите спокойно…

BaaL.ver.2.0

Я отлично сплю, спасибо за беспокойство)
Я в предвкушении, когда всё-таки контакт состоится, как будет рвать крышу у “пятых аккаунтов”, у которых НЛО это “ноосферный феномен”

Lexx

Социализм – разный бывает. В Швеции один, а в Кампучии – нечто другое… То, что от Гейтса предложат, вряд ли лучше кампучийского варианта будет…

Monami

С христианством боролась, борется и будет бороться только одна сила. А уж какие и где она говорящие головы высунет, это без разницы. В настоящее время это уже борьба нанайских мальчиков, т.к. тру-христианство покинуло чат. А сила продолжает бороться с вульгарным фантомом, ею же создаваемым.

Monami

Торопиться не надо, уважаемый. Момент, когда будет пора, мы не пропустим, 100%)

Wezen

С чилийского сайта:Official Interim Report: Detection Of Metallic And Non-metallic Materials In Aqueous Suspension (ChAdOx1-S)

Мне кажется, или в наименовании суспензии прослеживается слово ChAOS?

Это так лихо совпало?

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

Очень смешно. 2008г. Прошло 13 лет и чудо материал устарел. Теперь люди стали МАТЕРИАЛОМ. И источником питания для наннитов является кровь. ♦ 14 февраля 2008, 19:12 Наука Наноэлектростанция из подмышкиУченые научились напрямую преобразовывать энергию движений человека в электричествоАлексей Петров Американские нанотехнологи создали ткань, которая способна вырабатывать электричество при малейших механических колебаниях. Костюм из такой наноткани пока способен выдавать при ходьбе лишь несколько десятков мВт электрической мощности, однако и этого более чем достаточно. Ученые полны уверенности, что однажды утром, надев костюм из тканной наноматерии, вы не расстроитесь, обнаружив, что забыли зарядить мобильник, а вместо этого подключите его к костюму-электрогенератору и решите дойти… Read more »

Last edited 2 years ago by Wezen