Это видео обрадует каждого активакса. Но – ненадолго.

С началом великой пандемии любимым видеороликом всех антиваксеров стало кино образца 1998-го года, когда народный герой Ноэль Годин,  всемирно известный  бомбист, устроил засаду на  Билла Гейтса, тогда еще генерального директора Microsoft:

Однако, сегодня пришло видео из славной страны Нигерии, на которое тоже можно смотреть бесконечно:

https://www.youtube.com/watch?v=QN18soJ7ZCo&t=23s

Сообщается, что камера запечатлела процесс уничтожения миллиона флаконов вакцин. И сообщение проверяется фактами:

На картинке запечатлена упаковка чудо-лекарства  Oxford/AstraZeneca – именно его Билл Гейст благословил применять в Нигерии. И на кадрах как раз такие коробочки:

Непонятно, конечно, почему доблестный герой-тракторист не в костюме биологической защиты, почему территория не оцеплена полосатыми ленточками и колючей проволокой, почему нет огнеметчиков, но местным людям оно, наверное, виднее. Всё лучше, чем запустить дельфина в стаю.   

Радостная новость, конечно, сейчас широко обсуждается на блогодромах и как люди пишут – идет даже постепенное закрытие  предприятий, ранее выпускавших чудо-лекарство, как снаряды для фронта, то есть по 24 часа в сутки. Однако, конспирологи – по природе своей не сильно большие оптимисты и потому радость была недолгой. 

Как ранее говорили и мы, и многие другие люди – если спектакль с пандемией сворачивают, значит надо ждать второй акт. А второй и третий акты по эсхатологическому сценарию – это война и голод, когда стакан риса будет за динарий. Но как долго продлится антракт – тут мы не знаем, так что пока следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
69 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Об уничтожении вакцин в Нигерии писали больше месяца назад
“В Нигерии уничтожат около 1 млн просроченных доз вакцин от COVID-19”
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61b7aa099a79476b6b4478b9
Новость от 14 декабря, речь о просроченных дозах

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Mordecai

жаль-жаль… концы в воду.
По хорошему, это доказательства и их нужно сохранить, отдав часть в независимые лаборатории.

POTTER

Просрочка

sedrelirdo

родина гитлера

POTTER

Землетрясения 21 января
comment image

sedrelirdo

комент

Вот так и будут скрывать смерти от прививок. Они создадут полуреальную и полуфиктивную войну. Они будут заявлять о потерях и большом количестве смертей из-за войны …. а не из-за уколов.

Поэтому, когда война закончится и миллиарды будут мертвы, они будут винить в этом войну. И люди не смогут доказать или опровергнуть, если это было так.

sedrelirdo

Сны пастора Барнета или 8 бомб для Украины
https://stihi.ru/2017/12/01/10824

RusSpy

Пентагон сообщил, что в понедельник в Средиземном море начнутся учения Ударной группы НАТО Neptune Strike 22, планирование которых началось еще в 2020 году.

Вот куда пендосы поплыли.

POTTER

Хотят скрыться от цунами

https://vm.tiktok.com/ZSe4TgGeC/

Justakitten
Justakitten

И каклоборация дельфейнератов для ненаступившего.

Justakitten
Lans

Жанаозенцы сегодня записали обращение к Токаеву с требованием прекратить пытки, произвольные аресты, освободить всех, кого арестовали за участие в митингах и гражданскую позицию. Если это не будет выполнено, Жанаозен массово выйдет на протесты
https://www.youtube.com/watch?v=jCtrx-XSQd0&t=1s

sedrelirdo

с февраля 2022 год

-тогда врубят зомби режим уколотым
короче
они отвлекают людей от того что уколотые станут зомби

sedrelirdo

я знаю что не будет

sedrelirdo

будут зомби
врубят пять джи
и уколотые перейдут в режим зомби

Tiana

Так в штатах 5G обещали врубить 19-20 января… но возле аэропортов вроде обещали не включать…  народ, кто в курсе: включили или нет?

