Ядерная война может начаться в ближайшие 24 часа?!!!!

Вечером 3 октября, после непрекращающихся сообщений продемократических СМИ о “плохом здоровье президента”, Дональд Трамп сделал видеообращение к нации, в котором заверил избирателей, что у него всё Ok:

Сначала все успокоились, однако, когда этот ролик посмотрели и более внимательные избиратели, все  заволновались еще больше:

Таким образом, при наложении на видео маркеров иллюзия движения места съемки оказывается не иллюзией – сцена действительно движется.  То есть Трамп в момент съемки находится на каком-то корабле, хотя официально он как бы на карантине в медицинском центре Уолтера Рида.  И это очень странно.

Так же другие люди, анализировавшие видео, смогли выделить из него некий фоновый звук, говорящий о работе или двигателей, или какого-тяжелого оборудования. 

Наконец, в кадре фигурируют  дверные ручки на заднем плане – таких ручек в госпиталях не бывает, если госпиталь находится не на корабле. 

И теперь, в свете этих наблюдений у всех возникает вопрос: а что за корабль? Предполагаются авианосец, атомная подводная лодка, самолет “судного дня”  и даже что-то секретное типа проекта “Аврора”. Но что? 

Скорее всего речь идет о каком-то летальном аппарате. На рыболовецком баркасе своего президента американцы катают вряд ли, а авианосец так сильно не качает. Подводные лодки у США только атомные, то есть большие по определению и даже в надводном положении там тоже кофе редко выплескивается из чашки.  Поэтому, если нет сильного волнения моря, это либо самолет, либо какой супер-самолет, на котором Трамп совершено неуязвим – даже если его враги выстрелят из всего, что у них есть. 

Так же не исключена вероятность, что съемка сделана специально – чтобы ввести противников в заблуждение. Теперь, после этого ролика все будут думать, что Трамп где-то на самолете, а он в бункере, на глубине 10 километров или вообще на Марсе.  

Тем не менее, что бы это ни было – самолет, корабль или лодка – ситуация  вызывает даже не тревогу, а панику. Что происходит, или должно вот-вот произойти, если президент США  находится где-то в морях, но всем говорят, что он как бы на карантине в медицинском центре? Это атомная война? Высадка инопланетян? Метеорит? 

Что происходит никто не знает, поэтому остается только надеяться на лучшее и следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
61 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Вполне может быть на какой финдиперцевой яхте.
В ядерную войну не верю, гоните сначала Йеллоустоун, иначе я так не играю)))

BaaL.ver.2.0

З.Ыыы
2017 Немо:
“) Подводная лодка президентская с Трампом на борту. Типа корабля судного дня. На его средства построена или в складчину. Там много выдающихся личностей на борту. Все спокойны. Трамп так вообще со своей извечной улыбочкой на палубу выходил. Корабль в надводном положении и обгонял пассажирские суда.”
https://nemoold.livejournal.com/131410.html

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Bob

https://www.youtube.com/watch?v=c2llUhSLZig
Новая Тема. Клип Леди Гага в Конце Видео.

BaaL.ver.2.0

Ощущение что это не из-за сообщения ВОЗ
Полагаю на третье октября была запланирована война, но имхо прижали хвост глобалям, ближайшие дни что-то вылезет(подробности), наверное.
Может Фулфорд ченить расскажет, хз

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Userus

Смотрите какие-нибудь Еврейские праздники или ещё какие гематрические даты – они к ним любят привязывать события. Да и не обязательно, что 3го октября ничего не началось – просто, может, система начала раскачиваться больше с этого времени?

alva

диссоциативная фуга))
При расстройстве возможны любые метаморфозы. Простой овощевод может вдруг стать успешным торговцем. Журналист уехать на Аляску и посвятить свою жизнь разведению оленей. Кроме того, амнезия может длиться дни и месяцы, а может и годы. Вместе с тем, у диссоциативной фуги есть определённые закономерности.
Вчера был “ужас-ужас” все пропало, вокзал уехал, цирк разбежался.. одни клоуны с ковидлой)))
Сегодня отпустило и “стабилизировалось”)))

BaaL.ver.2.0

А может в Гренландию?(первое что пришло в голову, он же хотел её выкупить у датчан)

Qwerty_Uiop

Да, он еще бывало выложил фотку с его Трамп башней посреди Гренландии.

adler

армяшки хотят россию втянуть в конфликт, устраивая провокации.

