ВОЗ рекомендует готовиться к эпидемии прямо сегодня, когда это надо было делать еще вчера.

5 февраля 2020 года, на специальном брифинге ВОЗ, посвященном борьбе с эпидемией, медицинскими начальниками было рекомендовано: «Инвестируйте в готовность сегодня или завтра вы заплатите больше». 

Рекомендация почему-то опоздала где-то на месяц, тем не менее, она очень правильная. То есть великим и не очень верховным лидерам разных стран сейчас нужно отложить все дела и действовать так, словно эпидемия в стране уже началась: открывать на стадионах больницы, которые будут уже готовы к приему пациентов, начинать массовое производство хотя бы примитивных лекарств, которые скоро понадобятся килотоннами, клепать в три смены защитные костюмы, создавать запасы еды/воды в городах и так далее. Вообщем,  прямо сейчас начинать делать всё то, что делают сегодня китайцы, поскольку всё равно это придется делать завтра.

Пока такой собой подготовки к БП мы нигде не видим. В США правительство арендовало у Пентагона 1 000 коек на военных базах, но это, конечно же, очень  смешная цифра. Хотя в других странах нет и таких. 

Поскольку люди готовятся к эпидемии своими силами и самостоятельно, ключевым моментом в этой подготовке является слежение за ситуацией в Китае. Мозги у всех чиновников всего мира устроены приблизительно одинаково, поэтому распоряжения, которые китайские эффективные менеджеры в хронологическом порядке генерируют будут в том же порядке генерироваться и в других местах, когда вирус туда доползет. Соответственно коллапс существующего цивилизационного уклада тоже будет развиваться по аналогичной схеме – но с опозданием на несколько инкубационных периодов.  Поэтому за происходящим в Китае следим и бдим. Итак. 

Видео в упавшими посреди улицы людьми очень много, но все больше появляется роликов больных с неврологической симптоматикой, говорящей о поражении вирусом центральной нервной системы:

Это уже Гонконг:

 Парень выбросился из окна:

 

От длительной изоляции в многоэтажках люди сходят с ума:

https://twitter.com/IsChinar/status/1225180835520962563

Пойманных нарушителей карантина ведут караваном на веревке, как непослушных рабов в темном средневековье:

https://twitter.com/bitcoinization/status/1225034467972173824

Полиция собирает по квартирам трупы:

Ранее в сети было много роликов, где умершие в больницах лежали и на кроватях, или прямо на полу. Теперь это приносит свои плоды. Как говорит доктор из ролика ниже – в больницах сейчас полный набор перекрестных инфекций  – начиная от стафилококков и заканчивая, наверное, возбудителями чумы. А люди в эти больнички продолжаются поступать и густо толпятся. 

 

 

Еще одна больничная проблема – 2/3 персонала инфицировано. То есть эти люди в ближайшие дни перестанут оказывать помощь, что снизит пропускную способность переполненных больниц на 2/3. 

Китайцы  пытаются убежать во Вьетнам, то там тоже столпотворение:

Распыление дезинфицирующих веществ:

https://twitter.com/IsChinar/status/1225030794365808642

Распыление очень странное. Все почему-то думают, что это правительство так дымами борется с вирусами, но, поскольку анализа этих химтрейлов никто не делал, есть подозрение, что это репелленты и инсектициды. В таком случае это борьба не с вирусом, а с какими-то жуками, которые этот вирус могут переносить.

А в свете того, что еще недавно было много сообщений из Уханя о каких-то очень необычных толстых комарах, которые облепили все стены, то этими переносчиками комары как раз и могут быть. И если это так, то в генокоде вируса следует искать еще и что-то от  возбудителя лихорадки денге. Найдут или не  найдут  – тут мы не знаем, но если уже нашли и потому распыляют –  что начнется с приходом тепла и весны мы даже не можем вообразить.  

Тем временем в борьбе с эпидемией китайцы живьем сжигают и закапывают разных животных:

Понятно,что зараженных животных фермеры уничтожают. Так же понятно, что для этого не будут арендовать у армии пулеметчиков, но покормить животных перед этим крысиным ядом каким-нибудь было бы не сильно для китайцев затратно. А такими зверствами они себе очень портят карму и теперь, если когда нибудь этих фермеров тоже сгребут в яму, польют бензином и живыми начнут закапывать – мы даже не удивимся, списав все на особый китайский менталитет. 