Vicmont

ага… никого не принуждают. Но много ли наберётся людей которые безмятежно будут платить штраф 200-600€ каждый месяц, при условии труднонаходимой работы без вакцинального паспорта? людей, согласных жить абсолютно без мед.помощи (включая неотложную), без общественного транспорта, с очень ограниченным выбором магазинов и отсутствием любой культурной /спортивной жизни? (это действует уже сейчас). А ещё легко могут забрать детей, т.к. непривитые родители “опасны”. Ну, и есть гениальная мысль блокировать SIM-карты непривитых/ недоуколотых. А так да, хочешь прививайся, хочешь – нет.

Last edited 2 years ago by Vicmont
Vovhik57

Антракты должны быть недолгими . По слухам на май коровку готовят.

Last edited 2 years ago by Vovhik57
sedrelirdo

.

sedrelirdo

мне уже говорили

sedrelirdo

была племянница а будет зомби

sedrelirdo

будут зомби
эпидемия 2.0.

sedrelirdo

все ясно и понятно
врубят пять джи и будут зомби
эпидемия зомби

и дабы это было неожиданно
снимают все ограничения
блять
теперь в сумке буду носить саперную лопату

POTTER

Я купил мачете 😉

димаивановнн

Давайте уже скорее .А то скоро сдохнем и не увидим

sedrelirdo

1 Развертывание пять джи. 2 Психическая атака на тех кто неваакцинировался в Европе тем что будет обезательная вакцинация. 3 Отмена вакцинации в тех странах где укололи нужное количество. 4 Политики орут с трибун что победили ковид и вакцины больше не нужны(Британия и Ирландия, сейчас). 5 невакцинрованные и вакцинированные ходят вместе на работу как и до ковида и ограничений. Антиваксеры как бы успокоились. 6 ВРУБАЮТ 5G на полную. Все вакцинированные переходят в режим зомби. 7 МИР В ПОЛНОМ ХАОСЕ. СМИ орут что вакцинированных нужно отстреливать. Обьявлена эпидемия зомби. 8 Создается армия против зомби и ООН и ФЕМА. 9 Война с зомби.… Read more »

AvatarRA

А насколько это пресловутое 5G уже технически развернуто?
Вы тестировали достаточно уже покрытие?
По моему его еще очень мало )

Viva888

Не переживай, уже начался разлив правды народу. Новые новости: ВОЗ рекомендует снять запрет на международные поездки и говорит, что «доказательство вакцинации» НЕ обязательно. Ну что ж… Кажется, ПАНДЕМИЯ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧИЛАСЬ. ПРОРЫВ: Великобритания, Шотландия отменили Все Ограничения на Covid. Германия и Чешская Республика отменили все мандаты на вакцинацию. 20 штатов США в настоящее время отменили все ограничения на Covid Израильский Зеленый пропуск будет ОТМЕНЕН Что-то ОЧЕНЬ странное происходит в Белом Доме. Они не только возводят бетонную стену высотой десять футов, укрепленную сталью, вокруг всего здания, но и над входной дверью в здание есть стеклянная дверь, которую НИКОГДА раньше не видели в истории… Read more »

sedrelirdo

В США выпустили рекомендации по выживанию в условиях зомби-апокалипсисаhttps://plus-one.ru/news/2021/03/04/v-ssha-vypustili-rekomendacii-po-vyzhivaniyu-v-usloviyah-zombi-apokalipsisa

sedrelirdo

Ходячие мертвецы – РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН США ПРОТИВ ЗОМБИ – Обзор документа
https://www.youtube.com/watch?v=BCrhKrkiWOI

Viva888

Фулфорд: DARPA опубликовала сенсационные доказательства того, что вакцина и фальшивая пандемия были “преднамеренным убийством миллионов людей, скоординированным на самом высоком уровне”… DARPA не одинока. Как отмечает источник в ЦРУ, “хакеры взломали все фармацевтические компании и украли все медицинские данные о вакцинах, благодарение Богу! Великое пробуждение началось! Пересылайте эту ссылку повсюду”.  https://bestnewshere.com/hackers-crack-pfizer-moderna-pfizer-servers-all-vaccine-death-data-now-public-from-all-companies-thanks-to-hackers/  Источник в АНБ согласен с этим и говорит, что публичные трибуналы в стиле Нюрнберга начнутся в апреле. Конечно, другие источники утверждают, что судебные процессы уже идут некоторое время.   Мы также отмечаем повторное появление Дональда Трампа, который больше не настаивает на вакцинации. “Мы покончили с мандатами. Мандаты – это катастрофа… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

