Ясновидящий Кшиштоф Яцковский рассказал, как начнется ядерная война.

В ряде своих эфиров с прогнозами на 2021-й год любимый ясновидящий поляков пан Кшиштоф Яцковский  обещал, что начиная приблизительно с августа 2021-го весь мир будет чего-то очень сильно бояться и пик этого страха случится где-то к декабрю. Причину тревоги Кшиштоф не видел, но и по его мнению, и по оценкам его аудитории страх должна была вызвать новая волна пандемии.

Однако, реальность слегка отклонилась от общих ожиданий  и появившийся осенью Омикрон мало кого сильно напряг. Гораздо больше сейчас всех пугает угроза мировой войны, которая к декабрю 2021-г года из какой-то абстрактной-аморфной, находящейся где-то на периферии массового сознания, вдруг стала довольно конкретной: пошли какие-то огромны перемещения войск и флотов, ультиматумы и провокации. Так, начиная с осени 2021-го года Китай кошмарит Тайвань своими демонстративными полетами в зону идентификации систем ПВО,  в последнем маневре приняли участие аж  39 самолетов.

И вот, на фоне всех этих страхов и тревожных ожиданий господин Яцковский сделал для своих подписчиков как бы отдельный ролик с ответами на вопросы исключительно по теме Третьей мировой войны, рассказав когда она приблизительно начнется, где и что станет сигналом прятаться под стол. 

Война, по его словам,  начнется как бы в два этапа. Так, сейчас и в Польше, и в Европе, и вообще во всем мире царит напряжение и серьезная военная готовность. Где-то она больше, где-то меньше, но военные напряглись везде. Пик этого напряжения будет на границе февраля-марта, после чего тревога как бы ослабнет, хотя и не исчезнет совсем. Но с началом лета возникнет как бы вторая готовность и она будет внезапной. 

Касательно ситуации на границе Украины и РФ пан Кшиштоф пока не видит полномасштабного конфликта, во всяком случае в ближайшей перспективе. По его ощущениям Москва нагнала войска для шантажа Запада в преддверии каких-то событий. Военная угроза для Украины используется Москвой как разменная монета и она будет реализована, если что-то, по мнению Москвы, пойдет не так как там хотят. 

Третья мировая начнется с двух конфликтов, один из которых потом затихнет, а второй станет ядром глобальной войны. Где это будет пан Кшиштоф не знает точно, но это произойдет сильно к югу от Польши. По его мнению это будет Ближний Восток, хотя может быть и южная Европа. 

Конфликт скорее всего перерастет в ядерный и желтая пыль, которую он много раз видел и о которой предупреждал  может быть и появится при применении оружия такого типа.

Огромную роль войне будет играть Китай. Он вступит в войну не сразу и не прямо, но его участие ассоциируется у Кшиштофа с огненными столбами до неба. Включение Китая будет, по его словам, просто ужасно. 

Очень большую роль во всем этом предстоит сыграть Турции, которую все будут переманивать на свою сторону. И турки, в конце концов, сменят сторону фронта закончив войну не с теми, с кем начали.  

Когда всё завертится по-взрослому, в Европе начнется паника и некоторые страны не захотят в  этом участвовать. Первой, как видит Кшиштоф, начнется отгребать Испания. А в Польше начальники так перепугаются, что вообще куда-то сбегут и никто не сможет их найти. Власть перейдет к военным и каким-то оставшимся на местах чиновникам. 

Рядовым гражданам тоже придется не сладко: будут какие-то новые ограничения и проблема еды. 

Наконец, пан Кшиштоф очень детально описывает начало войны. Он получил его в видении, которое преследует его последние несколько дней. В видении был какой-то дворец, шикарный красивый зал. И там какой-то  человек – или король, или член какой-то важный королевской семьи, или избираемый политик типа премьер-министра, двигает какую-то речь, которую затаив дыхание слушает весь мир. И сразу после этого начинается Большая война. 

