Норовирус распространился по всей планете.

metro.co.uk: Около 60 школ на северо-востоке Англии пострадали от предполагаемой вспышки норовирусной инфекции. На прошлой неделе некоторые школы в регионе пришлось закрыть  и провести «глубокую очистку» после того, как сотни сотрудников и учеников пострадали от рвоты, диареи и гриппоподобных симптомов.

Public Health England (PHE) заявила, что не может дать точную информацию о количестве школ, которые были затронуты. Тем не менее, данные, опубликованные PHE в четверг, свидетельствуют о том, что уровень норовируса в настоящее время на 26 процентов выше, чем обычно в это время года. Сообщалось, что в период с 28 октября по 10 ноября в результате очень заразной инфекции пострадали 332 человека.

В общей сложности 18 вспышек привели к закрытию больничных палат или ограничению госпитализаций по всей Англии и Уэльсу.

В четверг мероприятие Lego в Бристоле пришлось закрыть после того, как ряд посетителей был поражен неизвестной болезнью с симптомами норовируса, а один человек, который посетил «Брик-шоу» 16 и 17 ноября, рассказал Bristol Live, что он лично знает  по меньшей мере 40 человек, которые заболели после мероприятия.

foxnews.com: Вспышка норовируса вынудила пассажиров и команду на борту Princess Cruises зайти в порт, чтобы эвакуировать больных  практически в последний день плавания.

1 ноября лайнер Princess Cruises вышел из Перта, Австралия, в Сингапур на 12-дневную экскурсию с 2000 пассажирами, когда заразный вирус распространился по всему кораблю, сообщает The Sun.

Приблизительно у 229 пассажиров появились симптомы вируса, такие как тошнота, рвота, боли в животе и диарея.

Очистка корабля была проведена в среду, как и дополнительная уборка терминала, где пришвартовался лайнер. После вспышки заболевания некоторые пассажиры предпочли больше не возвращаться на пароход и вылетели первым рейсом  обратно в Австралию вместо того, чтобы продолжить путешествие.

На запрос Fox News о комментариях инцидента представитель Carnival Australia, которой принадлежит судно отвечать отказался, предложив почитать официальное заявление компании.  

kktv.com: У четырехсот курсантов в Военно-воздушной академии США с октября появились симптомы, согласующиеся с норовирусом, подтвердил представитель AFA в 11 News. Тем не менее пока Академия не объявила вспышку.

Академия отправила следующую информацию в 11 News в среду днем: «Примерно у 400 курсантов были симптомы, согласующиеся с норовирусом, обычно известным как «желудочный грипп». Эти случаи стали появляться у кадетов в конце октября».

11 Новости обратились на базу ВВС Peterson с просьбой предоставить информацию о случаях, произошедших после нескольких звонков в нашу редакцию. Представитель Peterson сказал, что у них есть ряд зарегистрированных заболеваний, но они не считают необходимым отправлять в СМИ оповещения.

Комментарий Редакции The Big The One: Вчера, в материале Неизвестный вирус вызвал эпидемию закрытия школ в США мы подробно рассказали нашим читателям что думаем про эту странную эпидемию. И как всегда обычно бывает в нескольких комментариях к материалу некоторые читатели уверяли нас, что всё в порядке,что мы делаем из мухи слона и так далее.

Однако как видим, муха оказалась довольно большая: только в одном из военных училищ США (про остальные мы просто пока не знаем) 400 курсантов сидят на горшках, на дорогущем круизном лайнере несколько сотен пассажиров гадят свесившись за борт и по углам трюмов, поскольку дотерпеть не могут, а в Британии закрылись 60 школ и отменяются разные концерты, поскольку к концу мероприятия публика начинает  ходить в штаны.  Ну и что это, если не какие-то игры в “Z Nation” от каких-то глобальных сил? 

Ситуация, как видим, очень серьезная, так что следим за развитием событий: не факт, что началась какая-то эпидемия зомби, но какой-то бинарный вирус или эксперимент по отслеживанию хронометража распространения некоего вирусного заболевания на весь мир мы не исключаем. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arab

больше будут здоровьем заниматься, чем войнами по всему миру.

Vovhik57

В бою диарея сильно помогает . В борьбе с перебежчиками и дезиртирами . По простой причине что в плен не возьмут .

Fifth_account

Предположения.
1) Возможно как-то связано с 5G.
Либо последствия непосредственного влияния на организм.
Либо излучение 5G преобразовывает вирусы и бактерии.
2) Очистка организма перед вознесением . . . ладно, это шутка, но шутки шутками, а идеи о повышении вибраций (планеты, человечества) много где и кем высказываются, и не совсем безосновательны . . . я к тому, что вред 5G может оказаться тем, к чему неизбежно надо приспособиться . . . короче, суть предположения в том, что если переходим на высокие вибрации, то 5G это один из инструментов или факторов перехода.

Labrik_

Спокойно Граждане!
При любом непонятном поносе через разные отверстия – принимаем СИНИЙ ЙОД! ))))

zlobnyi karlik

Ясен пень, что при таких качелях в осадках температурах и ветрах личную гигиену сохранять сложнее. Поэтому если не будет раннего карантина и изолирования – дристать будут все.

zlobnyi karlik

Такое ощущение, что здесь никто ротовирусом не болел. Мы все умрем, ааааааа!

Mihido

Ты не понимаешь. Это-же 100%-й, новый, русский след: “Новичок – обними толчок”. –

gremlin70

Профилактика – https://www.youtube.com/watch?v=VHi1t5aE7E4 – и без алоэ вера работает, всё пропорции никак нормально не подберу. То – много имбиря получается, то – хрена.)) Красный перец – перец чили, или если есть – халапеньо.

Bro_BroB

#анекдот
Идет какашка. Встречает на пути другую какашку с ружьем. “Какашка, ты куда?” – “Я на войну”. “Можно с тобой?” – “Пошли”

Идут две какашки с ружьями. Навстречу им другая какашка, спрашивает: “Какашки, вы куда?” – “Мы на войну”. “Можно с вами?” – “Пошли!”

Идут три какашки на войну, встречают понос. “Ребят, вы куда?” – “Мы на войну”. “С вами можно?” – “Нет, нам нужны только крепкие парни!”

gremlin70

А если так задумано? Кто ж знает, мож новые формы можно с метеоритами распространять.
Станцию МИР захватил грибок, впервые с ними столкнулись на Салют-6. Ну затопили станцию, ну а вдруг сохранился и мутировал

gremlin70

Поднял прежнюю статистику – оно было и раньше
http://www.abovetopsecret.com/forum/thread1251182/pg1

Viva888

Ну комбинация 2 вирусов сделала дело, за несколько недель, новость от 21.11…

Inga

Кейт Миддлтон встревожила своих фанатов неожиданным заявлением. Как сообщила 37-летняя герцогиня, она была вынуждена отказаться от присутствия на очень важном для нее приеме, сославшись на неожиданно возникшие проблемы с ее детьми. Что именно произошло с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой или малышом принцем Луи, не сообщается. Однако, по всей видимости, речь идет о каком-то важном происшествии. https://m.7days.ru/news/chto-sluchilos-s-detmi-keyt-middlton.htm
Королевскую семью тоже зацепило?