Ясновидящий Кшиштоф Яцковский: московия хочет запустить 2 страшных ракеты.

В ночь на 22 октября 2022-го года любимый ясновидящий поляков Кшиштоф Яцковский вышел в эфир с внеплановым роликом, оказавшимся довольно пугающим и очень коротким.

Сообщение пана Кшиштофа было вызвано его контактом с фотографиями президента США Байдена и мокшанского верховного лидера – это помогло сенситиву как-то уловить их планы и мысли. Это же вынудило пана Яцковского сделать развернутый сеанс удаленного просмотра по фотографиям. 

Пан Кшиштоф начал ванг с фотографии путина, который ждет сейчас трех вещей:

1. Он ждет какой-то официальной коллективной реакции нескольких стран Запада, внутри которых мокшанские дипломаты затеяли какую-то подковерную возню. 

2. Он ждет какого-то сообщения от Орбана и думает о венгерской армии. 

3. Он ждет какого-то сигнала, после получения которого будут запущены две ракеты. Это вызовет много вспышек, много света и много страха. Ракеты будут каким-то образом всеми видимы и за ними будет следить весь мир. 

После этого путина ждет какая-то “печальная церемония”.

Далее пан Кшиштоф взял в руки фотографию Байдена и сказал следующее. 

Америка сейчас занята переходом к некоей “стратегии Б”, согласно которой акцент военных усилий США сместится из Европы в точку грядущего “второго конфликта”. По мнению Кшиштофа этот второй конфликт станет в мире самым главным и возникнет на Ближнем Востоке, возможно даже в Афганистане. Есть вероятность, что этот конфликт пойдет не так, как задумано и в какой-то момент выйдет из-под контроля. 

Запуск ракет московией и начало второго конфликта будут почти синхронны. После этого на рынках начнется дикая паника, в мире начнутся обвальные проблемы с логистикой, снабжением и особенно с едой. Люди будут в панике. 

Однако, пан Яцковский как и всегда советует своим подписчикам не разделять общий ажиотаж и не пугаться раньше времени, поскольку основным источником страха станут не реальные события, а СМИ и телевизор. Поэтому, принимая те или иные решения люди должны руководствоваться не советами газет, а исключительно своей логикой и своим умом. 

 “Вы должны мыслить здраво и нельзя поддаваться страху, который вспыхивает. Недавно мы уже научились бояться, поэтому  давайте не будем снова заводиться”, – говорит в окончании ролика Кшиштоф. .

 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rain

“Более 3,7 тыс. жилых и нежилых помещений получили различные повреждения в результате взрыва на складе Минобороны Узбекистана, который произошел 22 октября в Сырдарьинской области на западе страны, заявили в пресс-службе хокимията (администрации) региона.”
https://minval.az/news/124284424

T2K

Не знаю, що пан Яцковський міг побачити по фото Байдена, коли у діда явно прогресує деменція.

Rain

Если бы по фоткам президентов можно было считывать инфу, то государственные секреты, перестали бы быть секретами.))
А особенно если еще это многочисленные двойники.))

Rain

Ответить вам, чтобы потом вы удалили свое сообщение а мой ответ повис в воздухе?))

Rain

Впервые слышу про такого персонажа как красовский, но то что он свободно говорит это с официального канала рт россия показатель многого.

jn-han

..тварюка, такая же, как и соловьёв.

Viva888

Бесовковое сборище сатанистов людоедов и боброедов, ZVеRu одним словом.
Соловьиный помёт так вообще в ролике признался, что он сатанист.
Господи, убери этих тварей в ад к пропащему гандону Гиммлеру, который родился в один день с хйлушей 7.10.1900 г.

Last edited 1 year ago by Viva888
BuKeD

И тебя заодно.

Surya

Это тот еще моральный урод.

jn-han

..штаты готовы выделить 50$ ярдов нам поддержать штаны”/

jn-han

Вот и хорошо)

Cooper

Какая проблема для штатов напечатать своих деняк?
Они этим и занимаются со времен Бреттон-Вуда

brig

Правильно не с Бреттон Вуда которіьй біьл в 1944 году, а с заседания на Ямайке в 1971 году. Тогда доллар от золота отвязали. В 1944 году 60 % проміьшленніьх товаров производилось Штатами.