Realpredator

Это не народ Армении хочет а пропиндосская марионетка Пашинян. Что хозяева ему приказывают то он и делает.

Qwerty_Uiop

Всем привет!
Люблю в такое время слушать песню Веры Линн Well meet again https://www.youtube.com/watch?v=HsM_VmN6ytk

Прям сильно ассоциируется с надвигающейся войной, ядерными взрывами и всеобщим писецом))))

Qwerty_Uiop

Вижу в прошлом посте писали о странных ощущениях, типо на все пофиг.
Хз как у кого, но у меня такое появилось после всей этой ситуации с коронавирусом.
Хочется строить какие то планы на будущее, но есть ли смысл? Одни говорят что бизнесу все, одни говорят что экономике все. Каждый день то война, то еще что-то.
Теперь как то часто какие то сны непонятные снятся, почти каждый день, у кого так же?

Last edited 3 years ago by Qwerty_Uiop
Qwerty_Uiop

А как у вас? Что то тоже чуствуете?

Userus

Христиане против объединения даже с последователями других течений Христианства, даже если они тоже против складывающегося Нового Мирового Порядка – Православие считает все остальные верования и течения от бесов и сатаны, что увлекают души в ад от Бога, так как не следуют канонам.

atlast

Христиане против объединения даже с последователями других течений Христианства, Христианство это не политическое объединение, оно просто не нуждается в юридическом объединении, это потребность как раз политических структур, вроде Римо-Католической или РПЦ “церквей”. Всемирный Совет Церквей является воплощением не христианской идеи, а политической, гуманистической. А если говорить прямо, то это идея глубоко противная христианству. И главная причина в том, что объединяются на принципе вероучительного компромисса, декларируя некое “единство” на сугубо рациональной основе. Короче, фундаментом является рационализм и материализм, а совсем не Иисус Христос. Причиной такого подхода является многовековое заблуждение, что будто бы возможна “правильная” вера и “неправильная” вера, что мнение относительно… Read more »

atlast

Вот, кстати, как раз по теме:

“Истина против ОБМАНА”
https://www.youtube.com/watch?v=wtqbkXA3tDg

atlast

Не часто, но бывает. Время такое, быстрое. А ставки слишком высоки.

atlast

Смотрите, не прельститесь)

Спасибо, я стараюсь прислушиваться к тому, что Бог говорит. И хотел бы, чтобы все внимательно слушали Бога, тогда обман диавола был бы бессилен, потому что он лжёт устами людей.

RusSpy

Есть такое, состояние неопределённости, полное отсутствие желания двигаться дальше, понимая весь бред происходящего. Чувство тревоги…

Qwerty_Uiop

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4541427/pg1
СРОЧНО!! 82-й воздушно-десантный флот из Форт-Брэгга привели в состояние готовности. Отзывают весь персонал.

Что-то происходит !!!

Shurup

82-я воздушно-десантная дивизия.

adler

Судя по постам и картинкам на англоязычном форуме, у них тоже был свой 3 Октября )))

Userus

А пропустят-ли на границе? Есть-ли паспорт Финский или Виза рабочая?

Andrey Dobroliubov

Бывший американский спецушник Hal Turner пишет о том же: https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/claim-president-trump-is-not-at-walter-reid-hospital-allegedly-on-a-ship. И цитирует анонима “Q”: “Следите: Что-то будет на воде” (“Watch the water”). Вот и я подробно написал о том же в своем тексте “Черный лебедь”,http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , — о надвигающемся ядерном теракте “на воде” в Нью-Йорке в декабре 2020, — как я знал это в общих очертаниях ещё в 1970х-1980х. RE: 2.10.2020. Мир на пороге чудовищных потрясений. Как я уже писал здесь: Вот уже понеслись более чем серьёзные вещи, о которых я говорю в своих текстах: 2.10.2020. Попытка №1 устранить Трампа, http://www.bbc.com/russian/news-54382669 . Остальные (ядерный теракт в США в декабре 2020; ликвидация Трампа) на подходе: http://www.dropbox.com/s/fsouf0l91it2gtb/Предложение.docx , http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF?dl=0 , —… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
Qwerty_Uiop

