Близкий контакт третьего рода: охотники на оленей напоролись на Хищников?

Taos Тews: Охотники  Джош Бринкли и Даниэль Лусеро, одетые в камуфляжное снаряжение, выглядели немного неловко, сидя на стульях в редакции газеты штата – у них была для нас очень странная история, поэтому парни были очень не  уверены в хорошем приеме.

«Мы – пара нормальных здоровых американских парней, которые не пьют, не ширяются и мало во что верят, но  сейчас мы просто преисполнены веры», – начал свой рассказ  Бринкли.

Для начала Бринкли сказал, что работает на стройке и, иногда, подрабатывает на съемочных площадках. Он семейный человек, который совсем не хочет, чтобы соседи и коллеги считали, что он долбанутый. А  Лусеро – его друг, с которым они вместе работают в течение восьми лет.

В воскресенье, 1 сентября, в штате происходит открытие сезоны охота на лося с луком, поэтому эти двое парней взяли снаряжение и отправились на разведку, чтобы заранее исследовать местность.  

Найдя подходящее укрытие они спрятались за деревьями и ждали. После трех часов  бесполезного ожидания Бринкли вдруг почувствовал необъяснимое беспокойство. 

«Пойду ка я прогуляюсь», – сказал Бринкли. Было около 9:30 утра.

Покинув засаду Бринкли пересек поле, где они ждали лося и поднялся но холм. Точнее – на скрытую деревьями гору, которая как огромная чаша окружала кальдеру, оставленную давно потухшим вулканом. И когда Бринкли стал продвигаться среди кустов, он заметил две высоких фигуры, которые принял за таких же, как он охотников. 

«Это были очень, очень высокие мужики, которые стояли неподалеку и пялились прямо на меня», – рассказывает нам Бринкли. По его оценкам до охотников было порядка 35 ярдов (30 метров): 

«Я их видел только по пояс, а нижняя половина была скрыта кустами, высотой достигающими моей головы.  То, что у них было как бы где головы было похоже на  огромные капюшоны. Они выглядели как две широкие ленты по сторонам от лица, сходящиеся сверху и снизу. Правая сторона была черной, левая сторона была белой и немного блестящей. А в середине вместо лица был просто огромный серый провал. Из-за мешавших кустов я не мог видеть много деталей,  но торсы были черными и то, что охотников покрывало было определенно похоже на одежду».

Тогда Бринкли двинулся в сторону, чтобы обойти мешавший обзору куст, на что ушло несколько секунд, однако, когда он появился с другой стороны куста охотников уже не было.  Они словно растворились. 

Позже Бринкли  нарисовал то, что мог вспомнить, в записной книжке в кожаном переплете, которую он носит с собой. Так же он показал на карте, где все это было и нарисовал то, что он увидел дальше.

Бринкли поспешил обратно туда, где все еще ждал Лусеро. Лося все еще не было и Бринкли сказал, что его видимо, отпугнули эти странные охотники.

«Я рассказал Лусеро, что видел кое-что странное.  Они были слишком высокими, их головы были слишком большими, чтобы быть людьми. И ему было не до смеха, поскольку он знает, что я не чокнутый и никогда не рассказываю выдуманные истории».

При этом Бринкли заметил, что после встречи с охотниками он чувствует сильный упадок сил, поэтому вернувшись он предложил другу покинуть засаду и вернуться в разбитый неподалеку лагерь.  

Переночевав в лагере Бринкли и Лусеро снова отправились искать лося. Ранее лоси буквально толпились на этом месте, что и заставило сделать там засаду в ожидании 1 сентября, то есть начала действия разрешения на охоту. Однако за весь день не удалось обнаружить ни одного животного.  

«Мы не могли понять, почему не было лося», – рассказывает Бринкли.

Тогда они решили сесть в джип и прокатиться к другой стороне кальдеры, предполагая, что там есть кто-то, распугавший присмотренное для охоты стадо. И что Бринкли больше всего удивило – по дороге они не увидели ни лося, ни вообще ничего. Все, вплоть до белок спрятались по норам и куда-то исчезли.  

Они проехали минут 10, когда увидели ЭТО.

 Оба, и Лусеро и Бринкли, иногда подрабатывают на съемочных площадках, поэтому хорошо знает как всё выглядит, когда снимают фильм и поначалу приняли всё за базовый лагерь киношников.  Он был похож на два приземистых белых прямоугольных здания длиной около сотни метров. Здания были параллельны, словно забор, огораживающий площадку для стрельбы по мишеням, а над торцом каждого здания было возведено что-то по типу шатра передвижного цирка. Высота шатра была 50-60 футов.  Второго торца зданий было не видно, поэтому  Лусеро и Бринкли решили немного объехать холм, что всё рассмотреть. 