Мы, Редакция The Big The One,  не ясновидящие и как оно все будет не знаем. Но, сопоставляя слова пана Яцковского откровениями, полученными другими людьми, мы думаем, что в общих чертах все будет как-то именно так. У всяких известных и прославленных пророков прошлых десятилетий много указаний на глобальный обмен ядерными ударами, который произойдет в конце лета или в начале осени неизвестно какого года. Непосредственно перед этим будет идти страшная борьба за мир во всем мире, а как только стороны договорятся – так и бахнет. Никто, правда, точно не указал в каком это будет году, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
70 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Patrisan

Пшекшеджечедже… Буль…

POTTER

Лукашенко про международных ковидных жуликов.

https://youtu.be/uTfaOamCqOs

На тикток заблокировали уже.

dr.Eric

Кшиштоф это Кот Баю́н, заговаривает и усыпляет своими разговорами и пением подошедших путников и тех из них, у кого недостаточно сил противостоять его волшебству и кто не подготовился к бою с ним, кот-колдун убивает железными когтями

gFPI1hDVi2Q1.jpg
dr.Eric

Истинный лик

1625744940_7-phonoteka-org-p-kot-bayun-art-krasivo-8.jpg
Justakitten

А это ийдея! Ща отдеру у Кшиштофа атсрал и 1 февраля вышлю пойсылкой в Байтуми, вслед за блевоедско ОМОНовским.

Justakitten

Во! А ещё я послал мрачные g2вские тени нашептывать принцу Чарльзу, чтобы короноваться под Его кельтским именем Артур. А там бум освойб-жать Палестину от недогреческих зайхватчиков. Заодно и нагло-саксонских зайчиков сольём. Нагайдим всем.

Justakitten

Во! Реальная тема: Зельц – непорочно зачатый сын Владимира Высоцкого. Они даже пойхожи, только Высоцкий сидел на хмуром, ойтдельное благойдаря Кровавой Гебне. У каждой сибири должен быть свой Ермак. В апреле 1977 актёр впал в айлкогольную кому, и его атсрал блуждал. Что приключилось догойдаться ойпытному КОНСПИРОЛОГУ не составит труда. Таки да, наткнулся на Кривой Рог…

ru partizanen

Я видел в видении, Кот Баюн – это когда гашиш курят, они попадают в это состояние, убаюкивание, утрачивание бдительности, чуйки.

Boyarin

Ты явно не видел что бывает с теми кто курит гашик. Это как дрыном по голове получить.

POTTER

Ну не знаю. Был у меня один сосед – любитель гашиша. Так тот после употребления был как заводной, всё время что-то делал и всё время болтал. Мало ел и редко спал.

Boyarin

От сорта зависит и от нервной системы.

AvatarRA
alva

Желтая пыль.. Хех
Вообще, сера в порошке от глистов желтого цвета.. Ну, и из вулкана может в теории вылететь.. Тогда все глисты вымрут оптом..))
Пан пшекский тянет на кривовидящего чувака с довольно слабой аналитикой..
Как только люди се на пиво не зарабатывают..))

Klop

Я поклонник Кшиштофа. Он пророк.

Открою секрет – это наш пароль. “Жёлтая пыль? – Воистину жёлтая пыль!”.

Масленица

Польский алковидящий…

ru partizanen

Поясните, кто и за какие заслуги нарёк этот дядьку “ясновидящим”??

Bonifacy

Пальцем в небо… Ни о чём.Поляк просто монетизирует свой ютуб канал, делая умное лицо, рассказывая чушь.

