Ясновидящий Кшиштоф Яцковский увидел катастрофу на Запорожской АЭС?

На протяжении последних нескольких дней мейнстримом всех почти дискуссионных площадок стала мобилизация, объявленная на мокшанских болотах – её активно обсуждают даже конспирологи и нибирологи, забыв про все остальное. Однако, если верить сегодняшнему прогнозу пана Кшиштофа Яцковского, про мобилизацию скоро все забудут, поскольку московия готовит миру другую пакость.

Прямо Запорожскую АЭС любимый ясновидящий поляков не называет, но по описанию вполне похоже и есть большая вероятность того, что затыкать дырку в реакторе будут ж-пами срочно мобилизируемых  сейчас на болотах чудо-богатырей. Итак:

Постепенно мы все ближе подходим к зловещей точке, когда должен будет начаться тот самый большой мировой конфликт. Однако, начнется он не так, чтобы сразу, а начнется он больше со всеобщего страха, который станет к нему прелюдией.

Я испытываю очень тревожные чувства в отношении ближайшего времени, но я не чувствую, что в Польше или где-то поблизости произойдет что-то очень военное. Скорее это будут хаос и паника, многие люди устремятся куда-то подальше от востока Польши, но, как я уже много раз говорил ранее – эти действия будут слишком поспешными и преждевременными. Это будет ошибкой. 

Однажды утром  мы все проснемся и вдруг узнаем о взрыве на каком-то объекте. Возможно, там будет даже несколько взрывов, два или три.  Сначала это будет противоречивая информация, это произойдет утром, но несколько позже информация подтвердится.  Я вижу взрыв на какой-то большой инженерной структуре, над которой в воздух поднимается что-то желтое.

Когда произойдут эти два первых выброса – особой трагедии еще не будет. Все будет очень локальным и только разговоры будут глобальными. Но первые взрывы создадут угрозу того, что может вырваться что-то очень большое. Там будет что-то повреждено и будет только вопрос времени, когда там произойдет какое-то извержение.   И в этот момент начнется паника и у нас, и, тем более, в стране, где это произошло. 

Я не могу сказать точно, где будет эта авария, но вижу в связи с её началом какую-то огромную эскалацию вокруг московии, вижу, как многие страны начнут требовать от московии, чтобы она немедленно исправила ситуацию, вызванную её недавними действиями.  В это время обстановка в мире будет невероятно  напряженной и московия будет вынуждена что-то предпринимать. 

Всё это так же вызовет какие-то большие проблемы с электричеством, причем, что странно – проблемы будут и в Польше. А потом из этого поврежденного объекта что-то польется и оно будет каким-то очень горячим. И тогда буквально весь мир потребует прислать экспертов на место, чтобы они смогли оценить ситуацию, однако, когда эксперты после долгих препон смогут туда все-же добраться – добраться будет можно только формально, то есть будет получено разрешение. Но использовать его и все осмотреть будет уже невозможно физически. И это  сделает ситуацию еще более драматичной

Тем не менее, еще раз хочу сказать, что, если увиденные мной сейчас вещи реально случатся – не нужно паниковать, старайтесь руководствоваться здравым смыслом. Можно что-то начинать предпринимать только если вы на сто процентов уверены в реальности угрозы, причем угрозы непосредственно вам. Как я уже вам говорил в одном из прошлых сеансов своих видений – люди, которые с перепугу сорвутся с места будут испытывать какие-то очень большие трудности с возвращением. 

Еще одно видение, которое меня сейчас беспокоит – это вообще какая-то очень, очень странная вещь. Я вижу группы людей, у которых сильно перекручены ноги и руки – как будто что-то происходит физически с их конечностями. Возможно это какой-то символизм или странная театральная постановка.

Сбудется ли в детальной точности то, что я сейчас вижу и что вам сейчас говорю? Не знаю. Очень хочу, чтобы все, что я сейчас вам наговорил оказалось просто видением и неправдой. Однако, в любом случае время, к которому мы сейчас подходим будет решающим и когда все эти конфликты закончатся мы проснемся в совершенно другой реальности и будем совершено иначе относиться к свободе, которая у нас была. 

Subscribe
Notify of
60 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
olafsens

Мне сегодня приснился сон словно я в каком-то незнакомом городе, вокруг много Ромов. Я от них ушёл и взлетел, полетал над ними и решил куда-то дальше полететь. И тут понял, что потерял возможность управлять полётом, меня начало крутить в разные стороны, ощутил, что за два моих локтя с разных сторон держать чьи-то зубы. Я начал вырываться и понял, что не получается. Начал кричать и вырываться из сна. В этот момент выхода из сна ощутил, что зубы отпустили меня, я услышал как рядом что-то пробежало от меня словно какой-то большой кот или псина. Конкретно не видел, только настоящий топот. Было это… Read more »

Last edited 1 year ago by olafsens
olafsens

Да, так для них не искорбительно

Vovhik57

Не переживай это что то типа нечисти типа домовеннка . Только обычно оно тихо передвигается на кошачих лапах . Но может и придушить ими .

