Китайский коронавирус готовится убить миллиарды?

25 января 2020 года halturnerradioshow сообщает, что по состоянию на 17:30 по восточному времени США в пятницу, 24 января 2020 года, в Китае взяты на карантин 16 городов с общим население порядка  46 миллионов человек.

В кольце оцепления города Ухань стоят 50 000 человек, которые получили приказ стрелять на поражение по всем, кто попытается покинуть периметр. По информации halturnerradioshow число инфицированных возросло до 3 000 000 +, число умерших в городе Ухань 90 000, число умерших по всему Китаю 156 000. 

Так же halturnerradioshow попросил переводчиков сделать английскую версию сообщений жителей города Ухань в сеть, которую теперь можно перевести на русский. Итак: 

.… Наш медицинский персонал боится лишний раз менять одноразовую защитную одежду, поскольку все комплекты заканчиваются. Люди даже избегают пользоваться ванной, боятся есть и пить, чтобы растянуть на как можно дольше свой последний защитный комплект….

…Мы находимся на грани коллапса,  амбулаторное отделение заполнено пациентами, некоторые опустились на колени на пол и просят нас спасти их, но сейчас нет никаких специальных лекарств для лечения этого вируса, человек может выжить только если вирус победит его собственная иммунная система…. 

….в больнице закончились медикаменты, повсюду валяются трупы, нет телефона и интернета, не проходят внутренние сигналы вызова. Некоторые пациенты в отчаянии начали нападать на персонал больницы. Если у кого-то есть возможность связаться с высшим руководством – скажите им, пусть пришлют сюда армию…. 

….Я прошу всех, пожалуйста, помогите гражданам Ухани! Я медсестра, мой муж заразился, и то, что сообщалось в новостях, полностью отличается от того, что происходит на самом деле !!! У моего мужа лихорадка в течение 8 дней без улучшения, компьютерная томография показывает заметную инфекцию легких! За последние 8 дней я перепробовала все возможные связи со всеми коллегами из госпиталей Ухани, но никто не хочет госпитализировать моего мужа! Ему даже отказано в тестировании на вирус, ничто не собирается признавать, что он заражен! Медицинский персонал обязали подписать документ о неразглашении и все боятся даже слово сказать. Но от этого всё становится еще хуже: люди приходят в больницу, собираются в одном месте. Если это продолжится – все будут заражены и потом все умрут…..

….моя родственница выпрыгнула из окна, когда у неё начались непереносимые проблемы с дыханием. Она заразилась коронавирусом, но ни одна больница не приняла ее, потому что там нет коек. Ей просто выписали лекарство и  предложили уйти. Теперь мы пытаемся найти её тело, но не знаем где оно. В морги никого не пускают. По городу ездит автомобиль и собирает тела. Говорят, что только вчера с улиц подобрали 50 умерших. Люди, которые были в больницах говорят, что мертвые тела там просто лежат на кроватях и никто их не убирает…. 

Твит из оцепленного города, найденный нашим читателем Nagvalik

Пост гражданина Канады, размещенный на  GLP, найденный нашей читательницей Riadmar:

“Вот он, отец  всех звездецов! У меня есть член семьи, который работает высоко в Big-Pharma, который не носит шляпу из фольги и не увлекается теорией заговора. Он связался со мной сегодня утром по поводу этой вспышки в Китае, его новости подтверждают то, чего все мы боимся: то, с чем мы сталкиваемся, носит апокалиптический характер. Сейчас родственник  выслал мне денег на подготовку и говорит мне, что готовится нужно не завтра, не через неделю, а прямо сейчас. 

На самом деле это ”химерный” грипп, генетически сконструированный для массового поражения и распространения. Оружие массового уничтожения для депопуляции, термоядерный эквивалент вирусного DEFCON 1. Поэтому дорогие мои друзья по форуму, знайте, что мы сейчас находимся  в состоянии вирусного DEFCON 1.

Помните, что всё не ролевая игра – это планирование вашей  жизни или смерти. Либо вы готовитесь прямо сейчас, пока все еще “нормально”, либо начнете метаться, когда массовая истерия уже начнется. Окно для действия пока открыто, но оно закрывается. 

