Аттракцион “Планета Земля” начинают сносить.

С началом эпидемии в Китае и на фоне событий, готовящихся сейчас в Сирии, многие наши читатели отмечают в комментариях, что жизнь стала, как кино, как настоящий блокбастер.

К сожалению, мы вынуждены это мнение немного поправить, поскольку на наших глазах разворачивается не блокбастер, а эпический  фильм-катастрофа с элементами фантастики и фильмов ужасов. Поэтому, персонажи местного Westworld, участвующие в мировом зомби-апокалипсисе, а так же в экшене с применением ядерного оружия, скоро будут, судя по всему, на каких-то вторых ролях. Или вообще – в эпизодах. 

Австралия, Новый Южный Уэльс – около миллиона молний за одну ночь:

А прямо перед штормом была 33-я по счету пылевая буря:

Практически то же самое происходит сейчас и в Аргентине:

Эквадор, вулкан Тунгурауа,  один из самых больших на континенте демонстрирует признаки скорого извержения, какого там не было 3 000 лет.  Согласно последним спутниковым снимкам почва  поднимается по сантиметру в неделю, причем – на очень большой площади, исходя из которой можно оценить объем восходящей магмы. Правда, сначала там ожидают огромный оползень, который рискует похоронить прилегающие населенные пункты.  

Вулкан Попокатепетль в Мексике, 19 февраля:

С этим вулканом Попокатепетль связано много странного – НЛО там паркуются каждый день, однако так, чтобы прямо на вулкан рухнул еще и метеорит – такое происходит пока впервые. То есть похоже или на попытку удара по находящейся под вулканом базе инопланетян, или какой-то пепелац до парковки не дотянул. 

Но другие пепелацы летают пока исправно и без происшествий. Например, над Калифорнией был замечен кругло-треугольный самолет, новое слово в аэродинамике:

Скептики в комментариях к видео уверяют, что это летчик случайно выпустил тормозной парашют. Спорить с имбецилами сложно, поэтому про парашют мы не знаем.

А этот пепелац направляется по срочным делам к Луне, причем сразу, на всякий случай хотим заметить – тормозных парашютов на Луне нет:

Испания, 14 января:

В высоких научных кругах  СССР была такая сленговая тема для кандидатских/докторских диссертаций, которая назвалась “Гибель птиц на австостраде”. Она подразумевала под собой “научный труд ни о чем, высосанный из ничего”.

Обычно такие труды писались пачками под заказ,  на коленке и за пару недель – для удовлетворения нужд разного рода высокодуховных мажоров, которым исполнялось 25/30 лет и начальник-папаша решал  продвинуть ребеночка до кандидатов/докторов наук.

С тех пор прошло много лет и сейчас эти высокодуховные  детки заматерели, стали выдающимися академиками и теперь в полетах на Марс робота Феди и в борьбе с коронавирусом они, так сказать, на самом переднем крае. И самое неожиданное, что их великие диссертации про “гибель птиц на австостраде” тоже становятся удивительно актуальны.

Норвегия: невиданное полярное сияние, которое связывают с трещиной в магнитном поле:

Обычно в аврорах преобладает красное, а зеленый и синий дают атомы атмосферного азота, которые начинают светиться от попадающего в них излучения.  Местные фотографы, которые в виду рода занятий, очевидно, совсем безмозглые, пишут, что сияние было “волшебным”.

Однако, более просветленные адепты на метеостанциях говорят, что это очень необычно, когда азот начинает так реагировать на космическое излучение. И это нехорошо. Как думают образованные норвеги, сейчас или с магнитным щитом что-то очень не так (то есть, здравствуй, сдвиг полюсов!), или идет сильный рост внешнего космического излучения (то есть привет, планета-комета  Нибиру!).

Теория про космические лучи подтверждается и строго научными данными:

Как следует из этого графика – какое-то непонятное внешнее  излучение побило все рекорды космической эры.  Ученые утешают себя иллюзией, что во всем виноват солнечный минимум, поскольку это меньшее из возможных зол. 