На GLP часто мелькали сообщения с одним смыслом, одно в 2016, другое в 2014, новое появилось совсем недавно. Еще было много сообщений с датой 13 октября 2020 года, но здесь уже не буду приводить. Первое из 2014 года: ” Во вторник, 13 октября 2020 года!, произойдут смены правителей Земли. Конец цикла и начало нового. Эстафета будет передана в этот день. И новые правители земли начнут свое правление. К этой дате будет еще много событий. Все, что должно произойти для плавного перехода, произойдет. Не приставай ко мне больше, но древние выиграли войну” https://www.godlikeproductions.com/forum1/message2573600/pg1 Второе из 2016 года: “Матрица официально завершится во… Read more »

RusSpy

Тоже самое было, примерно с мая по август, выть хотелось, мысли сжирали, депрессия, потом как-то в один момент отпустило, причём мгновенно и сейчас состояние пофигизма, не скажу что прям хорошо, но тупо похер, день прожил и ладно.

Last edited 3 years ago by RusSpy
Shurup

Непонятно как изображение (стены) может раскачиваться. Где бы это не снималось камера должна стоять на опоре/штативе (т.е. опираться на пол). При корабельной качке пол и стены, естественно, качаются синхронно. В этом случае видно как качаться могут только флаги или Трамп. Ну разве только если камера не размещена на гиростабилизационном подвесе… Но зачем?

alva

угу, нет штатива, а камера “качается” в такт дыхания оператора))) но он честно старался не шевелить))

Astriar

Штаб-Центр США по управлению Третьей Мировой Войной находится на Аляске, возможно Трамп отплыл именно на Аляску. Дату НАчала ТМВ они выбрали 18.10.2020 – День Присоединения Аляски к США! Аляска – Чертог Бога Войны Перуна, поэтому Штаб находится здесь. Белка символ Перуна, поэтому они заполонили ПЕрвый Канал ТВ!

Last edited 3 years ago by Astriar
rmich

Аляска, это место самое близкое к РФ, которое можно придумать. Отсюда можно сделать вывод, что нас они не рассматривают, как противников, ибо… Пока летят ракеты до центра америки, их посбивать легко, тактические бомбардировщики вообще пока долетят… но Аляску можно с дальнего востока атаковать намного, на порядок более массированно и с гораздо меньшим временем подлета. Да и из под воды тоже, да и атаковать особо незачем, просто затопить у берегов пару – тройку апл вскрыв топливные баки ракет и все там потравятся нафик. И не надо говорить, что мы настолько слабы, что на нас, как на муравьев смотрят… Да, много приукрашивают… Read more »

rmich

Все разговоры про 2021 и дальше, просто отвлечение внимания и мантра: “Ничего не происходит”
Проживите сначала 2020, потом поговорим о бюджетах:)

killer

И загар пропал у него

Arab

реально двойник какой-то
который справа явно моложе
вот и весь секрет огурчика))

Last edited 3 years ago by Arab
Userus

Да запросто наднациональная контора дурачит псевдополитикой мозги хомячков, когда мир уже давно однополярный и надо просто обманом склонить население к признанию царства сатаны.

alva

по легенде он в больнице) галстук в больнице явный перебор))
а вот куда делся “загар” за несколько дней — вопрос на миллион)) что-то пошло не так))
автозагар проявляется часа через два.. на крайняк можно его использовать))
косяк явный)))
помылся чтоль, Козырев =))))

Last edited 3 years ago by alva
Userus

Мне, правда, эта правда только одну пользу несёт – у Русских осталась только опция спасения души.

Userus

Оккультные исследования темы пирамид сатанистами.

SIR

Вот последние пару недель какое-то чувство, что бесполезно дергаться, все изменится.
Надо проект закрыть оформлением тех. документации, чтобы деньги по договору перевели, а у меня какой-то ровный саботаж. Никогда такого не было, и главное, стимул есть, а какого-то глубокого смысла – нет…
Учитывая, что чуйка у меня слегка бежит “впереди паровоза”, то ответ увижу в ближайший месяц, либо ближайшие полгода.