Vovhik57

Давно за таких не слышал. Последнее время то кошачиьи глаза видят то лапами по груди топчатся причем реально удушающе и у людей грудак болел после этого. А тобой описан наверное действительно шумное существо . Первое что опасно это испуг . Не испугался и тебе нечего не будет.

olafsens

Самое странное, что обычно редко, ну раз в год, меня во сне затягивает в какую-то мутную пучину. Месяц назад похожее было. Как в кино прям. Я спал и во сне я также спал и вот в том втором сне меня начало затягивать куда-то. Еле вырвался. Вроде-бы ставлюсь ко всему спокойно и сны обычно нейтральные, а тут такое

brig

Такая фигня назіьвается сонніьм параличем. Чисто физиологический процесс от недостатка кислорода.

olafsens

Странно. Чего, а кислорода в комнате предостаточно

brig

В мозге недостаток, а не в комнате. Может біьть по многочисленніьм причинам. Может из за храпа, может кровоносніье сосудіь забитіь, может нервніьй импульс діьхание плохо регулировать ну и т.д.

Vovhik57

Да вы счастливый человек, верите в кислород и можете всё на него списать

thegreat

Я — Львица, подружка называла меня…сфинксиком…)

Jash

Дорогие подписчики и гости канала! В Генеральном штабе Вооруженных сил РФ начались, как любит говорить президент, разброд и шатание. Более десяти человек, представляющих Генштаб, написали обращение к президенту России Владимиру Путину в котором высказали уверенность в отсутствии возможности выполнить поставленные президентом цели и задачи СВО. Авторы обращения аргументируют свою позицию указывая на целый ряд объективных, по их мнению причин, среди которых отсутствие достаточного количества вооружений и полное отсутствие мотивации войск и понимания реальных причин проведения СВО на территории Украины. Мобилизация в обращении названа «фатальной ошибкой», которая приведет к огромному количеству жертв, но не поможет в достижении целей. Авторы просят Путина «проявить мудрость» и решить… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Такие масштабы мобилизации не только черезмерны для одной украины, но и совершенно не несоответствуют заявленым целям. 
Украина, это только повод. За всем этим стоит что-то гораздо большее – «Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут»

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

 Захария 12, 4 В день тот, — слово Господа, — поражу всякого коня ужасом и всадника его безумием, и на дом Йеуды открою глаза Свои, и всех коней (у) народов поражу слепотой. Конь символизирует государство. А здесь, колапс всех государств. Поэтому в конце времен, у пророков упоминаются только народы, без государств. Йешайа  И будет, в последствии дней утвердится гора дома Господня как вершина (всех) гор, и возвысится над холмами, и устремятся к ней все народы. И пойдут многие народы, и скажут: «давайте взойдем на гору Господню, в дом Бога Яакова, чтобы Он научил нас путям Своим и чтобы пошли мы стезями… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Такие масштабы мобилизации не только черезмерны для одной украины, но и совершенно не несоответствуют заявленым целям. 

Дык, война идёт с НАТОй, просто на территории Украины, об этом даже Маргарита Симонян говорила. “Мы воюем против всего мира!”(с)

Jash

Эта притензия была озвучена ещё до начала войны.

Лавров потребовал НАТО убрать войска до границ 30-летней давностиДанил Постаногов

И КакЪ именно экономика РФ, величеной с Италию, может проивостоять НАТе? 
Эта заява смехотворна. И поэтому война с НАТОй то-же является только поводом.

Захария 13, 9

И будет во всей земле, — слово Господа: две части в ней истреблены будут, умрут, а третья останется в ней.

И введу треть эту в огонь, и очищу их, как очищают серебро, и испытаю их, как испытывают золото. Призовет он (остаток) имя Мое, и Я отвечу ему, сказав: народ Мой он! и он скажет: Господь Бог мой!

Last edited 1 year ago by Jash
T2K

Всё, для всех, всегда заканчивается одинаково – смерть.

Fenrir

Всё, для всех, всегда заканчивается одинаково – смерть.

Спасибо, кэп! Однако, мы хотели бы ещё немного помучаться…

T2K

К Вашим услугам!

Fenrir

И КакЪ именно экономика РФ, величеной с Италию, может проивостоять НАТе? 

Эта заява смехотворна. И поэтому война с НАТОй то-же является только поводом.

Если рационально, то я могу интерпретировать это только как добровольное освобождение территории РФ для Великого Китая.

Last edited 1 year ago by Fenrir
Jash

Плачевно, как и для почти всех стран в этот исторический отрезок времени. 

