Резонансы Шумана тоже указывают на 12 декабря? ОБНОВЛЕНИЕ №3 !!!

В конце ноября 2019 года, в нашем материале Найдена дата 9/11-II? мы уже рассказывали нашим читателям об интересном исследовании господина STEVE FLETCHER 222, согласно вычислениям которого 12 декабря 2019 года должно произойти событие, аналогичное теракту 9/11. 

Основным моментом, привлекшим внимание Стива к этой дате являет тот факт, что 12 декабря будет ровно 6666 дней со дня известных событий в Нью-Йорке.

Однако, на этом открытия Стива не ограничились и оказалось, что 12 декабря 2019 года  возраст Майка Пенса будет 60 лет, 6 месяцев и 6 дней. Еще в этот день будут досрочные парламентские выборы в Великобритании, будет полнолуние, которое наступит  в 12 часов 12 минут. На сегодня таких странностей у Стива набралось несколько десятков

В общем, уже складывается впечатление, что 12 декабря будет каким-то не простым днем,но тут еще как-то так интересно совпало, что накануне этой даты что-то началось с резонансами Шумана:

Резонансы Шумана – это не гематрия, не нумерология и не астрология, а вполне реальный физический  процесс. Возможно, что этот процесс как-то влияет на массовое сознание, возможно массовое сознание как-то формирует эти резонансы – этого мы не знаем, но известна корреляция между аномалиями в резонансах и не только землетрясениями, но и социальными потрясениями на планете.

Далеко не всегда после каждой аномалии резонансов Шумана где-то происходит военный переворот,  революция или дефолт, однако если события касается не какой-то  маленькой страны, а затрагивает миллионы людей – в этот период в резонансах всегда проявляются какие-то “артефакты”.  

Кроме того,  есть еще интересная теория про HAARP, который накачивает энергией ионосферу, поэтому вполне может быть, что эти полосы – следы прокачки электромагнитного поля планеты перед какими-то глобальными событиями.  Сейчас мозги масс напитаются электричеством, а 12 декабря нажмут красную кнопку – и понеслась…  

Второй интересный момент – положение Луны 12 декабря:

Как пишут профессионально занимающиеся астрологией люди – точно такая же Луна в близнецах была 11 сентября 2001-го года. И вообще Луна 12/12/12/12, как пишут астрологи, какая-то очень особенная и предполагает глобальные трансформации всего и вся – вплоть до всеобщего вознесения и перехода планеты на тонкий план. 

Гадать, что произойдет 12 декабря 2019 года мы не будем – занятие это пустое и очень неблагодарное. Возможно, что 12 декабря вообще ничего не произойдет, как ничего не произошло 3 ноября, на которое интернетом был навангован теракт в Сиэтле.  Однако в любом случае, исследование STEVE FLETCHER 222 заслуживает самого пристального внимания, равно как внимания заслуживает и названная им дата. 

Поэтому, в свете этой даты рекомендуем нашим читателям сильно не активничать с публичными местами ни 12 декабря, ни в следующую пятницу 13-го, когда в США будет все еще 12-е декабря. Лучше, на всякий случай, в этот странный день посидеть в интернете и последить за развитием событий по твиттерному телевизору, чем оказаться среди этих событий в самой гуще. 

ОБНОВЛЕНИЕ №1

Как следует из этого официального предупреждения морским и авиационным диспетчерам, 12 декабря 2019 года с авиабазы ВВС США «Ванденберг» будут чем-то стрелять. Скорее всего стрелять будут МБР Minuteman III, поскольку других ракет с такой дальностью полета там нет. Обращает на себя внимание время публикации сообщения: 11/6=9/11

ОБНОВЛЕНИЕ №2

11 декабря 2019 года Dow Jones Industrial Average закрылся с курсом 27,911.30

ОБНОВЛЕНИЕ №3

12 декабря 2019 года будет ровно 911 дней со дня пожара в здании Grenfell Tower в Лондоне:

Напоминаем:  12 декабря в Британии состоятся внеплановые выборы в Парламент. 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rutmol

12 декабря – треугольник – Венера – Сатурн и Плутон = так же в линию выстраиваются Сатурн – Юпитер – СОЛНЦЕ – Меркурий и МАРС = что самое интересное меркурий встает точно между Марсом и солнцем и как из выше сказанного – полнолуние – ЛУНА – ЗЕМЛЯ – СОЛНЦЕ https://www.solarsystemscope.com/

Марс кстати встает четко в пирамиду ВЕСОВ – в начало! Следующий треугольник будет 26 декабря – ЛУНА ЮПИТЕР и СОЛНЦЕ в стрельце!

