Ребенок в Массачусетсе ел героин, чтобы превратиться в Человека-паука.

Daily Hampshire Gazette: 29-летний Бенни Гарсия, житель города Холиок, штат Массачусетс, был привлечен к суду  по обвинению в хранении наркотиков и  угрозе для жизни своего ребенка. Полиция арестовала  Бенни после того, как его 5-летний сын принес в детский сад пакет с героином и стал его есть, чтобы превратиться в супергероя.

Помощник окружного прокурора Мэтью Грин назвал происходящее «шокирующим и вопиющим фактом»,  после чего продемонстрировал суду отобранный у ребенка пластиковый пакет с картинкой человека-паука, супергероя от «Marvel». Внутри кулька находилось порошкообразное вещество, квалифицированное экспертами как героин. 

 По словам Грина, мальчик нашел этот пакет у себя в гостиной. Потом он принес его в детский сад, вскрыл  и стал содержащийся в нём порошок жевать, предлагая его другим детям. На вопрос воспитателя детского сада, что это за порошок и что он с ним делает, мальчик сказал, что этот порошок обладает   волшебными свойствами и те кто его ест превращаются в Человека-паука.

Воспитатель немедленно забрала у ребенка подозрительный пакет и вызвала полицию. Полиция определила, что в порошке содержится чистый героин, после чего полиция отправилась к прокурору, чтобы получить разрешение на обыск в квартире по адресу  Эссекс, 145, где и проживал мальчик.

Во время обыска офицеры обнаружили отца ребенка, выходца из Латинской Америки Бенни Гарсиа, спящего кровати, под которой были свалены набитые порошком сумки.

Согласно судебным документам, при обыске полиция обнаружила 150 запечатанных пакетов с героином, помеченных логотипом «Power»,  20  пакетов с героином в другой упаковке и 38 пакетов с кокаином в ящике комода. Так же полиция нашла  10 прозрачных пакетов Ziploc с кокаином и два брикета героина на кровати.

Лицо спящего Бенни Гарсиа было полностью покрыто  слоем пудры из кокаина, а когда на него надевали наручники из его одежды вывалилось еще несколько брикетов с героином. При этом на преждевременную пробудку он реагировал очень эмоционально.  

По сообщениям полиции, офицеры также обнаружили в кладовой квартиры четыре рации и зарядные устройства. Об обнаружении оружия полицией не сообщалось. 

Судья  Грин сообщил, что ребенка доставили в медицинский центр Baystate в Спрингфилде, с ним все в порядке. Полиция занимается расспросами матери  мальчика, пытаясь найти еще одного её ребенка. 

Грин так же заявил, что штат и окружной прокурор Хэмпден намерены предъявить обвинение Гарсии по всем пунктам обвинения. Защитник Гарсии Лиза Болл из Холиоке первоначально просила внести за него залог в размере 1000 долларов США, но просьба была отклонена судьей.

«Пацан  любит Человека-паука», – сказал лейтенант полиции Альберт в интервью The Gazette. «И наши офицеры тоже его очень любят, не часто с таким сталкиваешься».

Subscribe
Notify of
9 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Neo

Бигван, а зачем это здесь? Или сайт потихоньку будет переквалифицироваться в сводки криминальной хроники твоего любимого США?

SIR

Если за Душу не держаться – она и не приживется к сознанию.
Тем более, к паразитическому, потреблядскому, органиченному рефлексорными удовольствиями сознанию.

Alina

Алекс Джонс сообщил, что Трамп был доставлен в больницу по поводу отравления ядом. Jim Stone считает, что это polonium (см его сайт). Jim Stone еще раньше высказывал опасения насчет этого.
А вот сообщение из обычной прессы об этом:
https://www.marketwatch.com/story/trumps-unscheduled-weekend-hospital-visit-raises-questions-2019-11-18?mod=mw_latestnews
Это не значит, что Трамп моментально умрет (обычно это занимает 2 месяца, симптомы – медленно ухудшающееся здоровье), но это может серьезно повредить ему.

Alina

https://www.infowars.com/president-trump-rushed-to-hospital-secret-service-feared-poisoning-after-food-taster-fell-ill/ – Алекс Джонс сейчас обсуждает эту тему live on air.
Jim Stone говорит что если это действительно полоний, то это фатально, надежды нет никакой в случае полоний. Зятек видно постарался.

Viva888

Клонируют его, заменят или обработают космическими HoloBed – будет как новый.
Зятёк хочет стать №1 в очереди на человека-машиаха?

1234

И что?! Держать 4 рации уже преступление!? А вы вообще пробовали без них жить!?