Они были примерно в четверти мили от строения и рассматривали его около минуты. Потом, объезжая возвышенность, они потеряли здание из виду на несколько секунд, но когда она снова должно было появиться в поле зрения – ЗДАНИЯ НЕ БЫЛО!

Никакой передвижной лагерь не мог исчезнуть так быстро, не оставив после себя даже поднятой пыли. 

«Я просто знаю, что оно там было, оно было реально, – говорит Бринкли. – Оно было огромным и белым, а затем исчезло».

Лусеро и Бринкли катались в этом районе до темноты, но не обнаружили никаких следов. Ничего! Тогда, добравшись до ближайшей вышки сотовой связи они решили первым делом информировать об увиденном ВВС, однако общий друг, которому они позвонили, от этой затеи их отговорил и связал с Питером Давенпортом,  исполнительным директором Национального центра отчетности по НЛО в штате Вашингтон.

 Мы связывались с Давенпортом и он всё  подтвердил. За 25 лет работы в должности Давенпорт выслушал около 350 000 телефонных звонков и лично поговорил с сопоставим количеством свидетелей, поэтому он легко видит, когда ему лгут. И всё рассказанное по телефону Лусеро и Бринкли по его мнению шокирующая правда.

Давенпорт говорит, что НЛО в США видят очень часто. Самый впечатлявший его случай был в Чаллисе, штат Айдахо, в 2000 году. Тогда четыре охотника отправились в горы и на высоте меньше ста метров над ними завис огромный треугольный корабль.

Тем не менее, встретить инопланетян, разгуливающих по земле удается очень нечасто. По шкале Хайнека это был классический близкий контакт третьего рода и, как сказал доктор Давенпорт – событие его немного тревожит. 

 

Subscribe
Notify of
31 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thinker

Поздней осенью 1998 года сам такое наблюдал в наших краях. Скорее всего ОНИ применили технологию голографической маскировки, такая штука есть уже и у землян.

BaaL.ver.2.0

Да, читал в мемуарах чеченских ветеранов похожее

MAVR

Вторжение инопланетного флота назначено на 25-27.09.
Перед этим поверхность Земли более года обрабатывалась климатическим оружием, а теперь уже высадились диверсионные группы.
В силу инерционности мышления землян их власти ничего не сумеют противопоставить пришельцам.
Готовьтесь к большим изменениям, в частности, произойдёт смена власти в РФ (жидовское иго будет свергнуто).
Потом помянете мои слова. 🙂

RusSpy

Кем назначено? Где объявили?

storm2012

Mavr, давай так: ждём с 25-го и до конца месяца. Сбудется (хоть один пришелец засветится официально) – поляну накрою, если нет – ты голым в час пик в метро 3 станции проезжаешь с табличкой “я балабол”. Договорились? Один у нас такой уже есть и здесь его не уважают

Zedef

Однотипные запугивающие посты, в некоторых даже эмейл указан, якобы для подачи заявок на включение в список избранных, которых спасут светлые силы. На мой взгляд, откровенный спам, не исключено, что в корыстных целях. Вряд ли вы договоритесь )

rutmol

засветился – но только текстом = вопросы мистер storm2012? А по факту никто вам показываться не собирается – будете видеть только что вам покажут и затем накажут – другого варианта нету!
MAVR уже не подлежит наказанию – я его спас storm2012 от твоей нападки и необоснованного обязательства!

storm2012

rutmol, где обязательства? Я предложил договориться. А теперь вопрос: может вы ему с табличкой поможете?

rutmol

табличка понадобиться тебе – так как ты спросил о таблички – причем еще существует таблица умножения и деления и так же внушённая таблица Менделеева = еще существует табличка в зонах разложения и еще есть табличка НЕ КУРИТЬ – еще множество других = так что тебе выбирать какая именно тебе нужна табличка = еще табличка существует на лице (это не в обиду) просто лицо это табло и оно постоянно меняется ;))

storm2012

Если ты не понял, я имел ввиду держать табличку ему поможешь. А ещё ты забыл про надгробную табличку, которая у тебя непременно будет)))

rutmol

не желай никому того – что может быть у тебя!

Serge.

Пишет он всякие измышления. Это недопустимо, сайт в жёлтый ресурс превращать.
Люди здесь пишут какую-то реальную информацию, возможно иногда не соответствующую реальности, но с целью поиска истины.
YouPiter же просто куражится, выдумывая то, чего он не наблюдал, сбивая людей с толку и уменьшая привлекательность сайта.
Насчёт НЛО раньше – выдумывал, сейчас ‘я лично видел больших прозрачных существ три раза’ – тоже выдумка, ‘знакомый офицер СпН в Чечне с такой группой столкнулся’ – не сам выдумал, а транслировал одну из баек, она тоже не соответствует реальности.

