Люди бегут из Калифорнии, как животные из Йеллоустоуна. Они что-то чуют?

Как сообщает известный американский политический блог The Gateway Pundit (30 миллионов просмотров в месяц), в Калифорнии начался какой-то необъяснимый отток населения, чего не наблюдалось за всю историю штата. The Gateway Pundit пишет следующее: 

Калифорния все еще продолжает оставаться самым густонаселенным штатом, однако с этого года тенденция роста численности населения не наблюдается.  

По оценкам, опубликованным 20 декабря  Министерством финансов Калифорнии, население Калифорнии составило 39,96 млн. В отчете показано, что за 2018-2019-й гг. в Калифорнии добавилось более 180 000 человек – с учетом миграции, рождений и смертей за 12-месячный период с 1 июля 2018-го по 1 июля 2019-го. Но если учесть людей, которые въехали из штата, Калифорния потеряла 39 500 человек.

Представители штата говорят, что впервые с 1900 года у штата такие странные темпы роста. Потеря 39 500 человек с читается с учетом прироста населения от рождаемости, поэтому выехало из штата не  39 500 человек, а в разы больше, что в корне противоречит текущим прогнозам демографов.

The Gateway Pundit – это, как мы заметили выше, исключительно политический блог, поэтому для объяснения ситуации они поют старую песню о главном: плохое правительство в штате, плохое правительство в Вашингтоне, дорогие кредиты, дорогое жилье и так далее.

Однако вряд ли где-то в других штатах правительство святое и все там Ok – гайки сейчас завинчивают общепланетарно и повсеместно, подводя мир к единым глобальным граблям.

К примеру, в Индонезии за последние пару лет цены на всё выросли на 100-200 % и сейчас небогатые туристы из США, вокруг которых туземцы раньше целый день водили хороводы с цветами за два доллара, уже считают Бали  слишком дорогим местом отдыха и кто там теперь отдыхает и от чего даже непонятно. 

Кроме того, а куда, собственно, из Калифорнии двигать? В Детройт или на канадские севера?

Исходя из этого объяснения The Gateway Pundit мы считаем надуманными, ангажированными и реально там дело вот в чем. 

Как пишет, к примеру, kp.ru ….в 1958 году американский социолог Джеймс Стаунтон проанализировал более 200 железнодорожных крушений за предыдущие 30 лет. Оказалось, что поезда, закончившие свой путь трагически, в среднем были заполнены на 61 процент от максимально возможного числа пассажиров. В то время как в благополучные поездки отправлялись не менее 76 процентов…

Такие древние исследования мы, честно признаемся, не читали, но с катастрофами описан очевидный и общеизвестный факт, эту тему мы в свое время вентилировали глубоко. Сказать, что перед катастрофами все сразу сдают билеты на поезд/самолет/пароход будет неправильно, поскольку там немного другая ситуация.

Ситуация эта состоит в том, что усредненных по числу пассажиров злополучных рейсов не бывает: там либо полупустой поезд/пароход/самолет, либо все пространство забито до отказа, как будто людям в голову пришел сигнал сесть именно на этот самолёт.  

Исходя из этого  мы всегда и оцениваем внезапные притоки/оттоки населения в те или иные районы.

Поэтому, если из такого чудного места как Калифорния народ начал делать ноги – в обозримом будущем там что-то будет, причем М9.0 приключение не закончится, а намечается нечто гораздо похуже. Калифорния – это самая популярная Вальхалла  у жителей Гондураса, поэтому, если там официальная убыль в 40 000, то реально слиняло тысяч 250.  

В общем, следим за развитием событий  – то есть бдим перемещения местных кинозвезд: эти ребята ходят к крутым латиноамериканским гадалкам и, не знаем как USGS,  но кинозвезды точно первыми будут про все знать. 

Subscribe
Notify of
24 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
fima

Согласен с автором.

Shrai

А почему ни слова о пожарах? Там 2й год всё выгорает, никак не догорит. Зачем жить среди угля, дыма и пепла хрен знает в чем ( я про жильё), если можно в более спокойное место перебраться?!

Fifth_account

В Исландию например. Там чудная погода нынче.
http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-12-135491
http://earth-chronicles.ru/news/2019-12-16-135605
comment imagecomment imagecomment image

Qwerty_Uiop

Бигон, вот интересная статья, странно что ты ее пропустил: Трамп подписал закон о космических войсках, походу скоро будет раскрытия секретной космической программы? Там даже указали что ето типо первый шаг к раскрытию. Если так, то мы наконец-то увидем TR-3B или что-то даже полутше. https://www.exopolitics.org/trump-signs-space-force-act/

Fifth_account

Какое раскрытие? Сплошное космическое нае@алово.
По спектру излучения определяют состав атмосферы “планет” на расстояниях в “тысячи световых лет”. Ахинеи Корей Гудов и Давидов Вилкоков – это нае@алово в квадрате. Космические силы Трампа – та же “опера”.
NASA подтвердило существование класса планет, которые имеют плотность “сахарной ваты”. + гренландские “марсоходы” + ещё целая куча официально-космического нае@алова.

Fifth_account

Астрономы спекулируют на космосе по тому же алгоритму (шаблону), что и церковники спекулируют на “Боге”. То есть просто делают умный вид, что якобы знают (понимают) что-то малопонятное лучше “непосвящённых”.

Alina

Bigone, с какой целью они это делают?

Viva888

А с какой целью интересуешься?

