Что произойдет в мире до 22-го декабря?

15 сентября 2020 года между Государством Израиль и Объединёнными Арабскими Эмиратами был подписан так называемый Авраамский договор, в результате чего ОАЭ стали первой страной Залива и третьей арабской страной после Египта и Иордании, которая нормализовала отношения с Израилем. В ознаменование  этого события компания Temple Coins выпустила ограниченное количество памятных медалей, которые выглядят следующим образом:

Традиционно так сложилось, что в плане поставки ребусов для конспирологического сообщества  журнал The Economist находится на самом переднем крае, однако, разглядывая монетку господин William Frederick нашел там одну весьма примечательную деталь: планету Сатурн, которая почему-то больше похожа на Юпитер:

Как все мы знаем из школьного курса астрономии, на Сатурне никаких пятен нет, как нет там и никаких полос. Полосы и пятно на экваторе есть у Юпитера, но у Юпитера нет колец:

Таким образом художник нарисовал как бы два в одном – и Сатурн, и Юпитер в одном флаконе. При этом 21-го декабря 2020 года произойдет так называемое Великое Соединение Сатурна и Юпитера, которое бывает раз в 960 лет. Исходя из этого Уиллиам считает, что на медали изображено как раз именно оно.

 Еще одна странная особенность картинки – присутствие в ней шприца и вакцинки. Понятно, конечно, что свобода полета творческой мысли и все такое, но какое отношение к вакцинам имеет мир на Ближнем Востоке? При этом вакцинки втиснуты в медаль почти в самом начале, что заставляет думать о каком-то не очень сложном ребусе, который описывает события между 15-м сентября и 21-м декабря. Но что это тогда за события? 

В первую очередь можно думать, что где-то в середине этого временного промежутка будет презентация цифровых денег, с чего начнется рост мировой экономики – на это намекает пальма. Как пишет Уиллиам  “Финиковая пальма символизирует обновление и возрождение и связана с птицей феникс – разрушение старого мирового порядка для установления нового мирового порядка”. 

Возможно, какие-то намеки на этот счет дают и сами двоичные числа: 010 = 2, 110010 = 50, 010100 = 20, 00110 = 6. Что они могут обозначать Уиллиам не знает, как терзают его смутные сомнения и на предмет Space Shuttle, последний из которых уже давно в музее и к миру на Ближнем Востоке никакого отношения не имеет. Причем, шаттл еще и какой-то вытянутый и больше похож на МБР, поскольку крылья у челнока  заканчивались вровень с кабиной:

Так же немного смущает и птичка, которая как бы “голубь мира”. На такой монете или медали ей самое место, но место должно быть каким-то логичным. Так, если соединение Сатурна и Юпитера обозначает как бы финал событий, то птичка должна располагаться в начале последовательности, поскольку мир был подписан 15 сентября. Однако, в начале почему-то выгравирован  элемент микросхемы, который выходит из рукояти меча, поэтому складывается впечатление, что клинок  – это Искусственный Интеллект. Но в чьих руках тогда этот клинок? Пока не очень понятно. 

Единственное, что более или менее очевидно – до 21-го декабря состоится какая-то война, после чего будет подписан какой-то мир, который и символизирует летящая к планетарному соединению птичка. Либо, есть другой вариант:  мир будет подписан на ровном месте, то есть без войны. Произойдет это накануне 21-го декабря, после чего все скажут “мир и безопасность” и реализуется 1-е послание Фессалоникийцам 5:3:

Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.

Возможно, что реализуется как раз второй вариант, поскольку есть известное пророчество Ванги о каком-то чудовищной событии, которое произойдет в год, когда “сойдутся пять двоек”  (подробнее наш материал 22 февраля станет Судным Днём в истории человечества?):

 22/02/2020 мир благополучно проскочил, но так как-то совпало, что следующий раз нужная комбинация выпадает на 22/12/2020 – то есть опять будут искомые пять двоек. При этом в первый раз в мире как бы началась пандемия, а второе о чем говорила Ванга как о варианте – это атомная война. Хотя и удар астероида тоже может быть, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

пять двоек давно уже были когда снималась пятая печать = 22/02/2012

Warrior

В начале года было несколько попыток снять Первую [а не Пятую] Печать.
На днях первые Четыре снятые [16.08] Печати были откорректированы (исправлены неточности).
Пятая Печать будет снята 18.11.