В Украине тоже 3 месяца, а второе и третье жижепричастие +270 дней. Ведь я же тебе рассказал как использовать 50 разных инфекций для положительного теста на баранофокус. Этот фокус также был проведён с папайей и кока-колой. Возможно сработала лёгкая пневмония или туберкулёз, Бог его знает. Как-то эти черти резко активизировались, будь-то Уран перестал быть ретроградным или Солнце зашло в Водолей. Не замерзнувшие зимой люди уже весной повылазят на митинги, ещё и Сатурн в конце апреля активизируется, вслед за Юпитером. Путин как-бы хочет воевать с НАТО и ООН, но прямо этого не скажет. За что мы все его и любим периодически.… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

А с 4 февраля Пекинская олимпиада, Путин очень их любит, в 2008 г. под шумок напал на Грузию, хотя на Тбилиси не сильно наезжал. На Сочинской в 2014 г. был захват Украины..
Архангелы пока говорят, что спасётся 1/3 людей. Скоро до 67% доходит по уколизации (сейчас 61%), а там можно притормозить.
Ядерное оружие не сработает, оно нейтрализовано светлыми, а ещё перехватывается разными НЛО. На одного Бога вся надежда, чтоб у них там всё вкось полетело. Хотя Бигван хвастался, мол по ракетам у нас паритет.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

https://ourworldindata.org/covid-vaccinations?country=OWID_WRL
Это процент всех подсевших на иглу в мире. Один раз не считается? Ещё как считается..
Два раза – уже конкретный..
А третий раз – киборг во плоти. Таких даже святая вода не берёт.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Украина опять в конце списка и это не может не радовать! Но мы не мясо, мы ангелочки, и даже если Россия самоликвидируется, то мы отправимся в рай. В Казахстане то всё обошлось малыми жертвами, не как у нас или в Грузии. Тарологи ещё раньше говорили, что там будет жесть. Я то думал, что у самых уколотых стран ограничения снимаются, как и в Японии, они уже отказываются от дальнейшей жижификации, ивермектин хорошо пошёл, за который западных врачей чуть-ли не четвертуют виртуально. Говорят, если заставили, развели лохов на один раз – то это считается, но если заставили недобровольно – уже не считается.… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Отвечу на то, что ты писала. Всё сходится: причастившиеся – верующие, верующие – причащаются. Уколы не чипы? Биочипы Siemens были ещё в вакцинах после Второй мировой, текущее нанооружие изменяет ДНК по своей программе, записанной в листах графена, а с 5G ещё и считывает и записывает её дистанционно.. Способность через 5G внедрять мысли и идеи, контролируя динамику биоэлектрических и химических частот нейромедиаторов в мозге. С другой стороны, 5G переделывается Альянсом и готовится к позитивным частотам и беспроводной передаче энергии. После модного причастия душа покидает тело, ДНК изменяется, тело захватывают астральные паразиты.. Все мои источники говорят – в рай так в рай.… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Если ночь полярная, а буддисты гарные – грех не изменить. В христианский рай берут всех, кто успел вовремя исповедоваться (говорю я вещи некошерные и антивакцинальные, но так оно и есть, заберут всех если они успеют), но годики проходят, в раю быстрее, и снова нужно сюда. В нирвану берут тех, кто прошел большие или маленькие колесницы, но тоже не навечно. Я и молюсь и мантры намаливаю и медитирую, в 3 раза быстрее в рай. В рай, так в рай. ))) Этот тёмный ИИ за этим не стоит, с центральных солнц галактик идёт яркий свет, Вспышки сжигают тёмный ИИ, в центре галактик… Read more »