Однако, оптимисты никак не объяснят очередную необъяснимую гамма-вспышку, которая, похоже, даже слегка не вписалась в существующую шкалу орбитальных катастроф:

Шотландия: после сильного шторма 9 февраля на берег прибило полусгнившую тушу существа, похожего на плезиозавра.

Came across this weird creature today near Aberdeen. Any ideas what it could be?Ps… not the child

Gepostet von Fubar News am Sonntag, 9. Februar 2020

Пока газеты спорят что это, на берег Мексики выбросило еще одну сущность:

Животное похоже на мутантного дельфина, но обычно таких мутаций нет в природе: здесь от дельфина только форма головы и пасть. Глаз у существа нет, а тело в форме змеи. Если он дельфин-мутант, то как он выжил после рождения непонятно – плавников у него тоже нет. 

Причем, что многих смущает: подобные  существа описаны в греческой мифологии. Например, была такая  Лернейская гидра, которую рисуют как-то так:

Не знаем, гидра ли это, какие-то очередные опыты инопланетян или где-то треснула литосфера и наверх начали выползать хтонические чудовища. Однако, древние греки пишут, то гидры у них вылезали из моря накануне очередного Апокалипсиса – типа Минойского извержения, когда выброшенные вулканом камни долетали до Антарктиды.

И теперь, учитывая всё выше изложенное, а так же не изложенное, но что все знают и всегда имеют ввиду (вулканы, саранча, наводнения, коронавирусы и так далее) – времена, указанные в Откровении наступили и мир ждет какая-то Большая Перезагрузка.

Да, еще мы забыли упомянуть Бетельгейзе. На 14 февраля там было  36% яркости, а сегодня, на 19 февраля там уже 35%:

В общем, не знаем, чем будут сносить парк развлечений, в который какие-то силы поместили нас жить. Будет ли это  Нибиру, взрыв сверхновой, высадка инопланетян, сдвиг полюсов, атомная война, эпидемия вируса или все сразу, в одном флаконе? На этот вопрос не могут ответить даже самые продвинутые мистики. Тем не менее, уже прямо сейчас очевидно, что времена Апоклипсиса не приближаются: они уже наступили, так что следим за развитием событий.  

 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Вирус больше не вставляет, вернулись к коллажам 🙂

rutmol

Бигоныч – ответь на мой вопрос о размещении баннера у тебя на сайт – знаю волшебное слово = ПОЖАЛУЙСТА))

rutmol

Спасибо – можно и ссылки)) Могу разместить у себя на твой сайт баннер в замен)) только что то хостер у тебя какой то вредный)) по идеи твой сайт и размещай что угодно – главное не вредное – странные какие то ограничения везде – видимо все сходят с ума и ограничивают по стилю – запретов даже нормального контента = видимо с умом у них не нормально = даже платя им за их услугу и вообще потеряли цену пользователей!)) раньше такого бес предела не было((

1234

У вас такое каждую неделю два раза 🙂

Qwerty_Uiop

Все эти новости про вирус для всех кажется стали какой то обыденным делом, даже как то новости о нем уменьшились. Как будто по какой то команде самого главного – то пишут, то не пишут.

1234

Трупов нет – писать неочем, изначально это был какой то мутный фейк раздутый.

Qwerty_Uiop

Новая статья Хэла + несколько видосов: “В Китае все стало так ужасно, что буквально ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ китайцев покидают свою страну через неохраняемый пограничный переход во Вьетнам. ОЧЕНЬ МНОГО из этих людей, вероятно, заражены новым коронавирусом! https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/video-tens-of-thousands-likely-infected-by-virus-fleeing-china-across-unguarded-vietnam-border
Все же, не все места в Китае перекрыты, там уже вероятно тысячи и тысячи съезжаются и убегают, и уже не смогут их словить.

rutmol

на это и рассчитано – что бы вирус распространялся по планете!

