Пирамида над Мюнхеном, воздушные бои над Россией, НЛО над островом Реюньон.

 11 октября 2019 года около 18 – 19 часов в океане, в районе острова Реюньон местная жительница обратила внимание на гигантскую массу, парящую над водой и начала снимать её в небольшой телескоп, пока эта масса не поднялась достаточно высоко и не исчезла:

Обращает на себя место съемки – очень непростой остров  Реюньон,  французский заморский департамент на одноименном острове в Индийском океане, который славится своим вулканическим ландшафтом. 

Основная достопримечательность острова – действующий вулкан Питон-де-ла-Фурнез высотой 2632 метра, который периодически извергается по гавайскому типу с 2009-го года:

Любовь НЛО к вулканам общеизвестна, поэтому скорее всего в этом районе находится или какой-то подводный вулкан, или горячая точка, или что-то типа того, используемое НЛО для парковки. 

При этом на том же краю Африканской плиты находится еще один островок Майотта – еще один французский колониальный протекторат. Ровно год назад, 11 ноября 2018 года островок прославился тем, что издал очень странный сейсмический шум,  волны от которого кругами обошли весь мир

На момент появления этого шума озадаченные сейсмологи высказывали в шутку предположение, что это пробуждается Ктулху, однако, как все мы знаем – в каждой шутке есть только доля шутки. 

Как сообщает наш читатель Somewhere, для раскрутки вышедшего в этом году фильма Годзилла 2 авторы создали интересный сайт monarchsciences.com, который является как бы дублем известной программы EarthQuake 3D, отображающей землетрясения: 

По сценарию фильма под землей живут 18 древних титанов, которые, пробуждаясь вызывают извержения вулканов и землетрясения, а карта как раз и показывает места их залегания. 

В таких огромных монстров, питающихся радиацией и плавающих в магме , поверить довольно сложно, однако не будем забывать, что титаны – это божества как бы второго поколения, которые правили Землей до того, как на Олимпе не сели Зевс с братвой. Аналогичные легенды рассказывают и народы Скандинавского полуострова, только там титаны назвались великанами, а роль Зевса играет Один. 

Как повествуют легенды,  в Конце Времен титаны/великаны вернутся/проснутся, приплывёт корабль мертвецов Нагльфар и конкурирующая фирма скажет богам, что, мол, пора возвращать всё взад. После этого начнется невиданная резня, которую викинги назвали словом Рагнарёк.

На основании этих мифов многие исследователи давно предполагают, что за титанами прячется какая-то древняя раса, которую в свое время победили нынешние хозяева фермы, после чего часть титанов отправилась на, так сказать, перегруппировку, а часть заняла оборону в недрах литосферы.  В свете такого допущения можно думать, что время Рагнерёка близко и где-то в недрах действительно начали пробуждаться какие-то корабли инопланетян. 

При этом над нашими головами продолжают тусить другие инопланетяне, которых стало как-то довольно много. 

Техас, 14 октября:

Пирамида в небе над Мюнхеном: 

Взрыв НЛО над одним из городов в России:

Еще вчера мы обсуждали с нашими читателями какой-то “пепелац эцилоппов”, зависший над Исландией, но, похоже, эти пепелацы сейчас мечутся по всему миру ибо какой-то “корабль мертвецов” определенно на подходе и у эцилоппов аврал и боевая тревога.

В общем, ждем продолжения банкета, массовых падений метеоритов и развития других интересных событий. 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
WellTi

BigOne,вы мои статьи выпилили?Это была важная информация.Теперь думайте как передать мне исходники.Это вам не про “пепелацы “писать.Это эксклюзив был с железными фактами.Особенно первая пара фото.Мне пожалуйста работу в формате html на почту,спасибо ([email protected]).Удалить ваше право,но информацию мне верните

WellTi

И это ещё я странно поступаю , теперь уже точно нет.Осеннее обострение похоже.Предложил называется мне часть заплатить из общей работы по факту.Нашего Бигваныча это похоже задело.Человек предложил заплатить ему.Я жил вашим сайтом ,разделял мнения, теперь такого не будет.

WellTi

пойду лучше в extinction rebellion,буду митинговать,straik for klimat как говорится.

Viva888

Кажется ты правильно сделал, пожертвовал ему 3$, – комиссия 3$…
Достойным людям – достойная оплата.

WellTi

BigOne,сделайте скриншоты моих комментариев и проанализируйте ,где я вас “обвинял”,как вы умеете.С размышлением и т.д.Если вы правильно проанализируйте,то назовёте статью:великое заблуждение 2019.Я предлагал заплатить.Не надо уже “не хотели” и т.д.Хода времени в обратную сторону я ещё пока не наблюдал.Минусотыкатели,это отдельный разговор.Думать что делаешь на этом сайте не надо.

Fifth_account

comment imagecomment imagecomment imagecomment image

WellTi

…Знаете,а всё же не зря моего материала тут нет

Fifth_account

comment image

WellTi

Кто вас обвинял.Пруфы уважаемый.Обвинял я бля…Ну что мне ещё сказать.Тут приходится русский нелитературный использовать.

WellTi

Вы понимаете что я тратил время для организации информации.Вы мне должны текст html.У вас на сервере или ищите теперь где хотите.Так не делается.Вы мне скажите есть у вас копия или нету и потом будем думать .Мне эти статьи нужны.Этот черновик это моя собственность.А делишек наделали вы, как маленькие дети.Вот теперь я вас обвиняю.Посмотрите для опыта как выглядит обвинение.Или мне писать регистратору домена?

Viva888

Да найди в кеше гугла своё творчество. Ты же помнишь названия.

Xenobiot

Последний ролик – лютое фуфло. Монтаж стремного качества. Фу такое показывать…

alexbig

спутники зафиксировали движение плит в Калифорнии

1234

С таким качеством и обсуждать нечего.
С остальными рассуждениями проблема в том что они человекоцентричны, и предполагают что вся вселенная крутится вокруг нас. На самом деле этот зверицен на краю галактики мало кому интересен, не более чем обычному городскому жителю зоопарк.

Misteryo

Сначала наступит трёхгодичная «великанская зима» Фимбульветр с жестокими морозами и свирепыми ветрами. Один волк проглотит солнце, другой похитит месяц. Звёзды упадут с неба. От землетрясений загудит и задрожит ясень Иггдрасиль. Вода зальёт землю, потому что перевернётся в море Мировой змей Ёрмунганд. Расколется небо, и появится войско сынов Муспелля. Во главе этого войска великан Сурт со своим мечом, свет от которого ярче, чем от солнца. Поскачут они по мосту Биврёст, и мост под ними провалится…

Misteryo

Нагльфар на почтовой марке Фарерских островов 2003 года
comment image

PrometeiAsuraLokiSatan

Скорее бы уже хоть что-нибудь …

Serge.

‘Взрыв НЛО над одним из городов в России: ‘ – на видео видно, что эта ‘шаровая молния’ пролетела влево, и лишь затем был ‘взрыв’ на этом месте.
Значит – это был не ‘взрыв шаровой молнии’.