BaaL.ver.2.0

В любом случае гадания на кофейной гуще дают пищу для размышлений, но у Антибожника как-то поинтереснее

Kurt

А теперь как всё будет: Причина всего – предстоящий переворот Земли. Поэтому либероиды ЕС ищут новую квартиру; Англичанка ищет новую квартиру (их острова вообще смоет нахрен); США ищут новую квартиру; Японцы тоже ищут где бы отжать себе угол..; Китаю, Индии, России в силу размера террторий не надо искать новую квартиру.. США могут отжать себе новую жил площадь просто по праву сильного и договорившись с Путиным, Си и Моди. А остальным надо припасть к чьей-то титьки… или письке… тут уж как повезёт… Поэтому ЕС нагнетает через НАТО (на шее США хотят..) процесс отжатия восточной европы. Англичане сами пытаются отжать (с США… Read more »

BaaL.ver.2.0

Кроме Йеллоустоуна, у США нет причин для беспокойства.
Переворот земли это увод внимания в сторону, как и плоскоземелье.
Кстати перевороты были,в последний раз вообще без последствий.

POTTER

Вот что угрожает США и всему миру
https://youtube.com/shorts/Eyl3lZzOEEo?feature=share

Kurt

Дааа. А вот американские учёные с этим категорически не согласны…. Как минимум три проблемы: Разлом Сан-Андреас который уже обязан взорваться; Переполюсовка магнитных полюсов Земли; закончилась экономическая модель при которой ФРС печатала доллары раздавала эти доллары под проценты всему миру – и на эти проценты вкусно жили США. развития общества

AvatarRA

Лучше поспособствовать чтоб всю эту паразитическую, англо-саксо-жидо “аристократию” которая пьет кровь с Мира уже лет 500-600 или даже больше,
смыло нафиг как когда то Атлантиду.

А вообще недавно проскочило что Гольфстрим замедляется и скоро вообще станет, тогда в Англии будет как в Якутии -50 )
А для них -15 уже катастрофа )

rmich

Подкинуть на вентилятор?
Толкование про дворец:
Какой дворец, по мнению Навального, сейчас самый красивый? Кто там может толкать речь? Ну причина войны – собрались большие шишки попариться с девочками и не поделили их:) Там же, в дворце том, куча бань и пилонов…

Justakitten

Какой дворец, по мнению Навального, сейчас самый красивый?

Навальнеру дворец совсем не понравился.

rmich

Потому, что завидует.

Vic

На галерах нет женщин, только гладко выбритые под них.

hen

Любимому пану бигдаунов больше не наливать. Снова чем-то пшикнул, хотя за прошлогодние пшики еще не отчитался.

Vik

Где это будет пан Кшиштоф не знает точно, но это произойдет сильно к югу от Польши.

“С Юга Великая третья…”
“Под знаком Рака несущая беды война”. /Нострадамус/

POTTER

То есть летом?

Vik

“Марс и скипетр соединятся”.
Примерно 29 мая Юпитер и Марс в соединении.
Не исключено….

Рак – Кар, скоро исполнится 60 лет с момента Кар-ибского кризиса.

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера президент России Владимир Путин провел совещание в режиме видеоконференции с секретарем Совета безопасности Николаем Патрушевым, представителями Генштаба под руководством Валерия Герасимова, директором СВР Сергеем Нарышкиным. Обсуждались варианты начала военного конфликта и возможные даты. По итогам совещания пришли к мнению, что оптимальная дата начала реализации планов – 18 февраля этого года. Стоит обратить внимание, что приоритетная дата прозвучала, и была ПРЕДВАРИТЕЛЬНО согласована впервые, и произошло это вчера. Отметим, что на эту дату запланированы провокации, которые будут расцениваться как casus belli – повод для начала военного конфликта. Далее – ультиматум, условия которого выполнить невозможно… Read more »

karna

Вчера был личный разговор с одним из высокопоставленных военных, говорит конфликт разрешился, договорились стороны, сейчас оформляют договорённости на бумаге.

karna

Об этом узнаём только по факту )

Misteryo

Не разрешился, не врите!

Misteryo

За Украину США воевать не будут, вот когда российские танки пойдут дальше на Лиссабон… Читать надобно было этот сайт повнимательней. Американцы столько войск и бронетехники понагнали, словно континент эвакуировали. Да и старец вот сегодня передал, война уже на самом пороге в дверь стучится.

