Ясновидящие обещают новую пандемию из тёплых стран.

К большому разочарованию своих преданных подписчиков пан Кшиштоф Яцковский, любимый ясновидящий поляков, как-то обошел своими предсказаниями кошмарное землетрясение в Турции, где официальное количество погибших уже перевалило за десять тысяч человек.

Однако, в защиту пана Кшиштофа можно сказать, что из самых известных на сегодня публике ясновидящих эту катастрофу не смог предвидеть вообще никто.  Ну, кроме разве что греческих дедов, которые спят и видят подобное с 1453-го года. 

А тем временем ванги продолжаются и во вчерашнем ролике пан Яцковский на 18-19 минуте поделился с публикой своим новым видением, согласно которому очень скоро в каких-то теплых и южных странах вспыхнет эпидемия некоего нового заболевания. Заболевание будет характеризоваться крупными красными папулами  с изъязвлением в центре – как он и показывает на рисунке.

Болеть будут преимущественно молодые люди и, согласно официальной версии болезнь придет от коров –  или от употребления зараженного мяса, или от употребления зараженного молока. После этого, в отличие от пандемии COVID практически повсеместно будет объявлен немедленный жесткий карантин. 

Несмотря на некоторые проколы и сильную отложенность по времени ряда громких предсказаний (желтой пыли, огня в Турции и так далее),  господин Яцковский продолжает оставаться нашим возлюбленным и проверенным пророком, тем более, что почти то же самое с началом января вангуют и другие люди. 

МАРИО ЧЕНДО: В моем сне я сидел у себя в гостиной вместе с членами своей семьи. Мы смотрели новости по телевизору, где все время показывали язвы, разъедающие плоть у людей. И мы за этих людей дружно молились.

ANNO.DOMINI: Несколько дней назад в двух видениях рано утром Святой Дух показал мне грядущую чуму, похожую на оспу. Я подумал, что это странно, поскольку оспа — это вирус, который, как предполагается, был искоренен во всем мире в 1980 году.

В первом внезапном видении я увидела мужской торс с приподнятыми папулами, очаги оспы были более выражены с одной стороны, некоторые были расположены так близко друг к другу, что казались красными пунктирными вертикальными линиями.

Всего через несколько минут я получила второе внезапное видение, на этот раз лица мужчины и женщины. На их щеках я увидел следы оспы, расположенные довольно близко друг к другу, между которыми было лишь немного здоровой кожи. Оспенные очаги имели преимущественно округлую форму, возвышались не только посередине, но и по периметру.

RUT….Дочь, мир, который ты видишь перед своими глазами, скоро будет совершенно неузнаваем по сравнению с тем, каким ты видишь его сейчас. Один за другим люди начнут умирать, а родственников, которые могли бы похоронить их тела, не будет. Тихо и незаметно надвигается еще большая эпидемия, и по мере того, как число людей, умирающих каждый день, резко возрастет, великая паника и страх охватят всю планету.

Хотя большинство ясновидящих называет заболевание оспой, на самом деле это происходит просто потому, что среднестатистический человек кроме оспы, гриппа и чумы никаких других болезней не знает. Сейчас вот все узнали про коронавирус,  который наверняка у многих вытеснил из мозга название одной из трех ранее ему известных болезней. 

Насколько можно судить из описаний новой чумы  – это будет что-то похожее на ящур. Ящур передается с молоком, ящур поражает первым делом слизистые и руки, которые по словам пана Кшиштофа у всех будут осматривать. Но если язвы и вздутия кожи пойдут и по всему телу – это будет какая-то мутантная разновидность вируса. 

Сами мы таких видений в хрустальном шаре не наблюдали, поэтому гарантированно ничего, конечно, утверждать не можем. Тем не менее рекомендуем нашим читателям либо ограничить себя в покупке молочных продуктов на ближайшие месяцы, либо закупить их консервированный запас. Потом нужно будет внимательно смотреть ящик: как только покажут первого парня с язвами, устало обнимающего пальму – так надо срочно порешать все дела с поездками, пока дороги не перекрыли.  Ну и будем, как обычно следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Predictor

За две недели предсказал землетрясение в Турции
https://petersburgman.livejournal.com/218442.html

Predictor

Шалом и вам! Евреи все уже свалили. Бывший главный раввин кинул клич уезжать. Мне один перед отъездом посоветовал в случае мобилизации на медкомиссии надеть на себя магендавид для отмазки по здоровью 😉
https://www.rbc.ru/politics/30/12/2022/63af0b649a79471e6c9559ce

Predictor

Таки да, я худею с этого паноптикума, как и все мои друзья и родня. Племянник вообще уехал в Казахстан, я ему там почву подготовил, его уже ждали и встретили.

brig

Який чудовий мем: “Песець, нюхаючий місцевий сорт бавовни”.

Predictor

Вам в копилку
https://youtu.be/Q1iVHB-qUtQ

brig

Тут Яша за Тобой сильно скучал 🙂

Predictor

Меня Купер подменял 🙂

Cooper

Да, уж.
Даже пожалел, что отправил тебя на отдых.
Шо так долго развлекался?
Я даже думал, шо тебя пердун восхитил

Cooper

Не, Яше скучно не было.

L1mb

Болеть будут преимущественно молодые люди и, согласно официальной версии болезнь придет от коров – или от употребления зараженного мяса, или от употребления зараженного молока

А еда из жуков будет более безопасной, ага. Понятно, откуда ноги растут.

Cooper

Ставлю на Чёрную каракатицу. (Индонезию)
НВО говорит , шо оттуда пойдеть вся зараза.

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Да, и раз такое серьезное дело, то советую сеять более больше овощей

Last edited 1 year ago by Cooper