Last edited 2 years ago by Viva888
sedrelirdo

глупая, от зомби это не поможет
твои соседи и т.д.
все уколотые разом станут зомби
хи хи хи

Viva888

Видишь, этого зомби-ниггера Костика уже не раз расстреляли, поэтому он так много себе позволяет.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Какой злобный вечер ))) Костик снова шутит, жаль что не умеет, пытаясь пассивно-агрессивно доминировать. Очень ласкательное слово от такого ангельского создания. Но так далеко он ещё не заходил. Мы ему всё простим, он сейчас здесь главный борец с коронабесием и не нужны ему уже никакие рабы и пирамиды..

Last edited 2 years ago by Viva888
Arab

кому эту ссылку пересылать? кому надо вакцинировались, кто умные сами поняли.

sedrelirdo

Это АБСОЛЮТНО ЖЕСТОКО И ПОДЛО, ВРУБИТЬ ПЯТЬ ДЖИ И ПОТОМ УБИВАТЬ ТЕХ У КОГО ОТ БОЛИ ПОЕДЕТ КРЫША, И ОРАТЬ ЧТО ЭТО ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ЗОМБИ И ТО ЧТО ИХ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ. Бля, будут добивать жертв которых укололи, руками антиваксеров которых впишут в армию против зомби. Которую создадут из ООН и ФЕМА. И повесят всяких исполнителей типо Билла Гейтса и Байдена и т.д. Дабы показать что они это типа – спасители. ГЕНИАЛЬНО. Ну это еслли по ним не ударят ядерными ракетами ибо кремлевские уже шизанулись. И ОРУТ ПРО СССР И ТО ЧТО НЕТ НИ КАКОГО СНГ. И вообще то что Варшавский Договор… Read more »

sedrelirdo

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал пандемию коронавируса жульничеством международных организаций и призвал ее закончить. Он посоветовал людям «не париться» на тему COVID-19, особенно молодежи. «Я хочу всем этим жуликам международным сказать: хватит уже. Уже нам вывернули карманы настолько, что там ничего не осталось. Уже раздели всех. Надо уже заканчивать эту пандемию. Хватит уже, поиздевались над людьми»,— приводятся слова белорусского президента на его официальном сайте. «Посоветую не париться. Я уже давно вам говорил, с самого первого раза: наша болезнь здесь, в голове. Как только вы начинаете охать, ахать и бегать черт знает куда — это беда. Молодым людям и переживать нечего»,—… Read more »

Viva888

Наши тарологи не говорят, что СССР2 прямо сейчас возможен. Нужно загадывать на 2025 г. и без Путина желательно.
У кло(у)нов Байдена и Псаки глючит ИИ.

Viva888

Надеюсь все 5 покинут. И это хорошо, народ накроет такая яркая волна, какой не было при смерти Сталина и убийстве Троцкого. Один только Даниил говорит об 11 роге, остальным хватило десяти. Ну не поверю, что Путин будет последним. В карте нынешней цивилизации идёт уход от соединения Плутона, народ очень возбудится, когда власть сбросит ограничения и пойдёт откат, по словам Левина. Поговаривают о дрожании тронов Путина и Зеленского весной.

Melian

А мне сегодня подумалось вот о чём. Ведь большинство людей покорно шли укалываться, будучи по сути под гипнозом! Да, они все своими руками подписали согласие на добровольное участие в эксперименте и т.п.

НО! Может ли считаться по-настоящему актом “свободы воли” выбор, сделанный ими под воздействием гипноза и внушения? Что-то подсказывает, что нет. А это значит, что “закон свободы воли” таки грубо нарушен. И за это должно кому-то мощно прилететь в ответ…

геббельс.jpg
IvanFake

Подумайте в таком случае, на такую тему: – “В полной-ли мере вы ЧЕЛОВЕК, если на вас действует гипноз”?

Melian

Эх, это и есть один из тех самых жутких вопросов, которым я задаюсь уже второй год: “А действительно ли они все Люди?”

Половина населения планеты уже полностью уколота!