POTTER

В Питере уже в центре по Фонтанке зайцы бегают!

https://vm.tiktok.com/ZSeqUkBhu/

Last edited 2 years ago by POTTER
Misteryo

В Москве число заболевших COVID-19 детей выросло в 14 раз

Депздрав Москвы: плановую госпитализацию детей остановили на три недели из-за COVID-19 https://ria.ru/20220126/zaboelvshie-1769538796.html

Misteryo

Минздрав рассказал, что делать непривитым от COVID-19 при симптомах ОРВИ
Минздрав: непривитым от COVID-19 при появлении симптомов ОРВИ надо оставаться дома https://ria.ru/20220126/koronavirus-1769544145.html

Misteryo

Минздрав подготовил памятку для лечения бессимптомного и легкого COVID-19: https://ria.ru/20220126/koronavirus-1769542786.html

Misteryo

“Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции”. https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/attachments/attaches/000/059/203/original/pamyatka_amb_covid19_250122.pdf?1643175558

karna

У них скорее всего заранее заготовлена нарезка и озвучка разных наиболее вероятных сценариев, начиная от Росси в Харькове заканчивая ядерной войной, и зомби апокалипсисом, чтоб не терять время и быть первыми когда событие произойдёт, иногда на монтаже все путают и запускают в эфир не то что надо.

POTTER

Просто совмещение реальностей.

Салим

по моему это уже наглость, не одного попадания и дальше вещает…
хотя бы отмазался от последних предсказаний на Рождество)))
я терпимо отношусь к предсказаниям, но это уже слишком…

Jash

второй станет ядром глобальной войны. Где это будет пан Кшиштоф не знает точно, но это произойдет сильно к югу от Польши. По его мнению это будет Ближний Восток

хуситы намерены внести израильские объекты в банк целей
Командующий ВВС и эскадрилья “Молоты” отработали операцию в “глубоком тылу врага”

Last edited 2 years ago by Jash
Тани

В МЧС опровергли информацию об учебной эвакуации населения Самары на самосвалах. В Самаре в Промышленном районе неизвестные распространяют объявления о скорой эвакуации жителей разных домов. Речь идет о 29 января 2022 года. Как говорится в листовках, жители обязаны в случае объявления тревоги срочно покинуть квартиры с документами и минимумом вещей. Причем разрешение вернутся домой граждане получат только 3 февраля 2022 года. Правда, при этом их обещают кормить, выдать комплект одежды и столовые приборы.  Также уточняется, что граждане будут перемещены в пункты временного размещения. Тем же кто не подчинится этим требованиям грозят административной ответственностью и штрафами. При этом в объявлении упоминается… Read more »

1909-26012022.jpg
Last edited 2 years ago by Тани
Масленица

все по графику, сначала отработают, вернут людей в зараженные за это время квартиры, а потом отключат свет и отопление и все сами побегут обратно в лагерь.

Al_maz

Запускается новая рубрика “О чём ВСЕГДА молчит BigOne”

Украину ждёт Blackout, который выльется в войну…

https://www.youtube.com/watch?v=FAGGUqqbieU

Annie_2

В каком именно виде вы видели зомби-апокалипсис? Именно буквально, что мертвые восстанут? Или уколотые станут как зомби? Поделитесь подробностями, пожалуйста. Просто для меня всегда сценарий зомби-апокалипсиса был самым страшным из всех. В течение жизни очень много снов про зомби видела, последние годы как раз не вижу… Но всегда считала, что эти сны – это чисто мои страхи из глубин подсознания..

Vic

Тут уже без сценария прохожие стали попадаться со странною походкой: идут телом вполоборота, а при приближении видно лицо, искаженное Спутником.
Скоро их будут толпы и что у них в головах, кроме тромбов, понять трудно.