Cooper

Так, мабуть так

Last edited 1 year ago by Cooper
jn-han

Лучше бы он читал инфу по фоткам вторых лиц”, может больше бы поведал)

Viva888

11.11.22 Солнце в Скорпионе, Луна на альфе Ориона (Бетельгейзе) см. статью https://thebigtheone.com/затмение-25-октября-может-стать-триггер/.
Новое! Филипп Барнетт о пророчестве 2007 г. «Азов-Мена» (03.03.2022) на 52:42:
https://youtu.be/lFT-WEC7et8?t=3162
Мол Бог говорит, ядерный обмен ударами будет 11.11 (11 ноября), возможно в 2026 г., но добавил, что времени осталось мало, а мы думаем на 11.11.2022 г., ядерное йети до следующего соляра не доживёт.
В таком случае Москва будет разрушена, как и западная часть фашистской федерации (на 55:55).
Русская озвучка есть.
Если пути устроит это вблизи опасного лунного затмения 8.11 – по Россу ему будет дворцовый переворот, и с G20 15.11 его выбросят прямо на свалку истории, рядом с г-Донами и тампонами.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Да уже многие источники говорят то мы сейчас сами творим своё будущее, и про суд над элитами через 4 месяца.
Анна Вегдаш – ВАЖНО!! Световые столбы! Сейчас ВЫСВЕТИЛИ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ БУДУЩЕГО.
https://youtu.be/Z2VcbAKTIsM
Через 4 месяца Светлые силы напрямую вмешаются и устроят суд над элитами, затухнут тёмные ритуалы, насилие и войны. 
Серьёзное ЯО будут блокировать, но могут разрешить пульнуть тактическим ЯО (21:42) (интересным будет и ответ) – тогда цивилизация докажет свою нежизнеспособность, может закончиться потопом или другими катастрофами (11:22).
Нужно переходить на свет, любовь и созидание.

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

СОЛОВЕЙ: (16.10) Испытания ЯО провалены!
https://youtu.be/SXt-Ksa8wkQ?t=1353

Путин к этому совершенно готов. Его окружение реагирует негативно, пытается сдержать его. В частности за последние 2 недели сорваны были 2 попытки ядерных испытаний. Одна в Баренцевом море была сорвана на прошедшей неделе.
Сейчас по моему во Вт или Ср должно было состояться испытание в Архангельской области подземное, было сорвано, ему доложили что не всё готово.
В Баренцевом море, пошло что-то нештатное, и в Архангельской области.
Ну знаете два случая – это конечно может быть совпадение, если будет третий – то это уже точно саботаж.
Это сама Природа наказывает мразей-террористов. Хотите чтобы взорвалось – испытывайте возле чёртового мавзолея ))

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Контактёр Хитров: Всё ЯО заблокировано. После ядерных взрывов в Хиросиме и Нагасаки, магический камень – ускоритель-катализатор во всех стоящих на вооружении ядерных устройствах был заблокирован Хранителями планеты в свойствах по созданию атомных взрывов. Исключение составили лишь устройства, предназначенные для проведения испытаний ЯО, чтобы не вызывать подозрения. Ядерным потенциалом обладают 9 стран. Последние ядерные испытания они провели: США в 1992 г., Россия в 1990 г… Израиль в 1979 г., Сев. Корея осенью 2017 г. Все ядерные боеголовки и бомбы на планете в настоящее время заблокированы для произведения ядерных ударов. Взорваться в них может только тротил и цепной ядерной реакции не возникнет.… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Cooper

Уважаемый Вива, ваши намерения добры, это видно, но вы все время упускаете важную вещь
А именно:
Не могут ” светлые силы” поступать лукаво и хитро
Например, заблокировать ядерное оружие, но так, чтобы никто не догадался.
Или казнить элитариев- педофилов, но как бы тайно
Бог все всегда делает явно, чисто и честно, потому, что такова его природа
Там, где говорят про какие- то тайны, Бога нет
Истинного Бога, я имею ввиду

Viva888

ЯО давно заблокировано и кто не слепой давно уже догадался, статьи Бигвана также были, если ты их читал, перечитай все соседние посты. Много педофилов были казнены за последние годы, надоело писать, можешь открыть сайт Бакстера RRN – там и постоянно сажают и меняют на двойников. У Бога множество тайн – Тайная вечеря, где Иисус сказал употреблять не мясо, а хлеб – новое тело. Но для многих и это тайна, продолжают жрать всё что движется и забухивать вином, а потом приходят сюда и под градусом пишут про плоскую Землю и прочие бредни. Была здесь одна, и все ответы им как об… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Cooper

Все тайны придумали попы
Последняя вечеря в Библии нигде не названа Тайной
Тайна исповеди также придумана попами
В Писании написано так:
‘Признавайтессь друг перед другом
И молитесь, чтобы исцелиться”
Но, посмотрим
” Нет ничего тайного, что не стало бы явным”

Viva888

Как видишь, я могу ответить на все эти вопросы, не вдаваясь в бредни, а ссылаясь на проверенные источники.