А ведь есть ещё слухи о том, что численность населения планеты Земля на самом деле преувеличена… А это значит, что соотношение уколотые/неуколотые может оказаться ещё хуже.

люди.jpg
AvatarRA

Ну согласно Библии например, 100% генно-модифицированные организмы )
Биороботы )
Самый лучший вариант в фильме Аватар )
Сознание “подсаженое” в биотехническое устройство под названием “Тело человека” )

Arab

можно подумать сильно ценится образвание сегодня)) жизнь продала за непонятно что.

bolevar

Меня не покидает ощущение, что это слишком банально для Путина. Если вспомнить крымскую операцию или ввод войск в Сирию, все произошло неожиданно. У меня складывается ощущение, что внимание к Украине приковано специально, а рванет совсем в другом месте. И гораздо неожиданнее. Американцы будут радоваться, что забили России гол в Украине, а когда повернут головы, увидят 10 мячей в своих воротах.

sedrelirdo

фильм – во имя спасения
рф нападает на швецию

sedrelirdo

по украине долбанут ядерным оружием

sedrelirdo

Активист, подавший петицию против выпуска ГМО-комаров Билла Гейтса во Флориде и Техасе, найден мертвым в бассейне отеля округа Колумбия!

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4513434/pg1

sedrelirdo

17 августа Билл Гейтс опубликовал на своем YouTube-канале это чертовски жуткое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=e0fU5cnliY0&t=23s

sedrelirdo

-ОНО УГРОЖАЕТ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ – ГМО КОМАРАМИ УБИЙЦАМИ. 

sedrelirdo

Откр 9:3. И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы

билли чето по попутал и сделал гмо комаров а не саранчу
ну у билли плохо со зрением
потому – что имеем то и имеем

Alina

Британская полиция начала крупное криминальное расследование преступлений, связанных с вакциной против Covid
http://stateofthenation.co/?p=104602

POTTER

До этих дебилов только дошло то, что многие знают уже два года

https://news.mail.ru/society/49714322/

POTTER

Шалом шаббат, Бигваны 😉
CNN: США, вероятно, начнут на следующей неделе эвакуацию людей из посольства на Украине.

https://turbo.ria.ru/20220122/evakuatsiya-1769018981.html

Lans

Землетрясение в США М6+
Эпицентр подземных толчков располагался в 63 километрах к югу от города Уналашка, где проживают более 4 тысяч человек. https://earthquake.usgs.gov/earthquakes/eventpage/us7000ge5q/executive

POTTER

Смысл? В Питере многие отказники дистанционно учатся вполне нормально.

POTTER

Лукашенко призвал “международных жуликов” заканчивать с пандемией.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13493941

Lans

Украина : Число COVID-случаев превысило 22 тысячиБольше всего инфицированных выявили во Львовской и Ивано-Франковской областях, а также в Киеве.
https://korrespondent.net/ukraine/4439802-chyslo-COVID-sluchaev-prevysylo-22-tysiachy-moz

Last edited 2 years ago by Lans
Lans

В США заявили о готовности принять военные меры против России
 Вашингтон допускает принятие мер военного характера против России в случае эскалации ситуации вокруг Украины. Об этом заявила постоянный представитель США при Организации объединенных наций (ООН) Линда Томас-Гринфилд в интервью молдавскому телеканалу Jurnal TV.

По ее словам, Белый дом рассматривает не только экономические меры против России. Дипломат подчеркнула, что Соединенные Штаты учитывают любые возможные шаги Москвы в регионе и готовы с ними справиться.

https://lenta.ru/news/2022/01/22/uslovie/

Last edited 2 years ago by Lans
Tiana

Только в Австрии что-ли? А куда тогда во всем мире делись больные обычным гриппом???
Я сама в ноябре болела: мазок показал корна+. Но я лечусь аппаратами с био-резонансными частотами… так частоты ковида были все мимо! И вылечилась на частотах «респираторн-синцитиальный вирус» + «ангина»! а медики за меня + в статистику переболевших короной , конечно поставили )))))))))))