димаивановнн

Один туман, а не предсказания .Хрень полная .Эдак любой может предсказывать . ….Смерти можно не бояться ,потому что она уже здесь .Здоровье у населения такое ,что ,считай ,это уже зомби ,а не люди.Больные измождённые зомби .В первую очередь молодёжь и дети .Какая ядерная война ,всё уже кончено

Andrey Dobroliubov

22.I.2022 снова приснилось: Америка вскоре ударит на опережение фальшфлагом в США, как верно написал Hal Turner, https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/fwiw , https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/us-russia-meet-in-geneva-barely-even-looked-at-each-other . Я бы даже написал дату, – если бы не крайне надоевшее многолетнее поганое скотское хамство отдельных особо падших поганых особей поганых скотобесов, коим я предельно чётко указал путь их следования в самом начале моего текста “Черный лебедь”, http://www.dropbox.com/s/dxtkfl0lgg2oqmx/2017_Черный_лебедь.PDF , http://www.dropbox.com/s/ecf8tlj3w85vpo9/2017_Black_Swan.PDF . По той же выше указанной причине, – не пишите мне здесь ответы: я их всё равно не читаю.

Last edited 2 years ago by Andrey Dobroliubov
Justakitten

Вы же таки Добро любите, и ежели не только чужое, могли бы на пойганое котство Пойзитивом ойтлийкайтьйся.

zz

рубрика “Польские сказки пана Кшиштофа”

POTTER

Кшишка ещё в 2018 году всех пугала вторжением России 🙂
https://regnum.ru/news/2529411.html

Boyarin

Если пан кшыштоф продолжит бухать, у него печень станет жёлтой пылью.

Lans

Мормонских миссионеров отзывают из Украины
Миссионеры Церкви мормонов в Украине будут переведены в другие европейские страны или отозваны домой.
Церковь мормонов отзывает своих миссионеров из Украины в связи с «неопределенностью ситуации», сообщается на сайте религиозной организации.
«Из-за существующей неопределенности ситуации вокруг Украины, Церковь Иисуса Христа Святых последних дней временно переводит миссионеров полного дня, которые служат в Украинской Днепровской и Украинской Киевской Молдавской миссии за пределы Украины. Решение принято из-за большого количества оговорок и поскольку дипломатические представительства некоторых государств в Украине готовятся к вывозу отдельного персонала и их семей», − говорится в сообщении.
https://spzh.news/ru/news/85929-mormonskih-missionerov-otzyvajut-iz-ukrainy

Jash

Израиль выступит посредником между США и Россией
Эскалация напряженности заставила Белый дом пригласить Израиль на роль посредника между Вашингтоном и Москвой

Last edited 2 years ago by Jash
Boyarin

Как благородно.

POTTER

Наверное хороший гешефт 😉

Jash

Эти амерские квадратные бюрократы никак не могут догнать что к русским нужно отправять специальноподготовленого для этого Сёму-переговорщика, с особенным пакетиком, пахнущим шахматами.

Министр Элькин объяснил почему пришел на встречу с Путиным с пакетиком

Журналисты поинтересовались, что за пакет был у него в руках на встрече с Путиным. «Я, как русский, не мог прийти на встречу без пакетика, — пошутил Элькин. — Если серьезно, то на встречу больше никого не пустили, поэтому я нес пакет с важными спутниковыми снимками (шахматами! – подмигивающий смайлик), которые нам были нужны для встречи».

Last edited 2 years ago by Jash
PhildeFer

У меня все больше складывается впечатление, что основным источником вдохновения для этого польского алкоголика (извините за избыточность…) вполне могло быть ежедневное чтение блога “thebigtheone” 🙂

POTTER

Сомневаюсь, шо он русскую мову разумеет 🙂

POTTER

Похоже, что он работает на Agencja Bezpieczeństwa Wewnętrznego.

POTTER

comment image

unit_18_85

Совкодрочеры они такие совкодрочеры…

unit_18_85

Кто поставит минус тот говноед- совкодрочер

Mihido

Как говорилось ранее: Следите за Сирией.