Китай закрыл 56 миллионов на “карантин”, который выглядит как-то неопределенно. Это реальный факт, который напоминает нам о суровой и мрачной реальности. Она начинается прямо сегодня. Пока люди этого не замечают, но очень скоро известия придут из Китая и города начнут закрывать уже здесь. 

Мы имеем дело с оружием массового поражения, генетически модифицированным биологическим оружием, которое просочилось из Уханьской лаборатории. Это факт, а не вымысел, не материал для дурачков в шапочках из фольги.

Точка невозврата, похоже, пройдена. Вирус распространяется быстрее, чем что-либо и когда-либо. Когда он в полную силу вырвется из Китая – он начнет убивать. Миллионы, возможно и миллиарды  людей умрут в ближайшие месяцы.

Общество будет разрушено глобально, транспорт, аэропорты, потоки продовольствия, медицина. Они первыми и схлопнутся эти долбанные  больницы. Они станут смертельными ловушками для тех, кто в панике побежит туда на “тестирование”.

Грипп “химерный”, поэтому он не имеет определенных симптомов и когда он распространится – вы его не узнаете. Но вы узрите начало сценария TSHTF ((when) The Shit Hits The Fan –  то есть когда “дерьмо бросят  на вентилятор”).  TSHTF  будет подавлять медицинские системы в каждом зараженном регионе и как только оно ударит – люди начнут падать мертвыми, сраженные второй фазой  этого искусственного биологического оружия.

 Приготовьтесь. Это ваше последнее окно возможностей.

За достоверность слов этого господина из Канады мы ничего не можем сказать: может ему действительно позвонил какой-то важный родственник, а может это и вымысел. Однако, 56 миллионов за забором и посты оттуда – это уже реально. И это реально тоже.

Стрельба в городе (звук)?

Судороги у пациента:

https://twitter.com/dreamstrader/status/1221112063482789888

Комментарий: только что въехали в провинцию Хубэй, где началась вспышка. Здесь практически никого нет на улицах. На контрольно-пропускном пункте полиция сказала, что мы можем въехать, но назад нас уже не выпустят. Похоже, что вся провинция Хубэй с населением 30 миллионов человек будет заблокирована. 

Карта распространения вируса, 190 населенных пунктов:

 

В общем, исходя только из фактического материала и не обращая внимания на спорный мы полагаем, что сейчас сложилась классическая ситуация, когда “лучше  перебдеть, чем недобдеть”, так что продолжаем следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Consigliere

Пока болеют только буддисты, посмотрим как будет с православными, тогда поймем, может быть, что Бог есть…

BaaL.ver.2.0

Буддистов боящихся смерти не бывает.
Мы видим перепуганных китайцев, боящихся за свою жизнь, как и большинство населения планеты, которое не знает что их ждёт по ту сторону, поэтому боится

Olg1

Не понятно, болеют только азиаты? Есть случаи заболеваний среди европейцев? А если это генетическое.

BaaL.ver.2.0

Подозреваю что вирус направлен против китайцев. Болеют ли другие? Вероятно да, но проще переносят.
Полагаю есть вирусы против каждого народа и даже более того, Сен Жермен говорил что как бы есть вирус против тех кто допустим НЕ чипирован.

Consigliere

без лампы вещаешь, портянка?

Vicmont

возможно и Маяковский, но в прошлой реальности)) А в этой автор “Баллады о гвоздях” это Николай Семёнович Тихонов. Хорошо, кстати, писал. Жил в Адмиралтейском на Большой Морской, была там табличка памятная.

BO1

Про гвозди первый раз прочитал в книге Сотый шанс, о подвиге Михаила Девятаева

BaaL.ver.2.0

Если это правда то как-то невовремя начали закрываться супермаркеты в России
https://www.obozrevatel.com/russia/vot-i-stali-dejstvovat-sanktsii-v-rossii-zakryivayutsya-gipermarketyi/amp.htm

BaaL.ver.2.0

Раньше я такие новости пропускал…
Минусы в этот раз имеют право на жизнь.
Я бы и сам поставил минус себе

BaaL.ver.2.0

Ну значит хорошо что это обычная деза.

Lenyr

Большие здания очень нужны…., где то я уже слышала или читала, об договоренности с большими супермаркетами..Туда людей будут размещать…Может им команда поступила?