Last edited 1 year ago by Jash
thegreat

Эффектом домино на соседей со всех сторон…(

Fenrir

Мальцев

известный провокатор, но говорит правильные вещи (так и строятся провокации: говорить правду, собрать под знамёна, а потом тихо уйти в закат, оставив списки сторонников для дальнейшего изучения компетентными органами).

Last edited 1 year ago by Fenrir
Салим

я не думаю, Мальцев говорит что думает, ну извините, на войне генералов спасают в первую очередь. Солдата можно заменить, хорошего лидера часто нет. Всё невозможно предусмотреть и всех спасти, по крайней мере он пытается, думаю больше по личным причинам, Ленин то же начал революцию тупо из мести. Насчёт ролика – да, раньше он другое говорил, но в нашем быстроменяющемся мире мало кто до конца всё понимает, а признание ошибок – то же качество. На этом кстати очень успешно играет пропаганда – находит косяки и говорит – вот видите. они такие же, НЕТ, разница и значительная в степени, убить одного или… Read more »

brig

Настоящие партизаніь в современном мире в первую очередь должніь научиться избегать електронного контроля. Особо осторожніьм надо біьть с телефоном

Салим

зауважал этого СВР, до этого сомневался, он точно предсказал метания в кремле по мобилизации и даже сроки указал..

Vovhik57

Больше похоже на южноукраинскую АЭС . На которую тоже недавно прилетало .
Запорожская приостановлена. Хотя реакторам ещё долгое время требуется охлаждение , плюс старое топливо в резервуарах . И постоянно обстрелы . Но всё же это не то что описал Кшиштоф, если брать именно о взрыве а не о выбросе.

NeoHistory

Тогда уж Ровенская АЭС. К полякам самая близкая…

Vovhik57

Как они могут мобилизоваться если не способные поджечь военкомат ? Чему их там в армии учили если они не могут элементарных вещей. Так они и коктейль Молотова в танк то недокинут , то не туда кинут . Хотя какой коктейль если они даже не знают как его делать раз сотрудники своими силами быстро потушили.

brig

Опозиционерам на земетку: в крупніьх городах различніье сети проходят под землей. Откріьваешь люк и бросаеш коктель от Молотова. Ущерб колосальніьй.

olafsens

Хоть и инет иного мира, кроме этого (ставлюсь ко всему как материалист – если сдохнем то никуда мы не попадём, пришли и уйдём в грязь) но реально впечатление такое, что заработала где-то высоко фабрика по откачке душевной энергии, энергии боли и страданий. А этим мразям типа пу или зельц Те пообещали что-то.

Салим

есть такое)

tomisu

Напоминаю – этим винтовкам 127(СТО ДВАДЦАТЬ СЕМЬ!!!!) лет.

FdUnsGRWQAE_JiQ.jpg
atbor

Не завидуй.

AviatoR

…не знаю шо они там могут взорвать. Облако ведь не желтое? От взрыва АЭС? Вспомните даже Чернобыль…вроде не желтое ж… …короче хз. Я подготовился. Йодид Калия – есть. Скотч – шоб законопатить щели всякие / окна – есть. Пленка…ну правда пищевая – есть. Ну еще денег получу…куплю там всякое…фонарики / горелки. Ну – если успею до пистеца ))) Если он вообще будет ))) Но уезжать куда то – данунах. Шо его бегать туда-сюда? При вторжении не ездил никуда – а был дома. И сейчас не поеду. Тем более вряд ли у нас в Украине будет паника больше, чем была при… Read more »

Vovhik57

Пока ядерное топливо горячее там идёт реакция , она идёт даже в тех стержнях которые вытащили год назад . И пока есть охлаждение эта реакция происходит в реакторе или в местах охлаждения стержней . Нет охлаждения там тупо прогорает маленькое отверстие и происходят радиоактивные выбросы .

Last edited 1 year ago by Vovhik57
tomisu

Граница России и Казахстана, 22 сентября 2022

FdQldeBWYAI4YvF.jpg
Салим

херня, не будет на запорожской авария по нескольким причинам..
спец говорил что там куча степеней защиты от дурака, её делали учитывая печальный опыт Чернобыля, даже тупо стрелять (там стальная броня), даже отключить насосы (как было на Фокусиме)..
и сейчас там заглушены все реакторы, чему взрываться?

изначально это был шантаж со стороны путина, и ему надо обесточить Украину..

Салим

в рф на всё что положено…
если всю эту хрень читать чего и кому должен то лучше сразу застрелиться чтоб не мучиться..