rutmol

тебе Warrior не известно и знать для чего человечество создано ты не можешь и не можешь и не понимаешь кто снимает печати – что из себя печати представляют (печать это событие для начала) а главное ты не знаешь и не понимаешь реальности – только можешь принимать тексты но не реальную суть и факт!!! Например ты никогда не примешь и не поверишь что ты можешь общаться с тем ( с кем) кто именно снимал пятую печать и что было и какие при этом событии были и почему по пророчеству была снята им печать именно тогда когда это былои белые одежды им… Read more »

rmich

Ну вообще то предсказание Ванги трактуют, что все проблемы будут между 5ю двойками, как раз с 22/02/2020  ПО 22/12/2020 и если так трактовать, то логично, мол произойдет событие с сатурном 21го и после него все закончится и будет все зашибись. Многие ченнелеры тоже вангуют, что 21/12 на землю хлынет такой поток высоких вибраций, что темные и те, кто не успел приспособиться за это время загнуться и это их крайний срок и они попытаются замутить войну, но им уже никто не даст, типа поезд ушел, глобальную войну замутить не удастся, а вот мелкие конфликты запросто ибо у людей мозги перестраиваются и… Read more »

DmitrySD

Нигде в мире кроме рф официально вакцины не готовы и за 2 месяца не успеют напугать и массово всех привить.

rmich

Да фигня, народ очень активно прививается от гриппа:) ведь напугали, прикинь ты гриппом и ковидом заболеешь и сразу в ящик:) А вакцина от гриппа, от ковида, какая разница, они сейчас все работают одинаково.
Да и была вакцина, когда запускали ковид, она была сделана заранее, но не учли, что вирус сразу мутирует и та вакцина будет бесполезна. Отсюда и паника была, они то думали, что у них все под контролем, но как обычно: что то пошло не так:)

DmitrySD

Где прививается? Франция, Германия, Канада, Индия, Пакистан? мысли о том что весь мир крутится вокруг ваших ебеней сродни мыслей бабы о том что главное в мире это ее 3.14зда и она всем позарез нужна…

А еще вы просто не представляете сколько будет этих “пять двоек” в 2022… каждый месяц можно будет сраться и неоднократно!

svetlana

За гранью познанного. Засекреченные расследования советских спецслужб https://plus.dentv.ru/video/uMWMKmjL11cAYWmqRkBdue.html

svetlana

Анекдоты из России
Не так страшен ковид, как меры по берьбе с ним.

agnc

Всего лишь перепутал. Сатурн шестая планета. Куб, шестигранник, шестиконечник. Планета покровитель евреев, по совместительству урна Сата.
На СатУрне и был этот ураган.

Andrey Dobroliubov

Я уже писал здесь, что будет в декабре 2020: RE: Как я уже писал здесь: Сюжетный смысл войны в Карабахе: Израиль подставил плечо Азербайджану в войне с Арменией, – в ответ Азербайджан предоставит Израилю свою территорию для удара Израиля по Ирану зимой 2020-2021. Но для войны с Ираном американо-израильским ястребам нужен грандиозный предлог: якобы “исламистский” ядерный теракт в США в декабре 2020, – с целью любой ценой втянуть США в войну с Ираном. RE: Как я подробно изложил в своем тексте “Черный лебедь”, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , и написал здесь ранее, – всё понесётся в декабре 2020: и ядерный теракт “на воде” в Нью-Йорке, и Трампа затем… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Jash

Начальник генштаба ЦАХАЛа: “Учения на севере Израиля состоятся – даже ценой тысячи зараженных”
https://www.vesty.co.il/main/article/S1HOXVVDv

Last edited 3 years ago by Jash
Lessa

У Юпитера есть кольца теперь, канал вполне в тренде вещал.
И да, шестиугольный шторм я тоже на нем помню.

Изображения Юпитера сейчас, мандела вашему дому)
comment image

Last edited 3 years ago by Lessa
Justakitten

шаттл еще и какой-то вытянутый и больше похож на МБР

пятно на экваторе

22/12/2020

Кол тянется в самые небалуйся Витьки Либермана, картина маслом Репина.