Салим

согласен, нет “лжи во спасение”

Viva888

В настоящее время для цивилизации на Земле принято решение об исключении возможности применения любыми странами на Земле ядерного и термоядерного оружия в конфликтах, т.е. боевых запусков и взрывов их не произойдёт. Ядерные взрывы над двумя городами Японии в 1945 г. показали всему миру размах последствий и количество смертей. Однако эти результаты не смутили создателей оружия массового поражения и подтолкнули к его совершенствованию. Теперь его применение будет невозможным в конфликтах, так как у Создателей своя программа развития цивилизации. Кроме того, по этой же причине исключается возможность начала агрессий другими странами против России любыми видами вооружений (уже начали сами).
https://web.archive.org/web/20210303151551/https://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/kakoe-blizhajshee-budushhee-ozhidaet-rossiyu.html

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Шаманы нагадали путе: https://youtu.be/SXt-Ksa8wkQ?t=1622 (27:03) 8-10 февраля он встречался с шаманами, они благословили и сказали, что он одержит победу и станет величайшим властителем мира. А в марте эти шаманы за неверное предсказание отправились к праотцам. Их было 4 и их головы выставлены у их домов. Какой царь такие и шаманы. 2 недели назад он обратился к шаманам в Туве снова, но уже к другим, и шаманы дали ему в этот раз двусмысленный ответ, мол “Огненная птица принесет смерть и победу”. Короче ядерное йети снова разрушит великое царство, в этот раз своё, а новые шаманы получат лучший котёл в пропутинском аду. Это… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Cooper

Потопа более не будет, по крайней мере такого, который бы истребил людей, как первый. Знаком этого завета есть радуга
Что касается перехода на любовь, свет и созидание, то сначала нужно определиться с понятиями ( намекну, что одно из имён сатана есть светоносный)
Также не стоит забывать, что нужно искать воли Бога живого в т .ч и на свое добро
Благими намерениями выстлана дорога в ад ( с)

Viva888

Чтоб не было потопа нужно работать на свет и добро, а не угрожать всему миру ядерным ржавым неработающим добром, и пытаться заминировать и подорвать ЗАЭС, Каховскую ГЭС или даже влепить туда тактическим ЯО. Вот Бог через Барнетта без всяких тайн на весь мир объявил, что если пострадают города Украины, то обновлением к пророчеству – жестко пострадает и Мацква и запад террорасиюшки по самую Волгу. У Люцифера свет его Нибиру сине-чёрный и фальшивый, поэтому и упоминается любовь и добро, чего у него точно нет. Благими намерениями устроена в ад дорога путлеру и К, и террористам-люциферианцам Красовским, призывающим утопить украинских детей, и… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
Cooper

Как Яхве может быть убит, если Он дал пророчество Ф. Барнетту в 2008 году?

Viva888

Санат Кумара, вот кого считает своим отцом Иисус, а никакой не Яхве.  Иисус воплощался и как Осирис, Митра, Коляда, Кришна, Персей, Падмасамбхава (“второй Будда”), материализируя тело в разных звёздных системах и приходя оттуда. https://ru.wikipedia.org/wiki/Санат_Кумара Среди теософов распространено мнение, что Санат Кумара является в христианской литературе под именем «Ветхий Днями»: «В сердце огромного океана энергий находится космическое Сознание, величаемое нами Санатом Кумарой, Господом Мира, Ветхим Днями.» В «Книге Еноха», схожее описание «Ветхого Днями»: «И вышли из того дома Михаил, Рафаил и Гавриил, и неисчислимые святые ангелы, и с ними был Ветхий Днями, и Его глава была бела, как руно, и чиста,… Read more »

Last edited 1 year ago by Viva888
BuKeD

Шо ты мелешь старая?
Деменцию мозга лечи.

Или промытая..

Last edited 1 year ago by BuKeD
BuKeD

Яхве это из иудаизма, Хронос это из другой мифологии, Кощей это из русских сказок, Атлантида это вообще отдельная тема, Макош это богиня из культа старообрядцев Велес то-же оттуда-же!
Зевс из греческой мифологии, Люцифер спит уже 10000 лет, а ты явно из психбольницы нам пишешь.
Напиши фантастическую книгу из своего бреда, бери пример с Левашова.