Однако, насколько ни была страшна ситуация в Китае,  ситуация с уйгурами должна быть сейчас гораздо хуже. На момент начала эпидемии они содержались концентрированно, в лагерях. Питались плохо, то есть сил на борьбу с инфекцией ни у кого нет. Плюс побои каторжный труд. Как теперь предполагают эксперты в лагерях для уйгуров должен твориться настоящий кошмар, но любая связь с этими районами блокирована и узнать что там происходит невозможно. 

Очень знаковое сообщение китайского телевидения об опасности бумажных денег:

Теперь возникает вопрос: это попытка китайского правительства предотвратить массовое снятие людьми наличных, или это начало глобального перехода на электрические деньги?

Тем  временем вирус уже в Северной Корее.  Пишут о семи случаях, но, учитывая что в КНДР во власти коммунисты, цифру нужно умножать как минимум на 100, а может и на 1 000. Однако, если напечатать в газете, что заболело 7 человек, когда их 700 – как показывает медицинская практика, эпидемию это не остановит. Корейцам десятилетиями говорили, что “вы сыты” – и это утоляло людям голод. Но с вирусами пропаганда не работает, тем более что у пропагандистов такая трудная и опасная работа – они работают с людьми.

Как сообщает deadline.com – в Китае полностью прекращена работа над телепрограммами. То есть не будет ни сериалов, ни фильмов, ни телешоу с клоунами. Не знаем даже теперь, что теперь будут показывать людям, запертым в многоэтажках, чтобы они оттуда не выпрыгивали. Наверное, купят в Москве лицензию на “Лебединое озеро”, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
21 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

вообще не понятно как же они в китае жить собираются? я вообще в непонятнах что творится. такое ощущение что они..просто истребляют людей?

jn-han

..соберут, усыпят и отправят “на Марс”/

Fifth_account

1) Чем выше уровень паники – тем больше вероятность ошибок и глупостей. 2) Чем выше уровень спокойствия – тем адекватнее оценка ситуации и действия. 3) Нужно уметь не только действовать, но и ждать, и понимать что именно и когда необходимо. 4) Готовиться к смерти в любом случае надо. Каждый когда-то умрёт. 5) Смерть – это кардинальное преобразование: что-то потеряешь, что-то обретёшь, что-то изменится к лучшему, что-то к худшему. Если сложно смириться с потерей тела, имущества, отношений – тело не идеально, имущество портится, отношения . . . короче, смерть – это просто кардинальное преобразование условий существования вашего сознания . . .… Read more »

AvatarRA

Кто знает, может Смерть в этом МИРе означает рождение в каком то другом )

BaaL.ver.2.0

Дык, так и есть. Сбрасываешь скафандр-тело и переходишь в другой мир в течении 40 дней(вообще раньше было сразу, но из-за примешивания генов Адама и Евы, изменились и условия перехода, он стал гораздо длиннее).
Когда будут подходящие условия для рождения тут(согласно кармическим наработкам) то механизм Вселенной подберёт близкородственную(по характеру или иным свойствам) семью.
И опять снова ты малыш без памяти)
А после смерти вспоминаешь все прошлые жизни.
А на земле всё забываешь(мозг просто модифицирован, он не запрашивает данные из структур души в которых записаны воспоминания прошлых жизней)

mimorakodil

По поводу истребления животных и кармы: у китайцев в кухне есть одна замечательная особенность – считается, что чем больше страдало животное перед смертью, тем вкуснее будет мясо, поэтому видео с бойнь и деревенских кафешек лучше не искать (если не хотите видеть как связанную коровку медленно убивают горелкой или свинку превращают в дикобраза крошечными ножами). По той же причине они так любят есть животинок заживо. Такое вот забавное народное поверье, о котором другие народы почти и не знают. Так что негативной кармой их можете не пугать, она у них уже давно обогнала выработку угарного газа и пластика. Но в защиту человечества… Read more »

KM

“другие народы”, — На это, я заявляю и здесь: Преступники совершившие тяжкие преступления против Человеков или людей, — все эти люди объевреенные. Они носители G-вируса.