Qwerty_Uiop

Чтобы показать, какие они супер развитые в технологическом плане.

SIR

Если покажут – придется отдавать в массы и источник энергии от него, и двигатели, и прочие технологии, а то народ разберет трампа вместе с правительством на запчасти.
И тут никакая армия не поможет.
Поэтому даже если есть – никогда не покажут и не признаются, что что-то у них подобное есть, типа они такие же нищие как и все.

Viva888

Они уже там все с Уилкоком понараскрывали действующие патенты на гигаваттные генераторы свободной энергии, летающие на них НЛО с энергоэкранами.. 6000 патентов в массы – вот что будет, только после События. А уже сейчас Китай вовсю плавит металл на свободной энергии. http://www.divinecosmosunion.net/t5024-topic#34781 Патент ВМС США на ядерный термоядерный реактор поддерживает заявки космических носителей длиной в милю. Раскрытие патентов на генераторы термоядерного синтеза в гига- и тераватты, размерами от 0.3 м. Для подпитки лайнеров и летающих кораблей-амфибий, с патентами на антигравитацию и защитное поле.. Уилкок о патентах на генератор свободной энергии из свинца, циркония и титана, сверхпроводник при комнатной температуре.. На… Read more »

MAVR

Ещё супер статейка(!):
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4215766/pg1
Переведите – не пожалеете!
В двух словах: разведчик (отдел экстрасенсорики Моссад) пишет о сроках наступления Песца, которые они получили, контактируя с иноземной сущностью (вероятно, Серый).
+
Во второй половине дня выложу весомое подтверждение, что Страшный Суд (в Три Дня Темноты) состоится на днях. Начавшись 25-26, всё закончится 29 декабря.

Qwerty_Uiop

А если не состоится?) Ладно, вот кому надо перевод: “25 декабря 2019 года – «конец света». Мне так жаль. Привет. Я работаю в израильском аналитическом центре, которому поручено определить точное время, в которое мир перейдет в следующую эпоху и мировой порядок. Позвольте мне признать, что я не должен здесь делиться этой информацией, но я чувствую себя обязанным попытаться помочь человечеству, поскольку наш вывод настолько разрушителен, что его нужно было держать под замком и ключом к привилегии лишь немногих избранных, тех, кто основал нашу организацию. Обладая технологией «Зазеркалье» от преемников нацистской Германии и трех мошенников из ЦРУ, которые присоединились к нам… Read more »

MAVR

ок
это машинный перевод первого сообщения в теме.
Наживка для начала дискуссии.
С вашего позволения дополню ваше начинание ещё несколькими сообщениями автора темы.

MAVR

Написав большое письмо своим проверенным респондентам, ужал его, насколько возможно, перед тем, как выложить здесь: Подтверждение даты Суда/Экзамена. Уважаемые соотечественники! Теперь точно всё будет… по-взрослому. 🙂 Пишу… по свежим следам. Прошлой ночью никак не удавалось забыться сном: находясь в пограничном состоянии, комбинировал код в самый центр Тронной области Эдем. Эта версия кода основана на принципах Совершенной [Математической и Философской] Гармонии. Утром (около 7:00) зарисовал полученный набор гексаграмм Ицзин. Этот код моя Дух.Сущность [безрезультатно] искала в сотнях галактик. И вот, наконец, он получен!!!  Теперь после окончания данного воплощения мой Дух.Род будет восседать на троне богов Эдем напротив Престола Всемогущего Хроноса (Время – Всевышний БОГ Мироздания). Какое всё это имеет отношение к Суду/Экзамену, о котором я пишу… Read more »

MAVR

+ из ответов, полученных после этого:
Денис пишет: “Сон был. Сломан старый механизм мироустройства. Я видел. Новое грядёт, неведомое.”

Viva888

Хронос/Кронос заточил своих детей на станции Луна и вытягивал с них жизненные силы, жил очень долго и правил Атлантидой. Я писал не раз, стыдно не знать.

Qwerty_Uiop

Еще одна статья на эту тему: “Барретт Роджерс рассматривает возможность рассекречивание секретных космических программ” https://www.defensenews.com/smr/reagan-defense-forum/2019/12/08/barrett-rogers-plan-to-declassify-black-space-programs/ Самое интересное: “В субботу высшее гражданское лицо ВВС США и один из ключевых членов Конгресса согласились с необходимостью рассекретить большой объем информации о военных космических программах Америки, чтобы запугать противников и получить общественную поддержку” “Рассекречивание части того, что в настоящее время хранится в безопасных хранилищах, было бы хорошей идеей», – заявила секретарь ВВС Барбара Барретт во время заседания на Форуме национальной обороны Рейгана. «Вы должны быть осторожны с тем, что мы рассекречиваем, но там гораздо больше информации, чем вы себе представляете” Кажется там не просто… Read more »

BaaL.ver.2.0

Вот именно что “запугать противников”.
Никто рассекречивать что-то в ближайшие годы не собирается, на мой взгляд

Fifth_account

Рассекречивать глобальную 3,14здёжь надо предельно осторожно, то есть насколько можно логически связно и последовательно.

BaaL.ver.2.0

У тебя когнитивный диссонанс от того что кто-то летает на антиграве и использует телепортацию??
Хотя знак вопроса тут лишний

rutmol

с 2011 года все известные актеры голивуда – купили себе земли в РФ и даже Жерар купил имения в РФ – так что из европы так же актеры бегут!