Zedef

Он же написал “уже купил попкорн”, значит, успел отовариться. Читайте между строк )

Zedef

Кажется, мы тебя переоценили, ты не док в этом вопросе )

Zedef

Ветеран СпН не может переутомиться ) сейчас второе дыхание откроется

PrometeiAsuraLokiSatan

Знаю я наверно уже всех затрахал этой картинкой
Есть тут у кого какие мысли по этому поводу мб как в фильме матрица с 11 сентября в паспорте
Фильмы Мстители: Война без конечностей Доктор Кто 9 сезон 7 серия и Бегущий по лезвию 2049
Дата 09/06 окт.10 2021 вроде по крайней мере в бегущем по лезвию так её преподнесли.
Avengers-IW-Doctor-Who-Blade-Runner-003

rutmol

слово трахать – означает бить на древнем славянском!

PrometeiAsuraLokiSatan

Здарова древний СЛОВ янь инь, не устал ещё божков СЛАВить бедненький ….
И не на древнем, а в словаре Ожегова и Даля, а в контексте я буду использовать те слова кои пожелаю.

rutmol

ты можешь желать как хочешь – любое твое желание превращается в обратную сторону! Потому как твое желание совпадает с системой и ты не способен иначе мыслить в этом и заключается ловушка для ума и будет как всегда – скажут ядерная война так и будет и твое желание всегда будет смешным!

PrometeiAsuraLokiSatan

лечи полушарии свои начал со слова трахать закончил ядерной войной =D

rutmol

вот если ты не понял – то очень печально для тебя – так как все полушарие будет в огне и будут тебя трахать окружающие – так как все будут друг друга и не только трахать (бить) но кое что пострашнее как в пранках где людей пугают типа зомби и прочего!

PrometeiAsuraLokiSatan

Да неее, судя по комментариям выше я уже понял, что ты местный тролль и ничего дельного написать не способен. Кукарекай дальше …

BaaL.ver.2.0

Кстати Симпсоны предсказали восстановление СССР на 2024-25 год, что совпадает с датой на посохе Романовых (там правда 2015-25 написано, но 15-ый год это именно год начала загибания власти США)
Сами Симпсоны рассмотрены тут
https://youtu.be/yGAjtZcO5a0
Сорри за оффтоп)

Serge.

Почему же оффтоп ).
Шамбала не оффтоп, а сериал ‘Симпсоны’ – оффтоп ? Не менее достоверный источник ‘откровений’, чем Шамбала .. – больше источников, хороших и разных, помогут в правильном развитии ).

rutmol

в Симпсанах не СССР как 2ой раз должен появиться а это будет КИТАЙ!

SIR

7 лет назад ходили ночью в молебскую аномальную зону. Нас было четверо (2-м, 2-ж). На границе, как обычно, сдавило голову, и появилось чувство, что кто-то есть рядом. Шли по ночному лесу к месту стоянки, как вдругрядом идущие девушки завизжали в один голос. Успокоившись, сказали, что натолкнулись на высокую фигуру человека. Места я эти знаю хорошо, но в эту ночь заблудился 4 раза, как будь-то вели куда-то. На стоянке, возле костра уже пили чай, и вдруг угли вспыхивают столбом огня и не перестают гореть, и чувство, что кто-то рядом стоит. На следующую ночь вечером начался дождь, пришлось идти спать в палатки.… Read more »

Serge.

Аномальные зоны – там кроме хрональных аномалий идёт выделение негативной энергии, не полезной для людей. Но есть сущности, которым она гармонирует, им комфортно там находиться, и не сложно догадаться, – кто они. Естественно они отнюдь не благородные и добрые, и это видно на примере того, что положительные сущности не стали бы пугать людей и ‘засовывать руки в голову’. Они бы этим вряд ли ограничились, если бы для них не было ограничений установлено.

WellTi

Не знаю что там они увидели но я сегодня видел” огоньки”.Сначала выделяло только то что они стоят на месте.Но когда я увидел что они мерцают с разной периодичностью (5 секунд нет,потом стабильно раза три,опять пауза – два раза и т.д.На гражданских самолетах это непрерывное мерцание.Это же точно не самолет.
Похоже статью мою одобрили и прилетели посмотреть)

Fifth_account

“Третий храм, единый мировой правитель и компания “Энергия джинна” (энергия нефилимов). 15.09.2019″ SlovoTV – Галина Царёва

Des

То олени, то лоси.

Serge.

Самим нефилимам ресурсы материального мира явно не нужны. Но вот для дел зла в человеческом мире (то есть в их интересах) они могут пригодиться. И почему бы не быть в структурах управления [таких] компаний людям, являющимся аналогом детей индиго в своём роде, только во ‘взрослом варианте’.
Контракт этой компании с властями Северной Кореи подтверждает то, что и эта страна находится также под контролем иллюминатов.