MAVR

Два человека умерло от коронавируса в Иране (госпиталь г.Кум).
В г.Кум 10 новых инфицированных. Город готовят к полному карантину: 
https://twitter.com/hectorology/status/1230247971540783114?s=09​​​​​​​
Население 1,2 миллиона.

Arab

походу решили узкоглазую нацию убрать с планеты

j.connor

Всем салют. Давно читаю вас. Если отбросить катаклизмы и предположить, что все остальное фейк или нагнетание “такой” обстановки кому-то выгодно, что нас ждет если попробовать минимизировать ожидания по Китаю и Сирии?

Annie_2

j.connor >>>что нас ждет если попробовать минимизировать ожидания по Китаю и Сирии?<<< Если минимизировать, то получается, что нас ничего не ждет и все будет идти по-прежнему, будет продолжаться так называемое "нормальное" течение жизни, а на самом деле – вялотекущее гниение всего и вся. Проблема в том, что катаклизмы отбросить не получится, потому что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходят во множестве областей планеты, и информацию о них как раз никто не нагнетает, а наоборот – скрывает и замалчивает (я о центральных и официальных СМИ). Поэтому на мой взгляд, тем кто наверху как раз выгодно чтобы люди думали, что ничего особенного не происходит, чтобы… Read more »

YNG

Но увы, ребята. Всё изменится, даже если всё отбросить, будет и Второе Пришествие, и конец света, и ужасы… тут никуда не спрятаться. И никому вы не нужны, никаких инопланетян нет, кроме вашего же бога – Дьявола. Да и ему, похоже, вы уже без надобности. Поэтому гнить заживо или замертво, бродя и пытаясь сдохнуть, с разбегу головой об стену, это гарантировано. Жрать нече, пить нече, человеческие данные потеряны. Поймете когда-нибудь, что вы и были фэйком, равно как и весь ваш мир, стоило столько париться и пытаться понять – что фэйк, а что – нет.

Qwerty_Uiop

Вероятно нагнетание такой обстановки выгодно тем, кто хочет нового мирового порядка, который потом в хаосе выдаст спасительные вакцины, которые превратят людей в еще больших овощей и роботов. Эпидемия для них идеальный вариант, минимум затрат.

MAVR

Ожидаю Эпохальное Событие в субботу 22.02.2020.
Либо рано утром 02:22:22 (в ночь Шивы), либо 22:02:22 – 22:22:20 (в ночь перед началом недели напоминания о Страшном Суде).

YNG

Аминь, давно уже че-то ожидаем и ожидаем…

Labrik_

Ты опять завёл свою шарманку!?
Отчитайся, мил друг, сначала за предыдущее своё завывание!!!

j.connor

нет

Sargona

Никакой это не мутант-дельфин… Мурена это… и глаза у неё есть… просто не там где вы ожидали их увидеть..)comment image

Vicmont

Если позволите, добавлю от себя :
BIGONE , про “отсутствующие” плавники, к фото присмотритесь.  Очень хорошо виден анальный плавник, слитый с хвостовым. Спинной тоже есть, но не виден с этой позиции. Одной из характерных особенностей мурен является то, что их плавники защищены толстой кожей. Отсутствуют грудные и брюшные плавники, но это не мешает муренам быть стремительными опасными хищниками.

BaaL.ver.2.0

Расследование расстрелов на майдане 6 лет назад
https://youtu.be/LCPI746gfGg

Arab

Это реально алая чума какая-то с этим вирусом. А ведь нас фильмами предупреждали! Планета З, обитель зла, мстители, где танос истребляет половину людей земли!!

