НЛО продолжают падать из туч.

27 октября 2019 года в аргентинском городе Конкордия (Concordia)  на северо-востоке провинции Энтре-Риос, на границе с Уругваем, было снято следующее видео:

Автор видео Jesica Bonasola пишет в комментариях к ролику, что на момент съемок дождя не было и она просто решила поснимать молнии на горизонте, в итоге чего и заметила этот странный падающий с неба объект. 

Объект попал и в объективы других операторов, после чего попал даже в местный телевизор:

Ранее, 16 октября 2019 года абсолютно то же самое наблюдалось в городе Сан-Антонио, штат Техас:

Поскольку ничего подобного люди отродясь не видели, после случая в Техасе у многих первой мыслью были какие-то погрешности съемки, артефакты и прочее. Но теперь, как видим – это никакие не артефакты, а какие-то здоровые штуки, падающие с неба и вызывающие молнии.

И то ли еще будет:

Оригинальное видео снято в в России, 13 сентября, но автор выложил всю запись с видеорегистратора и ролик получился очень длинным. Сам автор ролика решил, что это шаровая молния, однако, никакая молния не летает так быстро и по такой странной траектории:

Венесуэла, 31 октября:

Озеро Мичиган, 26-е октября:

Аргентина (?), 26 октября:

Италия (?), 31 октября:

Более чем год назад мы уже говорили, что  рост частоты наблюдений НЛО предвещает миру какие-то глобальные потрясения. И, как мы видим сейчас – с одной стороны с каждым месяцем обостряется международная обстановка  и военные аналитики еле успевают реагировать на кризисы, пытаясь предсказать, где бахнет, с другой стороны – “летающих блюдец” люди видят все больше и больше. 

Единственный непонятный пока вопрос – к чему “марсиане” готовятся? То есть будут ли это какие-то социальные потрясения типа мирового дефолта и волны революций, будет мировая война, или же планируется полный терраморфинг с зачисткой всего и вся? Ответа на этот вопрос мы пока не знаем, поэтому остается только следить за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Timelimit

Видео под надписью “то ли еще будет” – обыкновенное отражение телефона в стекле машины…
Как можно в таких видео не видеть очевидного…

BaaL.ver.2.0

На 1:28 промотай

Timelimit

Согласен, до этого не досмотрел, думал что все дело в светлом прямоугольнике…))
Жаль что это никак не приближает нас в встрече с ними…

MAVR

На Земле произошла уникальная операция по освобождению “падших” душ. На данный момент все воплощённые в людях души освобождены из плена Сил Тьмы (неважно, что характер носителей изменился не столь кардинально). К этому моменту со всех частей нашей галактики прибыли многчисленные транспортные НЛО с саркофагами духовных сущностей, которые потеряли все эти оказавшиеся здесь падшие души в своих планетарных системах.
Представьте, какие подарки получат земляне от сводного флота инопланетян за то, что сотворили Силы Света планеты! Скоро уже на Земле наступит Золотой Век!
Немецкий пророк Eloise Neimeyer предсказывал: “в ноябре произойдут удивительные вещи.” Определённо, это будет в наступающем завтра календарном месяце.

thinker

Пока в небе висят химиотрассы НИКТО не докажет мне, что все эти славные “силы света” победили тут всю нечисть! НИКТО – от слова ВАЩЕ! Я СЛИШКОМ хорошо знаю “предмет”, имею достаточный уровень образованности и в эксплуатации и ремонте всех видов ВС, и в медицине и в экзополитике, так что за базар отвечаю.

MAVR

зачем вам что-то доказывать?
вы же ничему не верите, в том числе собственным глазам.

Viva888

Удивительная/познавательная информация. Можно и поплакать от радости слияния к чем-то новым. А со старыми шкурками, что прикажешь делать? Ведь многие светлые умы обещали MedBeds/Holobeds и прочие кристаллические камеры, как говорится: в новое тело с новой душой, а у нас всё по-старому. Это этим что-ли аватарам душу отдавать, а они подселятся в наши тела по Work&Travel (Walkin)? Читаешь Кобру, признавайся?
Логично, если в октябре не было удивительной 3 мировой, то и ах-удивительные вещи в ноябре загнутся?