Misteryo

В Нижегородской области закрываются супермаркеты SPAR https://pravda-nn.ru/news/pravda-ili-lozh-v-nizhegorodskoj-oblasti-zakryvayutsya-supermarkety-spar/ Сеть супермаркетов SPAR в России разорилась. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в декабре прошлого года буквально в один день закрылись 300 магазинов. То же самое ожидает Нижний Новгород. Первая ласточка – популярный среди нижегородцев магазин на площади Свободы, который закрыли. На подходе и другие магазины. От имени бренда SPAR в Нижнем Новгороде работает «СпарМиддл Волга», куда мы и обратились за информацией. – Про Санкт-Петербург ничего не можем сказать, там деятельность осуществляет другой партнер. У нас закрытие не планируется. Мы работаем в текущем режиме, – ответила нам ведущий специалист по взаимодействию со СМИ Елена… Read more »

Ann

Не знаю про Питер и Нижний, но вот рядом недавно новый SPAR открылся

Misteryo

Это правда и, что удивительно российские СМИ это сообщают.

jaz
thinker

Всё уже гораздо проще! И уже есть второй фильм! https://www.youtube.com/watch?v=CdlbzIlzG6k&t=5133s , https://www.youtube.com/watch?v=sp2Gzj-Opow&t=57s

DRABADAN2019

А вот это уже похоже на начало реального БП…

DRABADAN2019

В понедельник надо смотреть на рынки. Уже на этой недели из за новостей о вирусе почти все биржи были красными.
Возможно это и есть тот черный лебедь который вызовет обвал мировой экономики.
Кстати кризис прогнозировали именно на 2020 год. Причем это будет суперкризисом который развалит существующую мировую систему.
В общем , это не просто страшилки для запугивания и зарабатывания на страхе людей. Это похоже на искусственный спланированный передел мира.

Consigliere

шанхай композит хрен откроется, гасится до сих пор. Но господин кушнер обещает финансовую реконструкцию.

FT

число пациентов на сайте растет… 🙂

Consigliere

а куда деваться?!

wake_up

Удивили слова главы Роспотребнадзора в студии Вестей. После советов профилактики, было сказано что-то наподобие – главное подготовиться. Подготовиться к чему? Что не дай Бог все заразятся?

ATLANT

США эвакуируют граждан Америки.

https://twitter.com/RT_com/status/1221110480003006467

Consigliere

ну и рожа 🙂

abram zilberman

https://twitter.com/DrEricDing/status/1221132573340061697 гарвардский “товарищ” пишет,что 1 заражает 2.6 человека и это выше , чем бывшая атипичная пневмония.

Consigliere

8 допyстимых слyчаев yпотpебления слова ”х*й”
1. Hи х+я себе! (Мэp Хиpосимы, 1945).
2. Стpанно, и какого х+я они так озвеpели? (Усама Бен Ладен, 2001).
3. Вы что, ни х+я здесь не видите? (Пикассо, 1926).
4. Х+й она yпадет, эта башня! (Вавилон, 5000 лет до н. э).
5. Ваше Пpеосвященство, а на х+й здесь потолок? (Микеланджело, 1566).
6. Да никто ни х+я не yзнает! (Билл Клинтон, 1998).
7. Да и х+й с ним – с дождем! (Hой, 4314 г. до н. э.).
8. – Учитель, может быть, пpедатель – это я?
– Да иди ты на х+й, Иyда!

Consigliere

заканчиваю 🙂

Labrik_

Завтра, во всех почтовых отделениях…

Neo

Бигван, предлагаю завязывать постить Тёрнера. Если откатить историю, то он процентах в 20 попадает пальцем в небо. Всё остальное мимо. Понятно, что ситуация серьёзнее, чем говорят официалы. Но не настолько, как он истерит. Ты то сам зачем нагнетаешь и панику создаёшь?
Сегодня слышал, что кого-то вылечили даже. Только хайпожор Тёрнер об этом многозначительно умалчивает.

Consigliere

иди нахуй!

FT

весь интернет на пиздеже и держится.. а как еще трафик привлекать..спиздил чужой пиздеж, приправил своим, пригласил поискового робота в гости..