Общество пока не готово: ни понять — что я говорю, ни поверить, ни проверить (одни не хотят, другие скрывают, наверное).

Bro_BroB

“Такое вот забавное народное поверье, о котором другие народы почти и не знают.”
Жид знает. И у него это ритуал. Кошерное мясо делает.

KM

Общество не понимает такое явление, как “еврей”. Общество считает, что это “национальность”. А у всех мастей русских человеков стёрли память предков… 1. Статистика 1932 года. Снималось, если не изменяет память – в 1940 году. Под руководством “еврея” Геббельса, главного идеолога Третьего рейха, и правая рука “еврея” Гитлера, которого в свою очередь спонсировали банкиры. А банкиры того уровня — все объеврееные. Иных там нет, и быть не может. Со знанием вопроса снимали: https://vk.com/video176105640_170156536 2. Лишь несколько мнений и предостережений Великих о евреях. Особое внимание стоит уделить словам Розанова: https://vk.com/wall-67648706_41997 Кстати, настоятельно рекомендую паблик. Информацию, что они обнародуют, нарыть саму – дофига… Read more »

Bro_BroB

Путь ЖИДА. Рассекреченные киноархивы! https://vk.com/video4294488_456239591

Vicmont

абсолютно точно про карму. Плюс, из личных наблюдений могу утверждать, что они друг к другу (исключая членов семьи, да и то не всегда) относятся с той же беспредельной бессердечной жестокостью, только с людьми вынуждены более-менее держаться в рамках закона. И почему-то не вызывает вопросов ни факт лидирования Китая на рынке донорских органов и крови при фактическом отсутствии добровольной сдачи, ни претензий к их качеству, хотя все прекрасно знают о факте разбора на органы в живую без анестезии тех лиц, что приговорённых к высшей мере наказания.

Bro_BroB

…закапывают разных животных:

#coronavirusIf you haven’t shed tears in a while, all you need to see is this video.

Of course, China and the world need to get rid of #coronavirus asap, but I think…I still think there should be better ways of getting rid of animal carriers. pic.twitter.com/JiqlRXLBpF

Воробей пишет: К сожалению, такой страницы нет!

Des

Интересно, а где ты такой бред про уйгуров откопал?

Alex777

Сверх глупый вопрос,в статье же все ссылки есть,синим выделено)Если не можешь тыкнуть на синий текст,то вот тебе ссылка https://thediplomat.com/2020/02/uyghurs-and-the-china-coronavirus/

pisec

Аналогично предлагаю Вам пройти по источникам. Заодно вспомнить про гарантированную информацию про ОМП в Ираке и про хим атаки в Сирии.

Alex777

Вопрос был ” где откопал”,про достоверность источника вопросов не было

pisec

Справедливо. Приношу извинения.

1234

Опять страшилки из головы 🙂

dron

забавно, значит перед смертью жмурик еще и танцует. тогда умирать будем весело. %)))))))

Vicmont

Не зря говорят, что китайцы едят всё, что шевелится, а то, что не шевелится – шевелят и едят. Как верно здесь в комментариях написал  mimorakodil многие не знают (а чаще не хотят знать), что там самым вкусным и полезным мясом считается то, которое при жизни сильно и долго помучилось. Учитывая, что человек, имет неограниченную фантазию и энергию в том случае, когда это касается жестокости и разрушения, да помножив на специфический извращённый восточный менталитет, получаем то, что имеем – фестиваль мяса собак в Юйлинь и прочие печально известные “праздники”. Зверста описывать не буду, кто не в теме посмотрите #StopYulinFestival #YulinDogMeatFestival# etc.… Read more »

Alina

Смотрите видео именно об этом (как китаец жрет мышей вживую):
Как попал КоронаВирус к человеку. Шокирующие кадры
https://www.youtube.com/watch?v=dScCmyDXIng
Он говорит: “Созданный вирус мог быть распространён среди лабораторных мышей, а потом мыши попали на рынок в Ухани”.