MAVR

Ну, плачьте.
Теперь для того чтобы вынуть, не повредив, освобождённые души из чел.оболочек не обойтись без сюрпризов.
Несостоявшееся кровопролитие в сентябре/октябре испортило бы тонкие субстанции, чего удалось избежать – это первый сюрприз.

Viva888

Эмери Смит, залогинься. Щупал трупы пришельцев, признавайся?

PrometeiAsuraLokiSatan

А эти уроды всё продолжают издеваться https://twitter.com/AF_Academy/status/1189935002974380032

BaaL.ver.2.0

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=527
Стенограмма выступления Дэвида Уилкока

BB2

О! Жизнь наладилась. Опять начали падать зелёные метеориты. А то всякие разные посыпались, но мы то привыкли к зелёным.

“Жители всей Ирландии и за ее пределами наблюдали падение зеленого огненного шара, который осветил ночное небо. Очевидцы из ирландских графств Клэр, Корк, Фермана и Майо наблюдали загадочное событие над изумрудным островом примерно в 7 вечера по местному времени.”

https://twitter.com/pcwillows/status/1188918680874291200

Serge.

На видео ‘C9 – NACIONALES; ALGO BAJÓ DEL CIELO ¿OVNIS?’ – ‘летающая тарелка’ серых.

На видео ‘Falling from the sky during lightning storm’ – такие же ихние ‘летающие тарелки’.

На видео ‘UFO Sighting – Multiple Lights over Lake Michigan, USA’ – зонды ‘серых’.

На видео ‘Ovni’ – такие же зонды ‘серых’.

На видео ‘UFO videos’ – тоже зонды серых.

1234

Очередная порция видео от дибилойдов, после которой теряешь веру и в человечество и в инопланетян.

BaaL.ver.2.0

11 сентября 2015г. по Интернету ходят совершенно невероятные слухи о том, что под главной святыней ислама – Большой мечетью в Мекке был обнаружен легендарный «Ковчег Архангела Гавриила». Согласно преданию, Архангел Гавриил (тот самый, который возвестил Деве Марии о скором рождении Иисуса и продиктовал Коран пророку Мухаммеду) передал основателю ислама некий ковчег или ящик, внутри которого была заключена «огромная сила». Мухаммед получил указание захоронить этот ковчег в «месте поклонения и молитвы», откуда тот не должен был извлекаться вплоть до приближения конца света. Когда бригада из 15 строителей попыталась сдвинуть найденный ящик, произошел мощнейший выброс энергии, мгновенно убивший всю бригаду и опрокинувший… Read more »

1234

Пурга полнейшая.

BaaL.ver.2.0

Если бы ты жил с рождения в подвале, а кто-то тебе рассказывал что есть жизнь за пределами твоего подвала, ты бы точно также был уверен что всё пурга и нет ничего кроме твоего задрипаного тёмного подвала))
Попробуй логически обосновать поездки патриарха Кирилла в Антарктиду или того же Джона Керри?
Включи логику чтолЕ, а не отмахивайся от того что реально происходит

Viva888

Я не раз писал. Главный репликатор – ковчег Завета, им владел и Мафусаил живший 950 лет и др. Он идёт по миру, вернётся в Иерусалим. Каждая страна с ним процветала и строила обелиски. Он делал моноатомное золото. Сейчас он увезён с Мекки в Антарктиду Хранителям. На Шамбале было, вслед за Фулфордом, о подготовке Ватиканом профессионального мессии(машиаха) со стигматами. Жалко нам его будет, но главное весело. Хочу смеяться 5 минут.. Франциска ввели в тепличные условия, кровать за 5 млн. $, еда за 2000$, большие экраны кругом, днём экологию показывают, вечером шлюх смотрит. Главное что о вреде педофилии говорит, не заткнёшь и… Read more »

1234

Я не к тому что НЛО нет, а что в ютубе его нет практически полностью.
Так то вполне очевидно что при таких масштабах пространства и времени разумных цивилизаций должно быть очень много.