BaaL.ver.2.0

Нашел в интернете такую статью, про мистическую дату 20.02
https://www.unian.net/m/lite/astrology/10862567-misticheskaya-data-20-02-2020-astrologi-rasskazali-ob-opasnostyah-i-osobennostyah-etogo-dnya.html
День загадывания желаний якобы
Но закулиса по своему это понимает.
Они в этот день любят расстрелы устраивать.
В Германии расстреляли сегодня 11 человек

Vicmont

у меня тоже были мысли на эту тему, особенно после сообщения японского Минздрава о том, что на борту Diamond Princess при повторной проверке оказалось 88 нововыявленых случаев  из которых 65 бессимптомных при чётком положительном тесте. Зачем распечатывать этот ящик Пандоры распуская пассажиров по домам? или носителей столько, что уже не важно?

Vovhik57

В Украине жгут шины .

https://youtu.be/TwnontsMXGo

yra1505

Японские медики диагностировали коронавирус COVID-19 ещё у двоих граждан России, находящихся на круизном лайнере Diamond Princess. Они будут госпитализированы, сообщили в российском посольстве в Токио. RT

yra1505

Министерство здравоохранения Исламской республики Иран сообщило о выявлении еще трех инфицированных коронавирусом COVID-19. Два случая зафиксированы в Куме, третий – в Араке. Тем самым общее число выявленных случаев достигло пяти.

yra1505

ПРЕТОРИЯ, 20 февраля. /ТАСС/. Количество скончавшихся от начавшейся в Нигерии 30 декабря минувшего года вспышки лихорадки Ласса достигло 103 человек. Об этом сообщила в четверг нигерийская газета The Nation со ссылкой на медицинские власти страны.

Число подтвержденных случаев заболевания лихорадкой Ласса составляет 586, заявил Нигерийский Центр по борьбе с болезнями (NCDC). Первый случай заболевания этой лихорадкой был выявлен 19 февраля в крупнейшем городе Нигерии Лагосе, население которого достигает 21 млн человек.

yra1505

Появляются сообщения о закрытии Турцией воздушного пространства для российских самолётов:

“В свете происходящих событий появилась информация о том, что Турция вводит запрет для России использовать своё воздушное пространство. Это решение относится к самолетам ВКС РФ.
По-видимому, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган решил поступить жёстким образом, чтобы не допустить любые попытки российских военных помочь сирийской армии в освобождении Идлиба и Алеппо. Косвенно эта информация подтверждается сегодняшним инцидентом, когда военно-транспортному борту ВКС РФ не разрешили войти в турецкое воздушное пространство, и он был вынужден лечь на обратный курс.” – https://free-news.su/politika/43254-peregovory-po-idlibu-sorvany-turciya-zakryla-dlya-rossii-vozdushnoe-prostranstvo

yra1505

https://radar77.livejournal.com/11543.html
Немецкие танки идут на восток..

YNG

Типа туберкулеза. Вроде его нет, а он всегда тут, стоит только условия поменять, организовать стресс – и вот тебе – ты заразен или летальный исход. А вирус может быть гораздо опаснее, почему вокруг него такая шумиха с замалчиванием не о количестве трупов даже, о самом вирусе. Никогда такого не было. Возможно, он делает то, что вызовет страшную панику. Все лучше захотят сдохнуть.

j.connor

как с малярией, можно с плазмодиями в крови пол года проходить не зная о них, а потом дать нагрузку на печень и опа…

Андрей

>Норвегия: невиданное полярное сияние, которое связывают с трещиной в магнитном поле<
Зачем всё в кучу мешать? Трещина была всего несколько часов и 6 января! Ничего, что сегодня 20 февраля? 🙂

BaaL.ver.2.0

Некий якобы инсайд от масонов, анунаки якобы планируют контакт на 2040-ой год, плюс минус 5-6 лет.
https://youtu.be/3OfMtmNPS3A
Однако Шамбала считает что контакт анунаки планируют на 2412-ый год

Mr Rikko

Задал вопрос. Спят уже все, завтра отпишусь. Точнее сегодня, как проснутся.

Mr Rikko

Ответ: За последние 3 дня была вспышка в Тэгу. Около 19 человек в день. Там город закрывать не надо, сами закрываются. Объявления официального не было.