Consigliere

обалдеть! держите меня крепче 🙂

Fifth_account

У берега Калифорнии обнаружены следы допотопных скважин на дне.
https://thebigtheone.com/у-берега-калифорнии-обнаружены-следы/comment image

WellT

Что-то должно произойти этой зимой,3-е ноября не повод сомневаться.Хотите прислушивайтесь,хотите нет,но я прямо ощутил это во сне.Может и не 12-го,но что-то должно произойти.12-ое это первая дата, потом есть вся зима.

BaaL.ver.2.0

Насчёт третьего ноября – там всё было реально но отменено. А вот все остальные даты – вилами по воде писаны

WellT

Проверьте кстати , можно ли зарегистрироваться на моем сайте,я оставлял ссылку,поищите.Буду благодарен если проверите.

Razvitie

В процессе общения с Тонким миром иногда проскакивают некоторые прогнозы или намеки на будущие события. Порой такие сообщения метафоричны и допускают разные толкования. Эта тема предназначена для того, чтобы экспериментаторы, постоянно работающие с ИТК, могли выложить такого рода примеры с комментариями, не создавая излишнего ажиотажа по поводу того, сбудутся они или нет. Интерес представляют и звуковые записи, полученные в прошлом и касающиеся того, что уже состоялось. Раиса Щеглова 31 июл 2016 в 0:56 Вера, “…….Сущее преобразование….”!!!Все-таки это случится!!! Быть может, то что я скажу расходится со взглядами многих в этой группе, но после ухода сына в другую Реальность, у меня… Read more »

jaz

завтра будет полный (абсолют) ………

Mihido

Очень странно. Мне, целый рой знаков – на 20-е шепчет. Хз – как понимать, но сыплет кучно.

WellT

Уже не знаю как реагировать,чувствуется что конспирологов водят вокруг пальца 3-ми ноября.Теперь меньше уверенности в 12-ом декабря,но в центр я не пойду.

storm2012

…а в ноябре произойдут удивительные вещи)))

Viva888

Мир где НИЧЕГО не происходит, разве это не ах-удивительно?

MAVR

Строго говоря, до 22.12.19 не должно произойти никаких катастроф планетарного уровня.
Сейчас идёт подготовка к… Страшному Суду, который произойдёт между католическим Рождеством и Новым Годом.
В помощь прохождения этого, в современных терминах, Экзамена на духовную зрелость опубликована серия из 4 статей (по 2-3 стр. каждая). Первая по ссылке: https://cont.ws/@7seals/1522235 (ссылки на следующие в конце предыдущей).
Будет здорово, если выложенная реально полезная информация поможет нашим соотечественникам пройти Страшный Суд (в современном понимании Экзамен на духовную зрелость) и оказаться в Золотом Веке (жить при истинном Коммунизме)!

BaaL.ver.2.0

“страшный суд” в виде разделения на высокоуровневые и низкоуровневые души может произойти в случае активации ковчега Гавриила.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/10/blog-post_31.html?m=1
Откуда данные что он может активизироваться сейчас?
Его активизация может произойти если общий уровень энергетики людей резко вырастет(то есть люди перестанут генерить эмоции ненависти и страха хотя бы)
С чего бы это вдруг должно произойти?
Разве люди стали другими?
Или хотя бы наметились тенденции к этому?

MAVR

Объяснение сроков на первой странице по ссылке.
В данной галактике были выполнены все условия для старта перехода к Золотому Веку.

BaaL.ver.2.0

Пробовал читать – скучная фантастика.
Вы не плоскоземельщик случайно? Как-то очень близкий уровень

Alina

MAVR, вы говорите: “дата наступления Страшного Суда: Dec 21-22, 2019. Указание на эту дату находится в финальной сцене м/ф Домашний Козёл 2”. 
Вопросы: 1)где именно в м/ф Домашний Козёл 2 находится указание на эту дату?
2) вы говорите “дата наступления Страшного Суда: Dec 21-22”, а в другом месте “Страшному Суду, который произойдёт между католическим Рождеством и Новым Годом”. Так какая же дата верная? Заранее спасибо за ответ.

Viva888

Даты всё точнее и точнее, а Страшный Суд всё переносится. Last Christmas говорила Елизавета ещё 3 года назад, вроде не дождалась, а её не раз уже выносили вперёд ногами по лондонскому мосту. Не забываем о весне, Пасхе и следующих Рождествах.