Olg1

Смысл наличия таких бортов? Долго ли он может находиться в воздухе? Так и так придется приземляться.Вопрос-куда и как. ВПП для него должна быть весьма солидной.Это полет в один конец: успеть свалить в хорошее место.) А воевать то с кем штаты собрались? У автора определенно 3 любимые числа:24,48 и 72.) Лично я за 120 часов.)
ЗЫ.Плохо вы думаете о президенте США, вот так взял и бросил свой народ.

Last edited 3 years ago by Olg1
yozhik

Трамп просто скрывается от покушения.
Его хотят убить

Userus

Выглядит так, что в Швеции находится “запасной аэродром” для каких-то элитарных шишек. Ну и вроде там монархия?
ЗЫ. Горожанин из Барнаула говорил, что земли на потрошение населения внематрица метит “птичьими гербами”. В РФ птичий герб.

BB2

Скотт нашевсьоУоринг выложил видосик, где чувак гоняет инопланетян лазерной указкой.
Реально прикольно.

https://youtu.be/zf9Z0vz1nPM

BB2
Last edited 3 years ago by BB2
BaaL.ver.2.0

Чипизация это частный случай более общей идеи тотального контроля и подчинения, жёстко иерархичной системы.
Так уж получилось, что если тебя посылают на захват другой планеты, когда тебе доверяют разное оружие массового поражения и продвинутые космические корабли – встаёт вопрос контроля над тобой.
Сама идея полного подчинения Вселенной, принадлежит Люциферу.
Он называет это “упорядочивание хаоса”
Хотя это банальное оправдание его необходимости жрать энергии распада
https://shambavedi.blogspot.com/2019/10/blog-post.html?m=1
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_801.html?m=0

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Userus

Чипизация, скорее всего, на первых порах будет использоваться, как средство убийства на месте нарушителя Нового Мирового Порядка.

atlast

У меня на странице есть полная “Книга Еноха”

https://jesusinmylife784224516.wordpress.com/книги/

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Это самое лучшее.

Их очень много и многое и не переводилось, ввиду отсутствия исторической ценности. Большая часть из них представляет интерес не больше, чем выступление Киселёва.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Не, ни в коем случае. Проверяйте. Я лишь высказываю свою точку зрения. А верить мне или нет – ваше дело.

Lexx

То, что камера может двигаться в такт дыхания оператора в расчет не берётся? В данном случае, незабвенный Михаил Задорнов, был прав…

atlast

Мне кажется, было бы лучше, если бы плюсы и минусы были бы двумя различными числами. Так было бы информативней. А кто поставил – да без разницы)

atlast

Вот я офигеваю (при всем уважении) , как из жизни делают “канон” ….начинается с “глава 22я” !!! (занавес!)

Ну вот это и есть наглядный пример “сотворения кумира”, идолопоклонство.

И ведь так в точности произошло со всеми “святыми отцами”, но слепое согласие с человеческим учением закрывает глаза даже на очевидное.

Вместо того, чтобы обратить внимание на то полезное, что оставил человек после себя, обращают внимание на самого человека, как на источник этого. Но источник всякого доброго – Бог, и Ему надо воздавать славу.

Но религиозное сознание не верит в Бога, оно поклоняется тому что видит и славит тварь вместо Творца.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Я думаю, что Славик был от Бога и говорил здравое. А вот культ вокруг него я не одобряю.

Возможно, что-то к его словам прибавили или переврали. Но я последний раз интересовался темой много лет назад и на тот момент серьёзных претензий к тому, что он говорил у меня не было.

Last edited 3 years ago by atlast
bigwig

самолет, корабль или лодка ” . мелочи, типа вентилятора или грузовика, даже не рассматриваются.
Рекомендую посмотреть прошлые видео президентов. Но это никому не интересно. Интересно кинуть сейчас. На что? На то, что не упоминается.

Userus

А есть, где посмотреть, как должна выглядеть именно Гост-ованная медицинская маска?

Userus

А есть фотографии таких масок? И я так понимаю, что она должна выглядеть совсем иначе, чем те голубые или чёрные тряпочки на рожу, которые пачками продают?