Userus

https://t.me/kaktovottak/10913 – Выглядит так, что “вакцинка”-то – фуфломицин, который опасен для принявших. Уже сообщают, что уколотые заболевают снова. 

RusSpy

“YouTube запрещает дезинформацию о том, что вакцина от коронавируса убивает или используется для имплантации микрочипов для наблюдения”

Userus

Если что-то запрещают – значит, так оно и есть.

Lexx

а кто сказал, что это дезинформация?

Jash

Воможно так выглядит материалиация видений про “взрыв” Луны

  • Луну “поделили” на восемь частей: Китай и Россию “к столу” не позвали

https://www.9tv.co.il/item/19210

“Соглашение Артемиды”

Этимология имени Артемида (др.-греч. Ἄρτεμις) неясна, возможные варианты: «медвежья богиня», «владычица», «убийца»

 Артемида, которой приносятся человеческие жертвы, во многом близка древним богиням-матерям, подобным Кибеле и Иштар

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0

Last edited 3 years ago by Jash
Fifth_account

Диаметр Луны 3,5 тыс. км. Диаметр Марса 6,8 тыс. км.
На фотографиях ниже, Марс в 1,5-2 раза дальше Луны.
На фотографиях ниже, только Венера, Марс и “Земля”.
Но Луны там не видно, и никогда не было возле “Земли”.
На фотографиях STEREO Ahead нет настоящих Луны и Земли.

Венера,
comment image

comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
rmich

Я видел и много и родственников хоронил.
Из больницы выдавали сразу в гробу (потребовали гроб привести) гроб был наглухо забит, обернут пленкой, выдали под письменную расписку, что пленка не будет повреждена.

Last edited 3 years ago by rmich
DmitrySD

Ставят росписи и подписи (кстате в чем разница попробуйте узнать) только полные лохи, т.е. физлица.

Arab

херня полная. дядя иди сказки в другое место рассказывая. если у тебя родственники умерли, как же так получилось, что ты тут сидишь и строчишь? Просто интересно.

Lexx

Ты еще расскажи, как в Ухани трупы за ноги по обочинам растаскивал…

wake_up

«Наши люди доверяли мне, их доверие было высоко, как небо, и глубоко, как море, но мне не всегда удавалось соответствовать их ожиданиям. Мне очень жаль», – заявил Ким Чен Ын. На опубликованных Daily Mail кадрах видно, как он снимает очки и протирает глаза, прослезившись.
_____________________________
Это звоночек. Видим Ким что-то знает и уже заранее прощается. Ещё и парад недавно отгрохали знатный… напоследок))

Userus

https://posmotre.li/%D0%91%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F – одна из целей “вакцинации”? Заблокировать возможность распространения Христианства?

Lexx

Ты определись, коммунизм, концлагерь и цифровой как-то не стыкуются. Или ковид осложнение дал?

Igorrr

Как то была заява – “Убить Ген Бога” через вакцинации, заболевания и прочее.
Убить Ген Бога это буквально. Есть одна хреновина в людях – хомо сапиенс совершенно реальная. Нет не душа. Еще кое что. Вот это пытаются вытравить.
Пока могу сказать так.

Userus

А что за штука? Она связана с религиозностью?

Igorrr

Да это юмор 90 уровня.

Lexx

самый большой источник непредсказуемости для рубля – это пацаны, которые в Кремле экономикой рулят, и баба одна, которая этим пацанам путь указывает…

Justakitten

Как это непредсказуемость. Главпацан выступил с предложением прятать одну руку под стол. Бабка в ответ спрятала две: https://youtu.be/ZQmgsxP3dAA?t=147 То есть опускать зарвавшихся будут по полной. Всё ожидаемо.

Lexx

Бетманский грипп – еще круче…

Lila

А потом еще 22/02/2021, а потом 22/12/2021, а как 2022 й настанет, там совсем зачастит

Валерия

А еще 2222 год будет плюс любой день с еще одной двойкой. Я за расписанием концов света уже не успеваю следить, захожу, а он БАЦ вчера встречали гостя дорогого

adler

Когда скажут мир и безопасность, это во время антихриста когда остановится война, и все будут учтены. Сейчас никакого мира и безопасности,

Nxht

2 – 50 – 20 – 6
בנךן это “Сын твой” на иврите. Как-то сразу подумалось про Рождество