Neo

Да суть даже не в том, что чей материал. Тут зависает куча неокрепших умов И людей с неустойчивой психикой. У многих уже паника начинается. Зачем кормить сейчас систему и её хозяев всеми этими отрицательными эмоциями? Создавать негативные завихрения в пространстве? Расскажу одну историю по теме. В бытность своей работы на систему я проверял одну туберкулёзную колонию. Ну соответственно общался с людьми, которые в течении 10-15 лет по несколько раз в неделю контактируют в туберкулёзными больными зеками. Был интересен процент заболеваемости персонала и т.д. Так вот все как один мне тогда отвечали, что хитрость в страхе перед болезнью. Если начинаешь бояться… Read more »

Leo_Leonida

Согласно статистическим исследованиям негативные новости вызывают у людей больший интерес, чем добрые и позитивные. А это посещаемость сайта, активность т.е. соответственно прибыль.

BO1

Самое важное это внутренний душевный настрой. Здесь некоторые собрались выживать…странным для меня способом, посредством свалить, Для меня смысл в помощи тем кому можно и нужно помочь, На Руси беду встречали сообща, странно что американский кинопрокат затмил основные порывы Души-помочь ближнему (Не путать с библией). От вируса выживают, а вот от несвоевременной помощи, поддержки, внимания – Нет, Да и смысл выживания в одиночестве мне не ведем. Всем здравия и позитивного настроя, Мы не победимы. Сайт отличный много интересной инфы и завсегдатаев! Отношение к инфе у каждого свое, соответственно это не плохо и не хорошо а по другому.

abegade1

Цифры конечно предоставленные, это как пердеж в небо. Так же бессмысленно и тупо. Ладно статьи где можно поразмыслить или помечтать, но тут бигван полную ахинею постит с этим вирусом. Все спокойно там у людей. Хотя бы пообщайтесь в инстаграме с российским комьюнити, которое живет в Ухане. И они вам опишут ситуацию там.

abegade1

Ну их пока никто не эвакуирует. Они сидят в городе, в квартире, выходя периодически за покупками. Но обстановка спокойная, паники нет. Пустых магазинов тоже нет. А ну да, этому ведь поверить сложнее, чем 150000 погибших

BaaL.ver.2.0

Вчера смотрел ролик с РБК, там с 5:05 о каком-то блогера говорят, он из Шенчжана сваливает в Вьетнам, в поезде все в масках, он это показал на видео (где-то на 5:30)
https://youtu.be/45ZLwHru2jk

yra1505

Да они только и хотели *победить* пенициллин, а дальше, дело техники

artemka

Буквально несколько дней назад , еще до новостей о вирусе, впервые начал играть в “The last of us”, кто знает тот поймет… к чему бы это совпадение…

Consigliere

не в обиду будет сказано. Был недалеко от Владивостока… там есть город Артем. Так вот, проезжая на автобусе через тот самый город обратил внимание на местный парк, который назвали “Артемка” 🙂

BaaL.ver.2.0

Обилие новостей такое, как во время событий крымских, уже задолбали сенсации

Consigliere

придурок, много слов, но ни разу о Боге не сказал.

Nagvalik

И опять стрельба может и правда отстреливать легче чем лечить?
https://twitter.com/i/status/1221169923029946369
Пишут что контрабанда людей из Ухани, но как то все на раслабоне странное видео:
https://twitter.com/i/status/1220154953890549761

PrometeiAsuraLokiSatan

“Лучше перебЗдеть, чем недобЗдеть” – это мой девиз по жизни =D

pisec

“нет телефона и интернета, не проходят внутренние сигналы вызова.”. Ога. Отправляю сообщения силой мысли. Да одно такое сообщение сводит на нет все другие панические “типасоообщения”

Neo

В Гонконге из пейнтбольных ружей против протестующих. Хватит спамить уже и дезу распространять. Как это относится к ситуации с вирусом?

Lenyr

Хорошо,возможно я чего то не понимаю…Сейчас удалю! Обещаю больше не комментировать..Всего Вам наилучшего!

Neo

Да комментируйте на здоровье. Только информацию проверяйте прежде чем в общий доступ пускать. Там даже хэш тэг стоял #Hongkong. У них там непрекращающиеся протесты пол года идут, если не больше.