Surya

Водного потопа скорее не будет, а вот огненное скорее всего вероятно. Тут может быть и Солнечное событие, но опять таки, возможно и Ново-Мадридский разлом, изрядно обмочит прибрежные государства, а следом и Солнечная вспышка, такое ощущение, будто то бы будет и водное и огненное очищение.

Viva888

Анна Вегдаш видела какое-то цунами в тех местах.
Солнечная вспышка сожжёт тёмных, такой галактических суд, некоторых добьют Зулу.
Писал, 500 млн людей уйдёт в центральное солнце на дезинтеграцию.
Остальных эвакуируют в сектор Плеяд, цунами очистит поверхность Земли и треть человечества может попасть на Новую Землю.

Last edited 1 year ago by Viva888
Салим

500 млн людей уйдёт в центральное солнце на дезинтеграцию

слышал подобные вещи, но мне это кажется странным наказанием, они просто вернуться к Источнику, некоторые многие жизни духовной практики тратят что бы достичь этого.
А вот в чёрную дыру – это другое дело))) (в оккультизме её называют таинственная 8-я астральная подплоскость, где души разлагаются на составные элементы..)

Viva888

В центральном солнце любой галактики по центру и есть массивная чёрная дыра, вокруг неё куча звёзд, которые издалека выглядят как сплошное солнце. Распадутся на атомы.

Last edited 1 year ago by Viva888
BuKeD

Выйди вечерком во двор и объясни это прокуренным и пропитым мертвоходам.
Что надо переходить на свет на любовь и созидание.

BuKeD

На всех ху..сов рук не хватит, а оружия массового поражения в наличии не имеется.
Может ты сама себя первая убьёшь?

Салим

не видел)))
я редко всё читаю, но такое бы не стал отвечать.
В принципе и я иногда не против поиграться с троллями, учитывая что Бигван разбирается в них (на других сайтах есть штатные тролли, которым позволено всё – ЗХЖ и контуженный админ СМЕРШ, НП…)

Я его пятибрата пытался читать, по моему роман по мотивам некоторых контактёров, и это его клеточное бескислородное дыхание без митохондрий – бред..
основной сюжет любой секты – напугать, показать врага и предложить спасение, скучно если честно.

brig

Якщо Тебе з за паркану обгавкує скажений пес, то просто не звертай на нього увагу. Відносся до букеда аналогічно, не звертай уваги.

BuKeD

Или сама выйди и выбей им глаза. Я буду тебе писать в тюрьму письма.))

Last edited 1 year ago by BuKeD
BuKeD

Дружище протри глаза спиртом, проведи социальное исследование, обрати внимание, поверни свою голову в сторону людей. Присмотрись и ты поймёшь что это животные!
Хорошо если 15% населения хоть что-то понимают и смиренно живут. Остальные 75%, просто кричат дайте нам ядерного огня!

Rain

По поводу иркутского самолета.
«Второй самолет поднялся в воздух и приблизился к самолету, не выходившему на связь. Летчики увидели, что экипаж сидит, свесив головы – предположительно, летчики задохнулись. Когда топливо закончилось, самолет рухнул в районе Ново-Ленино, экипаж погиб.»
https://www.irk.ru/news/20221023/plane/

jn-han

Участившиеся случаи смахивают на диверсию с самолётами. Дальше будет?”/

Last edited 1 year ago by jn-han
jn-han

…также и с ядерными испытаниями за последнее время( ..без “или”/

Rain

Может и так. Во всяком случае события в мире явно ускорились.

thegreat

Пришла самостоятельно к этой мысл, примерно, к 20.03.22. Прочитав и прослушав много разной инфо на европ. языках. И сделав анализ с выводами.

Last edited 1 year ago by thegreat
thegreat

Включите мозги..и вдумайтесь..)

jn-han

..провокатор.

jn-han

“Израиль разбомбил место сборки иранских дронов в Сирии, – SOHR “Источник: https://censor.net/ru/n3375714

Viva888

Уже второй раз! То ли ещё будет.

jn-han

Правильно,..да задолбали уже эти летающие “балалайки”/

Cooper

Передайте им большое спасибо
И за руzzкий пороховой завод тоже

jn-han

..не русский, а российский”/
Русь была Киевской.

Last edited 1 year ago by jn-han
Surya

Ждем когда падет Сирия – со слов Ванги. За крушением этой Сирии будет крушение Мордора. Вот почему плешивый так охраняет ее как зеницу ока. А затем будет дано ново-забытое учение.