расскажите это в бурятии где ночью поднимали и забирали..
также и отца пяти детей, перед этим даже пошутили – ты же шустрый)))

thegreat

!!! Молния****!!! ХУЙЛОСТАНЦЕВ ЗОВУТ..В ФРГ ! ))) https://mignews.com/news/politic/dw-germaniya-predostavit-politicheskoe-ubezhishe-uklonistam-i-dezertiram-iz-rf.html

Last edited 1 year ago by thegreat
thegreat

3.2 за 1 кг (!) , испанская картошка,а не арбузы..Мякоть – плотная и совсем без всякого сока – не беру..(

thegreat

Norway.

thegreat

И ДАЖЕ УЗБЕКИСТАН ПЕРЕСТАЛ ПРИНИМАТЬ ХУЙЛОСТАНОВСКИЙ МИР..)
https://mignews.com/news/economics/uzbekistan-prekratil-obsluzhivanie-rossijskih-kart-mir.html

Салим

некоторые предсказания что будет в 22 и дальше (гражданская война в сша и пр)

https://www.youtube.com/watch?v=AYL-c5OoOOo

понятно тут есть элемент манипуляции – линии времени, всегда можно отмазаться если не сбудется

L1mb

А ведь я ещё где-то встречал историю одного американца, который помнил президента Гора, а не Буша-младшего.

Rain

Эрдоган: «На выдаче Медведчука настаивал лично Путин»https://haqqin.az/news/260839

Rain

Путин повысил себе, Медведеву и Мишустину зарплату.))
“Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.”
https://minval.az/news/124278116

TTpoTToBeDHuK

Хм, в Иране сегодня нет интернета, но есть слухи, что режим аятолл пал и протестующие контролируют большинство районов Тегерана. Если Иран станет демократическим, о дальнейших поставках БПЛА и прочего, Окурок может забыть. Будет любопытно, если Демократический Иран станет поставлять свои БПЛА Украине, а почему бы и нет?))) Просто даже Северная Корея отказалась от поставок какого-либо оружия в Хуйлостан. Ким Чен Ын так-же добавил, чтобы США не разгоняли такие фейки, потому что подобное недопустимо и опозорило бы его страну… А аятоллы оказались настоящими п*дорами, гораздо хуже Кима! Жаль что революция не произошла на месяц раньше в августе, когда хуятоллы передавали эту… Read more »

Dimaxa2006

Судя по сегодняшним новостям, унылое гавно те иранские беспилотники, впрочем в этом и не было сомнений…

TTpoTToBeDHuK

Да, я уверен что жалобы ВСУ умышленно завышены. В отличии от российской, украинская пропаганда часто приписывает России несуществующие успехи, чтобы выбить из США для Украины больше оружия. Но всеравно, определенный урон и неудобства они все-же наносят. Без них с Россией воевать явно легче. Потому надо прикрыть эту иранскую беспилотную лавочку для Окурка.

Dimaxa2006

Я уже не знаю, что может мотивировать дать больше оружия, чем видео мобилизованного сброда?)

Fenrir

Иране сегодня нет интернета, но есть слухи, что режим аятолл пал и протестующие контролируют большинство районов Тегерана.

Дык, если демократия, должны интернет подключить. Недемократично оно как-то без интернета…

Выходит и война с Израилем отменяется, не смотря на все пророчества?

brig

Кстати Кшиштоф давно предсказіьвал заворуху на ближнем востоке. Может как раз ето Иранская гражданская война.

TTpoTToBeDHuK

Ухты, арабское отделение Твиттера просто пестрит свежими новостями с видео! Странно что в нашем это не выкладывают. Но все-же можно видеть что там Майдан в самом разгаре. Но когда аятолл вздернут, это уже будет конец Революции, а не начало так-то. Ведь режим сразу полностью рухнет))). Либо есть вариант сирийского сценария: диктатора не свергли, но страна впала в продолжительную гражданскую войну. В любом случае про-израильские каналы разгоняют эти новости, что аятоллы уже все. Я вообще полагаю, что без вмешательства Моссада там не обошлось. Ну посмотрим.

Calypso

Ьеловед, извини, я не тебе, просто боюсь, внизу не увидит никто.
Народ, нечто очень подозрительное происходит в Калифорнии сейчас, 23.09.2022, в 14.10 по их времени. В 13 часов 11 минут и 33 секунды – так на трансляции из Venice Hotel – появились две длинные пожарные машины и медленно поехали по бульвару, что рядом с отелем. Всё бы ничего, но на первой тачке бортовой номер Т 63, а на второй Е 263! Одной мне кажется, что это предупреждение для своих и стёб над чужими? Буквы Т и Е, это The End? Калифорнию подорвут по ходу??? Всё это очень странно.

Calypso

Трансляция отеля https://youtu.be/vvOjJoSEFM0

Calypso

263 – это их постоянно пихаемый код 239, 63 – это типа три шестёрки. Если ничего не произойдёт, мне надо подвязывать с конспирологией…

1111011

Если что, на мясо сгодятся.