117

Для кого-то пурга. А для кого-то, это переделанный оригинал статьи http://khraniteli.info/staty/119-dokazatelstva-teorii-krisusa.html И результатом этого переделывания мне грешному представляется фраза из комментария – “…Чистая физика и ни какой лирики”… Да да чистая физика и материальность и никакой информационной составляющей. Спим дальше. Язычествуем дальше. Ищем рай на проклятой Земле дальше. Магических “фишек” ищем дальше. Ну и конечно бессмертие в теле тоже ждём от инопланетян (они на пентасот рублях уже указаны сообщ 3492 http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=77715&st=3480), только надо будет слегка генномодифицироваться и стать уже НЕ Образом и подобием Бога. (здесь запрограммированные исполнители НЛПрг “Биоробот” версии “v.9 11 классов и выше” обычно смеются и говорят что… Read more »

Viva888

Ты меньше этих сатанистов и пианистов смотри, то читаешь и понимаешь что конец света уже настал..

1234

Мне без разницы что будет носителем моего разума, хоть ГМО тело, хоть стальная плоть, лишь бы было юзабельно и не слишком обременительно.

В остальном с тобой понятно: фанатик-христианин, наслушавшийся лекций о вреде алкоголизма от забыл как этого балбеса зовут.
И пидарасов я не боюсь, РПЦ хуже.

117

С тобой тоже всё понятно – спящее сознание, которому всё равно, а может просто не человек, тогда конечно РПЦ для тебя хуже )) А о вреде алкоголизма слушать чьи то лекции ЗАЧЕМ? Глаза открыть и проснуться не судьба? ВСЯ РОССИЯ выкошена зеленым змеем, в каждом доме горе потери или убийства или измены или или или или. Чистый яд останавливающий сердце (нейро-яд же). А вокруг пустые земли ещё вчера были наполнены наркоманами употребляющими “огненную воду”… И при этом лекции должен слушать? ЕЩЁ раз: цена этих лживых (кто отец лжи?) рассуждений об алкоголе – смерть, горе (особенно детское) и печаль доводящая до… Read more »

Iceman

117, хороший ты человек, не стоит даже время тратить на ответы этому троллю 1234. Слишком много чести. Его задача здесь – писать “ерунда”, “бред” под каждым постом. Об этом еще Бигваныч говорил, что 1234 может не утруждать себя писаниной здесь, достаточно написать 1234 – и все знают, о чем это.

1234

Все кто хотел подохнуть от алкоголя – уже подохли.
Остались те кто не очень то бухлом интересуется или способен себя контролировать.

BaaL.ver.2.0

Начал читать первую ссылку, ну там где доказательства теории Крисуса, – интересно.
Однако я не согласен что Шамбала у кого-то тырит и переделывает материалы.
У Шамбалы своя, отдельная от всех точка зрения. Полностью логичная и неопровержимая.

117

Необходимо чуть дополнить для полноты картины .. Если учесть: – реальное существование «матовых металлических шаров с неестественными траекториями полётов и изменяющейся видимостью до невидимости, – наличие этих шаров на пентасот рублях, наличие девяти и одиннадцати на корабле, пристань с перевёрнутым православным крестом (с обозначением разбойника справа). А как известно деньги печатают власть имущие, – наблюдаемое везде, причастие дел и результатов власть имущих к «9 рыцарям» (тот же сбер номер “9”00 или гугл хром или порш 911 или сл спасения 911, 9-й калибр, девять этажей и тп) или из хроникально-документального кино https://youtu.be/RPo2hkecwBE?t=24 , – наблюдаемые результаты дел власть имущих, которые формируют… Read more »

Viva888

Круто разбираешься, от кайфа от измен на последнем издохе, задов исполнительниц, до витрин в Кватчах. Был в Кватче, чёртиков этих не помню. Меньше ходи и бухай на стадионах, монитор выбрось в окно, а ПК полей святой водой и всё у тебя получится.